Зачем садят сущность?

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Хлоргидрат » 08 янв 2013, 19:19

Прогнать сущность можно экзорцизмом (в дом или с себя снимать). Чем сильнее воздействие совершалось, тем больше ритуалов экзорцизма понадобится. Вообще, Бог для всех один. Просто его в разных религиях называют по-разному. И если вы закажете сорокоуст (возможно, не один) вашему мужчине -мусульманину, то ему хуже не станет, а только лучше. Главное их побольше заказать и не в одном монастыре, да и на длит. срок. Потому что такие сущности начинают рассеиваться от воздействия на них положит. энергии. Чем сильнее сущность, тем дольше она рассеивается. Эти сущности могут ещё просто так не уходить. Самой делать - заказывать себе сорокоуст постоянно и своему мужчине (каждый год на год).

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Jaine » 08 янв 2013, 20:32

Хлоргидрат писал(а): заказывать себе сорокоуст постоянно и своему мужчине (каждый год на год).
Сорокоуст — ежедневное молитвенное поминание в течение сорока дней. Поминание в течение года называется немного иначе. :smile:
Хлоргидрат писал(а): И если вы закажете сорокоуст (возможно, не один) вашему мужчине -мусульманину, то ему хуже не станет, а только лучше. Главное их побольше заказать и не в одном монастыре, да и на длит. срок.
Интересно, кто-нибудь пробовал заказать сорокоуст на мусульманское имя? И как? Попы в восторге? :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение lillwitch » 08 янв 2013, 20:41

Хлоргидрат писал(а): И если вы закажете сорокоуст (возможно, не один) вашему мужчине -мусульманину, то ему хуже не станет, а только лучше.
Уже не говоря о том, что при попытке заказать сорокоуст на мусульманина в православной церкви вас оттуда погонят ссаными тряпками, сорокоуст - прерогатива христианской церкви. У мусульман свои поминовения и отчитки. Хоть бог и один, по вашим словам, но тем не менее разделение обязанностей разных анклавов имеются и уже давно :smile: То есть христианский анклав, в котором вы закажете сорокоуст(допустим вам это удалось) вашего мусульманина просто у упор не видит, ибо не крещен он есть, стало быть сорокоуст будет бесполезен.
Соображайте головой хоть чуть-чуть, а? не учите ерунде других, если в теории плаваете. :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Edrozeba » 10 янв 2013, 01:21

Сущность, экзорцизмом, ну да можно, ни разу не безвредно для носителя поселенца. Экзорцисты как правило люди своеобразные и резкие. ( ну не все конечно) Есть случаи когда сущность настолько сплетается со своим носителем что раздели их, оба погибнуть, а носитель если и не погибнет, то с катушек точно сьедит.
Сущности есть разные, даже неплохие, иногда они любят своего носителя, даже такое случается. Ну и есть такой факт, они умеют развиваться, эволюционировать. Так что и сорокоуст может быть до лампочки.

Ну а если говорить откровенно, многим попам как-то все равно за кого они там сорокоуст читают, если вообще читают.
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Milenasmv » 10 янв 2013, 01:59

Хлоргидрат писал(а):Потому что такие сущности начинают рассеиваться от воздействия на них положит. энергии. Чем сильнее сущность, тем дольше она рассеивается
Рассасываться)) уж извините, настолько странно вы написали. С чего ей рассеиться? сущность питается от своего носителя, и пока он ее будет кормить( а кормить он ее будет, сущность приложит все усилия для развода носителя себе на корм) никуда она не " рассеится".
Про сорокоуст на мусульманина вообще без комментариев. Первое что спрашивают в церкви для сорокоуста, это крещенный ли человек.
Edrozeba писал(а):Есть случаи когда сущность настолько сплетается со своим носителем что раздели их, оба погибнуть, а носитель если и не погибнет, то с катушек точно сьедит.
Согласна, не каждую сущность можно снимать. Иногда энергетика настолько срастается с сущью, что убрать ее можно только сильно покалечив носителя, и не факт что восстановится человек.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Артур » 10 янв 2013, 18:52

заходим в церковь и просим за не крещенного за атеиста за пофигиста ( священник сам разберется что нужно и как читать ,а то получается что потив чОрного воздействия можно работать в церкви не взирая на принадлежность опонента к конфесии а за здравие - нельзя - НОНСЕНС какой то чессслово.( прям Бог так и сказал индуисты к индуистам а атеисты к эээ Ук - да ?(
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Milenasmv » 11 янв 2013, 00:14

Ок, на днях попрошу знакомую зайти в церковь и попробовать заказать сорокоуст за некрещенного или за мусульманина мехмеда, например.( сама в церковь не захожу). Обещаю честно отписаться по результатам этого эксперимента.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 03:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Edrozeba » 11 янв 2013, 00:58

Изображение

^)))))
Изображение
Всегда ваш Темный Эльф.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Артур » 13 янв 2013, 13:18

я уж лучше слова Исуса приму к сведению по даному вопросу чем подобным руководствоваться :smile: ( молиться любой человек может за любого , и Бога просить а то получиться что христьянин может молиться только за здравие своих врагов если они той же конфесии - ДА? :grin:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Milenasmv » 14 янв 2013, 16:09

Артур писал(а):я уж лучше слова Исуса приму к сведению по даному вопросу чем подобным руководствоваться
В церквях руководствуются именно подобным, а мы говорили о заказе действа именно в церкви. Кстати, из церкви погнали)) молитесь сами дома за заблудшую душу,сказали- это про некрещеного)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение lillwitch » 14 янв 2013, 16:45

Артур писал(а):заходим в церковь и просим за не крещенного за атеиста за пофигиста ( священник сам разберется что нужно и как читать ,а то получается что потив чОрного воздействия можно работать в церкви не взирая на принадлежность опонента к конфесии а за здравие - нельзя - НОНСЕНС какой то чессслово.( прям Бог так и сказал индуисты к индуистам а атеисты к эээ Ук - да ?(
Я не знаю, чего у вас там священники в ташкентских церквях делают, а здесь - не берут никаких записок за некрещенных, мусульман и пр.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение vic75 » 14 янв 2013, 20:20

Jaine писал(а):кто-нибудь пробовал заказать сорокоуст на мусульманское имя? И как?
имя только из святцев должно быть,т.е. не "Иван",а "Иоанн".проверено.при попытке доказать,что имя в святцах встречается,просто редкое,монашка в ближайшем к нам монастыре книжку берёт и смотрит...так то вот...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Артур » 14 янв 2013, 23:48

Milenasmv писал(а):
Артур писал(а):я уж лучше слова Исуса приму к сведению по даному вопросу чем подобным руководствоваться
В церквях руководствуются именно подобным, а мы говорили о заказе действа именно в церкви. Кстати, из церкви погнали)) молитесь сами дома за заблудшую душу,сказали- это про некрещеного)))
а как жеж притча о том как к Иисусу обратилась не иудейка и он её принял ?( то что не принимают не крешеных это от "технических" параметров возможностей и регион пребывания _(возможно ).

Я не знаю, чего у вас там священники в ташкентских церквях делают, а здесь - не берут никаких записок за некрещенных, мусульман и пр.
ето понятно ,хотя любой теолог докажет что подобные действия не только потивоправны согласно парадигме учения Христа но и алогичны к некоторым действиям священиков . :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение lillwitch » 15 янв 2013, 03:01

Артур писал(а):
Milenasmv писал(а):
Артур писал(а):я уж лучше слова Исуса приму к сведению по даному вопросу чем подобным руководствоваться
В церквях руководствуются именно подобным, а мы говорили о заказе действа именно в церкви. Кстати, из церкви погнали)) молитесь сами дома за заблудшую душу,сказали- это про некрещеного)))
а как жеж притча о том как к Иисусу обратилась не иудейка и он её принял ?( то что не принимают не крешеных это от "технических" параметров возможностей и регион пребывания _(возможно ).

Я не знаю, чего у вас там священники в ташкентских церквях делают, а здесь - не берут никаких записок за некрещенных, мусульман и пр.
ето понятно ,хотя любой теолог докажет что подобные действия не только потивоправны согласно парадигме учения Христа но и алогичны к некоторым действиям священиков . :smile:
Иисус, на минуточку, сам был иудей, и даже обрезанный, так что чего ж ему не принять-то)))
Про парадигмы на сайте Кураева можете выступить)))
А здесь говорится о том, что есть в реальной жизни,а не о том, как должно быть по вашему мнению, согласно парадигмам. А в реальной жизни ни за здравие, ни за упокой в православных церквях записки за мусульман и некрещеных людей не принимаются. Может быть католики молятся за иудеев и мусульман, я не знаю, не интересовалась как-то, а православные попы - нет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Червь пустыни » 15 янв 2013, 09:14

помогает не столько молитва, сколько вера в Бога
повторяя слова молитвы, но серцем не веря, зло не прогнать
экзорцистов много
лучше рассказатть проблему молле -- они найдут нужного человека @}->--

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Артур » 15 янв 2013, 21:42

Иисус, на минуточку, сам был иудей,
Был рожден среди иудев ,если буквально расматривать ( так как не следовал учению садукеев - фарисеев а наоборот намеревал их учить правде)


и даже обрезанный, так что чего ж ему не принять-то)))
а то что декларировал в начале что только для избраного народа разъяснять пришел и принял к благословению Духа ( знанию истины не иудейку )
Про парадигмы на сайте Кураева можете выступить)))
станет скучно - возможно а так - зачем мне фанатиков переубеждать ,кто привык авторитета бездумно слушать ,пусть и дале счастливо живет )
А здесь говорится о том, что есть в реальной жизни,а не о том, как должно быть по вашему мнению, согласно парадигмам.
а для думающих я намекнул что надо и можно делать ,это как раз и относиться к реальной жизни в которой сам человек делает выбор ,думает ,решает а не перекладывает ответственость на другие плечи ,ссылаясь на авторитет . АВТОРИТЕТ один у христьян Иисус .

А в реальной жизни ни за здравие, ни за упокой в православных церквях записки за мусульман и некрещеных людей не принимаются.
за не православные имена не принимаются - если быть точным и я намекнул почему .

Может быть католики молятся за иудеев и мусульман, я не знаю, не интересовалась как-то, а православные попы - нет.
святой молиться за всех ( если человек принял сан это не занчит что его посетило озарение )
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Milenasmv » 16 янв 2013, 02:27

Не понимаю о чем спор. О том, что действия церковнослужителей идут вразрез с писанием? ну так это и так всем прекрасно известно. Было предложение пойти заказать сорокоуст за мусульманина или некрещенного- ну так в православных церквях этого сделать невозможно, что и было доказано уже.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Kseni » 09 фев 2016, 01:17

А как достоверно священнику узнать- крещен или нет человек? Принесу записку с именем и на вопрос про крещение отвечу утвердительно. Не понимаю как могут записку эту не взять
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение lillwitch » 09 фев 2016, 11:44

Kseni писал(а):А как достоверно священнику узнать- крещен или нет человек? Принесу записку с именем и на вопрос про крещение отвечу утвердительно. Не понимаю как могут записку эту не взять
Имя какое напишете? Саид? Ахмет? А у вас спросят - ежели муслим и был перекрещен - как имя во крещении. Вы, конечно, с ходу можете придумать, да только молива получится за какого-то абстрактного Ивана или Петра, а не вашего конкретного Саида.
Ну и еще момент - если человек не был крещен, то христианский эгрегор его попросту "не видит", поэтому молитва за него будет бесполезна, это будет упоминание абстрактного ивана-петра-данила.
Но вообще, честно говоря, я б в церкви не ослабляла бы, ненадежно это.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Зачем садят сущность?

Сообщение Kseni » 12 фев 2016, 21:12

Milenasmv писал(а):Ок, на днях попрошу знакомую зайти в церковь и попробовать заказать сорокоуст за некрещенного или за мусульманина мехмеда, например.( сама в церковь не захожу). Обещаю честно отписаться по результатам этого эксперимента.
меня лично это заинтриговало , просто мусульманин был указан через или))
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»