Для крепкой связи с бесом.

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 01:28
Репутация: 0

Сообщение Елен@ » 30 сен 2010, 20:31

Ну хоть бы о нескольких словах расскажите, что происходило потом. Как узнали что обряд работает.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение 666666 » 30 сен 2010, 20:34

Будет усиливаться ефект работы порч и прочих чернокнижных магических воздействий,станите любимчиком у бесов и обретете их покровительство.Ну как я уже говорил,если вы не имете чернокнижного посвящения то вам сие лучше не делать,христианский эрегор никогда,и ничего не прощяет,особенно "глума" над иконой.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 01 окт 2010, 00:22

а до христьянства как задабривали бесов ,,? идолов переворачивали ,,?волхвов ?магов? жрецов ,?( вот помню из истории персидский царь море приказал высечь, что то в этом было :D (
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 01 окт 2010, 00:45

Что-то мне Тристанчик вспомнился. Ностальжи...
topic31555.html
:)
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 19:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение 666666 » 01 окт 2010, 12:08

Все в этой жизни возможно,и даже второе перевоплощение)))))Жаль забанили не за что человека,несправедливо получаеться,несправедливо.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 02 окт 2010, 01:01

666666
После такого обряда ничего, кроме как "по башне", не заработаете
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 окт 2010, 02:19

Ariadne писал(а):666666
После такого обряда ничего, кроме как "по башне", не заработаете
если человек работает с бесами, принял инициацию этой системы и находится под защитой Сатаны, то бесовское расположение можно заслужить этим обрядом, ибо бесы хулу любят. Позвольте поинтересоваться, от кого "получит по башне"?
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 окт 2010, 19:23

"stiks"]
если человек работает с бесами, принял инициацию этой системы и находится под защитой Сатаны, то бесовское расположение можно заслужить этим обрядом, ибо бесы хулу любят.
Терзают меня смутные сомнения что грамотный практик который принял инициацию этой системы не станет таким образом расположение бесов искать а что нить такое "" забабахает " от чего бесы будут в услужении его , а подобными обрядами бесы как правило дестабилизируют писхическое состояние начинающих и превращают их в " батарейки " 8)
так думаю .

Участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 17:42
Репутация: 1

Сообщение Фауст » 03 окт 2010, 15:04

После такого обряда ничего, кроме как "по башне", не заработаете

После таког ритуала ничего кроме осознания того, что вы в пустую потратили 40 дней своего драгоценноговремени вы не получите. А для того, чтобы порчи и привороты лучше работали нужно не христианский эгрэгор обсирать, а к соему подключку улучшать. Бесам не нужно ваше почитание они как барыги если их устраивают ваши условия, то они выполнят за вас нужную работу. В словах заговора есть ваша воля и то, чем вы готовы отплатить, так, что лучше научитесь видеть в текстах заговоров ключи и основу, а с их спомощю пишите свои на ваших условиях.
Кто людям помогает, тот тратит время зря - хорошими делами прославиться нельзя!!!

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 03 окт 2010, 15:24

Артур Работа с бесами, во многих случаях подразумевает хуление христианской атрибутики, чтоб в батарейку не превращали, надобно снискать расположения Великих бесов, т.е. приносить жертвы и тд, чтоб мелкие не смотрели как на еду
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 03 окт 2010, 16:14

Артур писал(а):
"stiks"]
если человек работает с бесами, принял инициацию этой системы и находится под защитой Сатаны, то бесовское расположение можно заслужить этим обрядом, ибо бесы хулу любят.
Терзают меня смутные сомнения что грамотный практик который принял инициацию этой системы не станет таким образом расположение бесов искать а что нить такое "" забабахает " от чего бесы будут в услужении его , а подобными обрядами бесы как правило дестабилизируют писхическое состояние начинающих и превращают их в " батарейки " 8)
Теоретически с тех времен как церковь стала на борьбу с нечистыми вроде может и такое быть, но так поступают как правило слабые волей люди что не могут заставить бесов что то делать, то есть все зависит от воли человека, слабые снискают расположение тогда как сильные просто говорят и все по их словах, тут главное не перегибать палку, но если результат одинаков то все же париться будут в разных котлах в аду хотя не обязательно (теоретически) :D :magic: . Я вот часто пользуюсь в своей практике помощью нечистых но я призываю их по молитве к Богу то есть не оказывая им особых каких то почестей типа молитов и все такое, но все равно результат есть то есть дело в подходе. Например вызывая Дьявола пару лет назад я думал, "я сильней Дьявола значит я теперь Бог сатанистов и дьяволопоклоников, и потому могу их секты распустить по молитве", вот какие хохмы в головы приходят временами, я конечно попоржал с этого казуса но по логике все так и есть раз сильнее дьявола значит таки Бог сатанистов :D :D =-0 =-0 :magic: - убойные смайлики кстати зацените связку :D
И это пройдет

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 03 окт 2010, 16:21

гришка чем увенчалась попытка вызова Сатаны?)))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 03 окт 2010, 16:57

stiks писал(а):гришка чем увенчалась попытка вызова Сатаны?)))
Ничем, я вызвал несколько демонов (Астарота и еще кажется Вельзевула) и Дьявола что бы воды притарабанили на Украину в предыдущую засуху (это пару лет назад), кроме того немного разозлился что тучи разгоняют и решил добавить от себя что- то что бы всем было весело в том числе и тем что тучи разгоняют, вобщем пара бурь одна на 2 миллиона гривен убытка нанесла, в одном селе деревья поломало, как всегда вобщем- разрушения и спасение нации от голода . Но пришлось работать в комплексе потому что один два заговора почему то уже перестали работать лет 5 - теперь надо напрягаться что бы достичь результата - напряг людей по поводу предполагаемого конца света по видимому срабатывает, что интересно что вероятность какого то конца для нации или для популяции гомо сапиенс теоретически возможна.
А вообще в этот год я решил не напрягаться вообще - белые мастера ополчились против меня белого и пушистого и я решил не вызывать никаких дождей в следующем году, разве что припечет вообще но думаю все будет нормально. Для народа как лучше стараешься а они взамен пытаются укокошить потому что кому то показалось что он немного сильней чем я и может свои права качать кого портить а кого нет мне указывать. :magic: :bye:
И это пройдет

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 03 окт 2010, 16:59

гришка писал(а):я вызвал несколько демонов (Астарота и еще кажется Вельзевула)
:D :D :D я не могу даже ничего сказать, настолько это смешно звучит :D :D
Непостижимое остаётся непостижимым

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 03 окт 2010, 17:01

гришка я уверена, Сатана прислал вам свои извинения в письменном виде, за то что не смог явиться)))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 03 окт 2010, 17:04

Особенно "вызвал Вельзевула" :razz: ,а как он вам явился во плоти ? и как вы поняли что сам Вельзевул :)
Непостижимое остаётся непостижимым

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 03 окт 2010, 17:14

33333 писал(а):
гришка писал(а):я вызвал несколько демонов (Астарота и еще кажется Вельзевула)
:D :D :D я не могу даже ничего сказать, настолько это смешно звучит :D :D
Смешно но работает. Тут дело в том что у меня огромный мистический треугольник на обеих руках длина стороны сантиметров в 5 каждая, по сути это признак мистических способностей врожденных, вот и работает. Кроме того линия головы на конце раздвоена что признак тоже мистических способностей (на одной из рук). Вот как ты определил что я вру? Я скажу как - ты думаешь что я типа просто фантазирую и только то что ты встречал то и есть правильно, или приблизительно так. Есть масса такого что выходит за пределы человеческого понимания. Я вот например лет десять тому отбил удар спящий, причем сблокировал все по правилам. Вобщем у нас были напряженные отношения с тем человеком - мой знакомый, вот он просто ударил видно хотел выместить злость но не так чтоб ударить а типа махнул рукой а я проснулся уже поставив блок. С другой стороны демоны к разным людям по разному относятся, меня вот слушают и я могу вызывать их по нескольку и даже по десятку, проблемма в том что потом их выгонять будет очень трудно (из того в кого они войдут, - путешествия по монастырям, пост года три если десятка два вогнать, никакого секса и водки и всю оставшуюся жизнь не грешить иначе может случай повториться, да и мастеров что реально могут что то отделать такое практически в мире на пальцах пересчитать особенно если в человеке сидит пара сотен пусть не бесов но чертей да еще за дело например за порчи наказали черного колдуна), я тут так развлекался так никаких проблемм нет - вроде и не заметили, что одержимы стали, разве что я еле сдыхался их энергетики - такая муть грубая пошла, а ведь пришлось терпеть мне красивому, после того закаялся портить кого либо.
И это пройдет

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 03 окт 2010, 17:16

Я не говорю что у вас не получилось, я лишь сомневаюсь что именно Вельзевула или Астарота( в особенности если вы имели ввиду клиппотических духов )
Непостижимое остаётся непостижимым

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 03 окт 2010, 17:17

гришка да вы ж просто инкарнация Мерлина
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 03 окт 2010, 17:19

бесы не знают что такое милость и испытывать это к людям не могут, как и все остальные исчадья ада...
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»