церковные порчи

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 15 апр 2011, 00:54

Brovar писал(а):есть понятие центрального кануна. Это стол для свечей который находится прямо под куполом и считается главным.
Канун - это только столик, предназначенный для заупокойных свечей. Все остальное (любые другие столики или подсвечники) "кануном" не называются.
Столики также ставятся у икон святых, к которым ставят наиболее много свечей, как правило у стен, на которых расположены эти иконы. И эти столики НЕ называются канунами.
Куполов у храма бывает несколько, также как и помещений для служения (которые посвящены разным святым, например).
По центру помещения обычно устанавливается на подставке икона святого-покровителя церкви, либо икона, праздник которой отмечается, иногда - две сразу. Справа и слева от этой иконы (этих икон) ставятся большие подсвечники для многих свечей.

Можете сами зайти в церковь и посмотреть, как все устроено, а также расспросить об этом служителя церкви - не откажут. Или хотя бы найти в поисковике православные сайты и убедиться в этом)))
Или продолжайте заблуждаться - спорить уже не о чем.
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 15 апр 2011, 15:32

Начнем с того, что очень много церквей строятся неправильно:
1.Поминальный канун не 4-ех угольный ставят часто.
2.Центральную икону (упырек на ней как правило) ставят не под куполом (как надо), а где-нибудь.
Центальный подрузомевается тот который находится под куполом и под этим же куполом находится центральная икона - вот это и есть центральный стол для свечей (если вам так угодно, на него во время служения поп ставит свои свечи). Часто ставят, правда у центральной иконы 2 стола. Лучше всего ставить в тот стол в сторону которого находится николай угодник (имеется ввиду, если мы ставим хульную свечу). Кстати есть даже церкви, где отдельного николая угодника вообще нет (в основном маленькие новые церквушки).
Абара! Абара! Абара!

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 16 апр 2011, 01:39

Можно узнать источник данного обряда?
Абара! Абара! Абара!

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 16 апр 2011, 08:07

Brovar, толково все пишите про Абару, верно и то что обряды по Сети не раскидываете - только плюс Вам. А с какого города будете?

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 16 апр 2011, 10:32

Дмитрий74

Это что камень в мой огород что ли?НахваливаетеBrovar , а за что? Ну Абара Абара, а что дальше? Сидит со своим Абарой в обнимку и все. Хоть полезное что дал ваш
Brovar- пустое место ,один флуд, вот я у него спросила , чтоб дал бы чего -нить пользительное, мог бы и в личку написать- не дал, ну и зачем он тут со своим Абарой. А мой обряд называеться " Привет от Вельзевула" очень красивый и страшный ритуал, может его и сможет сделать например настоящий жрец Вуду, а злобные "малыши" что попробуют его сотворить с целью мести, например своим родителям, за то что назвал когда то их отец в детстве дурой,отправяться в мир иной быстренько, естественный отбор так называемый.,зато в реальности такие злобно-чокнутые уже никого ни ножом не порежут и не застрелят. Кого вы жалеете то , не поняла вообще ход ваших мыслей
Дмитрий74. Ну давайте в черной магии будем один флуд разводить, как
Brovar. И к этому обряду еще массу чего надо.Да и вообще скукатищу разводите здесь вот и все

добавлено спустя 28 минут:

Он даже не знает устройство храма и подсвечники с кануном путает,

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 16 апр 2011, 14:40

А что вы его нахваливаете? Что он такого суперхорошего кому здесь принес? Он жадничает :D И восхваляет сам себя--"я вот такой великий чернокнижник" Ну раз такой великий, так и дал бы нам, как он нас всех здесь называет упыри.. упырям обрядик то,жалко ему..уууу... редиска. Сам он упырь этот Brovar, раз такой жадный
:evil: :evil: :evil:

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 16 апр 2011, 16:14

Бриссен, а вы что хотели? Ни один уважающий себя колдун не станет продавать знания кому-попало, а уж тем более выкладывать их в Интернет. Во-первых: это противоречит правилам. Во-вторых: это для вашего же блага. Умрут множество новичков практикуя то что не является их видом. В-третьих: Выкладывание знаний повлечет за собой их искажение, подделку и тд. Ну и самое последнее это будет попросту неуважение к тем родам которые эти знания нарабатывали веками и получали их непосредственно в Бесов (ключники получали). Вы хоть раз видели, чтобы настоящая ведьма или колдун продавали знания люду? И я не видел.

добавлено спустя 5 минут:

Дмитрий74, я из Харькова это на Украине. Если когда-то будете проездом заходите в Благовещенский собор в данный момент его нарабатывают 4 колдуна. Данная церковь настолько чернена, что в нее несколько раз била молния и горел крест, некоторые люди при молениях теряли сознание и даже были смертельные случаи. Помнится я читал черные молитвы спиной к алтарю прямо на служении с поклонами, так на меня было ноль внимания хоть служки и старцы стояли в принципе недалеко и в храме обзор хороший. Так что для практики церквушка отличная, но в ней один недостаток - в основном храме поминальный канун сделали круглым, приходится использовать нижний храм.
Абара! Абара! Абара!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 16 апр 2011, 16:23

Ну я ведь не спрашивала о супернавороченных ритуалах, а что-нить такое приятненькое, вот наподобие как с факелом, красивенькое ,как песня :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 16 апр 2011, 16:25

Brovar
Слыхал про этот собор вещи дивные. такое сейчас редкость.
А на счет обрядов,что в сеть не выкладываются, кто не искал их и не платил за них приличные суммы, тот не поймет почему не выкладывают, да и правила никто не отменял. А то что в сети есть из верных обрядов, то маленькие крохи, в свое время выложены теми кому они даром достались.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 16 апр 2011, 16:36

С маленьких крох можно ниточку потянуть и свитер связать, да ладно уж, и не очень то и надо, раз такие они все секретные,сами приплывут,еще и просить будут чтоб взяла,,. у меня итак есть, просто хочеться , чтоб душа раскрылась, а потом опять закрылась-процесса творчества не хватает,все скучно... я вот думаю, вам тоже ведь бывает скучно ,когда все старое и знакомое, или нет?

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 16 апр 2011, 17:07

Нет такого понятия "навороченные" или "не навороченные". Результат каждого обряда Русского Чернокнижия зависит от личной Силы и от предрасположенности Бесов, конечно есть скороспелые порчи, например, на 13 или 3 дня, но новичкам такие даже не рекомендуются - такие порчи практикуют через многие лета практики. А обряды из других губерний я не использую. Я часто соборный колдун, а в соборном колдовстве все через Абару. Я знаю, что очень узкопрофильно работаю, но я знаю, что хотел служить Бесу Абаре - служу, результатов хотел - результаты получил. Нужно понимать, что не мы выбираем Беса, а он нас. Если он тебя приметил, то он сам же тебя приведет к пути твоем и сердце все-равно позовет именно к нему(на служение именно к отдельному Бесу). Вы говорите зачем мы тут. А я скажу, что те кто услышали и серьезно решили заняться этой традицией рано или поздно получат то чего хотят - главное стремление, а те кто хотят получить все за так не прилагая к этому усилия естественно ничего не получат и сие есть справедливо.
Абара! Абара! Абара!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 16 апр 2011, 17:15

BrovarОй , ну как --все за так получить---вы же сами сказали, что те кто заинтересуеться и кого там к-либо Демон выберет , то тогда он и поведет...И почему вы решили, что именно они выбирают, вы же изначально сами Абару выбрали, а кто то например Мафаву,,.. я бы вот лично выбрала , того кто финансами заведует,
:) или самого главного..... , да ладно, а то еще и вправду услышат

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 16 апр 2011, 17:22

Бриссен
Конечно Бес поведет то,но еще от человека зависит очень многое, повести это пол дела, самому нужно еще стараться)

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 16 апр 2011, 17:38

Ну повести же не имеется ввиду, что тебе как из рога изоболия все будет литься. Просто ты можешь надеяться на то, что тебе в нужный момент подфортит когда далеко не от тебя все зависит.

добавлено спустя 6 минут:

И никаких Демонов в Русской Традиции Чернокнижия нет. Если хотите перечить - предоставьте именно старинную запись где упоминаются демоны. Аманарщину и Бомбушкарщину я за старинные записи не считаю :D
Абара! Абара! Абара!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 16 апр 2011, 19:59

Бровар, а вы пойдете на Пасху.,колдуны же бывают на службах?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 16 апр 2011, 20:04

Естественно колдуны бывают на пасху в церкви и на фарт,удачу делают или же врага извести,кому что нужно)

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 16 апр 2011, 21:05

Значит колдуны соборные и в Бога верят?Мне вот как в напряг поклоняться и верить в израильского бога Яхву- Сетха- пророка Иисуса, нестыковок много там, чтоб бошку забивать сказками, тем более учесть, что отдачи 0,

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 16 апр 2011, 21:13

Не отрицают его существование и попирают все,что с ним связано. А в церкви хулу творят. Соборные колдуны носят на шее перевернутое распятие,как думаете верят ли они ?))) А в церковь на свят праздник идут по делу, к примеру порчи сделаны в такой день очень сильны или здоровье поправить себе,переклад сделать, огарков набрать,да много чего делается)

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 16 апр 2011, 21:41

Получаеться, что они против Сетха,который враг человечества... А вот настоящий Бог, который абсолют или высший разум или творец вселенной-как они к нему относяться?

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 16 апр 2011, 22:37

На пасху делаются самые сильные обряды через Абару. Как правило порча наведенная на пасху очень тяжело снимается, некоторые вообще считают их неснимаемыми. Так же на пасху делается очень сильная хула которая, например, гарантирует фарт или здоровье на весь год. Так же делаются различные крадники и сытники. Так что естественно я буду на пасху работать.
Абара! Абара! Абара!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»