церковные порчи

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 25 ноя 2010, 17:04

Obscure писал(а):опять не так высказался, ну да ладно
нормально Вы высказались. Это у меня нежные чувства к отдельным личностям сразу стали эту идею лелеять и холить. :D :D :D
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 03 апр 2011, 19:12

Специалисты, ответьте пожалуйста , если со мной в церкви произошли инциденты, даже свечку украли и когда церковь была пуста, там были шумы всякие и теперь мне сильно не здоровиться, что это может означать? ( отписала также в теме про знаки, она рядом в разделе).
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 11 апр 2011, 20:16

Kseniaiul
через свечу много что можно натворить

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 12 апр 2011, 01:42

Сам занимаюсь непосредственно соборным колдовством. Рассказываю. Для того, чтобы хорошо ладилось соборное колдовство для начала нужно очернить церковь т.е. поселить в нее Абару после чего наработать ее чтением черных молитовок, черных псалмов и хулы. Порой это делается довольно продолжительно. Месяцок-другой. После чего уже проводятся сами обряды. В основном соборное колдовство довольно легкое в исполнении. Множество порч идет попросту через возжигание свечей. Но Абара не станет работать с колдуном не воздобрившим его. Дело в том, что есть веретники, а есть отдельно соборные колдуны которые работают непосредственно с Абарой т.е. служат ему. Дмитрий Ворон на своем форуме даже писал о отличие соборных колдунов и веретников. Советую почитать тем кто интересуется.

добавлено спустя 1 минуту:

Свечу часто крадут для того, чтобы покрасть фарт, здоровье, красоту и тд.. Или же для наведения порч. Например, известная порча когда крадется с заздравного кануна свеча жертвы и ставится в поминальный с определенными словами после чего жертва начинает сильно болеть.
Абара! Абара! Абара!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 12 апр 2011, 03:00

Кувырканием икон,свечей и чтением черных бесовских молитв,даже если вы будете поименно каждого беса призывать их там кстати несколько так скажем у кого зрение развито тот знает ,церковь вы очернить не сможете на это есть специальный обряд,проводился он кстати чисто Веретниками только у него было такое право как мне говорили,существует также посвящение церковное (соборное) на перекрестке,куда одна дорога ведет в церковь (церковный перекресток) посвящение проходило клятвой на крови.
В некоторых храмах есть свои чернушницы они следит за храмом,священник который давно служат знает ,кого ненужных она уберает хорошо изводят людей,они всегда за собой ведут ученика после передают свои знания
Последний раз редактировалось buddist 12 апр 2011, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 12 апр 2011, 03:09

Помоему церковные порчи это уже ближе к сатанинскому.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 12 апр 2011, 14:10

И не один обряд такой существует как и не одно посвящение в дело Абарово(есть через свечу в свят праздник например). Ваши слова звучат не логично. Служащий Абаре имеет право его подселять в церкви иначе соборное колдовство лишено смысла(это получается, что соборные колдуны гоняются за веретниками когда же они уже почернят церковь), а если еще и учитывать количество веретников имеется ввиду настоящих, то это очень ничтожное количество. Интернет-веретников я в счет не беру.

добавлено спустя 6 минут:

И кто вам такое сказал, что церковных Бесов несколько. Он один. И это Абара. Он единственный может выдерживать святость церкви и солнечный свет (почитайте предание, там даже написано, почему он это может, а другие нет).
Абара! Абара! Абара!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 12 апр 2011, 18:27

он без подселения там живет)))

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 12 апр 2011, 19:37

Да конечно. Поступь то он везде имеет, да чтобы Абарушка в церквине возыграл да чернознатам подсоблял, то и намаливать ее нужно да хулу там творить Абаре угодную. Работаю я в церквушке намоленной так там то и служка вовремя отвернется и поп вовремя уйдет и люд упыриный стаду подобен у канунов нужных не толпится да дела ладятся хорошо результат порой сильнее да быстрее ожидаемого. А помню во церквинушку зашел где поп намаливает по всем правилам упыриным ее так поплохело там, что уж думал там же без сознания упаду. Абарушка Силен да Могуч да только и ангелы упырины не дремлют: с пути сбить колдуна соборного да чернозната лихого хотят да в работке навредить.
Абара! Абара! Абара!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 12 апр 2011, 21:49

Brovar

А подскажите к-либо обряд соборный, т к в основном все знают только сорокоусы да отпевание и все.Если не сложно , от врагов
:flowers:

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 12 апр 2011, 22:34

Нет. Извините. Выкладывать такие обряды на общее обозрение против правил, но думаю в Интернете среди выложенных обрядов Серафимы Черной вы можете найти парочку для примера. Отличить очень просто:
1.Колдовство непосредственно в храме.
2.Большинство данных обрядов заканчиваются не на "Нима!", а на "Абара!".
Абара! Абара! Абара!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 12 апр 2011, 23:08

BrovarДа я что нить простенькое спросила, без обращения к Абаре.

Типа защиты от вредителей тайных

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 12 апр 2011, 23:38

Так а к кому тогда обращаться,если не к Абарушке ? Через него вся работка в церкви идет. Порчи то еще можно найти в интернете,а защитки, то вряд ли. Да и защиты, как правило ставятся в уже наработанной,черненой церкви.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 12 апр 2011, 23:50

Ай, пойду веретничество почитаю, может там что найду для себя подходящее и Черную поищу

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Сообщение scrabber » 12 апр 2011, 23:53

Бриссен
Поищите Серафиму,много чего замечательного есть))

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 13 апр 2011, 17:53

Видел порчу через псалтырь с ножом, там он (псалтырь) неподалёку от церкви закапывается, идёт обращение к "псалтырнику". Как я понимаю, этот обряд через Абара? Кто-либо пробовал такую порчу, есть ли результаты?
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 13 апр 2011, 18:24

Библию Дьявола скачала 490 мб, уж не знаю, что там такого тяжеловесного, еще не читала, почитаю, расскажу. По приискам еще не лазала-до Серафимы, некогда было. Про псалтырь наверно знают, только не скажут,..хотя здесь же черная магия, а получаеться румынские сказки для детей ясельного возраста.Думают, что если напишут что ,и то самое простецкое и все ринуться изничтожать напр соседских кошек, чтоб не мяукали.Да они и таракана не смогут усыпить, я говорю конечно не о колдунах естественно,.ну а маги..они уже от колайдеров питаються, тараканы не катят

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 13 апр 2011, 18:37

Сие веретничество. Лично не практиковал, но это Поливановское. Я ему доверяю всему. Некоторые вещи практиковал - они работают.
Абара! Абара! Абара!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 01:20
Репутация: 19
Пол:

Сообщение Цила » 13 апр 2011, 21:51

Brovar писал(а):...Работаю я в церквушке намоленной так там то и служка вовремя отвернется и поп вовремя уйдет и люд упыриный стаду подобен у канунов нужных не толпится ....
Канун в церкви один.
Канун — это четырехугольный стол с мраморной или металлической доской, на которой расположены ячейки для свечей. На кануне стоит Распятие со Спасителем и с предстоящими Пресвятой Богородицей и апостолом Иоанном Богословом. Свеча за упокоение ставится именно на "канун" - таково его назвачение. Или передается в алтарь.
Так что где вы еще нашли кануны в одной церкви?))))
Жалеешь - не делай. Делаешь - не жалей.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 14 апр 2011, 17:35

есть понятие центрального кануна. Это стол для свечей который находится прямо под куполом и считается главным.
Абара! Абара! Абара!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»