Иерахия демонов

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 09 янв 2009, 21:10

Спасибо, но зачем столько сложностей?
Самообслуживание. :D
Кто эту гадость будет убирать? Вот сами и подчищают.К тому же каждому наставника по подобию.Если в человеке больше негативных накоплений, то наставник более высокой иерархической подготовки не сможет помочь.И наставник даётся такой же - по подобию.И отрабатывается негатив не "засовыванием" в свет и дух, клиент не сможет это воспринять, а в подобное же г..., зачастую с усилением, что б опыт был - каково на своей шкуре, то, что делал сам.На словах это сложно воспринимается, а действует чётко и просто, как в аптеке.
:bye:

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 09 янв 2009, 21:14

Я думаю, что это не демон и явится, а так шушера мелкая.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 09 янв 2009, 21:28

Черт писал(а):А откуда такие сведенья, Банкэй?
Работа такая. :D
Как Чело и Ученик должен знать всё это, что бы действовать свободно.Сведения - материалы семинаров Синтезов ФА.Периодически ведущий поднимает эти темы в разных семинарах, по необходимости, для осознания исторических моментов, что бы знать как это появилось и что с этим можно сделать.
Знание - сила!
:friends:

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 09 янв 2009, 23:20

Из книги Александра Аксёнова ""Энциклопедия знахаря".

...мне пришлось схестнуться с бесом Васькой, начальником сатанинской разведки и контрразведки...У меня с бесом была не только борьба, но и дискуссия...Когда с Васькой было покончено, из больной женщины заговорили дочки сатаны Фенька и Сонька. С ними разобрался быстро. На арену вышел сам сатана. Чтобы побыстрее его добить...мне три раза пришлось возить эту женщину в Почаев...6 июля 1992 года сатана был уничтожен. Он был 13-м по счёту, прожил в общей сложности 18 тыс. лет по их летоисчислению, а по нашему три тысячи лет...В ноябре 1994 года уничтожил беса Константина, который заведовал пеклом в аду. 28 августа 1995 года уничтожил Асмодея, 7 апреля 1996 года - Вельзевула, а 13 апреля 1996 года такая же участь постигла Люцифера. В своей жизни мне приходилось не раз встречаться с дьяволом. Живьём его видел два раза: в июле 1992 года и ночью 7 января 1997 года, уничтожил более 80 его внуков, детей и жён...В 1992 году, когда был уничтожен сатана, трон пустовал года полтора. Дьявол назначил нового сатану, молодого беса. Он чем-то не подошёл Мелании, жене дьявола, она его выдала мне и в конце сентября 1996 года я его уничтожил...
Нам не страшны авторитеты!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:22
Репутация: 0

О_о

Сообщение Нусферату » 10 янв 2009, 00:03

Alibaba писал(а):Из книги Александра Аксёнова ""Энциклопедия знахаря"....
Малость похоже на дневник безумного фанатика... :paladin: :butcher:
Ничего не видел, ничего не знаю!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 10 янв 2009, 00:08

Угу. И к тому же народ в заблуждение вводится, а с этой братией это опасно.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Нусферату » 10 янв 2009, 00:20

Черт писал(а):Угу. И к тому же народ в заблуждение вводится, а с этой братией это опасно.
"ОПАСНО"- не то слово..."Опасно до кровавого безумия"-другое дело....Нада это сообщение замесить..А то у кого-нибудь поедет крыша и будут за нашими женщинами бегать с топором и орать на весь город "ТЫ ДЕМОН!ДЬЯВОЛ!БЕС!сгинь в огненную бездну!!!"БРР.. Муражки по спине бегут.. :no:
Ничего не видел, ничего не знаю!

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:29
Репутация: 0

Сообщение SunTechnique » 10 янв 2009, 00:23

правда или нет, но написано с Юмором :D
это надо было в Юмор еще скопировать =)

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 10 янв 2009, 00:41

Да и для горе-магов, которые решат, что все-демонов нет-их развоплотили, ну а с призраками Хэллоуина справиться не проблема...

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 10 янв 2009, 00:50

Ну, если понравилось, держите продолжение (как раз по теме).

Глава нечистой цивилизации - дьявол (Денница)...Денница...захотел сам стать Богом.Денницу поддержала третья часть ангелов...На земле, в четвёртом измерении, дьявол создам чертей, бесов...Так появились жители 4-го измерения.
Расстановкой кадров у нечистых занималась Елизаздра, жена дьявола (убита 6 апреля 1996 года).

Демоны подразделяются на полудемонов и собственно демонов.
Полудемон - сущесто напоминающее кузнечика, ростом от 2 до 2,8 м., стоящее на копытах (самое уязвимое место). На голове небольшие рожки, по краям туловища два крыла, одно из которых недоразвитое, а второе размером около полуметра. Передвигаются полудемоны как кузнечики.
Собственно демоны, в свою очередь, подразделяются на простых демонов и знать. У всех имеются очень мощные крылья, с помощью которых они летают. Простые демоны ростом от 4 до 4,8 м. Князья-демоны имеют рост от 5 до 6 м. Бароны у демонов очень большие, ростом от 6,2 до 7,8 м. По силе демоны намного сильнее бесов.
Противовесом демонам являются бесы. Общее количество бесов в шесть раз превышает общее количество демонов. Да и ключевые посты в нечистой цивилизации в основном занимают бесы.
Слово дьявола - закон для всего мира нечистых. Чтобы законы эти неукоснительно соблюдались, учреждена должность генерельного прокурора...Сейчас это место у них вакантно. Есть у них верховный судья, но с ним мне ещё не приходилось встречаться. Тюрем у них нет. Если чёрт или бес в чём-то нарушают законы, то с них живьём сдирают шкуру. В качестве меры наказания могут оторвать и хвост...
Нам не страшны авторитеты!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 10 янв 2009, 01:02

Обалдеть!... =-0 Правда у меня несколько иные сведения, но надо будет уточнить как-нибудь. 8)

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 10 янв 2009, 01:24

Придётся продолжать (хотя набирать в лом ]:-< ).

...отдел разведки, контрразведки, а также дезинформации укомплектован самыми умными бесами и демонами....Как дьявол, так и остальная знать могут уменьшаться в размерах или принимать вид человека.
Вторым по силе и значимости был Люцифер - дух астрального света. Это дракон длиной 30 м., по краям туловища которого три крыла, кроме того, вдоль всего туловища сверху ещё одно крыло.
Асмодей - ангел-истребитель. Выглядит как огромная змея, по краям туловища тоже по три крыла. Длиной это чудовище 10 м.
Вельзевул - князь тьмы и демонов. Похож на гигантскую ящерицу длиной 9 м. По обеим сторонам туловища по три крыла с каждой стороны.
Ваал - главнокомандующий адскими легионами.
Адроммелех - великий канцлер ада.
...кабинет министров состоит из 21 члена. В него входят 13 драконов, один змей, два ящера, пять демонов.

(продолжение следует)
Нам не страшны авторитеты!

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 10 янв 2009, 14:15

Бэнкэй писал(а):Никого, как самостоятельных существ.И Глобуса демонского нет.Уже несколько лет.
Но "благодаря" нашему "думающему" населению, празднику всех .......
Выстраиваем лагическую цепочку
Что есть демоны это падшие ангелы(духи).Ангелы есть войско господне(как их называют). Исус стоит во главе этого войска(Понастоящему стоит Михаил но Исус всем заправляет).
И если судить по вашим словам Исус был простым бродягой
И следовательно бога нет
Я в угаре чтож у вас как не хватись так ничего нет :lol: :lol: :lol:

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 10 янв 2009, 16:44

Нектарий - дракон о семи головах, хранитель жертвенной чаши. Сама чаша ёмкостью около 160 литров сделана из чёрного гранита. Из неё дьявол пил кровь младенцев, кторая обладает огромной энергетической силой.
Виссарион - пятиголовый дракон, хранитель меча дьявола (меч длиной около 16 м., лезвие сделано из титана).
Самуил - трёхглавый дракон, хранитель дьявольского трона и колчана со стрелами дьявола. Сам трон сделан из золота.
Велиар - крылатый змей, хранитель короны, скипетра и державы дьявола.
Изиккил - демон, хранитель малой печати дьявола (шестиконечная звезда), сделанной из золота.
Израель - демон, чёрный ангел смерти, отвечал за разработку новых бактерий и болезней, курировал Палестину и Израиль.
Молох - ящер, хранитель лука дьявола. Сам лук сделан из тиса, длиной около 12 м. Но основным назначением Молоха являлось разжигание войн между людьми, в чём он немало преуспел.
Сатана - это должность, на которую назначает дьявол. Сатана - царь бесовский, которому подчинены полубесы и черти. Представьте себе уродину четырёхметрового роста, всю покрытую шестью, стоящую на раздвоенных копытах, имеющую четырёхметровый рост, на голове семь рогов, как у дикого оленя, а рыло, как у дикого кабана. Вес около тонны.

Разновидности нечистых.

В четвёртом измерении есть такой вид "нечисти" как духи. Их существует сотни тысят. Но главных духов всего 136.
Основное назначение духов - воздействовать на сознание людей, напускать на них различные искушения.
Самые сильные духи - это духи зла, ненависти, зависти.
Духи не имеют физической оболочки, как у человека.

Кроме того, существует огромное количество полудухов, но их элита состоит из 666 полудухов. Основное их назначение - напускать на людей различные болезни.
Энергетические духи намного сильнее полудухов. Полудухи также не имеют физической оболочки.

Гномики. У самых больших гномиков рост не более одного метра, а вбольшинстве своём они размером с крупного кота. Живут недолго. Свою недолговечную жизнь гномики компенсируют большой плодовитостью. Как правило, рождаются одновременно 6-7 гномиков. Питаются они в основном человеческой кровью, высасывая из неё энергию. Большая часть гномиков обитает в Западной Европе, у нас они встречаются реже.

Черти. ...

(продолжение следует)
Нам не страшны авторитеты!

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 10 янв 2009, 16:51

Alibaba

Да я посмотрю вы неочень демонов любите :D
Почему именно уродину и почему именно с шерстью?

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 10 янв 2009, 17:14

David Blain писал(а):Alibaba

Да я посмотрю вы неочень демонов любите :D
Почему именно уродину и почему именно с шерстью?
Не от меня знания эти, но через меня (книжка у меня есть). :Secret:

Впрочем, не все описания так ужасны. Вот свидетельство священномученика Киприана о встрече с дьяволом:"Он полюбил меня, похвалил мой разум и перед всеми сказал: вот новый Амврий (маг Египетский, противодействовавший Моисею)...- и встав, проводил меня, что удивило всех бесовских старейшин...Лицо его было подобно цвету полевому, глава его была увенчана венцом, который украшался золотом и пресветлыми камнями, одежда его была пречудная. Когда он обращался в какую сторону,- потрясалось всё место...".

Продолжим...

Бывают черти двух разновидностей. Одни ростом до одного метра, другие - до 160 см. Живут они в пещерах, у каждой семьи своё отдельное помещение. У чертей рождается, как правило, двойня. Беременность у них длится около 4,5 мес. В каждой "семье" в среднем по 10-12 чертенят. Среди чертей выделяются окружные черти. У каждого такого "начальника" в подчинении 5-6 стад чертей, т.е. около трёх тысяч. Групповой чёрт имеет в подчинении до 500 чертей. В среднем черти живут до 300 лет по их исчислению времени.
Нам не страшны авторитеты!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 10 янв 2009, 17:25

David Blain писал(а):Что есть демоны это падшие ангелы(духи).Ангелы есть войско господне(как их называют). Исус стоит во главе этого войска(Понастоящему стоит Михаил но Исус всем заправляет).
И если судить по вашим словам Исус был простым бродягой
И следовательно бога нет
Я в угаре чтож у вас как не хватись так ничего нет
Кривовата логика получились.
Демоны - в основном, атланты не принявшие Волю Отца во время перехода из 4-й расы в 5-ю, арийскую.Не захотели перестраиваться в Воле Отца, упёрлись и сказали, что останутся как есть.Остались.Отец перестал фиксировать на них свой дух, жить стало нечем, стали они разрабатывать горизонтальные связи - тянуть энергетику с других.Наработали методы, отрастили рога как символ упёртости,копыта - чтоб свою негативную энергетику не сбрасывать (и на сковородке не так жарило), и хвосты, как выражение своеволия - "куда хочу, туда своей волей и кручу". Частично в демонов перешли и падшие ангелы.Хотя вообще-то зачастую падший ангел воплощался человеком, хотя и не всегда.Не зря же они человека называли "разумной обезьяной".
Ангелы отличаются от падших - не находите?Хотя бы местоположением.Они вестники.Отец повелел - ангел понёс весть.ну известно же.И воевали неплохо.По воинственности ни один человеческий военачальник им в подмётки не годится.То, что выполнял ангел - он делал до конца, чего бы не стоило.
Иисус же ангелами не командовал - в пятой расе он был Учителем Луча Идеализма и Преданности.
Из каких моих слов следует, что Иисус был бродягой?Привиделось? :D

Посетитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:29
Репутация: 0

Сообщение SunTechnique » 10 янв 2009, 17:53

Алибаба, вообще то я имел ввиду что мне смешно читать о том как их мачили, а не о том, как их зовут и на какой должности )

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 10 янв 2009, 17:55

Полубесы - это промежуточное звено между бесами и чертями. Полубесы, как черти и бесы покрыты густой шерстью. Ростом полубесы бывают до 2-х метров. Рыло у них побольше, чем у чертей, и немного вытянуто. На голове рожки до 20 см.
Огромную прослойку среди нечистых составляют бесы, которые подразделяются на простых бесов и, бесов-князей и бесов-баронов. По своему общественному положению бароны стоят выше, чем князья. Бароны, в свою очередь, подразделяются на простых баронов и чистокровных. Только из чистокровных баронов дьявол назначает сатану. У них не принято жениться или выходить замуж за особей, которые стоят ниже их по общественному положению.
Простые бесы имеют рост до трёх метров, на голове рога до 30 см. Рыло у них, как у дикого кабана.
Бесы-князья имеют рост до 3 м. 40 см, простые бароны - 3 м 50 см, а чистокровные бароны - от 3 м 75 см до 4 м. Рога они имеют ветвистые, как у оленей. Чем дольше они живут, тем больше у них рога.
У бесов предмет зависти - величина их рогов. Чем больше бесы загубят людей, тем дольше они проживут. Мне приходилось встречать бесов возрастом более 2000 лет по нашему исчислению.
Чистокровные бесы-бароны отличаются от остальных бесов тем, что имеют серо-голубоватую кровь.
Рога у нечистых - это их антенны, через которые они получают различную информацию. Длина хвоста чертей и бесов соответствует их росту. На конце хвоста имеется кисточка. Копыта у них раздвоенные. Если у чертей размер копыта как у коз, то у крупных бесов размер копыта можно сравнить с копытом взрослого быка.

(продолжение следует...)

SunTechnique, да я и не стремлюсь вас рассмешить. :D
Нам не страшны авторитеты!

Старожил
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 15:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение David Blain » 10 янв 2009, 20:15

Бэнкэй писал(а):Кривовата логика получились....
Я чёто непонял
Вы илим веды или христьянство затрагивайте ненадо всё мешать
Вы Чёто путаете
Ангелы и демоны это 2 стороны творца
То что они неподченились воле единого бред сивой кобылы
Я приписал что могу ошибаться в этом вопросе Исус некомандует он просто стоит во главе(командует Михаил)
Насчёт того что разумной врятли но обезьяной точно :D

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»