Работа с бесами

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 12 авг 2010, 17:25

stiks, главное - нечасто. А то привыкнут и после завершения ритуала могут продолжать Вас "кушать"...
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 22:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ElVita » 13 авг 2010, 21:35

Джон К. писал(а):Gaib писал(а):
На каких условиях служат

У каждого свои требования, они их сами выдвигают ..

Условия должны устанавливать ВЫ!иначе....Я скорблю о вас)))
Бесам нужен Хозяин,почувствуют слабость где-то.ЧАО! :spiteful:

добавлено спустя 6 минут:

свою кровь можно жертвовать БОГАМ,а не Бесам или Демонам!!!!Это привязка.И Соглашение ИМ служить)))Вам же нужно обратное..Чтобы вам служили!!!Бесы-это как мелкие гопники,их надо периодически подкармливать и лупить по харе)))Любя........Чтобы ДАЖЕ не подумали с вами шутить.С Демонами рахговор особенный.Как боссов двух корпораций!тут нужна заинтересованность Демона в вашей практике.Поэтому надо заинтересовать его ,служить вам.Это жертвы(как правило живые :yes: )Обещанные.

добавлено спустя 13 секунд:

а выдвигаемые требования и желания у бесов-это о том,какой ОТКУП они хотят))кому-то надо часы золотые,кому-то достаточно водки и сигарет,а кто-то любит конфетки с ликером и шмаль)))
вот так примерно)) :flirt:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 14 авг 2010, 16:08

не согласна, кровь - это сделка, договор. Бесы тоже разные бывают, например, я думала у меня голова расколется при взывании к Ерахмидею.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:47
Репутация: 0

Сообщение маняшаS » 09 сен 2010, 21:49

Подскажите: через сколько действует кладбищенский приворот через бесов и как себя проявляет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 10 сен 2010, 01:40

задам может быть нелепый вопрос а днем пробывал кто работать?в виде исключения....
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 10 сен 2010, 06:05

elitka
Если в ритуале не обговорено время суток,то делайте в любое время,как вам удобней :wink: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 11:37
Репутация: 0

Сообщение Siktant » 10 сен 2010, 08:13

Я лично ни кому просто так не хочу давать свою, потому что понимаю всю ценность этого . Бесам достаточно алкоголь и сигареты и тд. Бесы суть духи служебные, но коварные.
Вот Богам другое дело , но и то я сто раз подумаю прежде на алтарь свою кровь лить. Разные Боги бывают, Сатане подумаю) а вот к примеру ЧерноБогу доверяю.

Ни кому ни секрет, имеешь кровь человека, ИМЕЕШЬ человека =) это власть, зачем подчинятся бесу? У которого семь пятниц на недели.
Не спроста в библии написано, вместо одного беса приходят семь злейших. Хочу , что б моя жизнь была чиста от их негативного влияния, о вашей заботитесь вы.
Я согласен с ElVita , то что нужна давать знать бесам свое место. И уж их место , точно не во мне и не рядом со мной =)

Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 15:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trefa » 10 сен 2010, 11:12

ElVita
И ВАМ горчичники прилипили?
Во модеры ррезвятся
Ну да БЕС им судья :razz: :razz: :razz:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 10 сен 2010, 11:49

Siktantа днем практикуете?
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 11:37
Репутация: 0

Сообщение Siktant » 10 сен 2010, 13:18

elitka я лично не пробовал. Я консервативный практик ,обращаюсь к таким сущностям после захода солнца либо после 12. Классика жанра. А вы пробовали сами?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 10 сен 2010, 13:35

SiktantПИШУ В ЛИЧКУ :Secret:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Ведьма Ульяна » 22 сен 2011, 13:01

Кровь свою кропят только в договорах. Во всех остальных случаях, Бесов собой подкормите )

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 23 сен 2011, 03:24

Кровь своя приносится в жертву бесам ещемесячно, если у практика есть подселение, бес-помощник - если крови не давать, начнет драть и выкручивать. В рабочих моментах (вне кормления своих бесов) обрядах кровь дается в свечи.
Есть момент добавления крови в спиртное, как жертва Бесам, но для кормления своих бесов - нежелательно, может начать тянуть на спиртное самого практика.
Кровь на перекрестках кропится не только при договорах, но и после них, чтобы усилить свой контакт с бесами
Что касается дневной работы с бесами - если есть свои в услужении, то вперед, работайте. если нет и делается их призыв извне (я называю "чужых" бесов)), тогда нужно соблюти время после захода или после полуночи
Последний раз редактировалось Mios 23 сен 2011, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Ырамась » 14 янв 2012, 21:10

Вот вам совет,не хотите кровью?
Тогда энергией,берете манеты 3,не больше,представьте что 20% вашей энергии переходит в манеты,и кидаете их на перекрестке,к вечеру головная боль.
Результ всегда
Давно нет сомнений

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 02:02
Репутация: 0

Re: Работа с бесами

Сообщение esse » 16 янв 2012, 12:50

Ырамась писал(а):Вот вам совет,не хотите кровью?
Тогда энергией,берете манеты 3,не больше,представьте что 20% вашей энергии переходит в манеты,и кидаете их на перекрестке,к вечеру головная боль.
Результ всегда
Бесам насколько известно кидается нечётное количество монет на перекрёсток(чёртова дюжина) .
Чтобы оператор не представлял, через монеты проблематично отдать свою энергию ,энергию взымают отдельно , монетки отдельно .Связь усиливается ,только от того что вы их зовёте ,сами усиливая эту связь .

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 май 2009, 18:27
Репутация: 0

Re: Работа с бесами

Сообщение Зачинщик » 22 янв 2012, 02:42

Я считаю, что постоянно добавлять свою кровь - глупо. Периодически можно. И то это зависит от того с кем из князей или помощниками вы работаете. И как правильно сказал Михаил это от места зависит, а также от наличия подселенца. Если работа идёт на кладбище, то естественно не днём. Если в церкве, то можно и днём конечно.
Приумножающий скорбь.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:41
Репутация: 0

Re: Работа с бесами

Сообщение Скар » 25 май 2012, 12:48

а кто может дать какой не будь полный метод призыва и подчинения духов. И как с ними вообще общаться?
etis

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Ashera » 25 май 2012, 12:51

Скар
Для начала внимательно изучите тему viewtopic.php?f=1&t=52976
И не засоряйте раздел вопросами в неподходящем месте :mad:
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 06:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение omorfi » 27 янв 2013, 05:43

Если по Андрееву они питаются энергией, выделяемой при страдании, то логично предположить, что они могут и создавать ситуации. при которых человек выделяет нужную им энергию страдания, а для них еду. :cry: :cry:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Веретник » 27 янв 2013, 09:31

Выскажу свое мнение по поводу пролития крови:
Кровь как заметили кропится при договорах, это обязательное условие. Но в иных случаях крайне не советую это делать, вы просто станете пищей для Бесов. Но кровь можно проливать в свечи иногда по 3 или 9 капель в свечи (есть обряд на просьбу), но лучше это делать очень редко а желательно избежать, но только когда уж вообще не в моготу. Пролитие на кладбище я вообще не обсуждаю, это самоубийство, знающие подтвердят. На перекрестках тоже не стоит этого делать - вы просто станете для Бесов "мясом". Вообще работа с Бесами это работа бартерная, т.е табачок, водочка так же можно петушка или голубя прирезать. Но не в коем случае не несите им мясо, в любом виде...Как пишут печень там или сердце, это бред)))На кой им оно, вот когда вы приносите в жертву петушка например, здесь идет им в угощение именно энергия которая исходит при совершении самого жертвоприношения. Когда несет табак на перекресток то иожете его поджечь, пусчай дымит, но на кладбище оставляйте так, табачный дым кладбищенским бесам не приемлим, как и соль (думаю про соль все знают). Кому что не понятно спрашивайте в теме, постараюсь ответить
Практикую Русское Чернокнижие!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»