Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Поставила 13 свечей за упокой

Сообщение Золушка » 11 окт 2010, 14:13

Могу сказать по теме, я много раз ставила разным людям свечи за упокой, заказывала заочное отпевание, сорокоусты за упокой, даже сразу заказала 11 сорокоустов, и никакого результата не было, даже чтение Псалтыря за упокой, и ничего, и им ничего и мне ничего.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 11 окт 2010, 14:42

Золушка писал(а):Могу сказать по теме, я много раз ставила разным людям свечи за упокой, заказывала заочное отпевание, сорокоусты за упокой, даже сразу заказала 11 сорокоустов, и никакого результата не было, даже чтение Псалтыря за упокой, и ничего, и им ничего и мне ничего
А Малыш,Карлсона вызывал,получалось.Я пробовал,не прилетел :dont_know: .И подумал:Видать каждому свое.
P.S.Я же писал,для ослабления защиты,перед проведением более сильной порчи. :barrier:
Золушка
Вам :flowers:

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

13 свечей за упокой

Сообщение Золушка » 23 окт 2010, 12:06

Трефа, у меня вопрос к Вам, по три свечи на канун делать 3 дня подряд. Может у нас церкви не правильные, пришла в церковь в 16 часов, на кануне лампада не горела, ни одна свеча не горела, лампаду задгли в 16.30, когда началась служба, и в других церквях была, когда не было службы, ни лампада, ни свечи не горят, а когда удёт служба, попасть в тир церки очень проблематично.

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 28 окт 2010, 03:23

Золушка
Одна жертва,одна свеча(три дня три свечи).Узнаеш когда заканчивается служба и приходиш через 20-30минут,все горит и делай...
Да бывало такое приходил ничего не горит,да брал зажигалку и поджигал,пытались что то сказать,у нас тут свой огонь)))))да блин, раз нахамил теперь в мою сторону и не смотрят .Да ставь хоть при службе,говорил же,свечи готовить нужно заранее,А не идя на базар по ходу забежала в церковь перевертыши поставить)))))
Да и по поводу того что свечи тушат,а прикинте если бы они догорали,во задолбались бы они воск выковыривать с подсвечников :D
Золушка
:flowers:

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение Buffoon » 28 окт 2010, 23:14

Елена Шведова Сб Сен 26, 2009 писал(а):Поставила в церкви, за упокой живому человеку 13 дорогих свечей, что мне за это будет, и что будет ему, и через сколько?
Позвольте полюбопытствовать, а чем все закончилось у Елены Шведовой? Я емею виду ВСЕ - эту ситуацию с 13 свечами.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Re: Поставила в церкви 13 свечей за упокой живому человеку

Сообщение Золушка » 29 окт 2010, 23:50

Buffoon писал(а):
Елена Шведова Сб Сен 26, 2009 писал(а):Поставила в церкви, за упокой живому человеку 13 дорогих свечей, что мне за это будет, и что будет ему, и через сколько?
Позвольте полюбопытствовать, а чем все закончилось у Елены Шведовой? Я емею виду ВСЕ - эту ситуацию с 13 свечами.
Могу про себя сказать. Я в июне месяце заказала начальнику 11 Сорокоустов за упокой (была за что), и наблюдала что будет, ничего, никаких неприятностей у него не было, даже палец не порезал, не на всех такие действия действуют, это от человека зависит, на кого делаете. Какие уш тут свечи. :no1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 30 окт 2010, 02:26

Золушка
Ну ждите когда Вы палец порежете :yes:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 30 окт 2010, 02:42

Золушка писал(а):заказала начальнику 11 Сорокоустов за упокой
Ну как-же непонять,количество хорошо для денег :)
Золушка писал(а): не на всех такие действия действуют
Да смтря кто делает 8)Когда мне нужно положить плитку я обращаюсь к специалисту,не поверишь почему :) да просто я не смогу сделать то что не умеЮ :)

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 30 окт 2010, 12:34

Читаю и думаю: и как вообще после этого христиане в этих храмах моляться? :)

А если серьезно, церковь--не лучшее место для проведения обрядов по наказанию обидчиков. Видите ли, человечек-то принадлежит к данному эгрегору, а это значит, что скорее всего "завалить" его легче посредством другого, сильного, эгрегора (вуду, например, нет ничего лучше для темненьких делишек).

У меня вот тожде есть жгучеее желание наказать пару человек. Но все никак не определюсь с методом... Да и силы свои трезво расчитываю.

По себе замечала, что достаточно иногда разобидеться на всю катушку и сказать в злобе: чтоб тебя за это, такой сякой, в узел скрутило... ну или что-то в таком духе---и работает куда едейственнее всяких ритуалов :)

Другое дело, что такой злюке как я этого недостаточно =-0

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

Поставила 13 свечей за упокой

Сообщение Золушка » 30 окт 2010, 12:38

Чарывныця писал(а):Читаю и думаю: и как вообще после этого христиане в этих храмах моляться? :)

А если серьезно, церковь--не лучшее место для проведения обрядов по наказанию обидчиков. Видите ли, человечек-то принадлежит к данному эгрегору, а это значит, что скорее всего "завалить" его легче посредством другого, сильного, эгрегора (вуду, например, нет ничего лучше для темненьких делишек).

У меня вот тожде есть жгучеее желание наказать пару человек. Но все никак не определюсь с методом... Да и силы свои трезво расчитываю.

По себе замечала, что достаточно иногда разобидеться на всю катушку и сказать в злобе: чтоб тебя за это, такой сякой, в узел скрутило... ну или что-то в таком духе---и работает куда едейственнее всяких ритуалов :)

Другое дело, что такой злюке как я этого недостаточно =-0
Я и хочу сказать, от Сорокоустов за упокой толку мало, от порч, даже совсем лёгких толку куда больше.

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 10:15
Репутация: 0

13 свечей за упокой

Сообщение Золушка » 30 окт 2010, 13:23

Чарывныця писал(а):Я извиняюсь за наглость, но может заодно поделиться кто рецептом порчи на расстоянии. (чтоб без подкладов и прочего). Фото в наличии. Думаю, не только мне пригодится :)

И желательно без церквей и церковных молитв (вообще без намека на христианства). :evil:
А результат какой нужен, какая порча Вам нужна, н :demon1: на что?

Участник
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 20:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чарывныця » 30 окт 2010, 13:37

Одна женщщина и один мужчина отравляют жисть. Убивать ну никак не хочется (нехай соби живуть тварюкы). А вот обезвредить их хотелось бы. Причем этих невминяемых людей ничто не останавливает. Я вот думаю: немоту бы на них навести годика эдак на пол. Чтоб не повадно было своими грязными языками порочить честных людей. Но и этого будет мало. Нужно сделать так, чтоб их поганые руки больше никогда не тянулись к чужим вещам. Ой, прям даже не знаю....

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 12 ноя 2010, 14:47

Чарывныця писал(а): Я извиняюсь за наглость, но может заодно поделиться кто рецептом порчи на расстоянии. (чтоб без подкладов и прочего). Фото в наличии. Думаю, не только мне пригодится

И желательно без церквей и церковных молитв (вообще без намека на христианства).
и еще без кладбища и чтобы делать вообще ничего не надо было :) .

Короче рассказываю: идем к морю, закидываем невод, ловим золотую рыбку и говорим ей три желания, типа хочу убить вот того того и того, показываем фотографии. Все сидим на печи, ждем результата.

Вариант второй, точно не воспроизведу, не мое направление, но смысл такой: взываем ко стихиям, разводим руки, затем сводим, формируем фаербол и кидаем его астральному телу врага точно под левую лопатку. Все. Садимся возле реки и ждем когда мимо проплывет труп врага. По ходу закидываем удочку и ловим рыбку, во первых чтобы не пришлось с голода умирать(ждать то может быть долго прийдется) а во вторых там по слухам щуки волшебные водятся... святой емеля в помощь.


кто-то тут уже искал заговор такой чтобы в форточку наговорил и враг умер, может вам обьединится? степанова в помощь, откроете новое направление в магии...

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 12 ноя 2010, 16:06

Чарывныця писал(а):Только этим не убьешь. Этим можно сломать психику, травмировать, врезать по чакрам, ослабить здоровье, инфаркт спровоцировать даже. Но не убить.
Где-то это и подразумевалось :).
Чарывныця писал(а):А идея с фаерболом самая ништяковая, как по мне. .
:D


Ладно, вот вам мораль сей басни:
в русском фолклоре есть немало сказок в которых люди просят принести им то не знаю что, и обычно им от этого не очень хорошо по результату.
Прежде чем спрашивать что можно сделать имеет смысл понять чего же вы хотите и что более важно, на что готовы ради этого.
ну либо идти играть в фаерболы :bye:

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 16:21
Репутация: 0

Сообщение orimasen » 20 фев 2011, 15:24

а защититься от порчи на могиле можно?

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 20 фев 2011, 21:42

Елена Шведова
А зачем ставили то,чтобы потом вопросы задавать?

Ничего не будет,если не будете пытаться это "отмолить",ему чисто от свечек тоже особо ничего не будет...мало одних свечек-то.
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 20 фев 2011, 22:37

Чарывныця писал(а):
По себе замечала, что достаточно иногда разобидеться на всю катушку и сказать в злобе: чтоб тебя за это, такой сякой, в узел скрутило... ну или что-то в таком духе---и работает куда едейственнее всяких ритуалов
всё верно. сам за собой такое неоднократно замечал.
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 21 фев 2011, 03:27

orimasen писал(а):а защититься от порчи на могиле можно?
Да,можно есть методы) ищите ;)

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 21 фев 2011, 04:38

И я тоже так считаю,и зачем в церковь ходить с этими проблемами, правильно говориться , что прощайте своих врагов и свечку им за здравие поставте -на них Бог внимание как бы обратит и сам накажет.Т е надо отпустить от себя этот сгусток обиды и он быстрее им на бошки свалиться, а не при вас как лярва сидеть будет.А так простому человеку,я имею в виду непосвященного, лучше не суваться самому, а обратиться к настоящему мастеру, посвященному, есть и др методы-энвольтирование например,если уж сильно жаждете их крови, можно читать отпределенные псалмы от врагов,но жертва допустим успеет, если дойдет до нее сбегать к др мастеру и пойдет по кругу.Услуги в таком деле дорогие.Лучший способ-ставить свечи о зравии почаще этим упырям, и вам самим станет легче,это то , что касаеться церкви..попа попросите пусть молебен при вас отслужит перед иконой от врагов, есть такое,дешевле обойдеться намного и приятнее для вашей православной души будет. :0:-)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 23:08
Репутация: 0

Сообщение fenix__76 » 06 сен 2011, 23:59

вот вам моя ситуация.......... человек я мирный, местами даже через чур........... переехали в другой город, купили частный дом, дом на двух хозяев с общим двором и с одним входом во двор, соседи: он алкаш конченый, она неврастеничка с завышенной самооценкой и ребенок 4 лет, растущий в атмосфере пьяных драк, матов, криков и прочих атрибутов жизни с такими родителями...... она еще к тому же учитель начальных классов в коррекционной школе - вот чему она там детей учит??? мы их не трогали, вообще никак не трогали, просто мимо проходя, здоровались и все на этом..... муж у меня не пьет, по дому все делает, работает сам на себя, я тоже работаю на себя - мастер наращивания ногтей, кабинет мне муж построил на месте дровника, люди ко мне идут, и у него работа есть - люди приглашают делать ремонт, вобщем живем, трудимся на радость себе и людям..... а вот соседку зависть гложет: как так - у нее все плохо, а мы приехать не успели, а у нас все хорошо...... вобщем, начали скандалить с нами, орать "не ходите через наш двор", хотя по документам у нас 1\2, а значит двор общий, фонарь мы повешали, чтобы двор можно было освещать, так они его ночью срезали, маму мою 67 лет на матах оттянули, сына оскорбляют регулярно, а когда никого из нас рядом нет, так еще и разборки с ним устраивают - сама не раз ловила на этом, алкаш этот мне вчера заявил, что он моего сына одного поймает и......дальше и без слов понятно, дрова привезли, посреди двора кинули и неделю не убирали, а мы из-за этого выехать не могли, и при этом еще и заявляли, что специально не будут убирать, нам на зло. Короче, уже год как на вулкане, милиция говорит, что ничего сделать не могут пока нет состава преступления, т.е. пока кому-нибудь из нас по башке не дадут......... ни с кем из соседей по улице они не общаются, а мы общаемся и нам все говорят, что они уроды и твари, жалеют нас......... и вот скажите мне, пожалуйста, люди добрые, как мне с ними бороться??? Вот решила я поставить им свечи за упокой и абсолютно уверена в своей правоте - сомозащита это с моей стороны, а не прихоть потому, что обиделась когда на ногу наступили и не извинились. Отката не боюсь - не будет его, т.к. "у Бога нет рук кроме твоих", но хочется быть уверенной в том, что сработает так, как мне того надо........ Если есть у кого другие варианты как заткнуть этих тварей - предлагайте. Терпеть их уже нет мочи!!! Хочется уже просто пойти и замочить, но сидеть из-за этого говна не улыбается. Мама ставила им свечи за здравие - не помогло, видать злобы в них столько, что только злом и можно победить........

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»