Инкубы и суккубы

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 13 дек 2010, 06:52

Miz
Крепко сжать ноги, можно мысленно. Или скрестить руки на груди. Фиг изнасилуют. Можно ударить так, что пойдут клочки по закоулочкам. 8)

А если энергии после посещения духа не убавляется, а сильно прибавляется, это инкуб??

добавлено спустя 1 час 1 минуту:
Как точно определить, к какой иерархии относится посетитель? Я слышала, что не только инкубы приходять усладить свою похоть, так же черти, дьявол. Каким образом с ним можно бороться.
"Любая женщина мечтала бы об этом" с. Азазелло
:yes:
ИзображениеИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 15:35
Репутация: 0

Сообщение INKUBBUS » 14 дек 2010, 11:12

Irussia писал(а):А могут ли после суккубов оставаться реальные царапины на теле?
Зачем гадать?Позови,узнаешь.Тем более это очень просто привлечь их для себя любимого.Одно но только потом будет плохо-секс на яву будет похож на работу-вымотать вымотает а кайфа полный йёк. :barrier: :russian_roulette:

добавлено спустя 8 минут:
Olegus писал(а)::D :D :D :D :D у меня уже нет слов больше... Девушки, вы серьезно об этом??? :D Астралы, суккубы с инкубами... Лукавый это все вас водит... так избавиться-то легко, это не подселенец какой...
Интересно,подкинь рецептик.(интересно бы конечно поглядеть как ты их умудришся изгнать-видели они твои крестики и всю эту божественную чушь на одном "месте"). :u-shu:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 18:30
Репутация: 0

Сообщение Irussia » 14 дек 2010, 11:39

INKUBBUS писал(а):Зачем гадать?Позови,узнаешь.Тем более это очень просто привлечь их для себя любимого.Одно но только потом будет плохо-секс на яву будет похож на работу-вымотать вымотает а кайфа полный йёк.
Мне их звать незачем. Интересует мнение по существу их ли это работа, али еще чья.

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 14 дек 2010, 12:50

Какие все непокобелимые!
Я столкнулась, однажды, с некоей сущностью. Не знаю, был ли это инкуб, но ничего лучше в жизни не было. Первая мысль, когда проснулась - а зачем, вообще( после такого), мужчины. Никакой потери энергии, наоборот - летала, как на крыльях. К сожалению больше такого не повторялось, видимо не понравилась я парню.. =-0
Кстати, чем не выход для сильно разочарованных и неблудливых женщин?
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 14 дек 2010, 13:28

8) Так эт если без оттока энергии- Но обычно все наоборот)

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 14 дек 2010, 13:37

У меня-то случился явный "приток". Но я и не знаю, был ли это инкуб... Ощущения - сказочные. Странно, что НИКАКОЙ ЭРОТИКОЙ (так скажем - видеорядом) все это мероприятие не сопровождалось. Но, не буду врать - именно в таком варианте я бы, с удовольствием, повторила. Другое дело, что может это "замануха", а потом начнет откачивать...
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1800
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 14 дек 2010, 15:33

хаджиш писал(а): Другое дело, что может это "замануха", а потом начнет откачивать...
Бытует мнение (непроверенное), что откачкой энергии больше всего "грешат" суккубы, а не инкубы.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 14 дек 2010, 18:00

Тогда чего нам, девочкам, бояться? :-Р Хоть с приворотами поуспокоимся малех... А то, что обычный мужчина после этого не заинтересует - так ли это плохо? Меня они уже и без инкубов не очень-то интересуют.. к сожалению...
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 15:35
Репутация: 0

Сообщение INKUBBUS » 14 дек 2010, 21:28

хаджиш писал(а):У меня-то случился явный "приток". Но я и не знаю, был ли это инкуб... Ощущения - сказочные. Странно, что НИКАКОЙ ЭРОТИКОЙ (так скажем - видеорядом) все это мероприятие не сопровождалось. Но, не буду врать - именно в таком варианте я бы, с удовольствием, повторила.
Самое простое для этого-проведи вызов Самаеля.Будет тебе дано :flowers: .

А для магов мужчин(желающих это испытать) вызов Лилит.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 14 дек 2010, 21:55

=-0 А не треснет хотелка от прилива ТАКОЙ энергетики( =-0

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 15:35
Репутация: 0

Сообщение INKUBBUS » 14 дек 2010, 22:21

хотелка хотелке рознь.И чья хотелка желает этого-не треснет. :ne:

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 14 дек 2010, 22:27

:) Ну тогда от души вам желаю пообщаться именно с Лилит) :flowers:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 14 дек 2010, 22:35

Anna Luna
суккуб приходит к мужчинам, инкуб к женщинам. вот и вся разница. сущ одна, но как бы видоизменяется.
Для остальных- прилива энергии от них нет и быть не может. Да кстати и делают они свое дело не во сне, а как бы в пограничном состоянии, что то на подобие транса. И лицо свое не показывают.
Anna Luna писал(а):Я потом подумала, что девушки то так и не было у него, пока его суккуб навещал. Не давала она кому то занять ее место.
дело не в том что сущ не дает кого- либо завести. есть случаи когда и к замужним дамам приходит. Дело в том что он настолько много энергии берет, особенно со второй чакры, что человек становиться непривлекательным для противоположного пола.
хаджиш точно не инкуб вас посещал. скорее ваше же сознание нарисовало вам во сне принца :flowers:

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 14 дек 2010, 22:48

olya_ya писал(а):хаджиш точно не инкуб вас посещал. скорее ваше же сознание нарисовало вам во сне принца
Я-то, грешным делом, сначала подумала, что домовой развлекается(дело было в старом дачном домике).Уже здесь узнав подробности про инкубов - призадумалась.. И состояние действительно было пограничное - не могла понять сон или явь, так же как не могла понять, что со мной происходит... Но результат-ошеломляющий и энергия из меня прямо перла... Намечтать такого принца - даже не знаю, под принцессу закосить у меня уже точно не получится... Разве что - королева- мать.. =-0
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 15:35
Репутация: 0

Сообщение INKUBBUS » 14 дек 2010, 23:05

хаджиш :bravo: ,и где это домовой такой о сексе озабоченный проживает? :wink:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 14 дек 2010, 23:09

хаджиш писал(а): Но результат-ошеломляющий и энергия из меня прямо перла...
ну точно не инкуб) он знаете ли не за тем ходит чтобы энергию дарить) не те цели у него)
хаджиш писал(а): домовой развлекается
новенькое дело О_о
хаджиш
Может вас вообще астралетчик навещал) слышала такое бывает)

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 14 дек 2010, 23:16

Я тоже слышала про астролетчиков, но чет про них-красавцев, не подумала. =-0 Не, ну мож и правда размечталась... :'( :D Как сказал Ешкин Кот -"думала мужчина, что за чертовщина..."
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 14 дек 2010, 23:25

хаджиш
да и хорошо что не инкуб! выходите в ОС и там развлекайтесь хоть с Брэдом Питтом :)

Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 06:39
Репутация: 1

Сообщение хаджиш » 14 дек 2010, 23:31

olya_ya писал(а):выходите в ОС и там развлекайтесь хоть с Брэдом Питтом
нЕ :) любви охота, а ОС - игры исключительно собственного разума..
Подождем пока... В ОС на сексразрядку- это уж совсем на пенсии
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно устаешь...

Нет позиции - принимай позу

Старожил
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 13:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛЧИЦА666 » 15 дек 2010, 15:09

Ну тогда от души вам желаю пообщаться именно с Лилит)
Лилит не существует))
хаджиш к вам скорей всего приходил какой нить демон)) они редко, но метко влюбляются в красивых земных девушек.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»