Не могу зайти в церковь

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 09 дек 2010, 09:24

Енифер писал(а):maledictum
Вот у вас написано что вы маг. А разве маг не ходит там где пожелает сам?
То что вы описали следствие одержимости. Возможно работаете с бесами или есть договора.
Но мне кажется что после такого нежно задуматься не о том как отомстить, а о том как от паразитов избавится.
Я с вами согласен, для начал окуривание ладаном - даже если парень чернокнижник то никто не будет против из его хозяев если он так избавится от своего паразита. Я вот общаюсь с нечистью но никто мне не мешает ходить в церковь, делать добрые дела. Следующий шаг - хождение в церковь например на молитвы но в празники хотя если сильный собор то и так пройдет то есть полностью службу отстоять до конца, очень помогает иначяе нечистый что в маледиктуме сидит сделает из маледиктума идиота со временем или погубит. кроме того поставить оберег от бесов по книге Степановой. естественно что он теряет силу когда человека отпевать но нечистые не заходят все равно если правильно все сделанно и если отпевание снимать. Вобщем приблизительно так все. кроме того святую водичку попить почаевскую например. (кстати есть ли еще она в церквях на продажу? раньше продавали потом где то она исчезла, - очень сильная вода , нечисть как огурчики из бочки выскакивает если ее пить, сглазы снимает без проблемм порчи разные правда не всегда но очень все хорошо получается)
И это пройдет

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Re: Не могу зайти в церковь

Сообщение Shugenja » 09 дек 2010, 10:15

maledictum писал(а):Мне надо было в церкви провести некий обряд.Но возникли неожиданые трудности.Что делать?Я это просто так не оставлю.Эти святоши за все заплатят.(В другие церкви могу зайти,а с этой ерунда какаято).
1. Возможно у вас есть проблемы с раскрещиванием (если есть желание на тему более предметно пообщаться - только через приват).
2. Если с раскрещиванием проблем нет (а это проверять нужно, на то методы есть) то есть большая вероятность того, что Абара (кто это вы знать должны, коли соборное колдовство творить вздумал) не пустил.
Тогда обычного заговора на вход не хватит, нужно конкретно к нему обращаться.
3. Там мог работать другой колдун, и опять - Абара, или иная защита оного, не пустили.

Во многих колдовских традициях мира колдуны перед любым сложным или новым обрядом/местом проведения обряда - гадают, дабы узнать как пройдет, о возможных помехах и упущениях. На форуме правильного ответа на подобный вопрос не получить, потому как только домыслы тут и можно строить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Сообщение Игрок » 09 дек 2010, 10:34

Енифер писал(а):А разве маг не ходит там где пожелает сам?
Вот правильно! Так что если вы маг, а не рядовой одержимый, то вы обязательно должны сходить туда еще раз и уйти обратно радостным живым и здоровым.

Кстати, всегда интересно бывает как долго может прожить тот, кто проклинает христианский Грегор....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 09 дек 2010, 11:33

maledictum
Расчитывайте то, что Вам по плечу. Никогда не старайтесь прыгнуть выше своей головы, это ничем хорошим никогда не обернётся.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение альбос » 09 дек 2010, 13:13

уважаемые, вы все грешите на человека, а ведь причина может быть не в нем, под этой церковью идет разлом, там геопатогенная зона и большой выход стихийной энергии, не удивлюсь, если при строительстве этой церкви были проблемы с постройкой и несчастные случаи.
Жизнь ничто по сравнению со смертью, смерть ничто по
сравнению с вечностью, вечность это ты сам! Для того
чтоб жить ты должен понять себя!

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 09 дек 2010, 16:19

Игрок писал(а):Кстати, всегда интересно бывает как долго может прожить тот, кто проклинает христианский Грегор....
Совершенно не влияет. Знал бабушку одну, колдунственную, 90 лет иконы портила. Образ жизни, практика - это может влиять, но уж никак не чужая вера.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 09 дек 2010, 16:36

Совершенно не влияет. Знал бабушку одну, колдунственную, 90 лет иконы портила. Образ жизни, практика - это может влиять, но уж никак не чужая вера.
За такие дела бабка в аду будет уничтожена.

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 09 дек 2010, 16:59

maledictum
Эти святоши за все заплатят
:) это иконы что ли?

добавлено спустя 2 минуты:

Shugenja
Совершенно не влияет. Знал бабушку одну, колдунственную, 90 лет иконы портила. Образ жизни, практика - это может влиять, но уж никак не чужая вера.
мама расказывала была у них соседка.Хитроватая бабка и ушлая.На всем наживу имела.Так вот повадилась она после похорон венки тырить.Навещает их на голову и тащит домой-потом продает беднякам.
Как то так навещала что дорогу разглядеть не могла-ее трактор и раздавил.
Можно делать конечно многое.Главное не перегибать палку-твоей кармической игры.
вот как то так 8)

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 09 дек 2010, 17:28

Бесподобная
Не, тут Shugenja про другое говорит.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 09 дек 2010, 18:15

Игрок
)))

добавлено спустя 2 минуты:

Shugenja
хех, знала и моя бабушка такую бабку, говорят когда она умирала крики были слышны на всю деревню и мучилась около двух недель. все знали что она ведьма и боялись прикоснуться, а она умоляла об этом. в итоге внучка сжалилась и дотронулась...
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 09 дек 2010, 18:36

Jasper писал(а):хех, знала и моя бабушка такую бабку, говорят когда она умирала крики были слышны на всю деревню и мучилась около двух недель. все знали что она ведьма и боялись прикоснуться, а она умоляла об этом. в итоге внучка сжалилась и дотронулась...
Это уже особенности линии преемственности и ошибки конкретного практика. Когда колдун который с бесами работает, чувствует, что отходить скоро, он знания и силу бесовскую заранее передает (если такого требует традиция). Видать слаба была бабушка, времени своего не знала, линию передавать не хотела. Да и умирают сильные колдуны и колдуньи спокойно, готовые к этом. Как же она практиковала если сама не кого потрогать не смогла, значит за здоровьем не следила.
Не просто так ее крутили, линию заставляли продолжить.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 09 дек 2010, 21:24

Jasper писал(а):Игрок
)))

добавлено спустя 2 минуты:

Shugenja
хех, знала и моя бабушка такую бабку, говорят когда она умирала крики были слышны на всю деревню и мучилась около двух недель. все знали что она ведьма и боялись прикоснуться, а она умоляла об этом. в итоге внучка сжалилась и дотронулась...
У нас умирала тоже одна потомственная - ей мать всего не успела передать но тоже много умела так две ндели тоже умирала и колбасило ею будь здоров. Так даже под печь забивалась так плохо было, вообще перед смертью стала с ума сходить она. но недолго - посходила с полгода и умерла.(кстати не скажет никто почему крыша у нее срывалась?)

что касается раскрещивания то я вот не раскретился и порчи навожу правда практически только на своих противников, а так если кто не виноват то разве что приворожить могу да и то здоровье его потом опекаю, что б не дай Бог в постели приступ его не схватил какой нибудь во время секса.
И это пройдет

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3409
Пол:

Сообщение Игрок » 09 дек 2010, 21:46

Shugenja писал(а):Совершенно не влияет. Знал бабушку одну, колдунственную, 90 лет иконы портила. Образ жизни, практика - это может влиять, но уж никак не чужая вера.
Я где-то уже писала о таком. Это из серии "а была ли там бабушка", я имею в виду Душа. Тела, занятые "демоноидами" разными могут творить все что угодно, но вот эти "демоноиды", на сколько мне удалось убедиться на своем опыте, они знают свои границы влияния и существованием в занятом тельце дорожат (ибо дефицит ноне подходящих по вибрациям, заняты они однако, а на не занятые вокруг очереди пасутся)))). А посему по церквям не шастают и на прочность их (точнее себя) не проверяют.

Глупые человечьи Души другое дело. Там гордыньку прижигают быстрее бородавки, причем вместе с ее носителем. И вера ее или не ее тут не при делах. Вызов на побороться какой-нить эгрегор, это значит пытаться сравнить свою собственную силу и силу эгрегора. Выглядит весело чесное слово, если только маг сам не автор какого-нибудь грегора, причем древного и мощного. Да любой ярый представитель христианского эгрегора может сказать элементарную защитную фразу-молитву и вся эта "туча" за него впрягается.

Иконы, это всего лишь произведения живописи, значит такие они ей попадались, что можно было с ними делать что угодно. Она ж не самого Архангела Мишу портила, да и портила ли вообще не доказано ))).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 21:10
Репутация: 0

Сообщение Shugenja » 09 дек 2010, 23:38

Игрок, это уже оффтопик. Если у вас есть желание, дальнейшее общение по вопросам битвы эгрегоров, то либо отдельная тема, либо приват.

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 10 дек 2010, 02:32

обрадую,97%тому кому церкви плохо-тому сделанно на смерть или на приворот,
не сог бы в церкви находится по улице проходится,но больше на смерть,но чтоб повампирить чтоб не сразу помирал.

добавлено спустя 2 минуты:

или по прикольней ,когда неправильно обряд сделал и себе на смерть сотворил,тогда если снимешь обратка вернется и к тебе обраьтно,некоторые иконы рубают-зачем рисковать?

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Necromancer2091 » 10 дек 2010, 09:34

NOMERNOYM
а теперь ясно и по русски!
Смерть предоставит свободу пути!
Маг не обязан к мертвым идти!
Сам для себя ты дорогу найди!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Roksy_13 » 11 дек 2010, 16:30

Jasper писал(а):maledictum
Сама церковь не причём имхо, лупят либо высшие силы, это может быть если вы святых каких то хулили, есть на всю Россию известные случаи. Вот например одна девка танцевала с иконой Николая Чудотворца и её охватил паралич, чем та история закончилась не знаю... Или же дело в энергетике места в целом, т.е. она может быть враждебна для вашей и не факт, что вы вывезете против неё. убейте вы хоть всех в этой церкви, это во первых не решит проблемы, во вторых никак не затронет те силы которые на вас повлияли.


Эта история называется "Стояние Зои". Девушка та умерла вскоре.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 11 дек 2010, 17:12

История про девушку - стара и заиграна до дыр.
Но, возвращаясь к автору этой темы - я так полагаю, что маг - это прежде всего РАЗУМ. любые его действия должны, как минимум, производиться с точки зрения необходимости и целесообразности. Если человек позиционирует себя, как ЖУТЬ КАКОЙ ЧЕРНЫЙ МАГ, то он должен быть ЖУТЬ КАК УМЕН, ПОСЛЕДОВАТЕЛЕН И РАЦИОНАЛЕН.
А наш "герой" занимается только тем, что " не мытьем, так катаньем" пытается вызвать реакцию общественности. О чем с ним говорить =-0
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 11 дек 2010, 18:54

хаджиш
Согласен. Маг какого бы цвета он не был, должен в первую очередь быть мудрым и просчитывать ситуацию если на на 100 шагов в перёд, то хотя бы на пару... Лично мои скромные ощущения подсказывают, что автор не такой тёмный, каким хочет казаться. В сформировавшемся чёрном маге нет места ни единому лучику света, только холодный без чувственный расчёт ибо если будет хоть лучик света, то тьма уже не будет тьмой. У тёмных отсутствуют чувства любви, сострадания и т.д. это абсолютно не нужные без полезные для них чувства, у автора иначе у него есть любимые - это видно мне, а значит есть в нём свет и если он сам его в себе не погасит(а к этому и идёт), то может быть поумнеет и станет другим человеком. А может и погасит тот последний лучик в себе и станет таки полноценным тёмным магом. И тогда мы уже точно подобных тем не увидим))
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 11 дек 2010, 19:52

Jasper, Вы знаете, мне его даже жалко. Его, бедолагу, в дверь - он в окно. Недолюблен парень...застрял где-то в подростковом периоде, а очень хочется быть значимым. Ему бы к хорошему психологу...ну, или любовь...
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»