Пиковая дама

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 27 июл 2009, 18:13

Erida положили на стол зеркало, нарисовали лестницу и внизу дверь. дама должна была спускаться по лестнице, но ни в коим случае не открыть дверь. Вызывала девочка, над зеркалом: со словами "Пиковая Дама появиси и по лесенке проийдись". ОНа потом сказала, что в зеркале огонек спускался по лесенке, а мы все остальные, соответственно на стене этот луч видели. Все сидели как под гипнозом. Хорошо, что у меня сила воли сработала.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 июл 2009, 20:02

Nezhnaya писал(а):tolt, а если сама вызывающая не крещенная, возможно ей самой пить из бокала, а потом самой же и вызывать?
да, конечно

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 июл 2009, 21:20

tolt писал(а):я думал, что вызов дамы пик, предполагает, как минимум, наличие колоды карт, либо саму карту дамы.. :dont_know:

Нам понадобится: бокал из которого пила некрещеная женщина, колода карт не игранная, бутылка игристого вина(естественно не откупоренная), зеркало.
Бокал наполнить шампанским. Сверху положить карту Дамы Пик, всё это поставить перед зеркалом после чего произнести заклятье на вызов:"Госпожа Тёмного Царства, явись! Мне покажись! Проявись! Отзовись!". Читать 13 раз. Пиковая дама может появиться в зеркале, либо еще каким-нибудь другим образом. Нужно кратко озвучить своё желание, и в случае, если Вам благоволят, силуэт растворится, а в течении суток Вы получите знак, что Ваше желание сбудется.
Зеркальный Коридор закрывается так: зеркало пложить так же "лицом вниз" а стакан с шампанским ставится на зеркало на 3 дня. По истечении срока, карта вкладывается в колоду, а содержимое стакана выливается в северный угол квартиры.

Молится и совершать крестное знамение в этом случае не нужно, ибо Вы отрекаетесь от того, кого призываете для помощи. Естественно во время совершения обряда крест снимается, церковная атрибутика убирается (это для крещёных).
А я этот тоже видела Но я вот тот выложила та ка кон мне показался экзотичным :Secret: Кстаи вот слова госпожа темного царства А что имееться ввиду под словом госпожа темного царства Разве не Лилит госпожой темного царства являеться :dont_know: Интерстный тоже вызов Пойду я еще по гуглю Интерстно Даже :read:
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 27 июл 2009, 22:37

А как потом откупаться?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 июл 2009, 22:43

про какой ритуал спрашиваете?

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 27 июл 2009, 22:47

незнаю мне как то странно видеть эту тему даже немного возмущает детство в одном месте заиграло?
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 27 июл 2009, 22:52

Про Ваш.А вдруг,найду некрещеную.Жаль,что некрещеный не подходит:(
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 июл 2009, 22:55

вы уже откупились в ритуале бокалом шампанского
imyamneligionibonasmnogo писал(а):незнаю мне как то странно видеть эту тему даже немного возмущает детство в одном месте заиграло?
ну если эт по-вашему детский обряд, то выложите "взрослый"....

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 27 июл 2009, 23:03

а если вы не знаете то взрослые передаются из уст в уста
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 27 июл 2009, 23:07

Так что Вы здесь делаете?Здесь все пишут. :)
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 27 июл 2009, 23:10

я здесь по тому как бссоница, да и вообще на прогулку на восходе идти а вообще извните меня за флуд
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 01 авг 2009, 09:20

imyamneligionibonasmnogo писал(а):а если вы не знаете то взрослые передаются из уст в уста
Я прилечу в Казахстан. А если вы мне "из уст в уста" передадите РАБОЧИЙ РИТУАЛ по вызову вышеупомянутой Дамы,Мой учитель Вам еще и заплатит. Соглашайтесь.
Личные сообщения о "помощи",удаляю не читая.Не тратьте собственное время.С уважением.

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 01 авг 2009, 10:14

заплатит как и сколько? и выше упомянутой где в самом начале?


а вообще за ваши деньги можно провести вызов по существенней совместно ну и конечно само по себе вы этому обучитесь
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 10:18
Репутация: 0

Сообщение Pantogonizm » 01 авг 2009, 10:46

Назовите цену в личке+выложите туда же кусок обряда.Другие Вызовы не интересуют.Предупреждаю: Самопал откроем сразу.

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

пиковая дама

Сообщение imyamneligion » 01 авг 2009, 12:05

сейчас
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 01 авг 2009, 15:12

Зачем её вызывать, в чём смысл? Один колдун сделал так: вечером зажёг свечи, сел в позу лотоса и напротив зеркала поставил карту пиковой дамы, так чтобы картинка отражалась в зеркале, запах благовоний, пламя свечь, дыхание: 4 секунду вдох, 4 секунды пауза 4 секунды выдох, 4 секунды пауза, 4 секунды вдох и так далее. Отражение карты становилось всё больше и больше, вдруг темнота, головная боль головокружение, колдун пришёл в себя, вокруг туман, сзади портал- слабое свечение знаков, нарисованных на стене в качестве ориентира для возвращения. Холод, Мрак, Духота, Беседы с хозяйкой....Энергетическое взаимодействие и слияние с той кто там был, затем прыжок домой.
...
Если просто скучно можно взять хрустальный шар, немного помедитировать, сначала дымок видишь, потом тех кого звал.
....

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 01 авг 2009, 15:23

Pure писал(а):Зачем её вызывать, в чём смысл?
"Нужно кратко озвучить своё желание, и в случае, если Вам благоволят, силуэт растворится, а в течении суток Вы получите знак, что Ваше желание сбудется."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 01 авг 2009, 15:37

вот у меня подозрение что это просто видиш может ли желание сбыться или нет....мне не нравится момент что исполнение зависит от когото....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 22 авг 2009, 02:24

Конечно хорошо когда благоволят,а если ей что-то не понравится?Тогда как поступать?

Старожил
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Неопознанный объект » 08 авг 2010, 22:16

Вызывали,всех тонкостей уже не помню,вот как дело обстояло. Брали карту,свечу,ну и айда толпой,человек 5,в подвал.

Вызывали,вызывали,никто не приходил, стало так скучно, вдруг погасла свеча,тут моя добрая,но иногда подлая душонка решила воспользоваться ситуацией-поглумиться над остальными,доверчивыми детишками,запугала я их,да так,что все со страху вылетали из подвала,даже про карту забыли.
Я вышла последней ,да как заору о том,что нельзя без молитвы покинуть подвал, а то Дама будет преследовать вас всю жизнь, душить,вырывать со всего тела волосок за волоском ,в общем -кормила их страшилками для дошкольников.Нужно заметить,что актриса из меня получилась довольно-таки неплохая, да и никто кроме меня не знал ни единой молитвы( для меня молитвы стали сказками с самых пелёнок, каждую ночь ,на протяжении многих лет, я повторяла за бабушкой,так около 10 выучила,для меня это стало неким развлечением,ну не будем отклоняться от темы),так вот, взялась я читать молитвы над каждой ссыкушкой ,да ещё перекрестила раз по 10 каждого,в общем устроилась "священником" на полставки. Сказать,что вошла в роль,это мягко сказано,даже сама поверила в свои ужастики. Ночью мне довелось несладко,проснулась в холодном поту,с признаками удушения на шеи. Снился мне замок,огонь,кресло, таинственная "женщина" и "некое напутствие-предупреждение",всё как и положено для много бюджетного сновидения.
Суть была такой:"Деточка, поосторожней со своими играми-желаниями,можешь ведь и заиграться -доиграться".

Какая ирония,рассказала я об этом вчерашним ссыкушкам,они поглощали каждое моё словечко,понимающе кивали,затем начали втирать про летающие подушки,перья,а чего ещё ожидать от поколения,выросшего на Поттере,теперь ссыкушкой стала я,ведь понятно же,что те девчушки восприняли мои слова,как очередную сказку,фэнтези историю,а жаль,я ведь хотела донести до них что-то полезное.

Спустя годы я поняла- сила желания,веры,воображения безгранична , ко мне могла привязаться любая второсортная дрянь, запугать, дети ведь более чувствительны, их взор не загрязнён . После этого "удушения" я долго ещё не решалась брать карты в руки,но всё проходит,вот и мой страх испарился сам собой. Урок я получила,малую часть последствий хлебнула,только вот полезные сны-ведения никуда не делись,разобраться бы ещё в них.
Переродилась из пепла...

Каков удел -узнать предел-к чертям все разнести преграды...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»