Обряд продажа души

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд продажа души

Сообщение Amenet » 27 мар 2014, 05:55

Игрок писал(а): Личность отдает бразды правления своим телом, чувствами, умом и энергинформационной матрицей, которая поддерживает его жизнь в физическом теле, какой-либо другой энергоинформационной субстанции.

В простонародье это банальное подселение одержателя с нижних тонких миров, который типа что-то там даст...
Не даст, а наделит своими же качествами. Что он там умел? Тупо жрать энергии - именно это и передаст. Влиять или манипулировать - соотв. Наволочка.
Игрок писал(а):Кому даст? Никчемной обуревшей от своих желаний, но при этом ленивой, тупой, слабовольной, чаще злобной, всеми обиженной (разумеется не зря), наглой, мстительной.... вобщем вцелом негативной малоразвитой личности? (не была б она такой, сама бы добилась желаемого, научившись напрягать остатки разума в нужном русле). Ага, даст... догонит и еще добавит. Таких обмануть, это как 2 пальца об асфальт.
Ах как я с вами согласна!!!!! Именно так и есть. Бывает клиент просит аж прям душу ввалить за результат. Да простят меня мои)) не сразу на это реагирую, стараюсь вытянуть человека психологически. Видно что слабый. Работаю. Но когда лишняя паранойя кроет его соплями и появляется одно и тоже, понимаешь почему и для чего он пришёл. к таким и отношение соответсвующее.
Игрок писал(а): Конечно есть вариант когда од может малёха подождать, прежде чем с аппетитом откушает энергетически этого продавальщика. Так же продавальщик может быть использован как посредник в вампиризме, ему вменяется в обязанность стягивать себе энергию с окружающих.
Жаль что среди таких иногда гибнут таки личности. Кто по не опытности, кто по незнанию, кто как...
Игрок писал(а):Если же говорить о сильно развитых, но слетевших с катушек людей, которые осознанно возжелали либо перестать быть вообще, либо вступить на экзотический путь деградации, то в посредниках они уж явно не нуждаются.
Именно так.

Игрок :wink: @}->--


P.S. Я бы дополнила, но не имею права. И, кстати, жаль или нет. Каждый делает своё дело.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 16:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд продажа души

Сообщение Вадик » 19 апр 2014, 16:41

Товарищи, кто-нибудь продал душу? Отпишитесь, за какую цену. Может и я надумаю.
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение rebel spirit » 23 апр 2014, 12:14

Вадик писал(а):Товарищи, кто-нибудь продал душу? Отпишитесь, за какую цену. Может и я надумаю.
Нынче запросто можно получить душ "пучёк за пятачёк", предложение превышает спрос раз так ..... даже затрудняюсь сказать во сколько. Обесценилась душа понимаешь с упадком нравов, 80% душ ещё при жизни "носителям" уж не принадлежат. Противник своё дело туго знает.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Avanda » 23 апр 2014, 12:39

Обесценилась душа понимаешь с упадком нравов, 80% душ ещё при жизни "носителям" уж не принадлежат. Противник своё дело туго знает.
Ой, а то раньше нравы лучше были. :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение rebel spirit » 23 апр 2014, 13:41

Avanda писал(а):
Обесценилась душа понимаешь с упадком нравов, 80% душ ещё при жизни "носителям" уж не принадлежат. Противник своё дело туго знает.
Ой, а то раньше нравы лучше были. :smile:
Ну так я о совсем ранешнем времени речь веду - о дореволюционном, тогда если судить из литературы хоть внешне старались приличия соблюсти, хотя романы "Игрок" и "Бесы" Достоевский всё ж не из "пальца высосал", а с натуры взял, ибо говорят сам был "зело грешен".
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение ATOR » 23 апр 2014, 13:49

В те времена пороки не выдавались за благодетели. И наоборот. И пьяную барышню с сигаретой в зубах можно было встретить только возле определенных заведений, как пример. Т.е. это было атрибутами работы в данном заведении.
А потом как-то случилось, что пороками и гордиться стали. )

Другими словами - были рамки и нормы. Что позволяло хранит и традиции поведения, и не позволяло обществу разлагаться быстро и стремительно.
Сравните с нынешним насаждением "свободы" от США. Они что? Реально какую-то свободу дают? Нет - они говорят, рамок нет - твори по идее, что хочешь, в нравственном смысле. Ты свободен. Ну - могут и критерии подсунуть, какие у них распространены. Посмотрите фильмы последние про американскую мечту - вроде Волка с Уолл-стрит. Так стремиться к богатству, что превратиться в наркомана, и озабоченного кролика? И все - больше в душе ничего нет. Кто не видел - посмотрите.
Но и там понимают - насаждение свободы в их смысле, это верный путь разрушать общества, причем руками самого этого общества. 90-е - хороший пример, уже в России.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2014, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение summertimesadness » 26 май 2014, 18:21

похоже я продала душу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Re: Обряд продажа души

Сообщение Черный Лотос » 26 май 2014, 19:42

summertimesadness писал(а):похоже я продала душу.
Ок.
Только скажите мне сейчас, чем ценна ваша душа, что ее купили? Особенно в то время, когда этих душ даром бери.
И что по вашему представляет душа, что ее можно продать?

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение rebel spirit » 26 май 2014, 20:36

summertimesadness писал(а):похоже я продала душу.
Много ль дали ?
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение lillwitch » 02 июн 2014, 04:12

summertimesadness писал(а):похоже я продала душу.
КОМУ?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 00:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Артуру

Сообщение antement » 01 авг 2014, 01:23

Скажите пожалуйста, Артур, будет ли эффективной сделка с существами перекрестка, если им оставить откуп и попросить перекопать огород или выкопать картошку за ночь? ... все же хованцы это делают, значит и бесы с чертями тем более это могут организовать... Жду Вашего ответа, Артур

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Артур » 26 июл 2015, 12:54

Бууудет . Если за ранее распространить сведения о том что в огороде закопан клад :smile:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Pontifex » 01 ноя 2015, 02:02

Черный Лотос писал(а):
summertimesadness писал(а):похоже я продала душу.
Ок.
Только скажите мне сейчас, чем ценна ваша душа, что ее купили? Особенно в то время, когда этих душ даром бери.
И что по вашему представляет душа, что ее можно продать?
Думаю, что любая душа кому то нужна, просто вопрос цены... Ведь кто-то и в религию душу закладывает за обещание "царства небесного", а кто-та за "штуку баксов" продаст себя кредиторам...
Истина подобна сверкающему бриллианту с бесконечным числом граней, где каждая грань-это чья-то правда. И тот, кто очарован своим сиянием, не видит всего величия и великолепия в целом.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Артур » 01 ноя 2015, 16:08

Pontifex маги традиций утверждают что Душа это " часть "Бога. и после смерти физического тела она рано или поздно снова вернется к Богу . так же ОНИ утверждают те Души которые кто то "продал " в обязательном порядке попадают сначала в АД .
У Вас есть другая версия от МАГОВ ТРАДИЦИЙ ?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Обряд продажа души

Сообщение Amenet » 01 ноя 2015, 18:56

Они скорее будут числится за теми мирами/эгрегорами/силами/людьми куда были проданы или задолжали, отрабатывать, потом в систему Шеолов на искупление и снова наверх к Абсолюту.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение jeka1606 » 22 фев 2016, 15:04

Напишите мне Пожалуйста редактировано

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Avanda » 22 фев 2016, 16:04

jeka1606
На форуме запрещено оставлять свои контактные данные 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 14:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение jeka1606 » 22 фев 2016, 18:59

Добрый день! Подскажите как продать душу?

Добавлено спустя 1 минуту:
Подскажите как продать душу?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Подскажите как продать душу?

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Благодать19 » 22 фев 2016, 20:11

jeka1606, зачем Вам это? Есть большой шанс, что обманут. Не люди, так сами Силы.
Есть же иные способы - добиться желаемого.
Да и если честно - мало кому наши души интересны...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Обряд продажа души

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 23 фев 2016, 01:00

jeka1606 писал(а):Добрый день! Подскажите как продать душу?

Добавлено спустя 1 минуту:
Подскажите как продать душу?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Подскажите как продать душу?
сама постановка вопроса говорит о крайне низкой стоимости товара...

а вообще есть спец обряды где откупом идет именно душа, но проводят подобное крайне редко и провести подобное сам человек без опыта не сможет, чтобы делать такое надо опыт большой иметь в колдовстве и контакт соответствующий с силами
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»