Подселение

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение мирон » 21 дек 2012, 23:50

давайте не будем все болячки списывать на подселение .......
Aviri извините , а что за подселенец такой , что вы его ручками распылили??? ни разу так не получалось.......если только это не созданная кем нить сущь

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение #Natalya# » 22 дек 2012, 11:55

А возможен ли все-таки симбиоз с какой-либо сущностью?
Мечта-жгучее желание,не дает покоя,заставляет искать пути ее осуществления.Нужно сделать шаг…порой может быть в неизвестность.Если честно,не всегда важно какие будут последствия у этого шага.Иногда,гораздо важнее сам факт,что вы можете сделать этот шаг!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Mpak » 22 дек 2012, 15:09

#Natalya#

Можно. Насколько этот "симбиоз" будет продуктивен - трудно сказать, да и можно ли это назвать симбиозом - тот ещё вопрос. Вам для чего? чтобы сущность вам помогала? давала информацию? вот и представьте, что будете жить с сущностью, которая будет ваш всю вашу жизнь кушать, а в обмен будет что-то "интересное" рассказывать. Представьте, какой расход вашей жизненной силы. А теперь представьте ситуацию, когда вы потратите несколько лет на развитие своих собственных способностей и будете тратить энергию только во время просмотра. Значительная экономия - это самый очевидный ответ.
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подселение

Сообщение ATOR » 22 дек 2012, 15:13

Я ем, и меня едят. (с) Христос в каком-то апокрифе. )

Вашу жизнь и так кушают. Ложками. Начальники в офисах, родственники, СМИ, маркетологи, социальные сети и еще много-много едоков. Ужель жалко чуть для какой-нить сущности? ))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Mpak » 22 дек 2012, 16:55

ATOR

Сожалею, скорее, больше о том факте, что раздаю всё это неосознанно большей частью. А надо бы осознавать все эти процессы и по возможности свести их к минимуму либо вообще оборвать. Оборвать в миру не выйдет правда, но по хорошему если.....
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подселение

Сообщение ATOR » 22 дек 2012, 16:58

Вы только не забывайте, что все эти "обрывы" - они двухсторонние, в итоге. Так что подумайте хорошенько - что обрывать, а что нет.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Mpak » 22 дек 2012, 17:00

ATOR

Где вы раньше были с такими предупреждениями)) Теперь то уже что.
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение #Natalya# » 23 дек 2012, 12:54

Mpak писал(а):вот и представьте, что будете жить с сущностью, которая будет ваш всю вашу жизнь кушать, а в обмен будет что-то "интересное" рассказывать.
Не знаю насколько это правда, почему и интересуюсь, но есть мнение, что не всегда расклад именно такой. Говорят, что можно заключить с сущностью договор, работать на нее(порчи и т.д.) взамен на помощь. Такой опыт был у кого-нибудь?
Мечта-жгучее желание,не дает покоя,заставляет искать пути ее осуществления.Нужно сделать шаг…порой может быть в неизвестность.Если честно,не всегда важно какие будут последствия у этого шага.Иногда,гораздо важнее сам факт,что вы можете сделать этот шаг!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Mpak » 23 дек 2012, 13:00

#Natalya#

Вы сами подумайте что вы говорите) Работать на сущь? делать порчи кому-то? На кой фиг ей это надо? Самый ликвидный и ходовой товар - это жизненная энергия. всё. Выкиньте из головы эти глупости.
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение #Natalya# » 23 дек 2012, 13:34

Mpak писал(а):Вы сами подумайте что вы говорите)
Сколько практиков - столько и мнений. Я не занимаюсь магией и всего лишь написала о том, что слышала.
Мечта-жгучее желание,не дает покоя,заставляет искать пути ее осуществления.Нужно сделать шаг…порой может быть в неизвестность.Если честно,не всегда важно какие будут последствия у этого шага.Иногда,гораздо важнее сам факт,что вы можете сделать этот шаг!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 23 дек 2012, 18:12

#Natalya#- есть инфо практиков а есть инфо сказачников .любому жителю тонкого мира нужна только энергия и никакие договора он не соблюдает так как подчиняется только логике целесообразности .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подселение

Сообщение ATOR » 23 дек 2012, 18:15

А где "жители" тонкого мира это сказали? И кому? Я вот только в сказках такое и встречал. ))

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 24 дек 2012, 22:11

ATOR теперь можете ссылаться на меня , :smile: ( логика целесообразности скажет что питается житель тонкого мира энергией а не конфетами и водкой и его этика взаимотношений как с человеком так и с коллегами определяется только данным меркатильным интересом ( кому нужна справка с печатью то вышлю за 300 евро или привезу сам за 3000 евро _по СНГ ( 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подселение

Сообщение ATOR » 24 дек 2012, 22:16

Ну, вы еще не настолько житель тонкого мира, чтобы на вас ссылаться. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 24 дек 2012, 22:19

8) А какой опыт заключения договоров с сущностями у вас, господа? Каков процент выполнения-невыполнения? С какими именно сущностями вы заключали договора?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 24 дек 2012, 22:41

ATOR
Вы меня несколько удивили , мой ответ был на Вашу фразу
Я вот только в сказках такое и встречал.
то есть по умалчанию,_ Вы теперь встретили " такое" на физическом мире . Что дает Вам право( как минимум ) ссылаться на верофицируемый ФАКТ . Ваш же вывод что я, себя позиционирую как житель тонкого мира несколько эээ необычен 8) так как была ссылка на логику целесообразности, и общеизвестно чем питаются жители тонкого мира ( дань уважения модераторским полномочиям :kamuflage:( логику целесобразности Вы не опровергли и меню питания жтм не отвергли , так что ссылайтесь смело всегда ,на текущий пост от меня :smile: (

Lady-darkness ответ всегда на Ваш вопрос , как буд то с Андерса пророс ,как братья Грим и как Пьеро 8) узнать нам правду не дано . @}->--
так думаю .

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение мирон » 24 дек 2012, 22:54

и в сказках доля правды есть , но не советую к ним лезть , и договоры заключать , у них особенная стать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Подселение

Сообщение glatcher » 24 дек 2012, 23:40

А какой опыт заключения договоров с сущностями у вас, господа? Каков процент выполнения-невыполнения? С какими именно сущностями вы заключали договора?
Lady-darkness во сне, особо в ОСе, ТБ есть такая - никакие договора ни с кем не подписывать. Даже если вы все, что мелким шрифтом, прочитали и текст вас устроил, потом иногда обнаруживаются незамеченные, но неприятные детали. Как правило, там речь идет не о взаимовыгодном сотрудничестве.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 25 дек 2012, 15:01

Артур, то есть практики взаимодействия лично, у вас с ними не было?
glatcher, благодарю за разъяснение... @}->--
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подселение

Сообщение ATOR » 25 дек 2012, 15:16

Поймали сущность и сделали мумию!

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»