Подселение

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Булавочка » 02 ноя 2010, 21:00

starХ , Вы сами сможете убрать - это не сложно.



Ameliy
:flowers: :love:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 02 ноя 2010, 21:03

[quote="Булавочка"]starХ , Вы сами сможете убрать - это не сложно. quote]

Легко там убирать,если не с самого себя, я чет пропустила с себя счищаем или с кого-то.

"Булавочка" :flowers: :flowers: :flowers: :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 ноя 2010, 21:06

Джон К. писал(а):Зачем ликвидировать столь ценный материал?..
Тоже так считаю. Другой вопрос, насколько сам человек силен, чтобы держать такую животинку на привязи и самому гасить все её ненужные выкрутасы ))))))

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 02 ноя 2010, 21:08

Milenasmv
тут уже девушка рабом хочет стать, а вы об удержать и управлять)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 ноя 2010, 21:18

Ameliy
рабом никак не надо)))

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 02 ноя 2010, 21:29

:) Да просто не возможно его удержать... и в конце-концов вы станите его рабом... Если не убрать его сразу. Не, ну если вы-Люцифер..., тогда конечно удержите... А так варианта 2:изгнать... или превратиться в его раба...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 02 ноя 2010, 21:50

Я легко проведу обряд - просто не знаю самого обряда изгнания бесенка. 8) А по поводу ценного материала – я знаю материал более ценный (золото – и полезно и красиво) :) чем этот и мне его не жалко. :)

Посетитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ameliy » 02 ноя 2010, 22:02

starХ
я вам кратко изложила на первой странице этой темы,как убрать,если есть вопросы пишите лс.

добавлено спустя 2 минуты:

[quote="Черт"]:) Да просто не возможно его удержать... и в конце-концов вы станите его рабом... Если не убрать его сразу. Не, ну если вы-Люцифер..., тогда конечно удержите... quote]

Да бросьте.Рабом к бесятам....если не Люцифер.... Если энергетики нет и элементарных знаний тогда конечно в рабы))),а для человека даже с минимальным набором знаний и средней энергетикой особо ничего сложного.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 ноя 2010, 22:04

Черт
Ну а если человек с ней живёт , ну скажем, с очень ранних лет и уже к достаточно взрослому возрасту научился с пользой для себя сосуществовать. Вот такое стоит ли убирать? Я не говорю о подселениях . полученных во время всяких бредовых обрядов на крови, коими кишит интернет и кои люди выполняют направо и налево, не задумываясь о последствиях ни разу.
Ameliy
Некоторые умудряются рабом всяких лярв сделаться , откормить и сидеть на это смотреть и радоваться.

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 02 ноя 2010, 23:10

Milenasmv, ну эт уже не подселение, а симбиоз ... Тут уже и трогать чаще всего нельзя... Чревато для самого человека. Это другой вопрос.
Ameliy, я ни одного хорошего конца для человека в таких отношениях не встречала.... А люди были сами по себе не из слабых...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 ноя 2010, 23:34

Черт
Да, я именно симбиоз имела ввиду- когда такое совместное проживание с сущностью выгодно обоим. Но если это не подселение- как ОНО попадает к человеку?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 03 ноя 2010, 00:44

Ух ты, целый спор прям пошел, я интересуюсь потому что мне тут одна...не буду говорить кто (экстрасекс наверное) сказала что мне подселили беса или какую-то хрень, сказала что ей больно меня просматривать, уверяет что это во всём виновата демоническая секта РЭЙКИ, в которой я собсна состою, но вот насчет агрессии и всякого странного изменения..хоть убей не ощущаю, плюс ежедневные молитвы, и сеансы рэйки...в общем то я думаю бабу эту просто проглючило, хотя странно, вполне адекватная особа. А насчет физического состояния то опять же всё в полном порядке, я правда спортом уже пол года как не занимаюсь, но силы есть и работать и учиться. Всем спасибо за описания возможных вариантов) буду отслеживать своё состояние и продолжать свои ежевечерние ритуалы, даже если что и присутствует то меня ему не получить так просто :razz: ( <-- кровожадная улыбка)
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Черный Дракон » 03 ноя 2010, 00:50

Mpak если подселяют беса или другую вредную тварь, это обязательно чквствуется. А бабке вас было больно смотреть, может быть, от того,то у вас энергетика мощная. Бабки, они уж такие, что в их понятия не укладывается, то от лукавого.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 03 ноя 2010, 01:25

Черный Дракон
Да она не бабка, а женщина, может ещё даже девушка) хотя фиг пойми, но не бабка это точно, то что я её БАБА называю...это немного не то значит)) ыыы...насчет энергетики я тоже думал...насчет сущности она мне сказала, а потом я ей про рэйки заявил и она мне начала про бесов загонять. В общем то фиг его знает. Сначала я немного "поволновался" назовем это так, потому стал рассуждать логически...в общем пришел к выводу что всё же маловероятно что беса подселили но захотелось уточнить у людей знающих, тобиш у вас родимых) теперь спокоен аки шаолинский монах во время медитации!
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 03 ноя 2010, 07:50

Вы очень молоды... лет 20? Нет, это не укор и не зависть :) я просто Вас чувствую и чувствую в Вас и чужую энергия. А еще - несформировавшееся сознание, незрелость, если хотите.
Mpak писал(а):демоническая секта РЭЙКИ, в которой я собсна состою
Кто использовал это слово - "демоническая" - Вы или та экстрасенс?

И еще - ВАША энергия, она... Вы родились на границе Знаков Зодиака?

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 03 ноя 2010, 10:03

Mpak, через рейки и космо часто сущи подселяются... Поэтому не удивилась бы... Но не факт, что вы попали...
Milenasmv, это подселение, но оно происходит еще до рождения ребенка. Как правило... или на ранних стадиях развития. Поэтому сосуществование как правило мирное. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Mpak » 03 ноя 2010, 10:50

Buffoon
Да, 20, вы всё верно описываете, насчет подселения я так понял мне сущ послали чтобы она тянула меня развиваться в магическом плане, так мне сказала Zybr )она в теме про наличие способностей просмотрела, сказала что это не темная сущность, цвет коричневый тобиш сила земли или что-то такое.

добавлено спустя 47 секунд:

И что с энергией? родился 19.01 кажется это ещё не граница зодиаков

добавлено спустя 37 секунд:

"Демоническая" говорила экстрасенс
http://www.youtube.com/watch?v=kLZsFCjLBEo

Открыт для общения.

Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение Buffoon » 03 ноя 2010, 12:41

Mpak писал(а):И что с энергией? родился 19.01 кажется это ещё не граница зодиаков
Характерная энергия :) А в 1980 году Солнце начало свое движению по знаку Водолея 20 января - только что проверил по Эфемеридам.

Посланная Сущность в любом случае сущность как минимум НЕ родная и относиться к этому надо соответственно.

Хммм... а у нас стало мало реальных рейкистов, что Сущности уже нужны для помощи в развитии??
Не следует применять Магию там, где можно обойтись другими средствами!

Продам свою душу. Дорого! Сетевиков прошу не беспокоиться.

И при тёмных желаниях можно делать добрые дела!

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 03 ноя 2010, 14:19

Buffoon, многие ищут возможности подселить себе беса или сущность... дабы обрести больше сил... :) Развиваться самим в лом... Это медленно и работать надо. А тут хоп:могучий колдун сразу... Так и ловят... Вопрос кто кого? :) Говоришь о нецелесообразности...-а тебе в ответ о страхе стать обычным...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Натали Гебо » 03 ноя 2010, 15:36

Mpak писал(а):Я вот что собсна хотел узнать, когда к человеку сущность подселяют он это по идее должен чувствовать? как это может выражаться? или может быть так что вообще никак не проявляется? я про темную сущность...беса какого или ещё кого-то. Заранее спасибо за ответ :bye:

Вот нашла статью про подселение:

Если скажем, демоны объединили заказчика и жертву на муладхаре и запрограмировали жертву на мат содержание заказчика или даже просто на совместное физиологическое нахождение в пределах осязаемости, пострадала муладхара обоих, поскольку проценты платить прийдется даже если не хочется. Теперь жертва должна вылезти вон из кожи, но обеспечить безбедное существования заказчика - паразита или просто факт своего наличия у него под рукой в момент надобности. И выпрыгивает, а на выпрыге могут и споймать, и ловят. Упс, обеспечение может кончиться, а проценты все равно идут. И как вы думаете с кого их теперь будут брать? А? Правильно думаете. Если жертва уже в ауте, то на очереди сам заказчик. Ну ладно, не будем о грусном, будем думать, что жертва будет процветать и здоровья у нее хватит совершенно на всех желающих..... Только...

Есть следующая пострадавшая чакра - половая, она же основная мученица и мучительница при любовных приворотах. С нее процентов не меньше. В сексе с привязанным с помощью магии партнером всегда участвует третий и вправе совершенно не считать себя лишним, как бы плохо о нем вы сейчас не подумали. А ведь питаясь энергией заказчика и жертвы, он на процентах так же не слабо растет и ширится. И ему с каждым разом надо больше и больше. На возможности человеческих организмов ему глубоко и смачно плевать. Вынь ему да полож, ну или поставь. А если нет...., то как в песне: будет очень больно. Энергия страдания как и энергия удовольствия - тоже энергия и вполне приемлемая для поддержания, роста и развития той энергоинформационной струкруры низкочастотного диапазона, услугами коей воспользовался заказчик.

Переходим к манипуре. Самореализация, самоактуализация, умение управлять собой, успех в делах и не только денежных... При двух вышеописаных процессах как-то уж не до этого. Хотя демоны существа тоже творческие и начать свою трапезу они могут и с манипуры жертвы. Тут ведь у нас насилие над волей человека произвелось. Манипурочка пробита и не перебинтована, челу приходится делать ну совсем не то, что вело бы его к успеху, а то, что заставляет его больше выделять энергии, чаще энергии раздражения, злости и т.п.

Надо сказать конечно еще и о тех вещах, что делают маги. Самые разумные из них к сомнительным услугам третиьх рыл не прибегают и вершат все самостоятельно. Точнее они могут думать, что все это так, с чем сложно согласиться надблюдая за тем что с ними со временем случается.

Итак, мы рассмотрели чисто энергетические процессы, происходящие при любовных приворотах - некую причину, хотя главная ПРИЧИНА всегда в невежестве. СЛЕДСТВИЕ или что получается просто в жизни заказчика и исполнителя после ритуала приворота описано в инете весьма щедро. Ищите и обрящите!

Не всегда только все тип топ выходит. Кое о чем забыли упомянуть. О душах. Что-то мы их совсем проигнорировали. Как будто бы можно взять вот любого человека и сотворить с ним злокачественное. Нельзя однако всех-то... Если человек не предрасположен к негативам, то сразу почувствует внедрение в свое поле и в свое тело чужеродной энергоинформации и будет искать причину и способы от нее избавиться, если она в него все же попала. Прекращение общения с полоумными претендентами на откат, навещение церкви, даже домашнее чтение молитв, психодуховные практики уже снимут часть проблемы, регулярность сих действий поможет еще лучше. А может и вообще человека не коснуться эта беда, но тут надо быть очень уж позитивным и энергетически сильным человеком, а мы ведь все не без грешков.

А вот в этом месте сообщу вам о том, что все о чем тут написано было пропущено мною через сепаратор собственного существа, поскольку видимо нужно было все прочувствовать на своей шкуре, дабы более эффективно вразумлять того жаждущих. Посему досталась мне роль жертвы колдунов, магов и недомагов аш 4 раза. Причем все что они со мной пытались сотворить они делали исключительно для себя любимых и своих целей. Первый пострадал больше сам, поскольку получилось как в пункте 5. Второй плохого не хотел, так баловался, перекрестились и забыли. Третий был вычислен, поставлен перед фактом, прощения не просил, но покраснеть сподобился и привязочку убрал самостоятельно. Четвертый случай кармический - моя вина по прошлым воплощениям, потому и зацепило не по детски, то бишь на анахате. Пришлось опустить свою гордыню ниже канализации и просить прощение у Господа Бога и у всех когда-то подвернувшихся на трудных путях эволюции за грехи мною свершенные и не совершенные или совершенные, но явно не мною. Ну и конечно же вершить откаты, поскольку наезд был на тему: подчинить или порешить. Говоришь, говоришь: мол, ребята, давайте жить дружно, а ребята не понимают.....
Черный Мастер должен уметь все!Ведь Магия не имеет цвета... Она имеет направление

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»