Подселение

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 сен 2011, 15:38

про планетарных гениев известно, вопрос только в том, зачем сущностям подобного масштаба заниматься каким-то подселением.

более того, упоминания о гениях, или же джиннах остались как раз таки именно в сказках и о реальных фактах призвания джинна широкой публике почти ничего не известно со времён соломона.

А тут джин, да ещё планетарный, да ещё и подселён в каком-то человеке. Явно фентези.
Последний раз редактировалось erector 07 сен 2011, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 07 сен 2011, 15:39

Мнения в теме разделились- чувствует человек подселенца или нет. Четыре мастера в "Ищу помощь" увидели у меня подселенца, но я вообще ничего не чувствую. Окружающие тоже никаких изменений в моем поведении не замечают. Так все-таки можно это как-то почувствовать или проверить?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 сен 2011, 15:42

Аполинария, носитель подселенца чаше всего не замечает. Его замечает окружение. Если его не замечает ни человек ни окружение - то либо он постоянно спит либо активируется когда вокруг вас никого нет либо самого подселенца нет.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 07 сен 2011, 15:45

erector, может такое быть, что четыре человека, уважаемые по отзывам, все же ошиблись?

P.S. Единственно, что за собой заметила- стала включать "дурочку" при неожиданной встрече со знакомыми на улице. Думаю одно, а несу всякую чушь чему, очень рады бывшие "друзья" и "подруги". Мне кажется, что это просто способ защиты, чтобы не лезли в душу.
Последний раз редактировалось Аполинария 07 сен 2011, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 сен 2011, 15:56

конечно может :)
вопрос только в вероятности подобного события :)

добавлено спустя 1 минуту:

универсальный совет - займитесь практиками по усилению собственной личности. Даже если подселенца нет - это полезно.

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 07 сен 2011, 15:59

erector писал(а):А тут джин, да ещё планетарный, да ещё и подселён в каком-то человеке. Явно фентези.
А я не говорил про подселение именно, я говорил про то что сами гении не фэнтези, а насчет масштаба да,чаще всего такие сущности не находят интереса в подобном :)
Непостижимое остаётся непостижимым

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 07 сен 2011, 16:00

erector, благодарю! Мне посоветовали гулять в лесу, по кладбищам... прислушиваться к ощущениям. Ощущения хорошие везде, а дальше то что делать?

Прошу прощения за навязчивость.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 07 сен 2011, 16:06

Аполинария писал(а):по кладбищам... прислушиваться к ощущениям
Это для чего советовали?

Чтоб 4 мастеров ошиблись, не верится.Сходите в своем городе к мастеру на диагностику, если сомневаетесь.
Ушла!

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 сен 2011, 16:06

найдите в своей жизни места и действия что увеличивают в вас уровень силы. найдите места и действия что ведут к оттоку силы от вас. Уделяйте максимум внимания первому и минимум внимания второму.
Займитесь практиками по увеличению собственного энергопотенциала.

По достижении критичного уровня сил у вас начнут активироваться застарелые травмы, проблемы, события, конфликты. Нужно будет их решить. С каждым удачным решением качество и уровень жизни будут возрастать за счёт более совершенной структуры сознания что сумело исправить ещё один дефект.

Когда у вас будет достаточно сил на взаимодействие с подселенцем проявится и ситуация связанная с ним в ходе которой чужеродную часть сознания нужно будет изгнать.

Это довольно долгий путь самосовершенствования но я его рекомендую :)

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 07 сен 2011, 16:19

Soaring, где ж найти того Мастера? Три раза надули, что-то больше не хочется. А на кладбище посылали... сказали, что у меня подключка к эгрегору смерти. Может не гулять нужно было, а местечко присматривать.
Был еще вариант - пойти на отчитку в церковь. Я посмотрела видео отца Германа- ощущений нуль, только легкое раздражение- кое-что показалось глупым.



erector, еще раз благодарю! Если можно, еще один вопрос. Вы пишите: найти места по оттоку силы... У меня отток силы происходит дома, я часто просто отключаюсь-засыпаю, а потом с большим трудом встаю, тяжело бывает даже открыть глаза. За то на кладбище чувствую себя хорошо: тихо, прохладно, играю с котятами... Я же не могу переехать туда жить и поменять место жительства не могу- это единственное мое жилище.
Последний раз редактировалось Аполинария 07 сен 2011, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 сен 2011, 16:26

проблему решит или переезд или значительное увеличение вашего уровня - тогда в квартире могут появиться дополнительные зоны комфорта.

На данный момент могу посоветовать чистки квартиры, формирование в ней зоны связанной с вашими приятными переживаниями, регулярная уборка вручную веником.

Ну или бывать дома пореже :)

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 07 сен 2011, 16:30

erector, все очень доступно объяснили, благодарю! Еще бы нарыть
немного приятных воспоминаний... Будим искать! :flowers:

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 07 сен 2011, 16:55

erector писал(а):более того, упоминания о гениях, или же джиннах остались как раз таки именно в сказках и о реальных фактах призвания джинна широкой публике почти ничего не известно со времён соломона.
А тут джин, да ещё планетарный, да ещё и подселён в каком-то человеке. Явно фентези.
Ну здрасьте - "фэнтези"... Очевидно Вы вообще не просекаете поляну. Начните с этого хотя бы:
http://cabbalistique.ru/app/table1.htm
Планетарный гений в человеке - точнее над человеком - что здесь необычного? Или Вы наивно полагаете, что всегда действуете исключительно по собственной воле и по собственной инициативе - без постороннего влияния?
Только "подселением" это вряд ли назвать можно, да. Но водить и крутить человеком у них прекрасно получается.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 07 сен 2011, 17:21

не вижу смысла сопротивляться мировым потокам. Да и к негативным влияниям что ассоциируются с подселениями эта тема не имеет никакого отношения.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 07 сен 2011, 20:26

Аполинария, гуляя по кладбищу можно еще больше нахвататься гадости.
Ушла!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Аполинария » 07 сен 2011, 20:32

Soaring, да я ни то, чтобы шастаю бесцельно. У меня нет возможности поехать туда, где похоронены родные. Хожу раскладываю конфеты и печенье на заброшенных могилках, приношу корм котятам, немного посижу на лавочке. Вроде бы все безобидно.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 11:52
Репутация: 0

Сообщение Aradia » 01 ноя 2011, 18:34

Изображение

Изображение
Вот этот красавчик верхом на льве-коне и привидение , это кто или что? Можете подсказать, уважаемые?

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 01 ноя 2011, 18:41

Aradia, нужно смотреть внутреннюю часть отливки и есть тема по отливкам в разделе Белая магия, там их трактуют.
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 11:52
Репутация: 0

Сообщение Aradia » 01 ноя 2011, 18:48

Благодарю, но фото не для диагностики , а для показа нескольких сущей в одном человеке, все снято давно, за год проели дыру огромную , на отливках кроме дыры (колодца) уже не было ничего , и узлов-шишек с обратной стороны, картинками отливалось вначале только.
http://imageshack.us/photo/my-images/23/img287xm.jpg/ эта дама черепаха тоже оттуда(фото с обратной стороны)


Изображение и наездник с обратной.
Вопрос "Что это было и кто все эти "люди", cобственно остался , любопытно.. Тени дигностировали картой Некромантия и Привидение, снимали привязки через отливки без подключение к ХЭ. Через речную воду из под моста.
Последний раз редактировалось Aradia 01 ноя 2011, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:34
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Vladimir44 » 01 ноя 2011, 19:05

Аполинария писал(а):Soaring, да я ни то, чтобы шастаю бесцельно. У меня нет возможности поехать туда, где похоронены родные. Хожу раскладываю конфеты и печенье на заброшенных могилках, приношу корм котятам, немного посижу на лавочке. Вроде бы все безобидно.
У вас неплохая гармонизация с кладбищем.

А насчет подселенцев не переживайте, их не существует. Так что отпустите эти глупые мысли и живите свободно. Попробуйте ароматические ванны.

добавлено спустя 6 минут:

Aradia, отливки это отражение процессов внутри человека.
Модераторам форума надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»