Не могу зайти в церковь

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 11 дек 2010, 20:31

В сформировавшемся чёрном маге нет места ни единому лучику света, только холодный без чувственный расчёт ибо если будет хоть лучик света, то тьма уже не будет тьмой. У тёмных отсутствуют чувства любви, сострадания и т.д. это абсолютно не нужные без полезные для них чувства
Все не так, так как глупцы "магами" не бывают, будь он светлым, или темным. Если есть разум, то есть и свет и любовь в душе, даже у самого притемного мага.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 11 дек 2010, 20:49

ВОЛЧИЦА666 писал(а):Если есть разум, то есть и свет и любовь в душе, даже у самого притемного мага.
Надеюсь, Вы правы. Во всяком случае, один( точно не белый и чарующе умный) маг на ЧМ форуме, сказал мне, что НАСТОЯЩИЙ Черный маг способен на настоящую любовь. И я ему верю.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 11 дек 2010, 20:51

ВОЛЧИЦА666
Присутствие разума, может быть отдельно от чувств и эмоций.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 11 дек 2010, 21:10

НАСТОЯЩИЙ Черный маг способен на настоящую любовь. И я ему верю.
Если демоны способны любить свою девушку вечно, то и разумным черным магам свойственна любовь))
Присутствие разума, может быть отдельно от чувств и эмоций
сомнительно, если разумный, то всегда думаешь, как бы не навредить своей судьбе и любимым. Далее пользуешься своей силой разумно, не вредя невинным людям, тем самым практик по мимо магии обретает и счастье.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 11 дек 2010, 21:35

ВОЛЧИЦА666
Смотря что практикует.
Демон и любовь понятия не совместимые ИМХО, иначе это уже не демон.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 11 дек 2010, 21:46

Демон и любовь понятия не совместимые ИМХО, иначе это уже не демон.
Совместимы)) так как они изначально были ангелами, но любовь сила не предсказуемая и может возникнуть у кого угодно.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 11 дек 2010, 22:00

ВОЛЧИЦА666
Откуда инфа, что они были Ангелами?)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 11 дек 2010, 22:15

Откуда инфа, что они были Ангелами?)
из библии, но и в практике моей этому было подтверждение.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Сообщение Игрок » 12 дек 2010, 16:45

ВОЛЧИЦА666 писал(а):Если демоны способны любить свою девушку вечно, то и разумным черным магам свойственна любовь))
Демоны действительно способны любить, только что мы понимаем под "демонами"? Опять ведь разное.... Для меня это категория существ и ничего кроме. И что мы понимаем под "черными магами"? Опять разное.... А если учесть, что все есть Любовь (а что есть Любовь? - да это просто сила притяжения) и все пронизано ею, в той или иной степени, то получится что даже навозный жук может любить (как минимум любить этот самый навоз). Так что любовь вообще не критерий....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 15:35
Репутация: 0

Сообщение INKUBBUS » 14 дек 2010, 11:39

Игрок писал(а):
Енифер писал(а):А разве маг не ходит там где пожелает сам?
Вот правильно! Так что если вы маг, а не рядовой одержимый, то вы обязательно должны сходить туда еще раз и уйти обратно радостным живым и здоровым.

Кстати, всегда интересно бывает как долго может прожить тот, кто проклинает христианский Грегор....


Не поверишь,до и более. :glove: Да и что вообще может поклонник хрюса или сам хрюс?только это- :'(

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 14 дек 2010, 12:23

Не поверишь,до и более. Да и что вообще может поклонник хрюса или сам хрюс?только это-
Редактировано.
Устное предупреждение за попытку продолжить конфликт.
Васпупкин

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Сообщение Игрок » 14 дек 2010, 18:16

INKUBBUS писал(а):Не поверишь,до и более.
Ну почему же не поверишь? )) Интересуют исключительно размеры этого "до и более" чисто практически подтвержденные. Причем интерес философски-спортивный. Кстати, аффтара темы не видать чегой-то через день после написания проклятий... Видимо кто-то свечку за здравие хорошо воткнул, ой, пардон, поставил.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 15:35
Репутация: 0

Сообщение INKUBBUS » 14 дек 2010, 20:45

Игрок писал(а):
INKUBBUS писал(а):Не поверишь,до и более.
Ну почему же не поверишь? )) Интересуют исключительно размеры этого "до и более" чисто практически подтвержденные. Причем интерес философски-спортивный. Кстати, аффтара темы не видать чегой-то через день после написания проклятий... Видимо кто-то свечку за здравие хорошо воткнул, ой, пардон, поставил.


Конечно не видать-"чудо" себе рекламку просто решил сделать.Да и кого там проклинать-то?они уж давно все там себя сами прокляли.

А до и более- это очень долго,пока жить не надоест.Это только в сильный мороз против ветра писать опасно. :poklon: :durdom:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10974
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3410
Пол:

Сообщение Игрок » 15 дек 2010, 10:40

INKUBBUS писал(а):они уж давно все там себя сами прокляли.
Не, не все, потому что многие ведь живут дальше и некоторые даже радостно живут, хотя вот называть себя ничтожным рабом недостойным, тварью жалкой это действительно то еще самопроклятие.... Не думаю, что Творец этим наслаждается, это все происки самизнаетекого ))))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 03:49
Репутация: 0

Сообщение Камма » 20 фев 2011, 01:15

Перед посещением церквей у меня тоже странности случаются-то крестик свой долго найти не могу,мысли-"не вовремя",какое-то беспокойство,раздраженность.Муж заметил,что каждый раз стараюсь как можно позже,оттягиваю время,перед тем как зайти в церковь...А в ней-еле слезы сдерживаю,хочется зарыдать в голос...Занимаюсь магией давно,месяц назад решила начать работать ритуалами-приобрела инструменты...на днях подхожу к плите,что бы с кухонного гарнитура над ней-кое что достать.ставлю табурет и тут икона падает!!! которая стоит очень хорошо-никогда не падала,с тех пор,как я ее поставила после переезда,да и широкая,чтоб падать...аж жутко стало...
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх,
Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах...

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 20 фев 2011, 01:53

А мне , кажется, что просто не в то время попал в этот храм, или сами попы что то химичили, или силы потусторонние активны были, или ведьмы к-то работу творили в это время именно там.Киев же знаменитое место ведьм и шабащей.Я так думаю, может и не права, но если бы светлые силы там были в этом месте, то ваш обряд просто то бы ничего не значил, но вреда здоровью бы не было, а вот к-то другой там был в это время.... :no:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 фев 2011, 04:42

Почти по пословице: "Ставим сначала черту кочергу, а потом идем ставить Богу свечку". Вот и получается, ни Богу свечка, ни черту кочерга... :D
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 21 фев 2011, 18:51

Не приемлю двуручие,а тем более солянистое...

Скорее уж "И Чертям откуп,и исусу свечку"...прям брррр....Вот не противно им самим так лицемерить перед Тёмными?....ужс
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:33
Репутация: 0

Маледиктуму

Сообщение Frank » 22 фев 2011, 22:05

Нафиг тебе крушить ветрянные мелницы???! Ты воюешь с эгрегором-да , похвально. Но увы, не плодотворно. Черномагический ритуал можно провести обходясь без всякой церкви. Степановых поменьше читать надо, а больше с нужными силами контактировать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 22 фев 2011, 23:24

какъ всё это по православному, право же: правой рукой перекрестиццо, а с левой топориком-то и тяпнуть
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»