церковные порчи

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 17 апр 2011, 23:07

Мне на форуме уже диагностировали порчу. Хотела спросить при диагностике видно какая это порча? Просто мнения разошлись:родовая, переклад, на смерть.... Если бы была сделана в храме, то это видно при диагностике?
Последний раз редактировалось Аполинария 17 апр 2011, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 17 апр 2011, 23:15

Смотря, что вы делали в храме. Могли и чью-то порчу прихватить или перекинул кто. На люд в церкви порчи и болезни часто отдают.
Абара! Абара! Абара!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 17 апр 2011, 23:19

Когда почувствовала что-то, то конкретно ничего не делала. Стояла не далеко от кануна перед алтарем. Голова поплыла, пришлось даже схватиться, не знаю как правильно называется, за металлическое ограждение, отделяющее алтарь от остального храма.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 17 апр 2011, 23:20

Насчет Пасхи - да, есть и обряды на кладбище, которые делаются на Пасху. Не только церковные.

Аполинария, должно быть видно. Путаница может быть из-за того, что родовая или переклад не исключают и смерть порченого.
Только Вы посмотрите, какую тему и в каком разделе выбрали для написания (Вам-то ведь помощь нужна, я полагаю). А в Вашем случае нужно действительно смотреть - совпадение это или "схватили" что в церкви.
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 17 апр 2011, 23:34

Цила, спасибо. Я писала в "Ищу помощь", там мне и проводили диагностику.
Я поняла - залезла в соседний "огород".
:love:

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 18 апр 2011, 08:30

Я бы вообще на подобных форумах диагностику делать не советовал. Вы что видите в лицо "специалистов"? там сидит может 16 летний ребенок и прикалывается.

за диагностикой лучше обращаться в своем городе к проверенным людям. а то вам здесь наговорят )))

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Брундегилльда » 18 апр 2011, 10:58

Бровар, у меня к вам несколько вопросов, если не затруднит, проясните пожалуйста-1) как определить черненную церковь?
2)В черненной церкви получаеться и иконы все черненные? 3)Не подозревающий человек , молящийся такой вот черненной иконе вместо добра получит зло? 4)Как определить черненную икону? 5)Прославленные чудотворные иконы не поддаються чернению?6)Могут ли мощи святых оказаться черненными?7) Абар существует во множественном числе?В каждой черненной церкви по одному Абару? :flowers:

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 18 апр 2011, 11:14

Дмитрий74, спасибо за совет!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 22 июл 2011, 12:03

Для порчи в церкви не нужно раскрещиваться, если нет желания посвящать этому всю свою жизнь. А порчи из церкви - сильны. Потому что делаются в святом месте, где сила просто витает вокруг.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 июл 2011, 04:28

Брундегилльда писал(а):1) как определить черненную церковь?
По ощущениям.
Брундегилльда писал(а):2)В черненной церкви получаеться и иконы все черненные?
Не обязательно.
Брундегилльда писал(а):3)Не подозревающий человек , молящийся такой вот черненной иконе вместо добра получит зло?
Нет.
Брундегилльда писал(а):4)Как определить черненную икону?
Так же как в п.1.
Брундегилльда писал(а):5)Прославленные чудотворные иконы не поддаються чернению?
Их не чернить нужно, а хулить, да в щепки колоть, Бесам во славу.
Брундегилльда писал(а):6)Могут ли мощи святых оказаться черненными?
Не думаю.
Брундегилльда писал(а):7) Абар существует во множественном числе?
Нет)
Брундегилльда писал(а):В каждой черненной церкви по одному Абару? :flowers:
Нет, в каждой контакт с Абарой.

Жаль Бровара нет на форуме((
Рустам Бегалиев писал(а):Для порчи в церкви не нужно раскрещиваться, если нет желания посвящать этому всю свою жизнь. А порчи из церкви - сильны. Потому что делаются в святом месте, где сила просто витает вокруг.
Даже если посвящать этому всю жизнь, всё равно не нужно раскрещиваться)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 02:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Hega Herka » 24 июл 2011, 07:41

Amenet
Серафима Черная во всей красе... Большей бредятины не читала...
Кому надобно, весь Мансур, вся Серафима Чёрная - скину на почту. Но народ, это БРЕД! Не трятьте время на хе-ню.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 24 июл 2011, 07:57

Amenet писал(а):Даже если посвящать этому всю жизнь, всё равно не нужно раскрещиваться)
Под "раскрещиванием" в данном случае я понимал не сам обряд, которых сейчас много в неоязычестве, а избавление от нательного креста (по известному принципу, известному в магии давно). Это дает дополнительные преимущества, если жизнь посвящается черной магии. Это, естественно, не обязательно, но, если подумать, желательно.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 08:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Helga-Hell » 24 июл 2011, 09:33

Рустам Бегалиев
Шо ты хочешь, чувак? Раскреститься? - Не получится.
Те эгрегоры к которым ты примыкаешь, слабее христианского. Скажем так, ты такой себе геморрой надуешь, что лучше даже не затевай.
Верный способ - пусть церковь от тебя отречётся, заслужи анафему. Или попроси, чтобы вычитали. За бабки попы готовы были моего пса похоронить как христианина. А тебя анафематствовать думаю любой поп за сотни три зеленых согласится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 24 июл 2011, 10:30

Рустам Бегалиев писал(а):
Amenet писал(а):Даже если посвящать этому всю жизнь, всё равно не нужно раскрещиваться)
Под "раскрещиванием" в данном случае я понимал не сам обряд, которых сейчас много в неоязычестве, а избавление от нательного креста (по известному принципу, известному в магии давно). Это дает дополнительные преимущества, если жизнь посвящается черной магии. Это, естественно, не обязательно, но, если подумать, желательно.
Вы про чёрную магию, а я говорила о соборном колдовстве. и если рассматривать Русское Чернокнижие оно в любом случае без Соборки не обходится. Избавление от креста не несёт за собой отлючку от ХЭ, что делает раскрещивание.
Мы с вами немного не так друг друга поняли, видимо)

:flowers:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 24 июл 2011, 15:05

Ох уж эта Helga-Hell. Как ни посмотришь, всех она хаит, считая только себя одну всезнающей и всемогущей... :magic: И везде всех охаяла, при этом успев зарегистрироваться еще и под другим ником. Комментировать нападки этого "человека" даже нет желания...

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 09:54
Репутация: 0

Re: церковные порчи

Сообщение ИРДЫМОВ555 » 26 ноя 2019, 17:20

Здравствуйте. Объясните, кто сведущ, имеют ли то, что я опишу произошедшим впоследствии событиям. Летом 2017 года я сидела в дворе церкви. Ко мне подошла незнакомая женщина, завязала со мной беседу, предложила вместе почитать Акафист Марии Магдалине (было 5 августа, когда чевствуют эту святую). Спрашивала меня кто я, откуда, с чем приехала (действие проходило в Москве, я не из Москвы, женщина судя по говору, коренная москвичка. Предложила пообедать в церковном буфете, погулять,мы обменялись номерами телефонов.Женщина похожа на очень верующая, судя по всему в том храме ее хорошо знают,часто ходила. в крестные ходы и по разным храмам. Потом я про этот случай забыла, но через три месяца, неожиданно очень редким видом онкологии заболевает моя мам. Причем ей полгода говорили, что все с ней в порядке, а потом оказалась запущенная стадия. Я бегала по храмам, молилась ночами, но как будто кто поставил какую преграду, молитва не доходила, мама, год проболев ушла. У меня тоже кругом проблемы, в долгах, депрессия,конфликты с близкими родственниками, если коротко. Могли ли на меня что-либо навести, так, что физически пострадали мои родители и на меня проблемы свои перекинули?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: церковные порчи

Сообщение Бульдожио » 26 ноя 2019, 18:11

ИРДЫМОВ555 писал(а):
26 ноя 2019, 17:20
три месяца, неожиданно очень редким видом онкологии заболевает моя мам. Причем ей полгода говорили, что все с ней в порядке, а потом оказалась запущенная стадия.
Бывает, что прогрессирует стремительно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22879
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: церковные порчи

Сообщение Бульдожио » 26 ноя 2019, 18:18

ИРДЫМОВ555 писал(а):
26 ноя 2019, 17:20
У меня тоже кругом проблемы, в долгах, депрессия,конфликты с близкими родственниками, если коротко. Могли ли на меня что-либо навести
Нужно делать диагностику, так сложно конкретно что-либо сказать вам
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: церковные порчи

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2019, 16:23

ИРДЫМОВ555 писал(а):
26 ноя 2019, 17:20
Могли ли на меня что-либо навести, так, что физически пострадали мои родители и на меня проблемы свои перекинули?

Не ищите черную кошку в темной комнате, которой там нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: церковные порчи

Сообщение Parzifal » 27 ноя 2019, 17:38

ИРДЫМОВ555 писал(а):
26 ноя 2019, 17:20
Могли ли на меня что-либо навести, так, что физически пострадали мои родители и на меня проблемы свои перекинули?
По-моему, та женщина как-то чувствовала (может быть, и видела) Ваши будущие страдания и захотела поддержать и дать на будущее духовные силы выстоять. В тот день после знакомства с ней Вы чувствовали внутреннее умиротворение, духовный подъём?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»