Инкубы и суккубы

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 15 дек 2010, 16:14

ВОЛЧИЦА666 писал(а):Лилит не существует
:) "Ибо до Евы была Лилит"
Непостижимое остаётся непостижимым

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 15 дек 2010, 16:17

"Ибо до Евы была Лилит
Это бред человеческого воображения))

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 15 дек 2010, 16:48

Может ли инкуб мстить если его от "кормушки" постоянной оторвать? К примеру,на технике и вещах его прогнавшего вымещать зло?
Ушла!

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 15 дек 2010, 16:57

Soaring
Может ли инкуб мстить если его от "кормушки" постоянной оторвать? К примеру,на технике и вещах его прогнавшего вымещать зло?
нет.Это проделки других сущностей.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 15 дек 2010, 17:29

Бесподобная писал(а):нет.Это проделки других сущностей.
Спасибо! :flowers:
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 03:49
Репутация: 0

Сообщение Камма » 20 фев 2011, 05:56

Чет все чушь одну пишут...Сама пробовала не раз-вызывала сразу и инкубов и суккубов,для любимого человека-программировала сон,снилось мне все как я задавала-даже получала оргазмы во сне-было как в реальности.Ну и на знакомой ведьме пробовала-проверяли))) все работает отлично.
Итак Инкубы-мужского пола-тоесть для женщин,Суккубы по каббале -Лилит ( для тех кто не знает-это первая женщина на земле,Ева-вторая,Лилит превратилась за грехи в демона,она и есть-змей-искуситель),духи-женщины
Перед сном необходимо сосредоточится на "цели",восстановить в голове его(ее)образ,можно смотреть на фото,вспоминать проведенные вместе моменты.После этого-призыв к Асмодею (их князю):
"О,Асмодей,князь инкубов и суккубов,повелеваю тебе призвать инкуба (суккуба) в сон "имя цели" в моем образе,для улучшения с ним плотских отношений.Но так же повелеваю тебе не нанести ему вреда здоровью ни физичекому,ни духовному,ибо нужен он для свершения моих желаний"
Все это время держать в голове образ "цели",после чего ложиться спать.Можно мысленно сформулировать сценарий сна во всех подробностях.
Удачи))) Жду отзывов-лично мне понравилось,но не частите,не стоит забывать,что они все-таки сосут энергию.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх,
Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 21 фев 2011, 15:33

Prosatanus писал(а):
Ierophant писал(а):
Prosatanus писал(а):Вот начало заклятия: Хеменэтан Эль Ати Титейн и т. д.
Эх, Просатанус, зачем же Вы даёте заклинание для вызова авраамического Сатаны. Какая же это лярва ? =)
Это чистой воды самоубийство, если оно сработает. Но там надо ещё знать кое-что, чтобы оно сработало. Для простого человека это верный путь к одержанию и на тот свет.
Я знаю, что нужно, чтоб оно сработало. Надо мной Сатана не властен. Не боюсь его. Просто поделился. Да и до конца ей его я не дал. 8)
ой, погуглил вотъ сие "заклинание", скуку развеять:
"Заклинания колдунов часто представляют набор совсем бессмысленных слов, но этим-то и достигается цель, ибо они расстраивают и возбуждают воображение колдуна.

При вызове дьяволов, то есть принципа тьмы, дисгармонии и абсурда, приемы и заклинания колдуна должны быть противны логике, гармонии и свету.

Вот пример заклинания, проводимого Петром Апонским: "Хемен этан. Эль, Ати, Титейн, Азиа, Хин, Тев, Минсель, Ахадон, вай, воо, эйе, ааа, эксе, а, эль, хи, хау, ва, хаваиот, айе, сарайе"(с)
ржунимагу
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 07 мар 2011, 22:38

я тут купила книгу с заговорами :)
там есть заговор от огненного змея, который летает к женщине, не вижу принципиальной разницы между ним и инкубом )

как во граде Лукорье летел змей по поморью, града царица им прельщалася, от тоски по царю убивалася, с ним, со змеем, спорягалася, белизна ее умалялася, сердце тосковалося, одному утешению предавалося - как змей прилетит, так ее и обольстит.
тебя, змей, не боюся, господу богу поклонюся, преподобной марии египетской уподоблюся, во узилища заключуся. как мертвому из земли не вставать, так и тебе ко мне не летать, утробы моей не распалять, а сердцу моему не тосковать.
заговором я заговариваюсь, железным замком запираюсь, каменным тыном огораживаюсь, водой ключевой прохлаждаюсь, пеленой божьей матери покрываюсь. аминь
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 07 мар 2011, 23:07

Temporary
Бредовый текст какой-то) :)
olya_ya
всё верно, в пограничке, морды не показывают, если спросить имя -сваливают быстренько, что аж коленки в другую сторону гнутся :-Р
Не то что молитву, пошевелиться вообще никак. Если мысленно крестишься ещё как-то помогает, а тексты в голове даже путаются.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 07 мар 2011, 23:19

Немного непонятна суть проблемы. Кто-то приходит в определённом состоянии сознании с определёнными намерениями. И что? невозможно отказать? Все эти состояния напоминают М. Радугу с его Фазой (Астралом, ВТО). Тогда можно попробовать научиться действовать в этих состояниях по его учебнику: например, освоить техники быстрого выхода из подобного состояния и т. д.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 мар 2011, 23:23

Gennady_K писал(а): И что? невозможно отказать?
невозможно что либо сделать как правило.
Gennady_K писал(а):например, освоить техники быстрого выхода из подобного состояния
это не просто сущность мелкая из астрала лезет- это другое. совсем другое. Вы пока осваивать будете, да и вообще мысль такая мелькнет- вас уже... кхм... Здесь надо искать в первую очередь причины и устранять их.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 07 мар 2011, 23:25

эстер писал(а):Бредовый текст какой-то)
Алексей Прийма «На перепутье двух миров» (www.koob.ru):

"ОГНЕННЫЕ ЗМЕИ

Мужчины, а также мальчики были героями львиной части быличек о путешествиях в некую волшебную страну, которые обсуждались ранее… Потолкуем теперь о женщинах. О дамах, похищаемых либо навещаемых выходцами из иных миров с сексуальными, хотите – верьте, хотите – нет, целями.

Историй про половые сношения нечистой силы с женщинами в русском быличковом фольклоре достаточно много. По моим прикидам, примерно каждая восьмая быличка повествует о сексуально озабоченной публике, являющейся к нам из запредельных далей. И, судя по содержанию отдельных контактных сообщений, внеземные мужчины – вот чудеса то! – получают немалое удовольствие от половых сношений с земными барышнями. На время полового контакта с земной женщиной заведомый нечеловек, выходец из иной реальности, как бы ненадолго превращается в человека со всеми его специфическими физиологическими отправлениями и соответствующими эмоциональными реакциями на эти отправления.

Хочу на конкретном быличковом материале показать вам, каким образом происходят, осуществляются такие превращения.

Фольклорист И. Сахаров писал в 1849 году:

"Известно всем и каждому на Руси, что такое за диво Огненный змей. Все знают, зачем и куда он летает… Говорят, что если Огненный змей полюбит девицу, то его зазноба неисцелима… ее ни отчитать, ни заговорить, ни отпоить никто не берется. Всякий видит, как Огненный змей летает по воздуху и горит огнем неугасимым".

Как вы сами, уверен, уже сообразили, Сахаров описывает здесь полеты неопознанных летающих объектов над русской землей.

Вот как обрисовывается у Сахарова трансформация Огненного змея в человека:

"Как скоро он спустится в трубу, то очутится в избе молодцом несказанной красоты. Не любя, полюбишь".

Далее Сахаров заключает:

"Умеет оморочить он, злодей, душу красной девицы приветами".

"В массе суеверий, – отмечает также С. Максимов, – не поддающихся никаким влияниям и внушениям и уживающихся с христианскими верованиями, выделяется одно… Это бабьи рассказы о "Летучем" – он же "Налетник" или "Огненный змей" – являющемся в виде сказочного чудовища".

В своей книге "Нечистая, неведомая и крестная сила" Максимов далее пишет:

"Многие женщины… передают священникам на исповеди, что их отсутствующие, а часто и умершие мужья являются к ним въяве и спят с ними, то есть вступают в половые сношения. Сплошь и рядом не только вдовы, но и замужние женщины… рассказывают о своих похождениях подобного рода со всеми мелкими подробностями. Изучающим деревенский быт или наблюдающим его по обязанности соседства часто доводится получать указания на те избы, куда летят Огненные змеи, и на тех женщин, с которыми они находятся в плотском сожитии".

А вот что пишет на ту же тему другой наш знаменитейший фольклорист А. Афанасьев:

"Змей, говорят простолюдины, летает по поднебесью, дыша пламенем; над знакомою ему избою он рассыпается искрами и через трубу является перед избранною подругою и оборачивается молодцом… Плодом связей жен со змеями бывают не обыкновенные дети, а богатыри кудесники и кикиморы".

Афанасьеву вторит Минх: "Летает Огненный змей по свету, рассыпается он искрами в полночь на крыше дома, где покойник. Обращается в оплакиваемого, поздоровается и начнет говорить, только шепотом, и не велит никому сказывать о своем появлении".

Минх приводит быличку, записанную им в 1865 году в селе Колена Саратовской губернии. "Мертвецы, – отмечает он, – ходят к тем, кто о них тоскует". И рассказывает: в селе у одной женщины забрили в солдаты мужа, который вскоре погиб на войне.

"Стала она плакать и тосковать, – сообщается в быличке, – только как то ночью является он к ней… Отвечает, что бежал со службы, и не велит никому сказывать, что приходил к ней. К утру муж ушел, и солдатка, к удивлению, увидела, что все, чем она его угощала, осталось цело. Между тем сама видела, как он ел и пил".

Посещения продолжались недолго.

Женщина почуяла неладное.

Она "стала сомневаться в муже и высказалась одной набожной старушке".

А та, оказывается, умела взывать к Богу о защите от нечистой силы. И помогла жене погибшего в бою солдата избавиться от беса, принявшего облик ее покойного мужа. Исчезновение лжемужа, фиксирует Минх, сопровождалось всевозможными ужасами:

"То дом трещит, как будто рушится, то Огненный клуб повиснет над домом. Это продолжалось три ночи до рассвета.

А потом прекратилось. Отныне лжемуж перестал являться к солдатке".

Схема ситуации, словом, такова. Появляется НЛО. Он планирует на избу, ненадолго зависает над ней, иногда "рассыпаясь искрами". Затем объект приближается к печной трубе, торчащей на крыше дома, и в ту же секунду исчезает – ныряет в трубу. В следующее мгновение из русской печи, этого достаточно крупного по размерам кирпичного сооружения, вылезает в комнату мужчина. Один вариант – "молодец несказанной красоты". Другой – "отсутствующий либо умерший" муж хозяйки дома.

Объятия… Поцелуи… Потом происходит страстный половой акт женщины с оператором НЛО, после которого оператор, если ему предлагают откушать земную пищу, делает вид, что поедает ее. А женщина ясно, отчетливо видит, как он ест и пьет, – то есть она находится, скорее всего, под гипнозом. Утром женщина убеждается в том, что еда осталась на столе нетронутой… Лжемужчина исчезает (в некоторых быличках сообщается: опять влазит в печь), а на следующую ночь заявляется вновь.

Согласитесь, от таких историй, и прежде всего от историй про явления покойных муженьков к их женам, веет кладбищенской жутью.

Рассказы об Огненных змеях нашли отражение не только в трудах этнографов и фольклористов. Уровень их фантастической популярности в народе удостоверяется тем, что они проникли даже в российскую изящную словесность XIX века. Так, например, замечательный поэт Афанасий Фет посвятил этому феномену отдельное стихотворение "Змей", датированное 1847 годом. Вот его текст:

Чуть вечернею росою

Осыпается трава,

Чешет косу, моет шею

Чернобровая вдова.

И не сводит у окошка

С неба темного очей,

И летит, свиваясь в кольца,

В ярких искрах длинный змей.

И шумит все ближе, ближе,

И над вдовьиным двором,

Над соломенною крышей

Рассыпается огнем.

И окно тотчас затворит

Чернобровая вдова;

Только слышатся в светлице

Поцелуи да слова.

Пример переклички эпох – современное сообщение о сходном феномене, обнаруженное мною в воспоминаниях бывшего профессионального вора М. Демина. Его книга "Блатной" была недавно издана в Москве. Демин и его дружок Асмолов поздним вечером в одной лесной деревушке Беловежской Пущи долго искали, слоняясь от избы к избе, какую нибудь выпивку. Но никто из местных жителей не дал им ни грамма самогонки. Наконец, какой то старик указал на дом, стоявший на отшибе. И сказал, что там наверняка продадут бутыль самогонки. В том доме, с опаской уточнил старик, живет ведьма.

Демин и Асмолов, потолковав с хозяйкой того самого дома, получили из ее рук вожделенную поллитровку, заплатив за нее два карбованца. Хозяйка выглядела так: "Старуха горбатая, сморщенная, с вислым носом, с высокой суковатой клюкой, зажатой в сухонькой птичьей лапке".

Наши герои расположились в овраге невдалеке от дома "ведьмы".

Демин вспоминает:

"Мы пили… "Не знаю, какая она ведьма, – сказал Асмолов, с хрустом прожевывая огурец. – Да вообще, все это ерунда. Но самогонку она делает классную!.. – Он осекся внезапно, привстал и окаменел. – Гляди, – прошептал он погодя, – там, над хатой… Что это?" Сверкающий огненный вихрь возник во тьме – закружился над крышею хаты. И исчез в дымовой трубе. Я сказал, запинаясь: "Неужели вправду – змей?" Было странно и дико видеть все это на исходе великой войны, в середине двадцатого века" (то есть в 1944 году. – А. П.)".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 07 мар 2011, 23:30

olya_ya писал(а): Вы пока осваивать будете, да и вообще мысль такая мелькнет- вас уже... кхм... Здесь надо искать в первую очередь причины и устранять их.
Да-да,,,и моргнуть не успеешь :D
В этом случае нужно действительно думать головой а не Ж...другим местом. :yes:

добавлено спустя 1 минуту:

Gennady_K
пока не увижу этого змея не поверю :razz:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 07 мар 2011, 23:33

olya_ya писал(а): невозможно что либо сделать как правило
А кто-нибудь пытался при этом состоянии выйти из тела? Где при всём этом находится астральное тело и как бы физическое?

добавлено спустя 2 минуты:
эстер писал(а):пока не увижу этого змея не поверю
Сказки про Змея Горыныча, наверное, оттуда.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 07 мар 2011, 23:36

Gennady_K
Как правило вы и находитесь в этой ситуации в состоянии ВТО, и это состояние фиксируется этой самой сущностью.
А физическое тело как правило на месте, хотя у кого-то наверное и в физическом было, не исключено :)
У меня кстати получалось дать отпор чистой энергией, хотя это ему и нужно было :magic:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 мар 2011, 23:39

Gennady_K
да ну вряд ли. это как состояние гипноза наверное. в общем астральное в теле. физическое там- где застал ночной сон :) в этом состоянии голова вообще не варит в теле оцепенение. какой там выход в астрал- о чем вы...? и я еще раз повторяю- сущность не какая- нибудь банальная лявра, а реально оставляющая не хилые пробои за n-ое количество минут своего посещения.

добавлено спустя 1 минуту:
эстер писал(а): это состояние фиксируется этой самой сущностью.
верно целиком и полностью

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 07 мар 2011, 23:41

какие ужасы, особо впечатлительным тему не читать :D

ну нло у нас уже отовсюду лезет, все чудеса нло объясняют, а вообще змей древний архетип, все крупные религии какого-нибудь змея как силу недобрую упоминают.

ко мне инкубы не ходят, я заговор проверить не могу, но по моему он вроде как славянский, а не бредовый )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 07 мар 2011, 23:45

Кажется теперь я догадываюсь откуда пошло выражение "выносить /е***ь мозг", ведь подсознание то в пограничке :D

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 07 мар 2011, 23:48

это вы про паралич, вспоминаете, где ваша нога, и шевелите пальцем ноги, и все дела ) почему-то с ногой проще всего разобраться.

еще считается, что это домовой пришел, его нужно спросить (мысленно) к худу или к добру, от ответит.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 07 мар 2011, 23:51

Temporary
домовой как правило такими вещами не занимается. ну погладить может еще, но чаще всего- душит или бьет. тогда понятно к добру это или к худу. Но сначала многие описывают давление в области груди как будто кто то на ней сидит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»