Инкубы и суккубы

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 08 мар 2011, 00:21

olya_ya писал(а):в этом состоянии голова вообще не варит в теле оцепенение. какой там выход в астрал- о чем вы...?
эстер писал(а):Не то что молитву, пошевелиться вообще никак.
Так до этого состояния предварительно надо потренироваться. Вот пример одной техники для разделения:

Михаил РАДУГА

Школа
внетелесных
путешествий

Практический учебник



" Фантомные раскачивания.

По пробуждению, не двигаясь и не открывая глаза, в течение 3-5 секунд нужно попытаться фантомно раскачать какую-либо часть тела. Если ничего не раскачивается за это время, технику нужно менять. Если же ощущается хотя бы незначительное раскачивание, то нужно продолжать делать технику, стремясь только к одному: максимально сильно увеличить амплитуду движения. Это должно выполняться весьма агрессивно, а не спокойно. Как только амплитуда будет близка к 10 см и больше, на что может уйти всего несколько секунд, могут возникнуть следующие ситуации: человек моментально оказывается в каком-либо месте в фазе; раскачиваемая часть тела начинает свободно двигаться и, начиная с нее, можно спокойно разделиться; возникнут сильные вибрации, на фоне которых можно будет пробовать разделяться. Также в этот момент часто возникает шум, к которому можно прислушиваться, что тоже может привести к фазе.
Стоит отдельно заострить внимание на самом понятии фантомных раскачиваний. Во-первых, это не какое-то представляемое движение каким-то фантомным телом. Изначально человек пытается сделать движение реальной рукой, просто не напрягая при этом мышц. То есть, идет какое-то внутреннее стремление сделать движение, без такового в физическом плане. Когда же ощущение возникает, оно мало чем отличается от реального и ему часто сопутствует вязкость и сопротивление. Как правило, движение изначально низкоамплитудное, всего сантиметр или даже миллиметры, но при должных усилиях амплитуда увеличивается и становится с каждым разом все больше и больше.
Что касается части тела, в которой вызывается фантомное движение, то оно значение не имеет. Хоть всем телом, хоть одним пальцем. Также не имеет значения частота движения. Главное – амплитуда.
Чтобы потренироваться с фантомными раскачиваниями, следует в течение нескольких минут в лежачем положении с закрытыми глазами расслаблять кисть руки. Потом по 2-3 минуты пытаться делать ею следующие движения, не напрягая физических мышц: вверх-вниз, влево-вправо, выпрямление и расслабление пальцев, качание лодочкой, сжатие-разжимание в кулак и т.д.
Вначале никаких ощущений не возникает, но постепенно на некоторых упражнениях начинается чувствоваться едва уловимое движение. Часто на начальных стадиях человеку хочется открыть глаза и посмотреть, в действительности ли он делает движение или нет – настолько это правдоподобное ощущение. Ну, а при непрямых техниках, по пробуждению, нужно сразу в течении 3-5 секунд что-то попытаться раскачать без предварительного расслабления.
Внимание! Не должно быть никакого представления, а должна быть попытка сделать реальное движение. Если на предварительных тренировках у вас рука легко начала раскачиваться на максимальную амплитуду – идет представление, а это совсем иное".

добавлено спустя 6 минут:


Михаил РАДУГА

Школа
внетелесных
путешествий

Практический учебник



"ЭКСТРЕННОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ. ПАРАЛИЧ

Статистика показывает, что в трети случаев первого переживания фазы человек сталкивается со страхом, который заставляет его вернуться назад в тело. Периодически даже с опытом возникают ситуации, требующие резкого возвращения в бодрствование. Однако это не всегда просто.
Само возвращение в тело почти во всех случаях проходит легко и непринужденно. Достаточно вспомнить о теле, подумать о нем, как за считанные мгновения практика переносит обратно в тело, где бы практик ни находился. Правда, во время таких мыслей желательно закрывать глаза и стараться ни к чему не прикасаться. Как правило, этих действий вполне достаточно и остается просто встать в физическом мире.
Однако не всегда все так просто. Бывает, вернувшись в тело, вдруг практик понимает, что не может им управлять, так как возникает так называемый «сонный паралич», «сонный ступор». Складывается ощущение, что оно как будто отключено. В этот момент невозможно ни закричать и позвать кого-то на помощь, ни пошевелить пальцем. Также в большинстве случаев не удается открыть глаза. С точки зрения науки, в данном случае происходит резкое, неестественное прерывание фазы быстрого сна (ФБС), во время которой этот паралич должен быть всегда, почему он и может сохраняться.
Тут начинается самое интересное. Люди в физическом мире привыкли к одному важному правилу: хочешь чего-то добиться – делай что-нибудь, да активнее. Это хорошее правило не всегда подходит для некоторых моментов, связанных с фазой. Больше всего оно не относится в выходу из нее. Да, иногда предельные усилия позволяют прорвать ступор и начать двигаться, но чаще всего любые усилия еще больше вгоняют в неподвижность.
На фоне необычности ситуации и на фоне умышленного возвращения, которое, как правило, связано со страхом, глубина фазового состояния может сильно возрасти под давлением охранительного торможения в коре мозга. Как итог, еще больше действий и еще больше страха. И еще сильнее паралич. Такой замкнутый круг доставляет массу неприятных ощущений и эмоций, после которых не каждый захочет продолжать какие-либо фазовые практики.
В конечном результате, неосведомленность и незнание правильных действий рождает распространенное мнение, что из фазы можно вообще не вернуться, поэтому заниматься этим опасно. А ведь все упирается в очень простые действия, которые могут помочь избежать такое количество негативных моментов!

Полное расслабление.
В контексте углубления и удержания отмечалось, что чем больше активности, тем лучше. Следовательно, если пойти противоположным путем, то для фазы это будет хуже. Получается нужно всего лишь полностью расслабиться, стараясь отвлечься от любых ощущений, действий и мыслей, чтобы выйти из нее. Параллельно с этим можно читать молитву, мантру или стишок, так как это позволяет быстрее отвлечься сознанию от ситуации. Конечно, нужно успокоиться и попытаться избавиться от страха, который сам по себе может удерживать состояние. Периодически надо пытаться подвигать пальцем, чтобы понять пришел эффект от расслабления или нет.

Концентрация на пальце.
В данном случае во время паралича нужно стараться шевелить одним пальцем руки или ноги. Сначала это получаться не будет, но нужно концентрировать мысли и усилия именно на таком действии. Через некоторое время физический палец сможет двигаться. Проблема данной техники в том, что нечаянно можно начать делать фантомные движения, вместо физических, ведь очевидной разницы между ощущением того и другого нет.

Концентрация на возможных движениях.
Физиология процесса сонного паралича, фазы и сновидений такова, что часть наших возможностей в них всегда соединена с реальным телом. Это движение глазных яблок, движение языка и дыхание. Если концентрировать внимание на этих процессах, то они могут растормозить все другие, после чего практик сможет двигаться в реальности.

Переоценка ситуации.
При нормальных стечениях обстоятельств самостоятельный выход из фазы не может быть нормой. Как правило, это вызвано какими-то страхами и предубеждениями. Если не получается растормозить тело другими техниками, а еще лучше вместо них, лучше хорошенько задуматься над тем, что в текущий момент есть возможность быть в фазе, а также сколько интересного и нужного в ней можно пережить. Зачем самостоятельно губить такую возможность, чего-то неоправданно остерегаясь?

Справедливости ради стоит отметить, что техники экстренного выхода из фазы не всегда срабатывают. Как правило, на фоне долгого недосыпания, в начале или среди ночного сна тяга в стадии сна столь велика, что противостоять такому явлению, как сонный паралич очень сложно. В связи с этим очень актуальна переоценка ситуации, чтобы не мучиться, а использовать ее. В связи с этим стоит добавить, что паралич легко переводится в фазу осуществлением непрямых техник.
Кстати, знание как выходить из паралича важно не только для практиков фазы, так как он возникает приблизительно у трети населения Земли хотя бы раз в жизни и без нее. Обычно это имеет место до или после сна".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 08 мар 2011, 00:23

Gennady_K
я думаю стоит еще раз обратить ваше внимание на то, что сущностью от и до контролируется состояние. не она приходит, когда человек в определенном состоянии, а создает его. понимаете меня? ей эти фантомные раскачивания....

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 08 мар 2011, 00:30

olya_ya писал(а):я думаю стоит еще раз обратить ваше внимание на то, что сущностью от и до контролируется состояние.
А откуда человек это узнает? Может это его глюк?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 08 мар 2011, 00:32

Gennady_K
на своей шкуре узнает и по своему утреннему состоянию. Думаю многие кто оказался в такой ситуации пытались что -то сделать. тем более такая пакость приходят к людям со способностями, а не к простым смертным.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 08 мар 2011, 00:35

olya_ya писал(а):Думаю многие кто оказался в такой ситуации пытались что -то сделать
Так пытались они разделиться и выделить "астральное тело"? - что-то о таких попытках я не слышал.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 08 мар 2011, 00:41

Gennady_K
вы не внимательно меня читаете судя по всему.
1- сущность контролирует состояние
2- человека парализует
3-мыслит с трудом в это время (как в тумане)
и мне еще интересно- что по вашему даст выход астрального тела если все происходит на физ. уровне? со стороны посмотреть на это безобразие что ли? Сущность лицо то свое не показывает- так контролирует, а тут такое предлагаете.
Gennady_K писал(а):что-то о таких попытках я не слышал.
конечно не слышали- ведь они не целесообразны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 08 мар 2011, 00:43

по утреннему состоянию это да, вытягивающих в астрал надо сразу гнать в шею - своей волей возвращаться, а то потом правда поутру будто ночь не спал. после одного такого случая я любопытства больше не испытываю. насчет состояний - наведенный транс проблема серьезная, я так примерно представляю, но вообще надо какой-то метод знать на всякий случай.

кастанеда предлагал кстати в воде купаться, и по идее поможет, но не мыться же среди ночи. кстати, этот транс скорее всего означает, что эта сущь к чакре присасывается и входит в сознание чакры, так сказать. блокировать может самому чакру, в общем тут без хотя бы минимальных навыков в энергетике не разберешься, т.к. наверняка рецепта универсального нет, какие-то способы надо перепробовать и подобрать.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 08 мар 2011, 00:49

Temporary
сущность приходит поживиться энергией. особенно сексуальной. там дело не в выходах в астрал и прочем - а именно в оттоке. и все же не всю ночь она развлекается, так что...

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 08 мар 2011, 00:53

olya_ya писал(а): вы не внимательно меня читаете судя по всему
Я вам хочу донести, что если у такого человека поставить видеокамеры в разных спектрах видеосъёмки, обвешать его датчиками, то окажется, что он спит, когда всё это происходит. Это не на физическом уровне. Если сущность есть, то она изменяет сознание у человека. А опыт тех, кто занимается ОС, Асталом, Фазой, самогипнозом и т.д. говорит, что человек может управлять своим сознанием, а не только сущности, поэтому имеет смысл освоить некоторые техники, чтобы менять своё состояние сознания при возникновении подобных ситуаций.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 08 мар 2011, 00:54

так я о чем? я поняла, что сущность сознание за собой тащит, воздействует энергетически, надо значит учиться свадху блокировать, анахату может быть тоже, т.к. она значит слабая, иначе бы сама заблокировала.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 08 мар 2011, 01:00

Gennady_K писал(а):обвешать его датчиками, то окажется, что он спит, когда всё это происходит.
вы что думаете сущность такая тупая, что придет в лабораторию с датчиками? =-0 это не как в фильмах про полтергейста.
Gennady_K писал(а):Это не на физическом уровне.
откуда вы знаете? есть же полтергейсты, которые крушат квартиры, домовой и т.п. я не утверждаю этого, но и обратное не вы не я не докажем. как говорится- а вдруг?
Gennady_K писал(а):А опыт тех, кто занимается ОС, Асталом, Фазой, самогипнозом и т.д.
тоже были подвержены воздействию этой сущности и тоже ничего не сделали. не расчленили свои тела :) и т.п. просто надо ЗНАТЬ почему она приходит и к кому. Все не просто так.
Temporary писал(а):надо значит учиться свадху блокировать, анахату может быть тоже, т.к. она значит слабая, иначе бы сама заблокировала.
всё в теории хорошо, а вот на практике. "знал бы где упаду- соломки бы подстелил" :razz:

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение Ket777 » 08 мар 2011, 01:18

Temporary писал(а):какие ужасы, особо впечатлительным тему не читать :D

ну нло у нас уже отовсюду лезет, все чудеса нло объясняют, а вообще змей древний архетип, все крупные религии какого-нибудь змея как силу недобрую упоминают.

ко мне инкубы не ходят, я заговор проверить не могу, но по моему он вроде как славянский, а не бредовый )
Как теперь спать идти :'( Не надо было в эту тему заглядывать :'( Тема страшнее фильмов ужасов

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 08 мар 2011, 02:35

olya_ya писал(а):вы что думаете сущность такая тупая, что придет в лабораторию с датчиками? Шок это не как в фильмах про полтергейста
Смотрел передачу по этому поводу. Там человека во время сна начинало что-то душить. Он просыпался и видел, что у него на груди сидит волосатое существо. Так вот с ним проделали, что я написал выше. Оказалось у него было ложное пробуждение, т. е. когда он просыпался, как ему казалось, он спал.
olya_ya писал(а):тоже были подвержены воздействию этой сущности и тоже ничего не сделали. не расчленили свои тела Улыбка и т.п. просто надо ЗНАТЬ почему она приходит и к кому. Все не просто так
"Yannaya

Сообщение Добавлено: Вт Фев 15, 2011 6:42

Никола писал(а):
Его сковывает и он не может пошевелеться а потом его подымает вверх от этого он просыпается

У меня также все начиналось почти: меня сковывало так, что не могла ни пошевелиться, ни открыть глаза. Не подбрасывало, но я ощущала и слышала, что кто-то идет по квартире к моей комнате и садится рядом со мной. А однажды лег ко мне под одеяло и положил голову на плечо, а волосы такие длинные у него, чувствовала на своей груди. Ощущения - реальней не бывает. А однажды я его увидела в углу комнаты, он стоял ко мне спиной на коленях, а потом начал поворачиваться, и оказалось, что лицо его все в струпьях и опухолях... Затем усилием я выходила из этого состояния. Пока не нашла "Вне тела" не могла понять, что со мной происходит. Я думаю, у меня тоже предрасположенность. Постоянные произвольные ОСы, летаю и меня выбрасывает в окно, пугаюсь и выхожу сразу. Решила начать практиковать намеренно".

добавлено спустя 17 минут:

"drakon16310
Есть опыт фазы

Сообщение Добавлено: Сб Апр 25, 2009 2:24 pm
Сердце действительно должно быть впорядке как минимум!!!
Припоминается случай,когда неожиданно для себя пробудился ночью в фазе,в полном параличе.Не мог даже челюстью двинуть.В этот момент уже чётко видел комнату через закрытые веки.Как ни старался пошевелиться,всё было бесполезно. Вдруг из стены выходит кто то невидимый.Хоть я и не видел его,но чётко ощущал.Даже почувствовал что оно мужского пола,каким образом не знаю!,как то внутренне я ощущал даже его перемещения и слышал дыхание.Страха по началу никакого небыло,даже никаких других эмоций.Лежу и наблюдаю,что будет дальше..... Это существо через несколько мгновений бросается на меня и вцепляется руками в шею.Начинает душить.Теперь уже я мог отчётливо видеть его руки,по локоть,а дальше они таяли в оздухе.Сам он попрежнему был невидим.Реальность была полная,как наяву!!!Всё так же но тчетно стараюсь пошевелить хотябы рукой.Пытаюсь позвать на помощь,но даже язык онемел.Страха по прежнему нет,только невозможность двигаться.Ещё подумал:-"вот блин,и никто не поможет,чтож делать!???" Тут мне удалось таки неимоверными усилиями пошевелить левой рукой,потом правой. Пытаюсь отцепить руки этого существа.А они у него как тиски,очень сильные,жилистые. Завязалась такая вот ночная борьба.
Потом слышу его громкий,волевой,голос:-"Я ТЕПЕРЬ БУДУ ВСЕГДА МЕШАТЬ ТЕБЕ"! И тут же начинает вытаскивать меня из тела, через голову.Выволок меня в верхний угол комнаты,а сам исчез. Я же немедленно нырнул назад в трафарет. Вскочил с дивана уже в реале. Смотрю,мой брат спокойно сидит неподалёку и смотрит телевизор,и даже ухом не повёл,чтобы помочь мне.Как оказалось он совершенно ничего не заметил.С его слов я крепко спал!!!
Сердце колотилось как сумасшедшее,готовое вылететь из груди!!!"

добавлено спустя 38 минут:

"Oblivion
Есть опыт фазы

Сообщение Добавлено: Пн Дек 27, 2010 11:25 am

«Еще одна техника тестирования фазы и просто звезды»
Вчера никак не могла заснуть, сбила себе весь режим, пока болела, потом сказала: а ну-ка быстро спи, блин! Так грозно сказала, испугалась и … впала в сонный паралич. Лежу и думаю: интересно, кто на этот раз будет меня теребить? Кто-то схватил меня за обе руки, ну, думаю, что за монстр? Оказалось, просто девки какие-то. Ну это не страшно. И, действительно, все бы ничего, но они полезли ко мне целоваться. Вот, думаю, приплыли, блин, еще этого не хватало. Практики с двойниками до чего довели. Попыталась высвободиться – фиг то там.

Неужели, думаю, в мире не осталось ни одного монстра? И тут по мне пополз огромный мохнатый паук. Естественно, я тут же оказалась абсолютно голой, для пущего эффекта. Чувствительность была очень сильная и лапки паука щекотали мое «окоченевшее» тело. Когда паук подобрался к лицу, я подумала: мож лучше девки? Паук исчез, тут же появилась блондинка, но я уже была немного «распараличена» и схватила ее за руку, чтобы выбраться из тела.
Это хватание тут же отразилось на мне – я почувствовала прикосновение на себе в том же месте. Я дернула ее за палец – мои пальцы тут же задергались, я ей двинула в плечо, почувствовала удар сама. Наигравшись с необычными ощущениями, встала из тела.

Плотность пространства была грандиозной. Хотя осознанность была нормальная, я все же решила протестировать реальность: села на задницу посреди комнаты, сжалась немного и вытянула руку вверх. Ну-ка, девчи, раскрутите-ка меня до самолетных оборотов,- попросила я. В реале вы это не сможете сделать. И они раскрутили так, что мало не показалось. Потом я уже так, от балды, кувыркнулась, посмотрелась в зеркало, полетала, меня настиг фол, я опять вышла тут же и поспешила удрать из спальни, так как в этот раз привязались мужики, а это было посерьезней.

Вылетела во тьму и начала формировать пространство. Усилием мысли проявила звезды на небе. У меня всегда была проблема с нахождением созвездий в реале, а тут они предстали предо мной сами. Они загорались ярче, чем другие звезды, кто-то комментировал их названия и, после проявления их в звездном виде, они трансформировались в цветные образы. Особенно, почему-то понравился Стрелец.

Затем я спустилась на землю, и меня настиг фол, я схватила ручку и начала записывать события. По ходу записи, обнаружила, что мне очень трудно все связать в логическую цепочку, хотя событий было мало, и я поняла, что все еще в фазе. Но я рискнула выйти в реал, записать все и вернуться в фазу. Не получилось, фаза сразу же переросла в обычный сон, прикольный, в нем я совершала действия, характерные для фазы, были даже образы, тем не менее это был обычный сон".

добавлено спустя 4 минуты:

"Oblivion
Есть опыт фазы

«Ад, первый уровень»
Сегодня опять сонный паралич напал, но выйти толком я так и не смогла. Из-за углов опять нечисть какая-то злобная полезла, но я подумала: лезьте-лезьте, щас вылезете, я вам всем устрою темную, мало не покажется, даже если передо мной предстанет сам дьявол. Черти передумали на меня нападать, и вскоре мое тело переместилось куда-то, на какой-то палаточный базар. Люди там жили в палатках, которые стояли на земле. Я лежала в одной из палаток прямо на земле и не могла двигаться. Рядом сидела моя одноклассница с которой мы поругались.

Где я?- попыталась я узнать, чтоб хоть не скучно было лежать. –Ад, первый уровень,- был ответ. Тогда понятно, почему я тебя встретила,- подумала я. Здесь тебе самое место. Потом появилась моя умершая бабушка. Сначала я очень обрадовалась, но потом подумала, что раз здесь ад, то она вскоре превратится в какое-нибудь чудовище. Нет уж! Я этого не допущу. Мои мыслеформы не опустятся до такого уровня, я и здесь буду думать о прекрасном. И постаралась максимально сконцентрироваться, чтобы предотвратить трансформацию. -Зачем ты пришла,- спросила я, не скрывая радости. –Да просто, чтоб тебя поддержать,- ответила бабушка нараспев. Да уж, поддержка мне сейчас нужна, я попыталась освободиться, фиг то там. Пол, собака, ледяной, не могли хоть травы на дно палатки подстелить,- пробурчала я. Бабушка хорошела с каждой минутой, помолодела, весело рассказывала мне что-то про свою жизнь. А я подумала: а знает ли она сейчас, что она умерла, она так рассказывает, как будто бы она не помнит, что жила и осознает это пространство, в котором мы находимся, как реальное, в котором она живет.

Может быть, люди, которые умирают, не помнят, что жили? Меня до ужаса мучал этот вопрос, но я не стала спрашивать об этом бабушку. А вдруг все это правда и сейчас я нахожусь действительно на Том свете и все это не плод моего воображения? Но я не стала ничего говорить, мне бы не очень понравилось, если бы мне сказали: ты мертвая, как вам мертвым там живется? И я не стала спрашивать ничего, просто улыбалась, кивая ей из своего плена. Затем бабушка ушла и вместо нее появилась моя бывшая квартирантка. Ее как будто впихнул кто-то в палатку. Она с ошалелыми глазами посмотрела на меня и заорала: где я?

-Ад, первый уровень, -сказала я ей со знанием дела, как будто бы сама уже давно тут нахожусь. Я попыталась повнимательней рассмотреть ее, давно не виделись, сильно ли изменилась, но оказалась теперь уже впечатанной в бетонный пол, даже головой пошевелить не могла. Но я в какой-то степени была даже рада этому фиксированному положению, потому что время от времени в мое сознание проникали великолепные образы, которыми я мимолетно любовалась.

-Блин, что делать то? - сказала моя квартирантка. Тут на меня напал смех и я решила немного приколоться, а может уже нервы сдали от долгого лежания. Сдам тебе угол недорого,- говорю, выбирай. А сама пытаюсь оглядеться получше, где же я все-таки нахожусь.

Бледно-розовая палатка, три на три, в ногах брошено несколько теплых вещей, ни стула тебе, ни стола. У квартирантки глаза полезли на лоб. А как вообще тут живется, на первом уровне?- вздохнув, спросила она. Да в общем-то неплохо, -ответила я. Только нужно опасаться инквизиции. Рейды проходят еженедельно. Кого выловят – пытают, но ты все равно уже мертвая, потом воскреснешь заново,- ответила я, начиная уже сомневаться в том, что я это сама выдумываю. –Нет!!!!- заорала квартирантка, я не хочу! Ну тогда пошли, поговорим с торговцами, есть ли отсюда выход.

Тут я смогла встать, и мы вышли из палатки. Кругом был народ, одни бедняги пытались продать другим какой-то залежалый и вообще непонятный товар, какие-то обноски, муляжи дохлых крыс, сморщенную редиску, а другие хотели купить красивые вещи, но почему-то эти вещи при подходе к ним трансформировались и они уже не могли их купить. Тут в толпе я заметила 012345678900, он рассказывал что-то об устройстве Вселенной. Это была какая-то новая информация, или новый аспект, что ли. Она выдавалась хаотично, я никак не могла связать логически одно с другим, поэтому ни хрена не запомнила. Мне кажется, эта информация просто осталась на другом уровне восприятия, к которому, в принципе, можно найти доступ, если постараться".
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 08 мар 2011, 11:15

Gennady_K
интересная статейка...
Если всё это происходило на физическом уровне, меня это вообще не радует =-0
надеюсь, что всё произошедшее было на эфирном уровне, потому как это всё таки 2 разные вещи, знаете-ли. :tongue1:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 08 мар 2011, 12:16

эстер писал(а):Gennady_K
интересная статейка...
Если всё это происходило на физическом уровне, меня это вообще не радует
Эти цитаты взяты с форума М. Радуги. Кому интересно, может почитать Дневники практиков и т. д., может пригодится.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 08 мар 2011, 12:37

на самом деле, отток по жизни надо искать, к кому душа стремиться :)
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:18
Репутация: 0

Сообщение алекс-шедоу » 08 мар 2011, 13:37

поставте энерголовушку вокруг себя.призовите союзника и поручите ему вашу охрану.зарядите „барьерный амулет„.выйдите в астрал в момент посягательства визулизируете атамэ и отрежте посигалку :) :wink: способов масса главное не бояться зайти за грань
"если износилования избежать не удолось.расслабтесь и получяйте удовольствие"
Инструкция для женщин-военнослужащих Великобритании 8)
и тьма и тень всего лишь инструмент в руках творца..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 08 мар 2011, 22:18

алекс-шедоу писал(а): "если износилования избежать не удолось.расслабтесь и получяйте удовольствие"
Довольно жестоко :hanged:
А ещё бывают инкубы-извращенцы-садисты :magic:
Как тут расслабишься....

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 11:18
Репутация: 0

Сообщение алекс-шедоу » 09 мар 2011, 10:33

эстер
а вам и такие встречались?
любопытно... 8)
и тьма и тень всего лишь инструмент в руках творца..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение эстер » 09 мар 2011, 22:46

алекс-шедоу
Мне много чего встречалось, сравнительно конечно же....)
Зря я в эту тему залезла,,давно ко мне в "гости" никто не приходил, а вчера здрасьте-приехали...
Хочу поймать засранца, мстя моя жестока и коварна :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»