Работа с бесами

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 15 апр 2015, 21:40

marianaek1 Царь Соломон по кладбищам не щастал :smile: ( ето шо за маг ,которому обязательно беса на кладбище искать и шо ето за бес который т на водку бросается и только на кладбище ? безногий? на вин завод лень бесу самому идти ? или тамошние бесы не пускают мелюзгу кладбищенскую ? ( думать когда начнем ?)

ВЕЛИКОМУ МАГУЮ КОТОРЫЙ ПОЩУПАЛ МЯГКОГО И ВОЛОСАТОГО БЕСА .СРОЧНО ЗАМУЖ !
НУ ПРО ЭМАНАЦИИ ВОДКИ В ДРУГИХ МИРАХ - ЭТО НА ОПЕРАЦИОННЫЙ СТОЛ К ПРОФЕССОРУ ПРЕОБРАЖЕНСКОМУ .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 15 апр 2015, 21:42

marianaek1 А смысл в 2 часа ночи ехать на кладбище если можно заехать в девять? Если результат от этого не измениться, то идти путем наименьшего сопротивления это не значит превратиться в диванную тетку, а хоть бы и превратиться, то каждому свое так сказать. :smile:

marianaek1 писал(а):тут разговор о Бесах. так что словцо бог с маленькой буковки пишем.
Ещеб я всякую выхухоль на "Вы" называла!
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Lady-darkness » 15 апр 2015, 23:50

marianaek1, вам видимо завидно
в основном такие как вы тетки диванные и сидят.... а домохозяйки на таких форумах с удовольствием рассуждают о черной магии... а только диванные великие жрицы в их собственном воображеньи. надо ж им чемто свою нищету и скуку скрасить а черная магия как раз нервы щекочит
И комплекс неполноценности прет... "Сваты", кстати говоря, веселый сериал. Впрочем, как сказал Барон Мюнхаузен :-Все глупости на Земле делаются с серьезным выражением лица.(не дословно). Так что вам не до улыбок, судя по вашему посту. А зря. Глядишь продуктивно б мыслить стали, исчезновение зависти высвобождает кучу энергии, которую можно направить на собственное развитие.
словцо бог с маленькой буковки пишем.
А Бог всегда с большой буквы звучит. На то он и Бог.
Царь Соломон по кладбищам не щастал
А вы откуда знаете? Вас там было? 8)
А смысл в 2 часа ночи ехать на кладбище если можно заехать в девять?
Можно и днем.
результат от этого не измениться,
При условии связи с Силами. А то и в 2 ночи безполезно будет ехать... Останется только ядом брызгать... :happy: , да бесов щупать... :yes:
а чем он водку любит ?
Своей энергетикой. Назовите ее менталом. Вполне се поглощает энергию водки...
Речь понимают. ) А вот мысли невысказанные им недоступны. )
Все зависит от уровня потусторонненго создания. Есть те, кто читает мысли.

Добавлено спустя 28 минут 15 секунд:
:shock: С какой стати? Че нет, так это некрофильских фантазий... :shock:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 16 апр 2015, 00:37

А вы откуда знаете? Вас там было?
да я его учил ! :smile:
для демагогов - есть такая весЧь как архивы . Берем и читаем Псалмы царя Соломона !маги за бесами не бегають по кладбищам . МАГ вызывает "костяного дракона " к себе .( магуи мля-. мало того что не учатся, так ещё и не думают что им объясняют )
а чем он водку любит ?
Своей энергетикой. Назовите ее менталом. Вполне се поглощает энергию водки...
ООО новый гнозис ! бес менталом кушает ментал водки а казуалом клизму?
в мире энергий кушают только энергию .бес это не авто на спирту :smile: ( в прошлом аборигены лошадей тож Богами почитали а ружО ...метателем грома и молнии .. :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение ATOR » 16 апр 2015, 00:41

Lady-darkness писал(а):Все зависит от уровня потусторонненго создания. Есть те, кто читает мысли.
Увы. Хоть переройте все историю, но... Нет такого качества у них. Но по косвенным признакам - могут догадываться о мыслях человека. Не более. )

Меня другое улыбнуло. Про "соломона". Тут Артур не прав. Оно понятно, что к Фаусту - в одном виде, с одними условиями, к известному некогда Афоньке Науменку в другом, к Брюсу - в еще каком-нибудь, а к бабе Дарьице - еще как-нибудь. Сообразно их наполнению. ))
Так что тут все корректно. )

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 16 апр 2015, 00:51

ATOR сори ! в чём я не прав?
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Ксонар » 16 апр 2015, 00:57

Есть существа, кидающиеся на водку, но это не бесы, а осквернённые души (нежить), что при жизни от запоя умирают. Да они любят ночь, но если быть точнее - середину ночи (не по часам, а по тёмному времени). Их применяют для для подсадки на алкоголь. С кладбища они выйти сами не в силах, но перенести их можно.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение ATOR » 16 апр 2015, 02:06

Артур писал(а):ATOR сори ! в чём я не прав?
В том, что если соломон не бегал по кладбищам, то это является этаким особым показателем. )) Впрочем, я выше об этом уже сказал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 16 апр 2015, 07:12

С текстами заговоров теперь понятно - бесы мыслей не читают, поэтому нужно прибегать именно к вербальной формулировке. С откупами тоже все понятно, это энергетический обмен.

Но как понять для чего нужен сам обряд. И в жизни же есть куча ситуаций которых не придумаешь и заранее не напишешь - понятное дело что все можно разделить на белое и черное, но для примера, допустим мне нужно рассорить двух людей при чем дружба которых завязана на денежном интересе второго и если обанкротится первый - второй потеряет к нему интерес и нужно чтобы этот интерес он стал проявлять ко мне и я хочу чтобы сработала схема именно таким образом. Это мне что надо сделать в обряде - купить петуха, отпилить ему голову отнести на перекресток и сказать - рассорь человека "А" с человеком "Б". Ну допустим они рассорятся, но уже по другой схеме, не той которая была нужна мне, а значит результат не произойдет так цель не сама рассорка как таковая, а целый механизм который к ней приводит.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Прохожий » 16 апр 2015, 10:24

Zarra писал(а):Но как понять
Подумать прежде чем делать.
Zarra писал(а): для примера, допустим мне нужно рассорить двух людей при чем дружба которых завязана на денежном интересе второго и если обанкротится первый - второй потеряет к нему интерес и нужно чтобы этот интерес он стал проявлять ко мне и я хочу чтобы сработала схема именно таким образом. Это мне что надо сделать в обряде - купить петуха, отпилить ему голову отнести на перекресток и сказать - рассорь человека "А" с человеком "Б".
Вот здесь ярчайшим образом проявляется потрясающая наивность тех, кто лезет "помагичить". В этом примере не рассорка нужна, а крадник удачи. Сделанный на человека А и перетягивать надо удачу от А к себе. И тогда и рассорка и переключение интереса происходят автоматически. Надо только немного терпеливо подождать ... а вот ждать современные люди не приучены.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 16 апр 2015, 15:07

Прохожий писал(а):Вот здесь ярчайшим образом проявляется потрясающая наивность тех, кто лезет "помагичить". В этом примере не рассорка нужна, а крадник удачи. Сделанный на человека А и перетягивать надо удачу от А к себе. И тогда и рассорка и переключение интереса происходят автоматически. Надо только немного терпеливо подождать ... а вот ждать современные люди не приучены.
Наивность от того что не от куда черпать информацию. :cry: Не помагичеть, а целенаправленно разобраться в вопросе, но видимо не ту литературу поднимаю.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение ATOR » 16 апр 2015, 15:25

Zarra писал(а):но видимо не ту литературу поднимаю.
А какую вы поднимаете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 16 апр 2015, 17:12

По чернокнижию.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 16 апр 2015, 18:07

АТОР ! я имел сказать, то что Соломон не бегал по кладбищам -это значит что Соломон был не безграмотным колдунишкой а был МАГОМ .

для магуев . учите мат часть гнозиса . о сроках разрушении оболочек -Души . тогда не будут озвучены разные глупости .( на водку они бросаются :smile: . какой неупокоенный алкоголик ? если по истечении трех дней там от личности остаётся "пшик")
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Lady-darkness » 16 апр 2015, 21:44

для демагогов - есть такая весЧь как архивы . Берем и читаем Псалмы царя Соломона
:smile: Можно много чего написать... Но будет ли это отражать реальную жизнь человека? В лучшем случае кусочек его жизни... Или у Соломона были дневники, в которых он подробно описывал свой день по часово, в течении лет 10, хотя бы?
ООО новый гнозис ! бес менталом кушает ментал водки а казуалом клизму?
Нет, вы плохо умеете понимать написанное. Повторюсь
...менталом. Вполне се поглощает энергию водки...
Т.е., для особо плохо переваривающих написанное, поясняю: ментальным телом он поглощает энергию водки. Нравится вам это или нет, но если после этого попробовать водку, она будет абсолютно безвкусной. И хоть умрите со своей казуальной клизмой :shock: :grin: , но это так. И относится к любому угощению. Если вы реально имеете дело с бесом, чертом и т.д., то после его ментальной трапезы, угощение становится абсолютно безвкусным.
в мире энергий кушают только энергию
Ага. Энергию имеют и продукты-вот такая фигня, вам неведомая. Потому, нравится вам это или нет, но поглощается энергия продукта. Я конечно понимаю, что вы очень начитанны, но хорошо б добавить вам практики. Поскольку теория часто пишется теми, кто о реальном положении дел не имеет ни малейшего представления, примерно как основы Ленинизма отличались от реальной советской действительности.
.бес это не авто на спирту
Точно. В авто, самолетах и пр. технике водятся гремлины, а не бесы. :happy:
Атор
Хоть переройте все историю, но... Нет такого качества у них.
Я исхожу исключительно из своей практики. Чужие теории это для Артура... :yes:
для магуев . учите мат часть гнозиса . о сроках разрушении оболочек -Души
Какая самокритика... :yes: Так вот, души годами могут быть привязаны к кладбищу. А остатки тонких тел, некоторая часть, входит в энергетику кладбища.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение ATOR » 16 апр 2015, 21:57

Zarra писал(а):По чернокнижию.
Оно разным бывает. ) Тут дело в авторах больше. )

Добавлено спустя 39 секунд:
Артур писал(а):это значит что Соломон был не безграмотным колдунишкой а был МАГОМ
Стал когда им? ) Женщины сгубили когда? )

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Sinais » 16 апр 2015, 22:17

ага, коварные женщины сами как набежали в его гарем, и как сгубили
:smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение ATOR » 16 апр 2015, 22:20

Sinais писал(а):ага, коварные женщины сами как набежали в его гарем, и как сгубили
:smile:
Я не сказал что сами. И никто его неразборчивость не оправдывает. ))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Sinais » 16 апр 2015, 22:23

просто фраза - "женщины сгубили" - как-то недвусмысленно намекает на их вину))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение ATOR » 16 апр 2015, 22:30

Sinais писал(а):просто фраза - "женщины сгубили" - как-то недвусмысленно намекает на их вину))
Изначально - неразборчивость. )) Потом - остальное. Как и всегда, впрочем. )

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»