Знаки в церкви

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Знаки в церкви

Сообщение Любава » 29 сен 2009, 13:15

Здравствуйте всем! :) У меня такое предложение: обмениваться знаками, были ли у кого какие знаки при входе в церковь или в церкви. Я недавно перед ритуалом (черный) ходила в церковь (приятель потащил), подошла к иконе "богородицы казанской" свечу поставила, попросила о своем, так она ни с того не с сего качнулась (причем я потом подошла потрогала тумба была устойчивая даже очень, с места не сдвинуть). Что это, кто нибудь может ответить? И было ли у кого похожее?
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 29 сен 2009, 16:25

Когда приходит какой-нибудь особо порченный, иконы могут действительно падать или качаться. Ну не выдерживают они ) Тикают.

А если серьезно, такое явление случается на самом деле. Указывает на сильное негативное присутствие. Был еще случай, в пору моих сатанинских практик (4 года не притрагивался к белой магии вообще, каждый день порчи наводил, черные мессы служил), зашли с приятелем в церковь. Так перед бабкой, которая рядом стояла молилась, начали свечи одна за другой гаснуть (как в фильме ужасов а-ля "Конец света"), бабка стала истово креститься, испужалася ) Мы постояли немного и вышли из храма, тогда было смешно ) Напугали бабульку.
Последний раз редактировалось Дмитрий74 29 сен 2009, 16:29, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 16:27

Дмитрий74 писал(а):Когда приходит какой-нибудь особо порченный, иконы могут действительно падать или качаться. Ну не выдерживают они ) Тикают.
Согласен. Особенно чудотворные чувствительные к этому делу. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 29 сен 2009, 16:29

Black Ren, чтобы иконы не падали, их нужно хранить в чулане ))
Практикующий колдун из Челябинска

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 29 сен 2009, 16:47

Ой, да ладно вам... вот, случай буквально от субботы прошедшей.
Приходим с приятелем в Храм Святой ... (не важно), купить разное-нужное для работы. Двери закрыты - перерыв. И тут я понимаю, что денег-то я не взял с собой )
Сидим, ждем на бордюрчике напротив дверей Храма, я потихоньку ругаюсь на свое растяпство, поворачиваюсь назад и... выуживаю из земли несколько свернутых крупных купюр.
Вот так )
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 29 сен 2009, 18:28

Боженька подал ))

Кстати, я бы не советовал что-то с земли поднимать - особенно крупное (золотое али крупно-купюренное), на кладбище или возле церкви, на перекрестке. Кто в курсе, поймет о чем я )


Я вот регулярно деньги на перекрестке оставляю, и далеко не всегда это мелочь. У нас это ОТКУП называется. После порчи наведенной.

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 29 сен 2009, 19:05

Ну мне то это не страшно )
Приятель, к слову, рассмеялся - "вдруг, говорит, порчу на них свели или что еще" - я начертил над этим добром МИРП и в тот же день деньги и потратил. На травки всякие-разные (морозник, чернобыльник и пр.).
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 29 сен 2009, 19:12

Любава писал(а): так она ни с того не с сего качнулась
сказки не рассказывайте

Добавлено

Дмитрий74 писал(а):каждый день черные мессы служил
еще один волшебник. че врете -то. их каждый день не делают.

Пользуйтесь кнопкой правка!! НЕ пишите по два поста подрят.
Asya

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 29 сен 2009, 20:28

чувство, те же виритники делают очень часто. даже несколько раз в день бывает.

FraterXR, Малый изгоняющий Ритуал пентаграммы (МИРП) для деревенского подклада, что слону дробина. Как и вся западная магия, в целом. Тоже касается и викканских бутылок, как средств защиты тут рекомендуемых. Если реально что-то было - убрать можно только колдовским способом, да и не из книг взятым. Это мое мнение.
Ну, дай Бог (или черт), чтобы там ничего не было - потратили и потратили )
Практикующий колдун из Челябинска

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 30 сен 2009, 01:03

> Малый изгоняющий Ритуал пентаграммы (МИРП) для деревенского подклада, что слону дробина

Ерунда это все, сшибает все "подклады" как делать нечего. Правда, я давно не пользуюсь классическим МИРП'ом, несколько более развернутая версия. Но, РОЧТ делает то же самое, только несколко более ядерно, все-таки там воззвание к четырем Архидемонам.
Тем более, мне, человеку, который работает со Смертью напрямую, все эти подклады - что мертвому притирка. Любое воззвание к нему, которое проводится дважды в неделю, особенно в случае с воскуриванием любых фимиамов Доминирования или Изгнания, сносит напрочь все воздействие, которое ведется против интереса жреца.
Вы слишком переоцениваете свою деревенскую магию, которая в реальности сшибается на раз-два любым человеком, который в церемониалке понимает на порядок меньше меня.
...есть у меня среди знакомых тут в Москве, деревенские (из подмосковья в том числе) - но гадать по всем мелочам они бегают ко мне и ссорится не хотят со мной. Показательно.

Черного практика вообще достать нельзя, так как он уже проклят.

So block not my path
Your spells can't fetter me.

Beneath the laws of man
I bend not!
For it is holy,
The sword I bury in thee.
It is the Lord himself
who commands me.

Sworn to the Dark.
To the Death and far beyond.

И оттуда же:

Bound by an oath sealed beyond time.
Sworn to the Temple of the Damned.


P.S. Руны (подаренные) у меня на полке стоят заряженные слугой Мары, не из показушных-родноверческих. В свое время их бывший хозяин военным работал, людей убивал. Так в 2006м году, когда я их в руки взял, пальцы потом просто горели. А сейчас - без проблем.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Любава » 30 сен 2009, 10:55

чувство писал(а):
Любава писал(а): так она ни с того не с сего качнулась
сказки не рассказывайте


Здравствуйте. А вы думаете мне захотелось открыть тему и на всеобщее обозрение писать выдумки? Смысл? Я мнение спрашиваю и переживаю что это. И на глюк это тоже не похоже,я пока еще в своем уме. Ну разве что мышь церковная "мимо бежала хвостиком махнула"....но, какая тогда должна быть мышь чтоб такую тяжесть с места сдвинуть? Уж такую бы заметила :) ...
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Любава » 30 сен 2009, 11:04

Дмитрий74, Black Ren, FraterXR спасибо за ответ....за мнение, не знала не знала. Хотя раньше в церковь легко было ходить и креститься хотелось и на душе спокойно было. Теперь как какой то барьер, заходишь и чувствуешь себя как "нашкодивший ребенок перед собранием учителей и завучей".
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Любава » 30 сен 2009, 11:06

А при покупке атрибутики для ритуалов в церкви как себя ведете?
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 30 сен 2009, 12:01

> А при покупке атрибутики для ритуалов в церкви как себя ведете?

Да никак. в то же Софрино я захожу спокойно в футболках с перевернутыми пентаграммами и крестами. А в церквях бываю стабильно в футболке Бурзума. Захожу, покупаю что нужно, говорю "благодарю" и выхожу. Ничего особенного.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 30 сен 2009, 12:06

Любава, я чаще сейчас костюмы ношу (обычные, классические), поэтому особо никого не напрягаю ни видом, ни поведением. И, как правило, свечи и иконы нужные мне покупает помощник, так как я днем на приеме, люди приезжают отовсюду.
Практикующий колдун из Челябинска

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Любава » 30 сен 2009, 12:27

Это понятно. А как на счет сдачи с покупки (как и обычно не брать), подаяния, креститься перед входом?
Жизнь-хитрая штука...как только в твоих руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 30 сен 2009, 12:29

> Это понятно. А как на счет сдачи с покупки (как и обычно не брать), подаяния, креститься перед входом?

Сдачу беру, а в остальном... странно было бы если бы я (мусульманин) начал крестится в церкви-то... ну а подаяния я никогда и никому не даю.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 30 сен 2009, 14:18

Сдачу беру если просто свечки для белых обрядов. А в черных обычно все оговорено, и это касаемо покупаемого на рынке, а не церковных вещей.

Никогда не крещусь в церкви. Колдун приходит в Храм ДЛЯ РАБОТЫ, больше ему там делать нечего.
Практикующий колдун из Челябинска

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 18:04
Репутация: 0

Re: Знаки в церкви

Сообщение lКОЗЫРЬ » 30 сен 2009, 18:23

Любава писал(а):Здравствуйте всем! :) У меня такое предложение: обмениваться знаками, были ли у кого какие знаки при входе в церковь или в церкви. Я недавно перед ритуалом (черный) ходила в церковь (приятель потащил), подошла к иконе "богородицы казанской" свечу поставила, попросила о своем, так она ни с того не с сего качнулась (причем я потом подошла потрогала тумба была устойчивая даже очень, с места не сдвинуть). Что это, кто нибудь может ответить? И было ли у кого похожее?
Это было что-то в стиле "Отыди прочь, Сатана"
Alea Jakta est

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 18:04
Репутация: 0

Сообщение lКОЗЫРЬ » 30 сен 2009, 18:26

Дмитрий74 писал(а):чувство, те же виритники делают очень часто. даже несколько раз в день бывает.
А вы много виритников знаете? Они на каждом углу? Расскажите, а то чё-то давно не видал их.
Alea Jakta est

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»