Работа с бесами

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 17 апр 2015, 21:14

а я атеист и не-верю ни в норму ни в какие высшие силы

--- Ваше право. даже не верить в норму . Разве что Вы пользуетесь плодами НОРМЫ !( как минимум :smile: )
а из ветхого завета просто черпаю то что мне кажется мудрым
- похвально - хоть Вы и заявили что не верите в то что ЧЕРПАЕТЕ !

и признаю бесконечное разнообразие миров и существ
--- эээ Вы точно атеист ?

которое существует само по себе - кто как может
---то есть закон причинно следственных связей возник сам по себе и потом ВСЁ существует само по себе как может то бишь на основании ЗАКОНА ?( АЛОГИЗМА НЕТ ?)

а просто верю что стакан спирта имеет бесконечное количество копий в бесконечных мирах
---- ПО ФОРМЕ ? по аспекту ? по свойствам ? по ...... идентичен по ????

в мысленом мире это мысленый спирт и так далее

--- чей МЫСЛЯ ? МЫСЛЕННЫЙ МИР ЧЕЙ?
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение dltsss » 17 апр 2015, 21:39

в ветхом завете есть и Атеистическая мудрость например эклезиаст
и черпаю я грю то что мне
выгодно
и что значит возникло? типа что щас люди рождаются от людей а несами по себе.
это бред идиотов который давно раскритиковали.
невозникновение и возникновение это иллюзии так скажем.
почитайте восточные ученья дзэн-будизм и прочие.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
идентичен по тому аспекту - в каком из миров эта водка находится.
а мысленый мир это по всякому можно сказать. есть общий ментальный мир

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Lady-darkness » 17 апр 2015, 21:55

Марианна, да без проблем... Дело не в моей духовности или не духовности. Дело именно в восприятии энергетики. Например излишек косметики я сразу чувствую как фальш, даже не видя лица человека. И ощущения достаточно острые, сродни резкому, неприятному запаху, неожиданно ударившему в нос (образное сравнение). Так что интеллектуален кто-то или нет, особой роли в восприятии на уровне энергий не играет. Что касается тупых натуралов, тут тоже проблема-отсутствие мужского начала. Не, с органами все в порядке и ориентацией тоже. Но не мужчины...(трудно описать ощущения русским языком), но я таких мужчин и женщин называю -полу. Нет в них полноценной мужской или женской энергии. И беда не в самом сбое, а в расширении ареала этой энергии. На счет фашистов... Мне не нравятся их методы. Но я за называние вещей своими именами, а не за пропаганду отклонений. Наверное это уже вопрос к госсударству, школе... Без репрессий, а именно за нормальную работу...
Последний раз редактировалось Lady-darkness 17 апр 2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение dltsss » 17 апр 2015, 21:59

а я наоборот люблю когда у девушки на лице Много косметики!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Лейди ну раз вы так не принимаете лгбт
то и забудьте о них как пишет вадик зеланд

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Lady-darkness » 17 апр 2015, 22:01

:smile: Да я и не парюсь. Тут ж в общем... рассуждения.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение dltsss » 17 апр 2015, 22:04

вы лучше скажите как визуализировать желанья - прочувствовать его эмоционально или нет?
книга секрет грит прочувствовать а валентин ковалев что нет
посматрите его лекцию на ютьюб о визуализации

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
ковалева о визуализации непонял нужно
ли прочувствовать желанье или нет? это не такой простой вопрос как вам
кажется и я щас ищу на него ответы. и неодин я непонял. там коментарии
людей тож.
то есть вроде везде пишут шо надо прочувствовать желаемое и
эмоционально тож а ковалев вы слышали мож приводит пример типа дев
готовится ко танцам и ярко представляет радостно как она в платье
пришла на танцы как парень подарил ей розу они прекрасно танцевали и
он пошел ее провожать домой она это эмоц проживает заранее и вот она
гладит платье отвлекается на чтото платье утюг прожигает она
расстраивается и вместо платья потрепаные джинсы одевает приходит на
танцы танцует но потом парень ее ругает и она одна в унынье приходит
домой. вот то есть если заранье представлять эмоционально желанье то
оно часто получается наоборот это и я подумав заметил поэтому тут
сложный вопрос как визуализировать

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 17 апр 2015, 22:04

в ветхом завете есть и Атеистическая мудрость например эклезиаст
--- можете пояснить как в теизме возник Атеистическая мудрость? может быть Атеисты что то для себя выбрали в отрыве от парадигмы учения ?( ась?)

и черпаю я грю то что мне
выгодно
-- кто против ?

и что значит возникло? типа что щас люди рождаются от людей а не сами по себе.
это бред идиотов который давно раскритиковали.
--- согласен в данном контексте сравнений это действительно бред идиотов !в завете ясно и однозначно сказано что - "с этих пор" рождаться будете в муках от мужа и жены """( и как Вы могли такой вариант предположить о выводах ?)
невозникновение и возникновение это иллюзии так скажем.
почитайте восточные ученья дзэн-будизм и прочие.
читал и даже знаю к какому аспекту соотнести . Вам совет не читайте теизм с точки зрения атеизма .(илюзорность Брамы - как Бог создал мир из ничего - СКАЗАЛ -ДА БУДЕТ СВЕТ! Вот просто сказал и всё !ну ето ОН не про лампочку . а то атеисты не знамо чё подумать могут )



Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
идентичен по тому аспекту - в каком из миров эта водка находится.

---- ок. а магуи предлагают местным потчевать другой аспект! ПОНИМАЕТЕ О ЧЁМ Я ?
а мысленый мир это по всякому можно сказать. есть общий ментальный мир
--- ЧЕГОСЬ ?( Вы_ Ж ТОЛЬКО ЧТО ПРИЗНАЛИ ЧТО АСПЕКТЫ У МИРОВ РАЗНЫЕ ! тогда при чем тут общность ? есть " ментальный ""уровень" ""с которого .....Вы тож - пофигу теории !да ?Вроде Буддизм читали - перечитайте тему - Снисхождение Луча ( атеисты они такие -им ..парадигма аксиом по фигу ....вырывают фразы ,абзацы )



Так что интеллектуален кто-то или нет, особой роли в восприятии на уровне энергий не играет.
-- это пока ! потом измениться .


Что касается тупых натуралов, тут тоже проблема-отсутствие мужского начала.

--- напротив мужское начала в избытке. интеллект подкачивает , морально нравственных качеств маловато весьма .

сравнивайте энергетику головного мозга у нормального и содомита и распределение по позвоночнику и от позвоночника . ( Вас ждут чудеса :smile: )
Последний раз редактировалось Артур 17 апр 2015, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Lady-darkness » 17 апр 2015, 22:07

Не знаю, я не визуализирую... Потому как говориться:"бойтесь своих желаний"...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение dltsss » 17 апр 2015, 22:23

в дзэн-будизме бога нет
а сам будда это человек в паранирване
и будда говаривал что так скажем бессмыслено думать о том что и как возникло и невозникло.
для меня атеиста всо - случайность!

Леди- а вы повизуализируйте с месяц и таким способом и другим - у вас такие интеллектуальный способнасти а потом расскажете как и что у вас получилось

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2015, 22:31

Lady-darkness
Я тоже категорическ против такой пропаганды. Но... я вижу причину этих манипуляций с сознанием масс. Причина в том, что понадобилось отвлечь от реальной проблемы - педофилии. Видимо слишком много этих мразей развелось, причем сидят они на самых верхних уровнях. А кто о них особо говорит? Кто ужесточает наказания? Да никто. Зато нашли "козлов отпущения" и переориентировали массы: вот враг, ату его. 8)

Я всегда действую по принципу: ищи, кому это выгодно.

Насчет энергетики: не хочу спорить, потому что в формате интернета это не доказуемо. Но я тоже "слегка" энергет вообще-то..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 17 апр 2015, 22:41

Очень странно наткнуться на подобного рода разговоры на подобном форуме.
Гомосексуализм отклонение? :smile: А от чего? А магия это не отклонение? Петухов резать на перекрестке не отклонение?
Последний раз редактировалось Zarra 17 апр 2015, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 17 апр 2015, 22:42

кто говорил об визуализации . Вы ведь чувствуете разность энергий .Вот и чувствуйте но "фрагментарно "помните принцип ? - куда внимание туда и цы .



в дзэн-будизме бога нет
сказал атеист ! Ведь советовал читать .Нет Бога как аспект "личностного" - дедушки на облаках !
1) в Буддизме признается космогония и генезис Брахманизма
2)Брахма как и остальное занимает СВОЁ МЕСТО в Буддизме .
3)Брахма это в Буддизме совокупность со знаний ...... при том что ВСЁ ЕСТЬ ИЛЛЮЗИЯ и тд и тп ( на пять страниц если кратко - могу эссе подготовить -300 евро )

а сам будда это человек в паранирване
--- а что такое для ВАс паранирвана ? и что такое человек если всё иллюзия человека - по Вашему .эээ поверте мне на слово Вы запутаетесь и будете сами себе противоречить . бо Атеист и выдёргиваете просто так фразы на русском из гугла .Вот иностранцы как русский учат ? плачут ведь !а Вы атеист и с гугла ведете диспут ( :smile: )

и будда говаривал что так скажем бессмыслено думать о том что и как возникло и невозникло.
- и в каком контексте ОН ето говорил ? мы ведь ведем речь о логике ТЕОРИИ теизма - ПОМНИТЕ ?? в контексте кормления водкой бесов ( всё щаз лопну от смеха)

для меня атеиста всё - случайность!
---- кто спорит ?


Zarra
отклонение от нормы . в дуальном мире есть НОРМА И НЕ НОРМА :smile:

2) МАГИЯ НОРМА !( в контексте техника воздействия, усилием разума на сегмент проявленного мира для .....) До возникновения Атеизма как официальной космогонии в государстве
3)петухов резать на перекрестке норма - если это харчевня .
Последний раз редактировалось Артур 17 апр 2015, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2015, 22:54

Zarra писал(а):Очень странно наткнуться на подобного рода разговоры на подобном форуме.
Гомосексуализм отклонение? :smile: А от чего? А магия это не отклонение? Петухов резать на перекрестке не отклонение?
Про резанье петухов это Вы хорошо сказали.
Я вот тоже в недоумении: создавать темы о том, как живых людей на могилах прикапывать, заметьте, чтобы жить с ними в браке!!! и наводить порчи на беременных и малолетних детей - это нормальное дело! А тут - батюшки!..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение dltsss » 17 апр 2015, 22:57

дас тема педофилии интересная. и да всо обычно тонет гдето у начальников в кабинетах.
часто новости типа что в такомто садике девачка родителям рассказала как ее какойто приходящий дядя отвел там в подсобку и раздевал чтото с ней делал и на видео снимал. родители заявленье в полицию но там даж воспитательниц недопрашивают и дело глохнет. или в православном приюте девачек развращают и заявы от людей тож в следкоме глохнут. или например ролик на ютьюбе как мужик с бородой тренерует маленьких девачек в женской! ритмике - хахаха потом те родители что детей туда отдавали пускай сами себя и ругают. так что таковы славяне отсталый народец.
в сша стране законности и правопорядка врачу-педиатру! который эротично так скажем осматривал детей ему дали 14 да 14 пожизненых сроков
Артур человек обычно хоть и из паранирваны не-говорит что он всо может.
а духи еврейский хрестианский мусульманский - каждый из них говорит что он-дух может всо

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2015, 22:57

Насчет Магии поясню. Магия это не отклонение. Из нее сделали отклонение невежественные, порочные люди. На самом деле Магия - это знание о свойствах всех вещей.Это предтеча и основа всех наук.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 17 апр 2015, 23:10

Артур человек обычно хоть и из паранирваны не-говорит что он всё может.

--- эээ... верю ВАМ на слово !

а духи еврейский христианский мусульманский - каждый из них говорит что он-дух может всо
--- и беса можно водкой купить? что бы он выполнил задание ?

по поводу трудностей по возбуждению дел педофилов , достаточно посмотреть телек и удостоверится что данное положение касается не только педофилии .Когда начали разбираться по поводу зарплат на космодроме восточный ? Без Президента не получалось .
Что касается США о там также обстоят дела . Что вся элита святая ? сколько их представителей сажают ? только когда кому то это нужно .( эротично посмотрел - это как _ слюнки пустил ??? ммм промычал ? у них там есть шаблоны эротического взгляда детского врача ? у нго может живот пучил а его на 14 сроков !когда он смотрел -да атеист ?)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 20:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение dltsss » 18 апр 2015, 01:16

беса можно подчинить как например наркомана за дозу
а что вы понимаете под словом Атеист?
например еслиб была такая сила которая может воскресить умершую 16 летнюю девушку ко которой я хожу на кладбище то я б такую силу призвал и любил
но пока нету ни у кого такой возможности в реале а только в легендах из религиозных книг

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
насчет 14 сроков у них там наказанье строгое я думаю он детей както эротично трогал и снимал на видео а потом это както нашли

и знаешь у нас в поселке в центре стоит часто машина и на заднем стекле написано -

никто кроме Нас

вот и у меня пока также - самому надо всего добиваться
Последний раз редактировалось dltsss 18 апр 2015, 02:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Lady-darkness » 18 апр 2015, 01:36

Насчет энергетики: не хочу спорить, потому что в формате интернета это не доказуемо. Но я тоже "слегка" энергет вообще-то..
Марианна, у энергетики, как у радиоприемника-есть разные волны... Все зависит от принимаемого диапазона.
а вы повизуализируйте с месяц и таким способом и другим
А на фига?
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2015, 18:01

Lady-darkness писал(а):
Насчет энергетики: не хочу спорить, потому что в формате интернета это не доказуемо. Но я тоже "слегка" энергет вообще-то..
Марианна, у энергетики, как у радиоприемника-есть разные волны... Все зависит от принимаемого диапазона.
Совершенно с Вами согласна. И вот в мой диапазон любые фашистские форматы деления людей на " правильных" и "никчемных" не укладываются. Я не выношу, когда одни начинают диктовать другим, как следует жить. Причем, чья бы корова мычала! Значит, им дозволено творить все. что ни попадя, теша свои низменные страсти, но при этом галдеть о том, что они, видите ли, "нормальные", потому что "все так делают". Нееет, так не годится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 18 апр 2015, 21:35

пару мыслей вслух .
согласен с Марианной, в том что если кто то только галдит что он нормальный при этом творит что хочет. заставляя других идти против нравственности, совести , порядочности - общепризнаной морали ( внутрисоциумного договора преемственности построения общества , семьи ) то такой человек достоин осуждения .
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»