Работа с бесами

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение минт » 07 мар 2015, 04:26

Артур писал(а):честный диалог может быть на информационной базе той или иной традиции .а не на фантазиях "желтой "прессы.
Бесы обороняются, как видим с очевидностью. Мне запрещают вести диалог.

Мы здесь на форуме, где могут иметь место и фантазии и реальность. Здесь не лаборатории Тонких миров. Очень легко понять кто здесь Владыка. Бесы - да я читал, как же работать с бесами если рядом сплошные придирки. Оказалось так легко их вызвать...
8)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 09:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Чекан » 07 мар 2015, 05:37

Вся работа с Бесами строится на крови, на своей и на крови клиента. Мясо на перекресток носить не рекомендую т.к. Бесы не собаки и оскорблять их не стоит. Для того, чтобы на кровь не "подцепить" проблем необходимо придерживаться правил работы с Бесами. В своей работе использую только кровь, алкоголь или живую жертву. Связь с бесами устанавливать лучше всего с помощью черненой иконы. На перекрестке перед первым рабочим открытием проводится ряд мероприятий по подготовке его к работе.
В кратце так...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение минт » 07 мар 2015, 05:54

Чекан писал(а):Вся работа с Бесами строится на крови, на своей и на крови клиента. Мясо на перекресток носить не рекомендую т.к. Бесы не собаки и оскорблять их не стоит. Для того, чтобы на кровь не "подцепить" проблем необходимо придерживаться правил работы с Бесами. В своей работе использую только кровь, алкоголь или живую жертву. Связь с бесами устанавливать лучше всего с помощью черненой иконы. На перекрестке перед первым рабочим открытием проводится ряд мероприятий по подготовке его к работе.
В кратце так...
Кровь должна быть реального человека или куриная. Что заложено в вине, как символ - цвет? Или наговор о вреде алкоголя?
8)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение BillyWalker » 07 мар 2015, 06:00

Немного знаком с данной темой.
Бесов или можно назвать по разному для работы надо сначала позвать. Что само по себе не так просто а для тех кто не имеет контакта либо предрасположенностей к контакту в большинстве случаев не представляется возможным. Так вот помимо того что их надо позвать их еще надо заставить делать то что вам нужно и это действительно задача не из простых.

Вся эта кровища там жертвы пентаграммы свечи и прочее прочее нужно чтобы позвать бесов даже точнее будет сказать не позвать а привлечь. Дело еще в том что все ваши мольбы просьбы там помочь или еще что для чего вы зовете бесов да плевали они на все это. Вы для них не больше чем еда и это стоит запомнить тем кто хочет в этом направлении работать.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 09:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Чекан » 07 мар 2015, 06:19

Очень правильно сказано... Человек это корм и об этом действительно забывать не стоит! До того как вы получили "ключ", вы не можете указывать Бесам, вы можете только просить и уповать на их милость. После получения, вы связаны договором и ваше требование обязательно к исполнению, но с этого момента Бесня будет всячески сломать вас с целью избавиться от бремени договора.
Кровь используется и человеческая и животного, но обязательным условием является получение крови в момент проведения обряда. Крепкое спиртное используется на росстани для привлечения Бесов, так же как и хула. Вино и прочие напитки не используются для работы на перекрестке, но используется как компонент обрядовой части некоторых работ (содомские порчи, некоторые привороты, присущем и т.д.)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение минт » 07 мар 2015, 08:17

Тема именно по работе с Бесами, это совместные действия или все же противоядее им?
Как себя чувствует Вед, делая указания на кровь(теплую наверное). В любом случае работа на подсознательном уровне - должно быть общее между Ведом(магом) и Бесом. Если взять за основу, что Бес овладел душой, данный человек ведет себя с начинкой как всегда или чуть с измененной энергетикой? Скажем так - провалы в биополе. Сколько я знаю, в таких случаях используется заговоренная вода и испуг, который срывает с души хвостатое племя. Просто был свидетем данного обряда.
8)

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 09:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Чекан » 07 мар 2015, 10:19

Минт, почему у вас все строится на завладении Бесом души? Это далеко не всегда так! Не все, как вы говорите, Веды, используют подселение в себя. Как же подселение в икону, сотворение Беса сподручника, Беса защитника, подселение в карты и т.д.? Все это очень старые техники, многим известные и часто практикуемые.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 05:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Азария » 07 мар 2015, 12:09

минт писал(а):Тема именно по работе с Бесами, это совместные действия или все же противоядее им?
Как себя чувствует Вед, делая указания на кровь(теплую наверное). В любом случае работа на подсознательном уровне - должно быть общее между Ведом(магом) и Бесом. Если взять за основу, что Бес овладел душой, данный человек ведет себя с начинкой как всегда или чуть с измененной энергетикой? Скажем так - провалы в биополе. Сколько я знаю, в таких случаях используется заговоренная вода и испуг, который срывает с души хвостатое племя. Просто был свидетем данного обряда.
8)
от одержимости заговоренной водицей не избавить))я лично работала с одержимыми,так посложнее будет,если это ,конечно,действительно одержимый ,а не считающий себя таковым

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 07 мар 2015, 22:22

слов нет одни эмоции .
ДЛЯ ДИЛЕТАНТОВ И ПРОФАНОВ .

Христианские маги используют вино ,после проведения ритуала.
Ведь не зря призывал общаться на базе информации от традиций , а не на базе бабушкиных сплетен ( водка нужна да ? а почему не медицинский спирт ? градусов там по более :smile: )
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение минт » 07 мар 2015, 23:41

Азария писал(а):
минт писал(а):Тема именно по работе с Бесами, это совместные действия или все же противоядее им?
Как себя чувствует Вед, делая указания на кровь(теплую наверное). В любом случае работа на подсознательном уровне - должно быть общее между Ведом(магом) и Бесом. Если взять за основу, что Бес овладел душой, данный человек ведет себя с начинкой как всегда или чуть с измененной энергетикой? Скажем так - провалы в биополе. Сколько я знаю, в таких случаях используется заговоренная вода и испуг, который срывает с души хвостатое племя. Просто был свидетем данного обряда.
8)
от одержимости заговоренной водицей не избавить))я лично работала с одержимыми,так посложнее будет,если это ,конечно,действительно одержимый ,а не считающий себя таковым
Видимо есть градации одержимых, на моей памяти разные случаи. Вот один из случаев или мне не стоит здесь рассказывать о своей практике? Как скажите, так и будет.

8)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение gemini666 » 07 апр 2015, 21:46

Доброго времени суток. Уважаемые Практики, работал кто с прикормленными бесами в страстную пятницу? Теоретиков просьба не беспокоить. Просто нужен конкретно совет от практикующего данных сущностей. Повторюсь бесы прикормлены.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 07 апр 2015, 23:25

А ЧЕМ КОРМИЛИ ?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Lady-darkness » 07 апр 2015, 23:27

А че у них самих не спросите?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 07 апр 2015, 23:39

а зачем ? это ведь не бесы обратились на форум с вопросом .Lady-darkness
Вы знаете что такое логика ?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Lady-darkness » 07 апр 2015, 23:45

Артур писал(а):а зачем ? это ведь не бесы обратились на форум с вопросом .Lady-darkness
Вы знаете что такое логика ?
:grin: Я вообще-то этот вопрос gemini666 задала... Че он у них не спросит про работу с ними в страстную пятницу? :happy: Про логику, это вы мне? Вас мужская или женская интересует? :happy: Так вот-кратенько:"Логика (др. -греч. λογική — «наука о рассуждении» , «искусство рассуждения». Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) ." Я иду своим логическим путем, читаю пост gemini666 , где написано, что его интересует такой-то вопрос, при условии, что бесы-прикормленны. Хорошо. Из этого вывод:раз прикормленны, то и контакт есть. Раз он есть, то почему не у них самих спрашивает?... Пишу свой пост. И получаю мужскую логику..., видимо примерно такую:раз пишет после меня, без указания адрессата, то точно мне адресованно. :happy: Логика основанная на мужском самомнении. :yes: А ведь стоило просто прочесть свой ответ, что б понять, что сей вопрос вряд ли задан вам. :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Malva666 » 08 апр 2015, 00:41

gemini666 писал(а):Доброго времени суток. Уважаемые Практики, работал кто с прикормленными бесами в страстную пятницу? Теоретиков просьба не беспокоить. Просто нужен конкретно совет от практикующего данных сущностей. Повторюсь бесы прикормлены.
Работайте спокойно.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 08 апр 2015, 01:10

Lady-darkness Гранд пардон ! Гранд пардон @}->-- :love: @}->-- но Вы отписались после меня , и не указали к кому обратились . @}->-- ( хотя другому бы я указал что сегодня он не пользуется логикой а чем то другим :egg: )
вот пример !
Уважаемые Практики, работал кто с прикормленными бесами в страстную пятницу? нужен совет
ответ
.Работайте спокойно.!
это_ж феномен телепатии .вопроса не было а ответ уже есть .чудеса!
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Lady-darkness » 08 апр 2015, 19:51

Вы отписались после меня , и не указали к кому обратились
Согласна, мой пост был несколько некорректен... :-[
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Работа с бесами

Сообщение Алькирия » 09 апр 2015, 00:26

Lady-darkness писал(а):Цитата:
Вы отписались после меня , и не указали к кому обратились
Согласна, мой пост был несколько некорректен... :-[
Заинтересовал ваш диалог. Я почему поняла к кому было обращение? Тоже телепатия? :shock:
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Lady-darkness » 09 апр 2015, 00:30

поняла
Тут ключевым является окончание :-а. :yes: Т.е. нет признаков мужской логики, основанной на тестостероне. :happy:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»