Для подчинения духов зла

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 19 окт 2011, 14:19

Жрец Огня писал(а):Я вот думаю, кто более наивен тот кто считает себя работником Света и разговаривает с Иисусом или тот кто считает что парочкой фраз и ритуальчиком можно заставить демона себе служить.
служит тот, кто ниже. так просто устроено. и что-то мне подсказывает, что лучше работать с тем, что тебе не служит, а как-бы более сознательно взаимодействует. подчинять - значит свой страх неподчинения кормить. а это чревато при таких играх )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 15:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Жрец Огня » 19 окт 2011, 14:42

Та я о чем и говорю. Что вот эти ритуалы и вызывалки выглядят малореалистично. Если хорошенько задуматься о том, что демоны существа не мелкие и уровень развития их тоже не слабый. Служить человеку они точно не будут.

Колдунов с 20 летним стажем и выше, с развитым сознанием и энергетикой еще можно понять. С ними они могут вступить в союз для достижения цели, где будет какая-то значимая добыча.

А вот представить себе что какой-нибудь 20 летний студент вызывает демона и подчиняет его волю себе - это уже потешно. Фантазия.

добавлено спустя 12 секунд:

Та я о чем и говорю. Что вот эти ритуалы и вызывалки выглядят малореалистично. Если хорошенько задуматься о том, что демоны существа не мелкие и уровень развития их тоже не слабый. Служить человеку они точно не будут.

Колдунов с 20 летним стажем и выше, с развитым сознанием и энергетикой еще можно понять. С ними они могут вступить в союз для достижения цели, где будет какая-то значимая добыча.

А вот представить себе что какой-нибудь 20 летний студент вызывает демона и подчиняет его волю себе - это уже потешно. Фантазия.
(с) Пламенный

Ник Жрец Огня больше не функционирует, все вопросы направляйте пожалуйста Пламенному.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Одуванчик2 » 22 окт 2011, 14:53

[quote="Жрец Огня"]Та я о чем и говорю. Что вот эти ритуалы и вызывалки выглядят малореалистично. Если хорошенько задуматься о том, что демоны существа не мелкие и уровень развития их тоже не слабый. Служить человеку они точно не будут. ... Фантазия.[/quote

Да, сила нужна магическая:ци, святой дух или типа оргонного генератора прибор, или жертвоприношение. И при соответствующем обряде церемониальной магии практически любой ритуал по взаимодействию демонами или духами будет успешнным. :evil:

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Сообщение Рашми » 22 окт 2011, 16:11

Демоны это черные драконы, при совершении сделки он сжирает ментальное тело. А самое приятное потом после смерти существа это невыносимое рабство. Демоны ждать умеют. Единственный способ уйти от расплаты это разжать жвала и забрать ментального. Все это с а.хранителем делать надо. Мож есть другой путь решения.

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 07:21
Репутация: 0

Сообщение leveofan666 » 16 дек 2011, 15:39

цена взаимодействия и подчинения с демоном-душа или чувство.я потерял одно
никто меня не поймет

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 02:38
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение DLoToN » 15 фев 2012, 10:20

noname-zero писал(а):Kamma1
Внимательнее будьте. Высказывание мое касалось ритуала тс - Ники.В. - в котором ни к месту упоминается библейский персонаж Исайя.
Касательно же Вашего обряда критики с моей стороны не было, а стоило бы.
Знаете, я достаточно серьёзно отношусь к таким вещам, как гоэт.ритуалы - и практикую их не первый день, и не первый год. Но любое всуе призванное имя может стать в этой традиции последним вашим словом. Это Вам не "сотону княже" призывать на росстанях.
И прежде, чем практиковать гоэтию - настоятельно рекомендую изучить азы иврита, греческого и латыни. А также начала Каббалы и демонологии древних народов. И тогда и Вам тоже станет очевидно, где подделка, а где нечто стоящее внимания.
Для примера Вам простой вопрос: на каком языке написано поданное Вами заклинание и кого собственно Вы призываете? - Вот видите. А это обращение к Фемиде всего навсего, написанное на тарабарщине.
язык лишь способ произношения слов, а слова формируют волю, нет более бредового действа, чем изъявлять волю на непонятном языке... если не вкладывать в слова волю, то это будет не более чем сотрясание воздуха... и на каком языке она изъявлена абсолютно неважно...
от того, что вы нальёте воду в стеклянную или фарфоровую посуду, вода не изменяет своиx свойств
Последний раз редактировалось DLoToN 03 апр 2012, 08:37, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 00:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Для подчинения духов зла

Сообщение Candiman » 02 апр 2012, 01:17

абалдеть!да они все равно вырываются

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Re:

Сообщение Bairon » 25 апр 2012, 21:02

DLoToN писал(а):
noname-zero писал(а):Kamma1
Внимательнее будьте. Высказывание мое касалось ритуала тс - Ники.В. - в котором ни к месту упоминается библейский персонаж Исайя.
Касательно же Вашего обряда критики с моей стороны не было, а стоило бы.
Знаете, я достаточно серьёзно отношусь к таким вещам, как гоэт.ритуалы - и практикую их не первый день, и не первый год. Но любое всуе призванное имя может стать в этой традиции последним вашим словом. Это Вам не "сотону княже" призывать на росстанях.
И прежде, чем практиковать гоэтию - настоятельно рекомендую изучить азы иврита, греческого и латыни. А также начала Каббалы и демонологии древних народов. И тогда и Вам тоже станет очевидно, где подделка, а где нечто стоящее внимания.
Для примера Вам простой вопрос: на каком языке написано поданное Вами заклинание и кого собственно Вы призываете? - Вот видите. А это обращение к Фемиде всего навсего, написанное на тарабарщине.
язык лишь способ произношения слов, а слова формируют волю, нет более бредового действа, чем изъявлять волю на непонятном языке... если не вкладывать в слова волю, то это будет не более чем сотрясание воздуха... и на каком языке она изъявлена абсолютно неважно...
от того, что вы нальёте воду в стеклянную или фарфоровую посуду, вода не изменяет своиx свойств
Слова и язык тут не причём. Магия работает не на слове, но слово работает на человека, а человек на результат. мжете передалять некоторые ритуалы, и если у вас ещё будет вера в то что он "сработает" то он действительно сработает. Всё с подсознания, что творится у вас в голове, то вы и получите. вот я одному занкому дал мантру, ими не увлекаюсь. но изменил в денежой мантре 2 числа, и сказал читать их не то количество, и результат был как от денежной мантры. Не всегда важно то, что вы произносите или на каком языке. если это помогает вам настроится на нужный эмоциональный уровень для связи с духовным миром. То вы делаете всё правильно. Многая магическая атрибудика не несёт в себе энергетической силы, а просто нужна для "веры в себя" и достижения определённого состояния. Это можно достичь и без слов и без атрибутики.
Делаешь почу... делай с юмором. Мужу импотнцию, а жене секс-привязку.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 21:34
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение 666musya666 » 27 май 2013, 23:57

Дмитрий74 писал(а):Степанова.


На мусорку.

Обряд скорее всего не липовый, но обрезанный. Ни у кого, с кем общался в свое время он не сработал (так чтобы наглядно и без сомнений).

у меня работал. только мне после него не везло дня три. пробовала несколько раз и каждый раз не везло по три дня. :evil:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Для подчинения духов зла

Сообщение PravedNIK » 06 июл 2013, 19:21

Привлечь Духов зла


ПРИВЛЕЧь ДУХОВ ЗЛА В ПОМОЩЬ

Чтобы события развивались так, как нужно вам, прочитайте в тот момент, когда вам нужна помощь, заклинание-обращение к духам зла. Перед чтением заговора снимите с себя нательный крестик и закройте во всей квартире зеркала.

Заговор такой:

Вызываю дух и волею своей заклинаю
Поставляю в свое подчинение
На один час земного времени.
Ароам, Арогул, Арогам, Исайя,
Кровь красная, земля черная,
Вода цвета не имеет.
Так и ты, дух, не имей своей воли на этот час. Аминь.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для подчинения духов зла

Сообщение mirage17 » 09 июл 2013, 17:14

Духи зла созданы природой и наверное для регулирования сушествующих процессов духовного роста человеко-мыслящих и гармонизации бытия. А почему и нет. Без них мы - не мы.


8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Для подчинения духов зла

Сообщение Sham » 27 авг 2013, 19:24

PravedNIK писал(а):Привлечь Духов зла

Вызываю дух и волею своей заклинаю
Для начала нужно иметь хорошо развитую волю,чтобы подчинить себе духа.Не каждый человек такой волей обладает.
Обычный человек не сможет никого никуда подчинить.Да и продвинутому магу это бывает тяжело.
К тому же ритуалы на подобии Степановой не рабочие и даже не полные. В лучшем случае ничего не получится.
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6341
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1175
Пол:

Re: Для подчинения духов зла

Сообщение Jaggi » 23 ноя 2013, 19:38

Ника.В. писал(а):Не могли бы вы рассказать поподробнее,как работает это заклинание,и в каких случаях употребляется.Как мне кажется к нему нужен еще какой-то ритуал,и откуп наверное,что вы об этом думаете?
Действительно, урезанное.
В полном варианте у меня хорошо сработало.
Этим лучше не злоупотреблять.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Жрец Огня писал(а):А вот представить себе что какой-нибудь 20 летний студент вызывает демона и подчиняет его волю себе - это уже потешно. Фантазия.
Да хоть 80 летний супер-магуй-старикашка равно одинаково. Чтобы подчинить Демона надо быть демоном т. е. полубогом и НЕ человеком)))
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»