Работа с бесами

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 26 окт 2015, 01:08

для безграмотных магуев
практики вычленяли аспект-( энергосоставляющей) на твердых носителях( монеты .пиво, пища , есть два варианта )либо работали с аспектом крови в жертвоприношениях ,либо с аспектом личного эго принося в дар ......)

монеты в прежние времена были -ценностью ! которые в том числе использовали как подклад тем кто подбирал - откуп за себя .
( ну чё великие магуи - пока вам текстом для первокласников не объяснишь нифига не понимаете что такое откуп как его делать для чего -НЕУЧИ !) ведь намекал что просто монеты и тд в тонком мире никому не нужны . важна энергосоставляющая с четкой программой )
Благодать19 когда Вы получите образование тогда подобные фразы в лапидарной форме не прямого смьсла обретут значимость- как рекомендации к практике prada13- Вы несколько правы .я развлекаюсь при этом пытаюсь нивилировать карму делясь информацией не прямого смысла .мне иногда встречаются думающие собеседники которые задают вопросы и мы вместе анализируем возникшие вопросы .Вам могу дать совет - есть такой термин саморефлексия .Это когда человек в том числе позиционирует собственные проблеммы на другого .первый признак что начальный этап соморефлексии преодален - это когда человек перестает фантазировать о стимулах собеседника.особено его личных качеств .( я могу нафантазировать о проишествии "человека " в 14 лет которое повлияло на его личность( А В 7......) и которая заставляет в любой удобный момент пытаться самоутвердиться за чужой счет.-УДАЧИ ! - "ПРОРОК" :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Благодать19 » 26 окт 2015, 08:37

Артур, ну, раз Вы удосужились перейти на русский язык - отвечу.
Знаете кого я называю "магуями"? Тех теоретиков, что простые вещи объясняют заумным языком, любят всех и вся поучать, а сами обычную порчу/лечение провести не в силах.
Вы уж простите.
Теория сильно отличается от практики.
Прекрасно понимаю, что слово "бесы" и т.д. - образное. Но так проще и доступнее изложить свою мысль.
Одно верно - есть то, что действительно нам помогает (как ЭТО не назови). И для того, чтобы ОНО "работало" - мне не надо оперировать сложными словами. Все гениальное просто. Вы можете и далее поражать всех изобилием терминологии, но я Вам вряд ли поверю (что Вы практик). А теоретиков слишком много и без Вас. Не обижайтесь, пожалуйста.
Но, мне и правда нечего ответить. Что Вы, что я Вам ничего доказать друг другу не сможем. Это просто виртуальное общение.
Я консерватор и верю только своим результатам (а у меня их, поверьте, вполне достаточно).
Посему я пытаюсь поделиться тем, что у меня получается (не навязывая никому свою точку зрения).
И если, вдруг, у меня практика не пойдет (ттт) - я сама обращусь к теоретикам и попрошу совета.
На сем откланиваюсь. А Вам желаю всяческих успехов @}->--

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 26 окт 2015, 19:40

Благодать19ничего не понял.
1)мне все равно что Вы думаете о себе.-
2) обо мне
3) О своих великих успехах.
4) О не практиках теоретиков .
я озвучивал пример описание теоритической базы .
и что Вы привели как контр аргумент? свои великие достижения ? ОНи настолько великие что затмевают достижения Иисуса магов Духа христианской традиции ?
впредь прежде чем заявлять о величии своих достижений соотносите их с реальными достижениями МАГОВ .
так думаю .

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Благодать19 » 26 окт 2015, 21:15

Артур, позвольте мне еще раз терпеливо напомнить Вам, что я ни с кем в полемику не собиралась вступать в данной теме. Это Вам так захотелось (причины сего мне не интересны, если честно).
Я ответила человеку на его вопрос/интерес (не Вам, еще раз прошу заметить).
Спорить ни с кем не собираюсь, мне это не нужно, доказывать что-то кому-то - тоже (даже вашим трижды великим магам).

Надеюсь, это последний мой ответ Вам. На сем (очень на это надеюсь) откланиваюсь. @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Avanda » 26 окт 2015, 22:59

Артур
Последнее предупреждение в этой теме 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»