Инкубы и суккубы

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 12:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Perestup » 07 дек 2019, 23:31

Gennady_K писал(а):
07 дек 2019, 19:27
Perestup, в снах у вас контакты с ним есть?
Да. По настоящему, он только в нем и есть :)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 12:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Perestup » 07 дек 2019, 23:33

Marianna_ писал(а):
07 дек 2019, 22:23
Perestup писал(а):
06 дек 2019, 14:29
Поэтому, я бы рекомендовал призывать таких демонов в более сознательном возрасте :)
За всю свою жизнь ни разу не видела, чтобы нормальные, красивые, уверенные в себе мужчины призывали каких-то инкубов. Думаю, это потому, что им вполне хватает женского внимания, равно как и востребованности в плане интима.
И еще: просьба обходиться без подробностей и красочных уточнений, на нашем форуме такие "тонкости" неуместны.
Не вопрос, прошу прощения. Тема, от этого менее деликатной не становится :)
Причин, по которой люди могут призвать (именно призвать) суккуба, масса.
Для зрелых мужчин, это банальная усталость от земных женщин и одиночество.
Дело отнюдь не в востребованности, а намерении, которое может существовать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Marianna_ » 07 дек 2019, 23:49

Perestup писал(а):
07 дек 2019, 23:33
Для зрелых мужчин, это банальная усталость от земных женщин и одиночество.
Насчет усталости опустим, а вот одиночество-вполне допускаю. Но опять же, покажите мне нормального мужчину, страдающего от одиночества? Знавала таких, но на них же без слез не взглянешь. Вот когда воочию увижу полноценного во всех смыслах мужчину, страдающего от одиночества и призывающего инкуба для марьяжных игр, тогда поверю.
Perestup писал(а):
07 дек 2019, 23:33
Дело отнюдь не в востребованности, а намерении, которое может существовать.
Намерении чего?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 12:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Perestup » 08 дек 2019, 00:23

Marianna_ писал(а):
07 дек 2019, 23:49

Насчет усталости опустим, а вот одиночество-вполне допускаю. Но опять же, покажите мне нормального мужчину, страдающего от одиночества? Знавала таких, но на них же без слез не взглянешь. Вот когда воочию увижу полноценного во всех смыслах мужчину, страдающего от одиночества и призывающего инкуба для марьяжных игр, тогда поверю.
Вы правда думаете, что это имеет смысл обсуждать?
Ну вам не попадались такие мужчины. Если вы закрываете глаза, мир же не исчезает :)
Ну и давайте, все ж таки будем точны. Мужчины призывают суккуба.
Намерении чего?
Получить то, что желаешь. Как правило, идеальную любовницу, по сравнению с которой любая прихоть тут - кажется банальностью :)
Но дело, зачастую, не только в сексе. В моем случае, это дополнение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2019, 00:33

Perestup писал(а):
08 дек 2019, 00:23
Ну и давайте, все ж таки будем точны. Мужчины призывают суккуба.
Да-да. Я их вечно путаю :smile:
Perestup писал(а):
08 дек 2019, 00:23
Получить то, что желаешь. Как правило, идеальную любовницу, по сравнению с которой любая прихоть тут - кажется банальностью :)
Но дело, зачастую, не только в сексе. В моем случае, это дополнение.
Тогда это относится к разряду абсолютно личного и интимно-сокровенного. Тем-более непонятно, какой смысл это публично обсуждать, да еще в красочных подробностях?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 12:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Perestup » 08 дек 2019, 01:00

Marianna_ писал(а):
08 дек 2019, 00:33
Тогда это относится к разряду абсолютно личного и интимно-сокровенного. Тем-более непонятно, какой смысл это публично обсуждать, да еще в красочных подробностях?
Я, вроде бы, извинился.
Но, тем не менее, любой мужчина, прекрасно поймет, о чем я говорю.

Так или иначе, практически любая сфера, затрагивающая "ту сторону" - очень личная и интимно-откровенная.
Любой приворот или проклятье - суть точно такая же тема. Призыв демона для сексуальных утех - ничем не хуже и не лучше.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2019, 01:13

Perestup писал(а):
08 дек 2019, 01:00
Но, тем не менее, любой мужчина, прекрасно поймет, о чем я говорю.
Уверяю Вас, не любой (слава Богам), не нужно всех ровнять.
Perestup писал(а):
08 дек 2019, 01:00
Так или иначе, практически любая сфера, затрагивающая "ту сторону" - очень личная и интимно-откровенная.
Ничего подобного. "Та сторона" очень обширна и многообразна, и не ограничивается приворотами и проклятиями.
Однако очень хорошо просматривается, где человек пришел за знаниями или уточнениями, а где просто посмаковать на публику. Понимаете, о чем я? Если смакуют приворот, то это реклама (и значит бан), во всех других случаях интересуются формулами и механизмами воплощения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Parzifal » 08 дек 2019, 11:19

Marianna_ писал(а):
08 дек 2019, 01:13
во всех других случаях интересуются формулами и механизмами воплощения
Вот мне лично очень не хочется, чтобы ТМ был площадкой, куда обращаются как к справочнику и с вопросами касаемо деталей приворотов и порч... ничего, по сути, не изменилось - живём в таком же мире желаний и страстей, как и тысячи лет назад... было же хорошее искусство на хорошем уровне в Совке, несмотря на несовершенства, изъяны системы и идеологии - вот до такого уровня нужно, считаю, нужно поднять Эзотерику как систему знаний и Магию как искусство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4735
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Lilichka » 08 дек 2019, 13:03

Perestup писал(а):
08 дек 2019, 00:23
Мужчины призывают суккуба
ага прям повелители инферно))) щас много кто кого "призывает" как в том анекдоте .. так и вы говорите.. суккубы или те кто под них "косит" приходят кормиться на определеный излишек энергии и раздутую свадху (+ человек со всеми потрохами должон быть фиксирован в хэ) их не призывают - они сами приходят когда человек не имеет возможности горизонтального энергообмена по свадхистане(секс и не только) или не хочет его как христосвятые @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 12:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Perestup » 08 дек 2019, 14:10

Lilichka писал(а):
08 дек 2019, 13:03
Perestup писал(а):
08 дек 2019, 00:23
Мужчины призывают суккуба
ага прям повелители инферно))) щас много кто кого "призывает" как в том анекдоте .. так и вы говорите.. суккубы или те кто под них "косит" приходят кормиться на определеный излишек энергии и раздутую свадху (+ человек со всеми потрохами должон быть фиксирован в хэ) их не призывают - они сами приходят когда человек не имеет возможности горизонтального энергообмена по свадхистане(секс и не только) или не хочет его как христосвятые @}->--
Кто-то, как я - призывает. К кому-то, приходят.
Раздутатая, как вы говорите, свадха, у любого подростка. Но далеко не ко всем им приходят суккубы. Ко мне, однозначно, никто тогда не приходил.
То, о чем вы говорите, не научная методика, подтвержденная некими экспериментами. Поэтому я с крайним скептицизмом отношусь к любому категоричному мнению в этой области.
Тут первичен личный опыт. И я в этом убедился, ознакомившись с другими мнениями.
Единственное, что важно, ваше намерение. Для чего вам это нужно.
И, конечно же, к этому нельзя относиться легкомысленно. Прикоснуться к непознанному гораздо проще, чем кажется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4735
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Lilichka » 08 дек 2019, 14:40

Perestup писал(а):
08 дек 2019, 14:10
Раздутатая, как вы говорите, свадха, у любого подростка
срочно курить литературу по энергетике, заниматься практикой и прекращать обобщения..
Perestup писал(а):
08 дек 2019, 14:10
не научная методика,
в эзотерике вообще и в демонологии в частности нет и не может быть научных методик
Perestup писал(а):
08 дек 2019, 14:10
что важно, ваше намерение. Для чего вам это нужно
даже не представляю какое намерение при призывании суккубов и инкубов кроме только что только совокупиться в астрале или пограничье с инфернальщиной и получить удовольствие тратя на это кучу энергии и разрушая поле.. оне ж взамен ничего не дают, функции такой у них нет
Perestup писал(а):
08 дек 2019, 14:10
Прикоснуться к непознанному гораздо проще, чем кажется.
вот тут и важно намерение и понимание что и для чего.. по теме лично мое мнение - проще наладить природный энергообмен с живым предствителем противоположного пола
чем сливаться вниз не пойми для чего и раскармливать инфернальщину..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2019, 20:54

Parzifal писал(а):
08 дек 2019, 11:19
вот до такого уровня нужно, считаю, нужно поднять Эзотерику как систему знаний и Магию как искусство.
Каким образом? Как Вы это себе представляете?
Lilichka писал(а):
08 дек 2019, 14:40
даже не представляю какое намерение при призывании суккубов и инкубов кроме только что только совокупиться в астрале или пограничье с инфернальщиной и получить удовольствие
Так в этом видимо и есть смысл жизни у некоторых.
Lilichka писал(а):
08 дек 2019, 14:40
тратя на это кучу энергии и разрушая поле..
Поле уже нарушено, при нормальном, здоровом поле ни инкубы, ни суккубы не понадобятся.
Lilichka писал(а):
08 дек 2019, 14:40
проще наладить природный энергообмен с живым предствителем противоположного пола
чем сливаться вниз не пойми для чего и раскармливать инфернальщину..
Значит для кого-то не проще. Любые извращения имеют причиной вдрызг нарушенную энергетику и изломанное поле. Есть же товарищи, например, которых интересует секс с мертвецами (некрофилы). Думаю бесполезно им втолковывать о том, что лучше наладить энергообмен с живым представителем противоположного пола :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Parzifal » 08 дек 2019, 21:36

Lilichka писал(а):
08 дек 2019, 14:40
даже не представляю какое намерение при призывании суккубов и инкубов
Видимо, острых ощущений и таинственности не хватает... :smile: И не знаешь, кто и когда придёт и как выглядит... воображать же можно что угодно, а что есть на самом деле - без знания и видения неведомо.
Marianna_ писал(а):
08 дек 2019, 20:54
Каким образом? Как Вы это себе представляете?
Давать качество, чтобы другим было, куда подтягиваться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4457
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4735
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Lilichka » 08 дек 2019, 22:10

Parzifal писал(а):
08 дек 2019, 21:36
... воображать же можно что угодно, а что есть на самом деле - без знания и видения неведомо.
вот сто процентов .. можно иметь дело с лярвами и собственными эфирными сущами и другой "мелкой шушарой" поджирающими( санитарящими) именно застойные излишки энергии sexus без особых последствий
и воображать про суккубов и инкубов чья природа и последствия контактов в принципе описаны и в демонологии и в еврейских "сказках"..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2019, 01:06

Lilichka писал(а):
08 дек 2019, 22:10
и воображать про суккубов и инкубов чья природа и последствия контактов в принципе описаны и в демонологии и в еврейских "сказках"..
Вот именно, из чего ясно следует, что суккубам и инкубам не нужен никакой секс с людьми ради секса, им нужна энергия, которую они очень быстро высасывают. И последствия такого контакта ужасны, и зачастую смертельны. А тут нам явно рассказывают максимум про собственную лярву или эфирную шелупонь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 12:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Perestup » 09 дек 2019, 10:16

Что я заметил, почему-то именно у женщин эта тема вызывает такой неподдельный интерес. И рассматривают суккубов, только через призму извращений, тоже, как правило исключительно женщины. Не очень, правда, понимаю почему. Странные двойные стандарты. Куча женщин готовы капнуть каплю своей менструальной крови в бокал, понравившегося им, мужчины, в надежде приворожить. Хотя казалось бы, в этом мире куча мужчин - найди другого. Куча женщин рассматривают возможность восстановления брака через некие магические обряды, хотя зачастую, достаточно лишь начать ходить в спортзал, уважать себя и следить за собой. Иначе говоря, вместо того, что бы критически оценить себя, устаканить вывод, сделать усилие и изменить свою жизнь, они предпочитают другой путь. Всевозможные заговоры, гадания и спешка отдать себя в руки другого человека, который, по их мнению, все за них изменит. Не подумайте, что я их сужу или издеваюсь. Это - не так. Кто и как решает свои проблемы - не мое дело. Но и как решать собственные проблемы и реализовывать желания - дело исключительно мое.

Я смотрю на это через призму раскрытия собственной сексуальности. Суккуб, позволил мне разобраться в себе и своих желаниях. И мне это серьезно помогло в жизни. Могла бы мне в этом помочь обычная женщина? Возможно и могла бы. Не буду спорить.

Разумеется во всем, что вы пишите есть разумное зерно, не надо питать какие-то иллюзии. Им нужна наша энергия. Но, по своему опыту, могу сказать, что все это возможно контролировать. И не надо впадать в зависимость.

Именно в зависимости, главная опасность. Это сродни наркомании. Как если бы обыватель получил постоянный доступ к кокаину.
Никто не думает о том, что необходимо очертить рамки вашего общения. Что нужно выстроить систему "можно-нельзя".
Да, безусловно, это может не получиться. Да, очень велик шанс ошибки. Да, можно попасть в иллюзию того, что это - любовь. И она - взаимна. Мне попадались такие случаи. Люди наделяют этих существ человеческими качествами, что является чудовищной ошибкой. Это - не люди и логика их отношений - не человеческая. У них есть эмоции, но они строятся на совершенно отличном от нас, базисе (или фундаменте, если хотите).

Все это зачастую, может заканчиться плачевно. Просто потому, что люди склонны наделять других теми качествами, которых у них просто нет. Это, ровно в той же степени, может относиться и к обычным отношениям. Когда речь заходит о любви, мы склонны наделять наш обьект любви достоинствами, которых у обьекта просто нет и не замечать недостатки, которых у обьекта нашей любви может быть вагон и тележка. И часто мы любим не конкретного человека, а образ, который сформировался в нашей голове. И возвращение к реальности, как правило, очень болезненно или разрушительно. И очень часто, подобное может закончиться в той же степени трагично, как и общение с суккубом.

Как и в любых отношениях, отношения с суккубом требуют развития. Но опять же, многое зависит от человека. Даже качественный трах - приедается. И тогда ты упираешься в тупик. Из которого необходим выход. Для меня выход - в развитии отношений.

Да, безусловно, наше тело может играть с нами шутки. И подергивание ноги может оказаться обычной невралгией, а не прикосновением рогатой красавицы :). Да, люди могу сами себе создать альтернативную реальность и жить в собственной фантазии. Глупо с этим спорить. Но и глупо спорить с тем, что это может касаться любой темы в эзотерике. Но тут все упирается

1. В критическое мышление
2. В способность создать себе методику отделения лжи от истины.


Да, можно серьезно пострадать, если не дозировать подобное общение. Я видел людей, которые по-началу, неделями не отлипали от суккуба и да, в результате это погасшие люди, с нулевым интересом к жизни. Что неудивительно. Попробуйте пару недель спать по 2-3 часа за ночь. И дело тут не в сути суккуба, а в самом человеке, который просто не может вовремя остановиться. Никакая нервная система не выдержит таких нагрузок в течение продолжительного времени.


Поэтому подобная практика и опасна для молодых людей. Которые склонны, в силу малого жизненного опыта - к запредельным фантазиям, максимализму и низкому уровню критического мышления. Зачастую у молодых людей это может происходить на уровне серьезного эмоционального разрыва с девушкой. Чем суккуб обязательно воспользуется на полную катушку. Они очень тонко чувствуют наши желания и также тонко манипулируют ими. Я бы даже сказал, блестяще, поскольку в ловушку иллюзии, которую создает суккуб, угодить очень просто. И, да, безусловно, цинику вроде меня справиться с этим намного проще, нежели несостоявшемуся молодому мужчине, который находится в поисках чувств прежде всего.

Повторюсь, ценен, прежде всего свой опыт. У каждого он - персонален в данной сфере. Есть случаи разного общения с суккубом. Да, в ввиду крайней специфики этих демонов, общение с ними требует большой осторожности. Но есть существа намного опасней нежели суккубы.
И это - обычные люди.
Последний раз редактировалось Perestup 09 дек 2019, 13:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2019, 16:12

Perestup писал(а):
09 дек 2019, 10:16
Что я заметил, почему-то именно у женщин эта тема вызывает такой неподдельный интерес. И рассматривают суккубов, только через призму извращений, тоже, как правило исключительно женщины. Не очень, правда, понимаю почему. Странные двойные стандарты. Куча женщин готовы капнуть каплю своей менструальной крови в бокал, понравившегося им, мужчины, в надежде приворожить. Хотя казалось бы, в этом мире куча мужчин - найди другого. Куча женщин рассматривают возможность восстановления брака через некие магические обряды, хотя зачастую, достаточно лишь начать ходить в спортзал, уважать себя и следить за собой. Иначе говоря, вместо того, что бы критически оценить себя, устаканить вывод, сделать усилие и изменить свою жизнь, они предпочитают другой путь. Всевозможные заговоры, гадания и спешка отдать себя в руки другого человека, который, по их мнению, все за них изменит.
Я понятия не имею, о каких женщинах Вы говорите. Сейчас диалог Вы ведете со мной и моей коллегой. Для нас все эти привороты и прочие гадости, используемые глупыми и не уважающими себя женщинами в погоне за мужчинами не то, что неприемлемы, но просто тошнотворны. И это легко обнаружить, просто открыв наш профиль. Так что к чему была вся эта тирада - непонятно.
У нас нет никаких двойных стандартов, и то, и другое - извращение. Лично я привыкла вещи называть своими именами, независимо от того, касаются они женщин или мужчин.
Неудовлетворенных дамочек, сладострастно пишущих тут о своем астральном сексе с суккубами, тоже предостаточно, если уж на то пошло. Видимо, привороты и опои мужчин испражнениями не помогли в свое время... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 12:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Perestup » 09 дек 2019, 16:21

Marianna_ писал(а):
09 дек 2019, 16:12
Я понятия не имею, о каких женщинах Вы говорите. Сейчас диалог Вы ведете со мной и моей коллегой. Для нас все эти привороты и прочие гадости, используемые глупыми и не уважающими себя женщинами в погоне за мужчинами не то, что неприемлемы, но просто тошнотворны. И это легко обнаружить, просто открыв наш профиль. Так что к чему была вся эта тирада - непонятно.
У нас нет никаких двойных стандартов, и то, и другое - извращение.
Это всего лишь ваше личное мнение, согласитесь. Ну может еще и вашей коллеги.
Каждый ищет свой путь. И за все есть расплата.
Я, например, это прекрасно понимаю. Ничто и нигде не дается просто так.
Другое дело, что опасности есть повсюду, и шанс умереть, перебегая дорогу на красный свет или зеленый - совершенно разный.
Лично я привыкла вещи называть своими именами, независимо от того, касаются они женщин или мужчин.
Неудовлетворенных дамочек, сладострастно пишущих тут о своем астральном сексе с суккубами, тоже предостаточно, если уж на то пошло. Видимо, привороты и опои испржнениями не помогли в свое время... :cry:
Я таковых тоже читал. Уверен, половина из этих рассказов, просто выдумки. Я лишь писал про некоторые неудобства, которые меня сопровождали одно время. Сейчас их нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2019, 16:34

Perestup писал(а):
09 дек 2019, 16:21
Это всего лишь ваше личное мнение, согласитесь.
Не соглашусь. Я - практик, а значит не могу довольствоваться только своим субъективным мнением. Но, если вам так больше нравится, можете это так воспринимать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение olya_ya » 09 дек 2019, 16:42

Некоторые думают,что связь с сущностью отнимает энергию только в момент непосредственной "близости", но это не так. Образуется достаточно стойкий канал откачки энергии, в том числе и из-за регулярных вылазок в нижний астрал без должной защиты (а защита достойного уровня сущность бы не подпустила), а в более высокие уровни она и сама не пролезет. Но потеря энергии есть краткосрочная (то, что называется не выспался, встал не с той ноги, непродолжительный стресс или усталость) и долгосрочная, как раз потеря жизненной энергии. И ее, эту потерю, бывает не так легко заметить в недалекой перспективе и уж точно не восполнить привычными методами, в том числе различными обрядовыми. Поэтому если вас сейчас не сопровождают видимые неудобства- совершенно не значит, что они не проявятся во всей красе, когда будет '"поздно пить Боржоми". Это обратная сторона медали, если опираться исключительно на свои ощущения, игнорируя при этом наработанный, не побоюсь этого слова, веками опыт предшественников.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»