Подселение

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Подселение

Сообщение Taisiya13 » 15 янв 2012, 03:33

Здесь, я вижу обсуждалась тема переселения в другого человека. Я задам родственную.

Известны ли кому случаи подселения родственниками в родственников.
А конкретно: родителей в детей.

Мне известны. Самый яркий случай был показан в передаче "Пусть говорят". Девочка 13 лет держалась матерью взаперти.
xxxxxx.редакт.модератором
Это вариант прохождения проклятия рода. По всей видимости, у девочки был неплохой опыт в прошлых воплощениях и в последнем, и она все эти 20 лет сама себе читала, развивалась, не смотря на ужасные бытовые условия. Мать не пила, социальные инспекторы не заглядывали.

Судя по девочке, в ней энергетически сидит мать. Об этом говорят и ее зажимы, и то, что сама она не может ответить ни на один вопрос, хотя грамотная и начитанная. Как выразился Малахов, она только мяукает "Не знаю". Одна женщина ей предложила уйти в монастырь, я такого же мнения. По крайней мере, социализации в нынешнем социуме и при подселении матери она не сможет получить.

Другой случай подселения родителей: это прогремевший на всю страну случай с учителем-педофилом. Его мать алкашка, но на суде он просил и плакал, чтобы его оставили ухаживать за матерью.

Я работала с подселениями своих родителей. Это такой тип людей, открытых и "объемных", которые имеют особенность, скажем, смотреть телевизор глазами другого, разговаривать со стариками на их языке, погружаться в переживания и проблемы своих детей и жить их жизнью. При этом не обязательно проявляется грубость, главным может быть слежка или направление ребенка на исключительно свои нужды. Но при этом никак не реагирует на волю своего ребенка, а напротив- вменяет ему огромное чувство вины и никчемности. Это вариант прохождения программ. Мне, конечно, повезло, что я с детства имела способность убегать на запретные гулянки, уезжать в другие города, а там - и переходить частично в другие рода))). Поэтому, у меня и близко таких проблем не было, но подселяться пытаются и сейчас!

У кого есть сведения и подобный опыт?
Как защититься от такой обратки, когда мать приходит астрально и ложиться спать рядом. Когда отец ночью руками на тебя во сне переводит, а днем стремиться тебя так задеть и физически и психически, чтобы вновь открыть канал, по которому он сможет опять благополучно подселиться.В этом смысле, я делаю, но до конца не знаю. Но не знают также и более посвященные люди.
Дала взятку самому дьяволу, дала взятку, чтобы он не взял меня

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Taisiya13 » 15 янв 2012, 19:21

Это только эмпаты могут чувствовать: так противно, начинается зуд кожи, можно почувствовать некротические токи по ногам, спине, шее. Мышцы начинают сами напрягаться. Или кожа как бы наполняется и чувствуется, как нечто ее распирает. А с утра вид, как будто с похмелья. У человека с сильной психикой с головой будет все в порядке, но могут появиться неврозы (дергание глаза, дрожание плечь, с речью проблемы). Также на него вдруг начинает неадекватно реагировать окружение. В общем, суть в том, что Оно блокирует мелкую моторику и мелкие мышцы...Понятно, почему.
Вот нашла статью про подселение: Если скажем, демоны объединили...
Вот мне нужен человек, который реально этим занимается. Никто не знает такого?
Или он еще не родился?)

Подпись: сегодня в предпросоние сказали "мы тебя посчитали. черт."
Дала взятку самому дьяволу, дала взятку, чтобы он не взял меня

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 21:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение FREYA99 » 18 янв 2012, 12:38

У меня несколько нестандартная ситуация. Подселение уже с 1999г. Во время вызова духов с блюдечком, один из духов начал говорить только со мной на протяжении нескольких дней, фразы красивые, высокопарные. Потом спросил хочу ли я его видеть. Ответила, что да. Сказал, чтобы я поднялась и посмотрела в зеркало. Ничего я там не увидела, но буквально через месяц бабка мне сказала о подселении. Теперь практически все диагностируют у меня подселение, но не мертвого, как я думала, после общения по блюдечку, а демона. При попытках убрать его от себя, начинаю сильно болеть и видеть кошмары. С ума, вроде бы, не схожу, питается исключительно моей личной жизнью :love: . Все остальное складывается довольно неплохо. Что ждать от подобного союза понять не могу. Кстати, когда я обратилась за помощью и мне написал один из готовящихся помочь, мой демон сообщил ( у меня эффект механического письма), что тот меня обманывает и рассылает одинаковые письма всем обратившимся. Тогда моя подруга тоже выложила свое фото в раздел Ищу помощь и этот же объект прислал ей точно такое же письмо с предложением, один в один.

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Taisiya13 » 20 янв 2012, 19:59

Аполинария писал(а):Четыре мастера в "Ищу помощь" увидели у меня подселенца, но я вообще ничего не чувствую.
А я напротив, чувствую очень сильно, но никто не видит. Я сама убираю.
Мой совет: начните изменять свои качества характера! Этого ни одна сущность не выносит! Это нелегко, но гарантировано.
Это мой не единственный способ. Но с чужими не работаю.
FREYA99 писал(а):Что ждать от подобного союза понять не могу.
Вы на самом деле и не хотите избавляться от этого союза. Вам интересно, что же можно ждать... У меня сестра со своим будущим мужем адаптируют такие сущности и подселения. Зрелище не для меня. Я знала, какая она была! Это неповторимая девушка превратилась в неряшливую, развратную, распухшую и тугодумную... Хотя, у нее ничего не болит и проблем у них с женихом в социуме и мозгах нет. Но я ее все равно буду помнить той талантливой и многогранней богиней. :cry:
Дала взятку самому дьяволу, дала взятку, чтобы он не взял меня

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Nordiques » 21 янв 2012, 00:52

Та же проблема....квартирант-халявщик... Одна э-сенс сказала,что "сущь характерная для творческого человека" во мне ,другая , что "подъедатель подсел в момент самоинициализации" 7-9 лет назад, третья, что "не страшно,ну,да,есть оно в тебе и что!?"
p.s. в прорубь оно меня не пустило.
Команда TRIDENT-бронзовые призёры "Битвы экстрасенсов" форума, второе место "Приза зрительских симпатий" форума.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Taisiya13 » 21 янв 2012, 01:15

Nordiques писал(а):Одна э-сенс сказала,что "сущь характерная для творческого человека" во мне
Интересненько! А название не сказала? Так я свою и вижу и ощущаю, знаю наизусть. Но никто не может сказать, что это дряшка и почему возвращается.
Дала взятку самому дьяволу, дала взятку, чтобы он не взял меня

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Nordiques » 21 янв 2012, 15:29

марийцы назвали сущь ОЛЛИ.
Команда TRIDENT-бронзовые призёры "Битвы экстрасенсов" форума, второе место "Приза зрительских симпатий" форума.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение kramer » 27 янв 2012, 05:22

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Если в человека была подселена сущность (в данном случае бес), затем ее изгнали. Реально ли затолкать это дело обратно в того же человека?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Крылатая_ » 27 янв 2012, 12:38

kramer писал(а):Реально ли затолкать это дело обратно в того же человека?
Нечистый дух выходит из человека и изгнанный скитается по пустынным местам, потом возвращается и, найдя свое место незанятым, приводит 7 злейших себя бесов. Свято место, как говорится, пусто не бывает... 8)

Того же подселить конечно маловероятно, но другого запросто.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение kramer » 27 янв 2012, 14:39

А могут ли подселить беса используя фотографию человека?

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Jaine » 27 янв 2012, 14:46

kramer писал(а):А могут ли подселить беса используя фотографию человека?
Зачем фотография? Вы полагаете, до изобретения фотоаппарата, бесы человека не искушали и не вселялись?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Крылатая_ » 27 янв 2012, 14:47

kramer писал(а):А могут ли подселить беса используя фотографию человека?
Да и без фото могут.
Колдовством не занимаюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Morbius » 29 янв 2012, 19:34

Занимался очень долгое время "чёрным экзорцизмом", то есть не изгнанием а подселением.. ёКому интересно - обращайтесь.
Кто имеет мудрость, тот видит — сие пятна на челе бога, и блеск короны Сатаны.

Собеседник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:39
Репутация: 0

Re: Подселение

Сообщение niki-kiti » 05 мар 2012, 18:10

Morbius писал(а):Занимался очень долгое время "чёрным экзорцизмом", то есть не изгнанием а подселением.. ёКому интересно - обращайтесь.
А как насчет изгнать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 21:24
Репутация: 10
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Sturm » 17 мар 2012, 21:54

Доброго времени суток
niki-kiti смотря какая сущность, способы изгнания бывают разные кому-то достаточно святой воды и молитв, а кому-то нужны более радикальные меры
Dies irae, dies illa, solvet saeclum in favilla! Vocamus te aeshma-diva!

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:38
Репутация: 0

Re: Подселение

Сообщение Aviri » 15 авг 2012, 09:00

Sturm
Тут я с Вами не согласен. На счёт святой воды и молитв. Если подселение настоящее, а не шизофрения, то никакая святая вода и молитвы не прокатят. Сущность, вселившаяся в человека этого даже не заметит.
Касаемо экзорцизмов и т.д. - в 2011 году я с напарником выдёргивал из одной знакомой (она сейчас жива, здорова и адекватна и подселёнок у неё нет) довольно опасную сущность. Демоном она не была (демоны вообще крайне редко в кого-то вселяются - чаще всего, это происходит при конкретном заказе от демонолога.
Так вот - уничтоженная сущность чхать хотела и на молитвы и на святую воду - пока её "ручками" не выдернули и не распылили - толку не было.

В целом:
ДАМЫ И ГОСПОДА ОККУЛЬТИСТЫ, ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПРИ РАЗВИТИИ АБСТРАГИРОВАТЬСЯ ОТ РЕЛИГИИ. ЭТО МЕШАЕТ РАЗВИВАТЬСЯ И ВИДЕТЬ МИР ПОЛНОЦЕННО. ПОСТАРАЙТЕСЬ ВКЛЮЧАТЬ ЛОГИКУ ГОРАЗДО ЧАЩЕ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО РЕАЛЬНОСТЬ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ.
Проклинатель

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Ромашкина » 15 авг 2012, 12:10

Aviri писал(а):Sturm
.... И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО РЕАЛЬНОСТЬ ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ.
Или гораздо проще. Фраза спорная.
Но на счет религии - согласна на все 100
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 21:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение 666musya666 » 19 авг 2012, 15:18

а тут кто-нить может действительно действенного и достаточно сильного и интересного подселить?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
FREYA99 писал(а):У меня несколько нестандартная ситуация. Подселение уже с 1999г. Во время вызова духов с блюдечком, один из духов начал говорить только со мной на протяжении нескольких дней, фразы красивые, высокопарные. Потом спросил хочу ли я его видеть. Ответила, что да. Сказал, чтобы я поднялась и посмотрела в зеркало. Ничего я там не увидела, но буквально через месяц бабка мне сказала о подселении. Теперь практически все диагностируют у меня подселение, но не мертвого, как я думала, после общения по блюдечку, а демона. При попытках убрать его от себя, начинаю сильно болеть и видеть кошмары. С ума, вроде бы, не схожу, питается исключительно моей личной жизнью :love: . Все остальное складывается довольно неплохо. Что ждать от подобного союза понять не могу. Кстати, когда я обратилась за помощью и мне написал один из готовящихся помочь, мой демон сообщил ( у меня эффект механического письма), что тот меня обманывает и рассылает одинаковые письма всем обратившимся. Тогда моя подруга тоже выложила свое фото в раздел Ищу помощь и этот же объект прислал ей точно такое же письмо с предложением, один в один.
а где вы такого взяли?? тоже хочу((

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение #Natalya# » 18 дек 2012, 12:48

666musya666 писал(а):а тут кто-нить может действительно действенного и достаточно сильного и интересного подселить?
Странно, что на таком вопросе оборвалось обсуждение этой темы. "Интересного подселить" - простите, но это конечно бред.
Мечта-жгучее желание,не дает покоя,заставляет искать пути ее осуществления.Нужно сделать шаг…порой может быть в неизвестность.Если честно,не всегда важно какие будут последствия у этого шага.Иногда,гораздо важнее сам факт,что вы можете сделать этот шаг!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Mpak » 18 дек 2012, 16:44

Если подселение настоящее, а не шизофрения


А шизофрения - это по вашему что? А ещё такой замечательный феномен как эпилепсия - классический случай подселения и поедания жизненной силы, причем с довольно грубым вмешательством.

FREYA99

А вам лучше конечно избавиться от такого соседства, но сдается мне что там не пинками надо (ещё кто кого попинает), а договориться. Но в этой области конечно я ни ухом ни лицом, но людей знаю. (Это не реклама))) :smile:
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»