Инкубы и суккубы

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 20 окт 2008, 19:56

Ayna писал(а):Почему бы и не соблазнять, если человек сам готов и постоянно об этом предупреждает в пространство. Если ты не хочешь контактов - их и не будет..
это да :grin:

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 21 окт 2008, 12:00

:D :D :D :D :D у меня уже нет слов больше... Девушки, вы серьезно об этом??? :D Астралы, суккубы с инкубами... Лукавый это все вас водит... так избавиться-то легко, это не подселенец какой...
Quod licet Jovi non licet bovi!

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 24 окт 2008, 16:39

Весело
Сукубы и Инкубы одна из низших каст демонов
Они могут питаться Лишь сексуальной энергией
(Как мы уже знаем при совокупление мужчины с женщиной происходит обмен энергией, суккубы и инкубы отличаются тем что вместо обмена они просто забирают энергию партнёра)

Изгнать их легче лёгкова но перед этим надо самому понять хочешь ли ты его изгонять 8)

Если ты сам внутри себя не хочешь его изгнать то нефига и не выйдет :Secret:


P.S. а зачем тебе вообще его изгонять ?

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:16
Репутация: 0

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение сашуля » 28 июл 2010, 23:32

Что вам известно об этих сущностях??Был ли опыт "Общения" с ними??Что можете рассказать по этой теме?

добавлено спустя 11 минут:
сашуля писал(а):Что вам известно об этих сущностях??Был ли опыт "Общения" с ними??Что можете рассказать по этой теме?
как вызвать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 28 июл 2010, 23:33

Поиск работает! http://www.tonkiimir.ru/search.php?mode=results

Что-то конкретно интересует или так, для общего развития?
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:16
Репутация: 0

Сообщение сашуля » 28 июл 2010, 23:37

Stella_di_Mare писал(а):Поиск работает! http://www.tonkiimir.ru/search.php?mode=results

Что-то конкретно интересует или так, для общего развития?
Интересуют истории реальные. и вызов этих особ(осознанный) :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 22:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение izolda. » 28 июл 2010, 23:39

сашуля писал(а):Что вам известно об этих сущностях??Был ли опыт "Общения" с ними??Что можете рассказать по этой теме?

добавлено спустя 11 минут:
сашуля писал(а):Что вам известно об этих сущностях??Был ли опыт "Общения" с ними??Что можете рассказать по этой теме?
как вызвать?
Их не вызывают. А обычно насылают на человека, с целью оказать воздействие.Зачем вы собираетесь вызвать для себя, с какой целью вам нужно такое общение?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 28 июл 2010, 23:47

сашуля
Историй на форуме хоть пруд пруди.
Для себя притянуть инкуба очень просто: воздержание, сильное желание, немного фантазий на ночь и получите, распишитесь.
На кого-то наслать не так просто. Инкуб - не карманный песик. И вообще, зачем оно Вам надо? Пользы от них никакой!

izolda.
Большой опыт общения с инкубами/суккубами?
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 22:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение izolda. » 28 июл 2010, 23:51

Stella_di_Mare писал(а):сашуля
Историй на форуме хоть пруд пруди.
Для себя притянуть инкуба очень просто: воздержание, сильное желание, немного фантазий на ночь и получите, распишитесь.
На кого-то наслать не так просто. Инкуб - не карманный песик. И вообще, зачем оно Вам надо? Пользы от них никакой!

izolda.
Большой опыт общения с инкубами/суккубами?
Нет, просто слышала. Для себя действительно никакой пользы.Чтобы вызвать мало одного желания и воздержания-хотя вполне возможно, что внушите себе и фантазия нарисует, на самом деле вызов не получится..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 28 июл 2010, 23:54

izolda.
ну ну ))))
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 22:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение izolda. » 28 июл 2010, 23:57

Stella_di_Mare писал(а):izolda.
ну ну ))))
а вы уверены, что это именно суккуб/инкуб был ,а не ваша фантазия,когда призывали? Да,и новичку ваш совет не поможет-этого слишком мало,чтобы чего-то там вызвать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 29 июл 2010, 00:02

izolda.
Я уверена! :)) Инкуб - сущность ищущая сексуальных связей с женщинами, суккуб - с мужчинами. Они питаются сексуальной энергетикой своих жертв. Подобного рода желание является не то, что приманкой, а чуть ли не приглашением для инкуба. Но о щучьем велении я тут не говорила.
Вобщем все! Жмите "поиск" и читайте форум!
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:16
Репутация: 0

Сообщение сашуля » 29 июл 2010, 00:04

izolda. писал(а):
Stella_di_Mare писал(а):izolda.
ну ну ))))
а вы уверены, что это именно суккуб/инкуб был ,а не ваша фантазия,когда призывали? Да,и новичку ваш совет не поможет-этого слишком мало,чтобы чего-то там вызвать.
А кто сказал новичку?))я не новичок!мне ваши методы и истории интересны!

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 22:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение izolda. » 29 июл 2010, 00:14

Stella_di_Mare писал(а):izolda.
Я уверена! :)) Инкуб - сущность ищущая сексуальных связей с женщинами, суккуб - с мужчинами. Они питаются сексуальной энергетикой своих жертв. Подобного рода желание является не то, что приманкой, а чуть ли не приглашением для инкуба. Но о щучьем велении я тут не говорила.
Вобщем все! Жмите "поиск" и читайте форум!
Я о том же, поэтому для себя их вызывать-это по крайней мере странно, насылают на других людей(и это не так просто)

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 01 авг 2010, 15:42

при желании довольно просто вызвать, если хороший контакт с потусторонними силами, или есть помощник, который может помочь. для себя? ну почему же, вызывают, ради интереса или от нечего делать 8)
ну, а на других присылать , не так уж и сложно :-Р
главное желание и стремление

суккубы довольно интересные сущности, не было такого что по одной приходили, всегда потрое, выполняют ваши сокровенные желания, искуссно совращая, если поддаться на провокацию, вас слопают. обычно предстают в образе близкому к вашему идеалу, или от места где вы работает в магических целях.настойчевые))))
инкубы по одному тоже не приходят. в принципе, они больше наблюдают, если чем-то заняты, но стоит расслабиться и отвлечься от дел, пускают в ход, строят глазки, прикасаются, всячески пытаясь добиться вас. довольно настойчивы. довольно милые и обходительные.
ни те ни другие силой не делают ничего, им нужно согласие

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 08:13
Репутация: 0

Сообщение Антарес » 01 авг 2010, 15:54

В традициях Вуду Кимбанды Анголы есть класс сущностей, которые при мифическом разделении полов на два из гермафродитов и вселения их в новые разнополые тела не захотели деолиться, поэтому Бог Замби сослал их в темное царство, из которого они досаждают людям на почве неудовлетворенной сексуальной энергии... Они питаются этим... Выкачивая силу из человека...

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 02 авг 2010, 01:36

Stella_di_Mare писал(а):izolda.
Я уверена! :)) Инкуб - сущность ищущая сексуальных связей с женщинами, суккуб - с мужчинами. Они питаются сексуальной энергетикой своих жертв. Подобного рода желание является не то, что приманкой, а чуть ли не приглашением для инкуба. Но о щучьем велении я тут не говорила.
Вобщем все! Жмите "поиск" и читайте форум!
А если во сне девушку поцелуешь, как на яву, какую прежде никогда не видел, это-суккуб? 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:20
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Stella_di_Mare » 02 авг 2010, 02:19

Prosatanus
Почему сразу суккуб? Не обязательно! :) Скорее просто очень реалистичный сон. :)
KarlsonMik World
Отзывы и благодарности
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку :razz:

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 21:16
Репутация: 0

Сообщение сашуля » 02 авг 2010, 22:47

Neddi
Знаете, у меня недавно просто сон такой был...причем осознанный,я думала что все как на яву, что это не сон.
Сон таков-Сижу я в своей комнате,и как будто кого то жду, тут заходит мой бывший парень,мило улыбается,прикасаетсся и целует, причем сквозь сон я понимала, что это не он, а кто то другой, причем ощущения были неописуемые, и как в реале...потом я резко проснулась...долго сидела и смотрела в одну точку. Это как и не сон был...и не мой бывший вовсе...

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 04 авг 2010, 11:09

сашуля писал(а):Neddi
Знаете, у меня недавно просто сон такой был...причем осознанный,я думала что все как на яву, что это не сон.
Сон таков-Сижу я в своей комнате,и как будто кого то жду, тут заходит мой бывший парень,мило улыбается,прикасаетсся и целует, причем сквозь сон я понимала, что это не он, а кто то другой, причем ощущения были неописуемые, и как в реале...потом я резко проснулась...долго сидела и смотрела в одну точку. Это как и не сон был...и не мой бывший вовсе...
Да, целуешься с непонятными сущностями во сне, а после и думаешь, кто они... :dont_know:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»