Подселение

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 25 дек 2012, 21:22

Lady-darkness ах сударыня - если Вас устроит брехня то я к Вашим услугам всегда @}->-- ( принципы взаимодействия и последствия описанны давно ,не может измениться у них что либо )
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 25 дек 2012, 22:42

:smile: Ну понятно-теорию вы считаете достаточным основанием для того, что бы писать в практическом разделе. Чем-то мне это напоминает наших молодых специалистов, только что окончивших институт. ... :smile:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 26 дек 2012, 19:36

Специалисты прошлого 8) оставили нам методологию в качестве теории, которой они следовали на практике, это такие специалисты как Гермес Зараатрушта Моисей Иисус Будда и тд и тп . А Вы предпочитаете следовать информации "практиков" которые противоречат вышеупомянутым теоретикам ?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 26 дек 2012, 19:54

Опираться не только на прошлое. И не только на чужое. Чтобы делать выводы.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 11:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Eugenic » 31 дек 2012, 21:31

Подселение не столько вход сущности, сколько открытый канал, через который сущности могут войти в сознание. Нужно научиться блокировать их вмешательство и они влиять не смогут. Не открывайте вход в сознание не умея его закрывать.
Всегда готов к диалогу mirtenei.ru

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 03 янв 2013, 19:04

Eugenic ах мон шер без сущности человек не может расуждать ,вопрос в том - сможет ли человек опираться на здравый смысл ( критически отслеживать свои мысли) и не подчиняться сущностям .Lady-darkness
мон ами имено к этому и призывал ,собственый опыт на базе методологии магов пошлого , так появляется осознание некоторых вещей в рамках темы предлагаю читателям критически подходить к " магуям " которые начинают утверждать вещи которые противоречат базовой теории .
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение nika-vc » 26 мар 2013, 17:11

Я вот понять хочу это раздел юмора разве?

А то одни спрашивают как изгнать, другие жаждут, чтобы им подселили. (все 9 страниц прочитала).

И вообще как вы определяете, какая именно у вас сущность?
Только ли от того, что вам кто-то что-то сказал?
Критичность и логика тоже должны включаться периодически.

У любой сущности должны быть какие-то признаки проявления и если человек озадачивается вопросом есть ли у него сущность, значит какие-то признаки он видит.

И про эпилепсию, при чем здесь эпилепсия и сущность?
Эпилепсия это болезнь, проявления которой гасятся таблетками.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Агна » 13 апр 2013, 11:31

nika-vc писал(а):Я вот понять хочу это раздел юмора разве?

А то одни спрашивают как изгнать, другие жаждут, чтобы им подселили. (все 9 страниц прочитала).

И вообще как вы определяете, какая именно у вас сущность?
Только ли от того, что вам кто-то что-то сказал?
Критичность и логика тоже должны включаться периодически.

У любой сущности должны быть какие-то признаки проявления и если человек озадачивается вопросом есть ли у него сущность, значит какие-то признаки он видит.

И про эпилепсию, при чем здесь эпилепсия и сущность?
Эпилепсия это болезнь, проявления которой гасятся таблетками.
Простой человек, не сможет определить какая сущность, да и сущность ли это вообще. Согласна, на чужое мнение полагаться не стоит, если человеку подселяют сущность, то, маловероятно, что он вообще поймет, что с ним происходит, хотя окружающие будут утверждать, то человек кардинально поменялся, стал агрессивным, стал часто болеть, уходит "в себя", а он будет убеждать всех в обратном, что с ним все хорошо, это я привела самый распространенный пример, когда в человека кто-то подсадил подселенца, почему он это не замечает? Человек, который подселяет, проводит целый спектр ритуалов, есть такое понятие "пелена на глазах", человек, у которого подселенец будет отрицать все, что ему говорят, считая свою точку зрения правдивой, хотя она будет совсем не его,а оператора, иными словами колдуна, мага. Бывает и такое, что сущности сами, без приглашения жрут энергию одного человека, причем их может быть одна и более, вариантов, как это произошло множество, например, кто увлекался спиритизмом, имел слабую энергетическую защиту, сущностям не выгодно, чтобы объект умирал, тогда им придется искать новые источники энергии, поэтому сущность и человек могут жить, вплоть до конца жизни самого человека, конечно, в данном примере, человек может заметить что с ним что-то не так, а может и не задуматься об этом...
Про эпилепсию, явно кто-то перегнул палку, она не имеет никакого отношения к данному вопросу. Вот шизофрения, да, напрямую относится к этой теме, но опять же только в некоторых проявлениях, и не у всех индивидуумов.
Мы любим заглядывать через границы, которые не намерены нарушать.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 11:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Монашка » 22 мар 2014, 05:42

Здрасьте! А у меня вот какой вопрос... может ли подселенец влиять не только на здоровье человека, к которому присосался, но и к родным? Объясню ситуацию. Мы с мужем стали ОЧЕНЬ часто болеть. Один человек посмотрел и сказал, что у меня подселение. От магии я далека, так что поинтересовалась у интернета что это. Перелазила много сайтов, но вот информации о том, что родным "квартирки" они могут тоже вредить не нашла. Вот и думаю, может, он ошибся..?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 23 мар 2014, 14:18

И про эпилепсию, при чем здесь эпилепсия и сущность?
Эпилепсия это болезнь, проявления которой гасятся таблетками.
1)именно гасятся.не лечиться .
2)Как только Вы найдете эпилепсика без сущности так сразу можете смело заявлять
при чем здесь эпилепсия и сущность?
Агна пошу Вас указать школу, теории которой Вы следуете в практике целительства.Хотелось бы ознакомиться с гнозисом, который утверждаает что подселение не имеет никакого отношения к эпилепсии .
так думаю .

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Ghost84 » 24 мар 2014, 01:49

А можно ли использовать подселение в целях приворота? Кого подселить в этом случае лучше и как это будет выглядеть со стороны окружающих? (Про подселение в целях порчи и гибели я знаю, но слышал что приворот на таком же подслеении иногда делают)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Подселение

Сообщение ATOR » 24 мар 2014, 02:03

Ghost84 писал(а):Кого подселить в этом случае лучше и как это будет выглядеть со стороны окружающих?
Себя и подселите. Со стороны окружающих это будет выглядеть очень позитивно - человек вас полюбит, если не отвергнет это самое подселение по различным причинам. ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подселение

Сообщение lillwitch » 25 мар 2014, 01:23

Ghost84 писал(а):А можно ли использовать подселение в целях приворота? Кого подселить в этом случае лучше и как это будет выглядеть со стороны окружающих? (Про подселение в целях порчи и гибели я знаю, но слышал что приворот на таком же подслеении иногда делают)
да любой приворот - по факту - подсидка, что беса цепляют, что мертвяка, без разницы)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 май 2014, 23:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Arabecka » 20 май 2014, 00:08

Может подселенец уйти сам и как определить есть он еще или нет?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 20 май 2014, 10:14

сам может что бы еще товарищей привести . :smile:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2014, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение summertimesadness » 26 май 2014, 18:12

я была на таком ритуале подселения. после того, как мне стало плохо, человек, проводивший обряд просто пропал. теперь узнать бы, что у меня
похоже, он что то мне не договорил

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Malva666 » 06 июн 2014, 23:49

Агна писал(а):
nika-vc писал(а):Я вот понять хочу это раздел юмора разве?

А то одни спрашивают как изгнать, другие жаждут, чтобы им подселили. (все 9 страниц прочитала).

И вообще как вы определяете, какая именно у вас сущность?
Только ли от того, что вам кто-то что-то сказал?
Критичность и логика тоже должны включаться периодически.

У любой сущности должны быть какие-то признаки проявления и если человек озадачивается вопросом есть ли у него сущность, значит какие-то признаки он видит.

И про эпилепсию, при чем здесь эпилепсия и сущность?
Эпилепсия это болезнь, проявления которой гасятся таблетками.
Простой человек, не сможет определить какая сущность, да и сущность ли это вообще. Согласна, на чужое мнение полагаться не стоит, если человеку подселяют сущность, то, маловероятно, что он вообще поймет, что с ним происходит, хотя окружающие будут утверждать, то человек кардинально поменялся, стал агрессивным, стал часто болеть, уходит "в себя", а он будет убеждать всех в обратном, что с ним все хорошо, это я привела самый распространенный пример, когда в человека кто-то подсадил подселенца, почему он это не замечает? Человек, который подселяет, проводит целый спектр ритуалов, есть такое понятие "пелена на глазах", человек, у которого подселенец будет отрицать все, что ему говорят, считая свою точку зрения правдивой, хотя она будет совсем не его,а оператора, иными словами колдуна, мага. Бывает и такое, что сущности сами, без приглашения жрут энергию одного человека, причем их может быть одна и более, вариантов, как это произошло множество, например, кто увлекался спиритизмом, имел слабую энергетическую защиту, сущностям не выгодно, чтобы объект умирал, тогда им придется искать новые источники энергии, поэтому сущность и человек могут жить, вплоть до конца жизни самого человека, конечно, в данном примере, человек может заметить что с ним что-то не так, а может и не задуматься об этом...
Про эпилепсию, явно кто-то перегнул палку, она не имеет никакого отношения к данному вопросу. Вот шизофрения, да, напрямую относится к этой теме, но опять же только в некоторых проявлениях, и не у всех индивидуумов.

Агрессивность это не главный показатель подселения. Для нее существует и куча социальных причин, и вообще на самом деле это одна и естественных реакций, а то что ее не одобряют - другой вопрос. Надо выяснить прежде, с нормальной или излишней агрессией имеем дело.
Вот если появляются иные привычки, меняются вкусы, снижается или увеличиваются интеллект и эрудиция - тогда да. Тогда можно говорить о подселении внутрь.
Если же просто рядом находится - будут болезни, и еще всякие неприятные ощущения -постоянные покалывания, онемения, тоска или злоба и пр.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение макс199129 » 09 июн 2014, 23:22

Здравствуйте. прошу вас выслушайте пожалуста. мне сейчас 23г. в детстве где-то в 13 я начал закрывая глаза видить нечеловеческое лицо и вижу его до сих пор. он тогда приходил ко мне во сне и представился хозяином мира. спустя время я привык к этому всему и перестал обращать внимание. я никому не расссказывал об этом. в последнее время стало страшно. меня год назад парализовала под жуткий шум в ушах. потом отпустило. обратясь в больницу меня только спросили какие наркотики принимал! больше я никуда неходил и нирассказывал ничего. в последние 2мес. я слышу шум в ушах когда на нём сосредотачиваюсь то дрож, страх,раз получилось как-будто кудато перенёсся но от страха подхватился! один находится в квартире ночью немогу! схожу с ума чувствую присутствие когото. квартира новая в новом доме. . спасибо что выслушали как мне быть? я боюсь невынесу этого оно сводит с ума. подскажите мне пожалуста

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Malva666 » 10 июн 2014, 19:07

Для начала подробнее про паралич каокй был, что прошло, что осталось, как лечилось. И как вы .это связываете с лицом.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 июн 2014, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение макс199129 » 10 июн 2014, 20:47

параличь начался резко с ничего. продолжался мин 3-5 и так же резко прошол! как будто его и небыло! я полность здоров и со здоровьем никак несвязана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»