Подскажите обряды на сгоревшую церковь! (церковь сгорела)

Подфорум для тем, обсуждающих черномагическую работу с церковью. Соборное колдовство. Правила поведения в церкви
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:06
Репутация: 1

Сообщение Тайна Червя » 20 ноя 2011, 18:22

Я не о том. Сгорел сарай - сгорела церковь. В обоих случаях пепелище. Насколько актуально верить в пепелище. Вы ж в огарки свечки не верите. В выпитую воду тоже я думаю. Или верите?
И приду Я к тебе не утешать и защищать тебя, а учить. И вложу Я меч в твои руки. И будет это Меч Истины...
Gratia... Veneris... perfectos, non mutilates, non aegrotos, non senes non bon, non iuvenes senibus ...

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 20 ноя 2011, 18:30

Тайна Червя писал(а):Я не о том. Сгорел сарай - сгорела церковь. В обоих случаях пепелище. Насколько актуально верить в пепелище. Вы ж в огарки свечки не верите. В выпитую воду тоже я думаю. Или верите?
=-0 Бедные наши предки, колдовавшие и угольками, и головешкам, и золой, верили черте во что. Родниковую воду набирали, нет чтоб из лужи, все одно какая разница...перекрестки считали, нет чтоб на первый попавший идти...ну и т.д.
Если же серьезно, то все, что используется в магии, прежде всего несет символизм, на этом и строятся любые обряды. Вот у Вас зола (пепел) с чем ассоциируются? У меня лично с разрушением, распадом, развалом, уничтожением. Символизм сгоревшей церкви - разрушение (пробой, брешь, дырка) в ХЭ, т.к. именно церковь является оплотом, местом культивации эгрегориальной энергии.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 20 ноя 2011, 19:31

Vdova писал(а): ну попытка не пытка :magic:
ну попытайтесь...в самом лучшем случае вас просто не заметят, в худшем - съедят.

добавлено спустя 5 минут:
Тайна Червя писал(а):Я не о том. Сгорел сарай - сгорела церковь. В обоих случаях пепелище. Насколько актуально верить в пепелище. Вы ж в огарки свечки не верите. В выпитую воду тоже я думаю. Или верите?
В одном случае - просто пепелище, в другом - намоленное пепелище. Уголь от сгоревшей церкви пойдет в черные свечи прекрасненько. Обломки икон, гвозди - вся сгоревшая атрибутика - хуленая получается, поэтому пригодна для бесовской работы.
Если вы не работаете с церковной атрибутикой, а работаете напрямую с богом или кем там еще, то есть задействуете вою личную энергию, то вам и не надо понимать зачем уголь с церковного пепелища - вам он все равно как простой уголек. А если вам надобно "образованность показать", то зачем?))) Вы не производите впечатления человека, который тычет всем своими "знаниями"...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 20 ноя 2011, 21:38

lillwitch писал(а):
Vdova писал(а):
Зачинщик писал(а):Это я как бы понял, у неё специализация в профиле не та, а точнее вера. Просто выше звучал вопрос какие обряды можно делать с данным материалом, вот собственно я и привёл (неполный) список возможных действий касающийся определённой стези.
выложите пожалуйста эти порчи на то, чтобы дом сгорел....а какие обряды еще есть по-мимо этих?
А зачем вам такие порчи, у вас привороты-то не ложатся, а вы хотите веретнические порчи делать....
Акцент на слово веретнические сделан не даром. Просто вопрос ставится иначе. А нужно ли вообще работать по веретничеству?

Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:06
Репутация: 1

Сообщение Тайна Червя » 21 ноя 2011, 03:25

Сколько всего интересного... Суть в чем. Вообщем то подтвердилось то о чем думал. За ответы спасибо, я давно этот вопрос поднять хотел. Мнения очень разные по нему.

То: Ashera. Ну мягко говоря не у всех предки одинаковые, поэтому я думаю кто-то и с водой из лужи выруливал. Во-вторых зола у меня ассоциируется с удобрением. Ну что церковь энергию культивирует это понятно, но так же культивирует и кладбище и гулаг и скотобойня. То есть я к чему все это говорю. Не кажется ли вам что большинство, того, что используется как таковой ценности, не представляет. Надумано все. Люди верят, и понеслось. В демонологии фактически нет вещей которые бы были заблаговременно усеяны той или иной энергией. Давайте все таки здраво мыслить. Ну бутафория же. Вы же не станете собирать осколки строений отдельно для буддистов, католиков, христиан и григориан. По сути это логика утверждения что есть черная, белая, серая, очень темно сине-зеленовато оранжевая, и другие колоритные магии. Не то что я наезжаю на устоявшиеся принципы, но как-то оно мне не внушает доверия ни разу. Открытый вопрос вот в чем: сравнительные характеристики атрибута сделанного из нейтральных материалов и его же сделанного из таких вот кусков руин чего либо. Лично мое мнение как сторонника демонологии. Чистые материалы ведут себя предсказуемо, в них отсутствуют лишние "мысли". При работе с гримуарами и тд это критический момент. Безопасность превыше всего. Не кажется ли присутствующим, неразумным использовать материалы в которых уже не пойми что намешано. Вот чего я думаю.


To lillwitch:

Нет отличие само собой есть, но.. Обычное пепелище и пепелище на которое пописал пес священника Захария. Ну по сути... Мне кажется не надо так на все это кидаться. Далее... ну почему иконы гвозди и вся атрибутика хуленая если церковь сгорела. Квартира алкоголика Василия сгорела от сигареты, врядли его диван или баян будет хуленый. Иконы кстати у многих дома, правды ради. Далее... Сгорела церковь, два мальчика Петя и Вова играли со спичками и сухостоем весной. Сгорела церковь, многострадальный дом бабы Маруси, стойло Буренки, и сельский клуб. Ну не все ж хуленое правда? Далее..
Вот я про чего и говорю. Я работаю с кем то там именно и мне вот например уголь нужен... ну матом могу на заборе написать. Мне интересен вопрос именно отличий и характеристик таких предметов, может вы меня убедите сейчас все тут, я пойду сожгу чего нибудь тоже. Ну а че...


Итоги: Пока выяснили одно. Такие осколки сгоревших церквей или еще чего-то каждый интерпретирует как может. Есть ли объективные суждения об отличии характеристик куска стены моего ЖЭКа и аналогичного куска стены сгоревшей церкви.
И приду Я к тебе не утешать и защищать тебя, а учить. И вложу Я меч в твои руки. И будет это Меч Истины...
Gratia... Veneris... perfectos, non mutilates, non aegrotos, non senes non bon, non iuvenes senibus ...

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 21 ноя 2011, 16:55

Тайна Червя писал(а):Люди верят, и понеслось. В демонологии фактически нет вещей которые бы были заблаговременно усеяны той или иной энергией.
Вот именно - люди верят. Верите в демонов - на здоровье. Но ведь это лишь вера. Не верь Вы в них, их бы для Вас и не существовало.
Кому демоны, кому золя с пепелища, кому лужа, кому кладбище, кому Будда, а у кого и чайная ложка - волшебная палочка. Не это суть, главное результат.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите обряды на сгоревшую церковь! (церковь сгорела

Сообщение Morbius » 30 янв 2012, 01:15

Обедня Секария, но не та что описывается в интернетах...
Кто имеет мудрость, тот видит — сие пятна на челе бога, и блеск короны Сатаны.

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите обряды на сгоревшую церковь! (церковь сгорела

Сообщение Ashera » 30 янв 2012, 02:00

Morbius
3.10.1) Пишите максимально подробно и понятно.
3.10.2) Сообщения из одной реплики не приветствуются.

Еще одно нарушение и мы с Вами попрощаемся.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите обряды на сгоревшую церковь! (церковь сгорела

Сообщение Candiman » 02 апр 2012, 00:24

твою нелегкую!!!дак это же золотая жила! 8)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Подскажите обряды на сгоревшую церковь! (церковь сгорела

Сообщение Avanda » 02 апр 2012, 13:06

Есть очень хороший ритуал, где используют головешку с погоревшей церкви, что бы красного петуха на дом навести. В сети, по-моему, его не выкладывали. Сам по себе ритуал довольно сложный и по большому счету не советовала бы я его делать начинающим. А так, можете головешку "припрятать", если что пригодится. Только дома не храните.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с церковью»