Подскажите обряды на сгоревшую церковь! (церковь сгорела)

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Подскажите обряды на сгоревшую церковь! (церковь сгорела)

Сообщение Vdova » 13 ноя 2011, 21:53

Подскажите обряды на сгоревшую церковь! (церковь сгорела недавно в городе, грех такое не использовать, все таки не каждый день церкви в городе горят)) :magic:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 02:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение antall » 13 ноя 2011, 22:10

А мне на сгоревший банк!!!! Вдруг, блин, кредит тоже сгорел! :razz:

НЕТ ТАКИХ ОБРЯДОВ!!! А Вашему городу, моё сочувствие..!
А Вам Удачи! Без обид! :bye:

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите обряды на сгоревшую церковь! (церковь сгорела

Сообщение Ashera » 13 ноя 2011, 23:35

Vdova писал(а):Подскажите обряды на сгоревшую церковь! (церковь сгорела недавно в городе, грех такое не использовать, все таки не каждый день церкви в городе горят)) :magic:
Пока обряды ищите, не теряя времени, землицы и пепла с пепелища, а так же головешек всеж прихватите 8) (хранить отдельно от всего, вне дома, в отдельной жестяной коробочке/баночке).
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подскажите обряды на сгоревшую церковь! (церковь сгорела

Сообщение lillwitch » 13 ноя 2011, 23:39

Vdova писал(а):Подскажите обряды на сгоревшую церковь! (церковь сгорела недавно в городе, грех такое не использовать, все таки не каждый день церкви в городе горят)) :magic:
Это ж просто праздник какой-то!!!!!
Наберите на пепелище обломков и угольев, гвозди если найдете, мошт иконы какие валяются или их куски, вобщем всего по чуть-чуть, землицы тоже с пожарища, толченый уголь закатайте потом в свечи - от свечи так свечи будут!!! Обломки, гвозди - на порчи пригодятся. Держите в сарайчике или на балконе, в фольге, целлофановом пакете или шкатулке.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 13 ноя 2011, 23:46

antall писал(а):А мне на сгоревший банк!!!! Вдруг, блин, кредит тоже сгорел! :razz:

НЕТ ТАКИХ ОБРЯДОВ!!! А Вашему городу, моё сочувствие..!
А Вам Удачи! Без обид! :bye:
есть такие обряды, видела в инете, что-то с виритничеством связано, но тогда особо на них внимание не обратила так как думала где я что от сгоревшей церкви возьму.

добавлено спустя 59 секунд:

Ashera
Спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом)

добавлено спустя 6 минут:


lillwitch
благодарю за рекомендации :priest: еще бы одрядов подходящих найти, но что-то на сгоревшую церковь было в каких=то виритниченских тетрадях, там еще обряды то с иконой бориса и глеба и подобное...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 14 ноя 2011, 16:10

Этот?

Колдовство с камушком церковным (приворот)
Нужен тут камень от церкви которая сгорела да камень от церкви новопостроенной. Взять те два камня да залить их воском от огарышей поминальный, чтоб блин из воска вышел. В блин вмеси привязки привораживаемых. Когда вмешиваешь то читай.
"Как церква горила так и ты раб/раба (имя привораживаемого) гори к рабе/рабу (имя бабы али мужика кто заказал действо) любовью да опохачиванием бесовским. Как церква нова стоит так пусть и похоть не застареет. Камни в воске – бесы похотливые да жаркие.как речено так и будет. Пока блин в земле будет, любви не убудет. Нима. Нима. Нима".
Потом зарой блин под осиной.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 14 ноя 2011, 16:17

Мейн писал(а):Этот?

Колдовство с камушком церковным (приворот)
Нужен тут камень от церкви которая сгорела да камень от церкви новопостроенной. Взять те два камня да залить их воском от огарышей поминальный, чтоб блин из воска вышел. В блин вмеси привязки привораживаемых. Когда вмешиваешь то читай.
"Как церква горила так и ты раб/раба (имя привораживаемого) гори к рабе/рабу (имя бабы али мужика кто заказал действо) любовью да опохачиванием бесовским. Как церква нова стоит так пусть и похоть не застареет. Камни в воске – бесы похотливые да жаркие.как речено так и будет. Пока блин в земле будет, любви не убудет. Нима. Нима. Нима".
Потом зарой блин под осиной.
под осиной? =-0
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 14 ноя 2011, 23:28

Мейн писал(а):Этот?

Колдовство с камушком церковным (приворот)
Нужен тут камень от церкви которая сгорела да камень от церкви новопостроенной. Взять те два камня да залить их воском от огарышей поминальный, чтоб блин из воска вышел. В блин вмеси привязки привораживаемых. Когда вмешиваешь то читай.
"Как церква горила так и ты раб/раба (имя привораживаемого) гори к рабе/рабу (имя бабы али мужика кто заказал действо) любовью да опохачиванием бесовским. Как церква нова стоит так пусть и похоть не застареет. Камни в воске – бесы похотливые да жаркие.как речено так и будет. Пока блин в земле будет, любви не убудет. Нима. Нима. Нима".
Потом зарой блин под осиной.
Да да, это :wink: а если церкви год или 2 это новая считается? эх, жаль осин в городе нет...

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 15 ноя 2011, 00:26

Год-два - нормально.

Сам обряд не делал. Отпишитесь как чего.)

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 15 ноя 2011, 16:01

Мейн писал(а):Год-два - нормально.

Сам обряд не делал. Отпишитесь как чего.)
Конечно. Я хоть в последнее время и по забросила привороты, последний летом был, но со сгоревшей церковью грех не сделать).

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Сообщение Зачинщик » 16 ноя 2011, 01:17

Есть обряды в веретничестве когда используется зола со сгоревшей церкви. Её можно использовать в порче на пожар дома, на пожар той же действующей церкви, на очернение.
Приумножающий скорбь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 16 ноя 2011, 02:13

Зачинщик
Вдова не веретница.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Сообщение Зачинщик » 16 ноя 2011, 12:40

Это я как бы понял, у неё специализация в профиле не та, а точнее вера. Просто выше звучал вопрос какие обряды можно делать с данным материалом, вот собственно я и привёл (неполный) список возможных действий касающийся определённой стези.
Приумножающий скорбь.

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 17 ноя 2011, 01:19

Зачинщик писал(а):Это я как бы понял, у неё специализация в профиле не та, а точнее вера. Просто выше звучал вопрос какие обряды можно делать с данным материалом, вот собственно я и привёл (неполный) список возможных действий касающийся определённой стези.
выложите пожалуйста эти порчи на то, чтобы дом сгорел....а какие обряды еще есть по-мимо этих?

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 19:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Эрра » 17 ноя 2011, 10:38

Vdova
Хороший однако у вас город))
"Заиграла в жилах кровь коня Троянского
Переводим мы любовь с итальянского"...

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Сообщение Зачинщик » 17 ноя 2011, 11:13

Вылаживать ничего не буду. Во - первых никто вам рабочие, свои действенные обряды не выложит за просто так, во вторых делать такие обряды людям стоящим на распутье, или подерживающих христианское мировозрение чревато.
Приумножающий скорбь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 17 ноя 2011, 13:36

Vdova писал(а):
Зачинщик писал(а):Это я как бы понял, у неё специализация в профиле не та, а точнее вера. Просто выше звучал вопрос какие обряды можно делать с данным материалом, вот собственно я и привёл (неполный) список возможных действий касающийся определённой стези.
выложите пожалуйста эти порчи на то, чтобы дом сгорел....а какие обряды еще есть по-мимо этих?
А зачем вам такие порчи, у вас привороты-то не ложатся, а вы хотите веретнические порчи делать....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Vdova » 18 ноя 2011, 15:53

lillwitch писал(а):
Vdova писал(а):
Зачинщик писал(а):Это я как бы понял, у неё специализация в профиле не та, а точнее вера. Просто выше звучал вопрос какие обряды можно делать с данным материалом, вот собственно я и привёл (неполный) список возможных действий касающийся определённой стези.
выложите пожалуйста эти порчи на то, чтобы дом сгорел....а какие обряды еще есть по-мимо этих?
А зачем вам такие порчи, у вас привороты-то не ложатся, а вы хотите веретнические порчи делать....
ну попытка не пытка :magic:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:06
Репутация: 1

Сообщение Тайна Червя » 20 ноя 2011, 04:22

Кто-нибудь может аргументированно пояснить чем энергетика погорелой церкви отличается от энергетики погорелого дома бабы Маруси или сельского клозета на улице. Ни икон, ни алтаря. По сути дом который построил Том. Просто сожженный. Кто нибудь алё? Максимально конкретно.
И приду Я к тебе не утешать и защищать тебя, а учить. И вложу Я меч в твои руки. И будет это Меч Истины...
Gratia... Veneris... perfectos, non mutilates, non aegrotos, non senes non bon, non iuvenes senibus ...

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 20 ноя 2011, 14:21

Тайна Червя писал(а):Кто-нибудь может аргументированно пояснить чем энергетика погорелой церкви отличается от энергетики погорелого дома бабы Маруси или сельского клозета на улице. Ни икон, ни алтаря. По сути дом который построил Том. Просто сожженный. Кто нибудь алё? Максимально конкретно.
А чем восковые свечи отличаются от восковых церковных свечей?
Чем вода из крана отличается от "святой" церковной воды?
Ответ прост - верованиями большого количества людей, которые и наделяют это все определенными энергиями.
По дому бабы Маруси только она, да может еще пара-тройка человек будут печалиться, а по сгоревшей церкви минимум - несколько сот прихожан. Ну и т.п. Дальше сами уже домыслите.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»