Работа с бесами

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 25 май 2015, 00:59

Ксонар это не крестовый поход это злая информация для неграмотных и больных.
1)В какой традиции маг будет в подобном тоне говорить об иной философской системе ?
2)Только неграмотный человек будет призывать к ответственности ФИЛОСОФИЮ за действия политиков .
3) Только подлец не зная темы будет клеветать на Религию .

Т.е. Вы утверждаете, что на Руси, до прихода пришлых не было понятия "не укради и не убий"? Эко же у Вас зомбирование, батенька...
Ну раз на Руси были те же нравственные критерии то получается что мерзость была и до христианства ? ( я чемпион в схоластике демагогов .)а значит это что у Вас с логикой нет дружбы и со знаниями. одна клевета без фактов .
Возьмите любой народ, эти ценности стоят у всех народов на первом месте)))
ну это очень громко сказано .у многих народов воровство разного в том числе и женщин было в чести .рекомендовал жеж учиться .
Цитата:
А для этого нужно почитать книжки по истории... Вот Вы знаете как зверствовали фашисты во Вторую Мировую, и как зверствуют нацисты.
то есть этому их учил Иисус ?

Ну, я и не утверждала, что дохляк этому учил.
То есть претензии к философской системе не являются претензиями к его родоначальнику ? и потом как соотносится фашизм и христианство ? это совершенно разные мировоззрения.( прибегут из детского сада пишут пишут не понимая что с чем сравнивать )

Я же писала о христианстве как о системе порабощения других народов, и не только Руси.
открою великую тайну для неандертальцев .ПОРАБОЩАЮТ ПОЛИТИКИ . а не религия . Если вдруг найдете слова Иисуса о необходимости порабощения других христианами как необходимое условия христианства то тогда Ваши претензии будут обоснованны . Вот фашизм обладал данным постулатом . Необходимым завоевание чужих земель уничтожением населения по причине неполноценности так как они не были ариями и тд и тп . Если путаете фашизм и христианство то лечиться надо .
Вся эта мерзость плагиатская захватила умы многих народов Мира
1) Мы выяснили что христианство не учит мерзостям а значит не может является мерзостью .
2)Иисус не был плагиатором он во многом разделял философскую мысль школы Гелеля
ни к ессеям ни к садукеям ни к фарисеям христианство никакого отношения не имеет . Плагиат это когда чужое выдают за свое .Можно сравнить слова Моисея и Иисуса например о разводе . ( Вы батенька совершено неграмотны, до позора неграмотны )
Так вот-это цветочки по сравнению с христианизацией Руси.
Кто это Вам сказал ?
Цитата:

Читайте мат.часть ))) Вы же кроме как читать ничего не умеете)))
я и читал . фашизм забрал примерно 50 миллионов Душ . а сколько забрала христианизация Руси ? неужто марсиане насаждали религию ?читайте хроники . примерно так . при осаде Константинопля греки три дня молились в храмах и на третий день вынесли церковные святыни к морю и коснулись воды . сразу поднялась буря и разметала челны русов .На следующий день первые люди пришли к Кесарю и сказали дай нам веру твою .

и называть святых религии в том числе Невского Донского и ИНЫХ ПРЕДКОВ КАНОНИЗАЦИ - мерзавцами - ПОДЛОСТЬ. СКОТСТВА .
Цитата:
Вот на Донбасе сколько человек в день погибает?
А при христианизации целые села сжигали, кто не хотел этого гимнаста себе на шею вешать, и добро своё отдавать пришлым.
Так жгли за то что не хотели добро отдавать или потому что Христос учил жечь грабить а эти села не хотели этому следовать ?( Вы б определились что к чему. а стыдно чесслово )

Опять же о прежнем. Писала же выше, что я не о дохляке еврейском говорю, а о система захвата и порабащения народов.
Неть ВЫ именно об этом и говорите . если есть претензии к УЧЕНИЮ то критикуйте конкретно по постулатам .
Я о коммерческом проекте для оболванивания народов, для последующего отъема у них земель и ресурсов.
Так начнем_с.По Вашему народ оболванили и отняли земли ресурсы . Это как жеж народ этим владел ? Как например в 90 тые отобрали из общественного кадастра и предали в частный ? тож христианство виновато? Когда и где какой народ владел землями ресурсами ?( коммунисты голову зомбировали а христианство виновато :smile: ) В любой стране во все времена частная собственность условной была. Власть предержащие либо отнимали в наглую либо под любым предлогом . А ресурсы никогда народу не принадлежали по факту либо номинально либо условно . Распоряжались политики .( Вы с детского сада сбежали ? Воспитательница шляпа !теперь на форуме для взрослых ахинею распостраняет !)

Потому как боженька маленького и несчастного народа,
Этот народ в означенный период доминировал в малой Азии.Несчастья действительно пережил не раз. И именно религия этого народа заявила о монотеизме . То есть совершила качественный скачок в философии для всех иудеев для цивилизации . так как христианство начало распостранятся из Иудеи это христиане первыми массово явили силу Духа умирая за свои нравственные , сакральные убеждения .
Цитата:
Целые деревни (и стар и млад) топили несогласных креститься.
Так Иисус и сказал топите тех кто не хочет креститься ?
Не о дохляке говорилось)))
Так Вы определитесь к кому претензии ? К политикам . ? К Учению ? К Иисусу ? а то у Вас каша какая то ?


Цитата:
Милый Артур, Вы меня то барином называете, то предлагаете замуж выйти. :) Это как сочетается? :) По Вашему гей-принципу?
есть нарицательные фразы .есть советы для успокоения психики . Вы и этого не знали оказывается .

Цитата:
Вот-вот и я о том же. Зачем орать о своей радости на весь Свет)))
нормальная реакция на радость большую . так же орут и при горе . это нормально :smile: для обывателей .

Цитата:
С другой стороны "празднуют" истребление через магию египетских детей.
Это с какой стороны ? Это где такая сторона ?
Цитата:
Ваш вопрос мне не понятен. Правильно формулируйте свои мысли :)
не удивлен.! Вы не поняли что празднуют Иудеи и христиане . иудеи исход из рабства а христиане воскрешение Иисуса .( ну если я и дальше лик без буду читать то это моветон .)



Так я же писала, в каждой больнице есть свои воскресшие. И это не чудо
.1)феномен воскрешения был зафиксирован всего несколько раз за всю историю 5000 лет .
феномен самовоскрешения того меньше . в больнице что фиксировали ? было разложение тела после физического воздействия ? всех так же на кресте распяли потом копьем убили ?( удар был вроде в раён печени ) и сколько ВЫ таких же случаев знаете ? (замедление жизненных процессов в больнице не является смертью .) и не кормили они малым хлебом и рыбой толпу и не ходили по воде и не ......- учите мат часть .

Это данность. А радоваться что где на чужбине для меня кто-то выжил- не вижу ДЛЯ МЕНЯ смысла)))
не понял ! Для ВАс не надо радоваться если кто то выжил на чужбине для ВАс ?( к специалисту срочно ) для нормальных людей чувство радости является нормой если для этого человека кто то делает благо .( ну теперь мне всё понятно )


Я уже заметила, Артур, что Вы очень любите читать, и особенно сказки. Такие сказки строчат в любой информационной войне. Почитайте сказки слепленные на Окраине
любые сказки проверят по исходным фактам.
в то время религия была способом выживания и менять её просто так как сейчас никто бы не стал . Вы понимаете о каком времени идет речь ? Какие сказки есть хроники разных народов ,сохранились письма артефакты......( вырвится неграмотный человек в интернет и смешит народ ) ВАС не учили делать сравнительный анализ собирать косвенные данные .... то есть методология критического анализа информации ВАм не знакома . И не удивительно если Вы игнорируете обучение .
Цитата:
Почему душегубам? Для этого нужно прочитать, что такое запечатывание души в могиле.
Учите гнозис и космогонию . Вы сказали глупость . душу запечатать не получиться ни у кого бо ето "часть казуала" - "Часть" Бога .

Ну что ж Вы наивные такой. И читаете как то странно. Тут читаю, а тут не читаю. Наберите в инете исследования ученых об опыте помещения человека в бункере и что его биологические частоты не фиксировались ни одним прибором. Мне лень искать, а Вам пригодится для развития :)
аллё! при чем тут биологические частоты и Душа ? "Всё смешалось в доме Облонских " Душа это не локальное образование биологических частот .( ВЫ хоть иногда думайте что говорить ) учите мат часть что бы не нести ахинею .)

Цитата:
Или создание мытарей со злого умысла церквей.
это первый раз слышу . наоборот церковь имеет институт экзорцистов , проводит отпевание Души . имено что бы не было мытарей .Вы о какой церкви о церкви Ла Веля ?
Ну уж насчет института экзорцизма- Вы опять плохо владеете информацией. Верите сказкам придуманным церковникам.
То есть институт экзорцизма в церкви нет ? То есть завет Иисуса не выполняется . Он изгонял бесов и оставил завет апостолам а те церкви - и все это не так ? Есть факты ? или ВЫ ограничетесь просто личным заявлением ?

Вы бы не просто разглагольствовали, а прием бы людей вели, и можно от печатных знаний перешли бы к личному опыту :) Опять же, для Вашего развития :)
не знаю кто ВАс учил дурости видать так и принимаете людей . А отсылка на свои знания которые противоречат знаниям МАГОВ ТРАДИЦИЙ ПРОСТО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ .

Для читателей темы . Все религии полагают что Душа это "часть" Бога . А раз это так то ни закрыть ни отнять ни запечатать Душу нельзя . своими действиями человек может навредить "гнозису" Души .ТОЛЬКО ЭТО .

Цитата:
Если надо- скину информацию в личку.
Зачем же в личку? . Обвинения были публичными . Публикуйте для всех.
") "Обвинения" Как громко сказано. В личку я предлагала не Вам. Вы как то уж преувеличиваете собственное значение :)
Тема публичная . Личное предлагаю в личке .
Цитата:
Изучив историю у Вас характер сам по себе станет твёрдым)))
Первый раз слышу что от изучения истории характер твердеет . Тогда у всех историков всех времен и народов твердый характер ? :grin: ( щаз лопну отсмеха )
и ответ
по сравнению с Вашим, смею надеяться, у историков тверже.
сметь можете а вот надеется это глупость .

Они хотя бы не идут на поводу у сказок и мифов-
это какие историки полагают что вся информация в библии сказка или миф ? атеисты коммунисты СССР? до коммунистов атеистов СССР. Историки верили сведениям Библии ( вопиющая безграмотность ,потрясающая глупость )
маленького, но очень мерзкого народца
уничижительно относиться к народу по его численности это - ФАШИЗМ . ВЕСЬ НАРОД СЧИТАТЬ МЕРЗКИМ - ЭТО СКОТСТВО ПОДЛОЙ МЕРЗОСТИ .
к какой национальности Вы относитесь ? точно не китаец . их больше миллиарда и они в основном относятся к восточным доктринам ( Буддизм Конфуцианство Даосизм ....)

Значит по Вашему Китайцы имеют право относиться к Вашей национальности уничижительно и считать мерзким ?( кастрюля без дна , ни знаний ни ума)
так думаю .

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Gela125 » 25 май 2015, 08:55

:) Ладно, Артур, у меня нет времени на чтение вашего пустословия. Если бы вы занимались делом, Вы б меня поняли. А так...
На инвалида мне время тратить не зачем)))

Посмотрите лучше, может и эту информацию со временем признаете :) и так же с пеной у рта будете отстаивать )

«Аркаим. Стоящий у солнца» - фильм с участием Михаила Задорнова и Сергея Алексеева

http://www.youtube.com/watch?t=209&v=3e_pfB0OlbE

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 25 май 2015, 17:39

Gela125 Вы более лучший практик чем МАГИ ТРАДИЦИЙ ? БОЛЬШЕ ЗНАЕТЕ ?

Общемировая мысль утверждает что Христианство это ГИГАНТСКИЙ шаг в развитии философской мысли человечества .Рекомендую читать нагорную проповедь Иисуса и попробуйте найти аналогии подобные слова языческих Богов . ( практик дела млин :smile: приводит как контр аргументы словам Иисуса фильм Задорного - ОБАЛДЕТЬ !уверен что даже табуретка до такого не додумалась бы :cry: )
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Ксонар » 25 май 2015, 18:03

Здравствуйте, грамотный Артур. Мне безграмотному практику действительно невдомёк, по поводу многих ваших слов, так как они по какой то причине, мне не понятной ( наверно из-за моей безграмотности), не соотносятся с реальностью и с действительностью практики. Не подумайте что я обидеть вас хочу, нет, просто объясните (с учётом вашей грамотности), как понять или принять ваши высказывания, если в них нет практического смысла?
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Marianna_ » 25 май 2015, 18:05

Ксонар писал(а):Не обращайте внимания, просто у Артура, сново приступ крестового похода, который слепо и по этому зло, реагирует на высказывания по поводу веры.
Артур реагирует на невежество, а вовсе не одержим приступами какого-то "крестового похода". Вы хотя бы читать внимательно научились бы. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 25 май 2015, 19:24

Здравствуйте Ксонар
.
Мне безграмотному практику действительно невдомёк, по поводу многих ваших слов,
Это легко поправимо при желании .

так как они по какой то причине, мне не понятной ( наверно из-за моей безграмотности), не соотносятся с реальностью и с действительностью практики.
Поясните пожалуйста такой вопрос тогда . У Гермеса Моисея Будды Зораатрушты Иисуса Мухамеда - СООТНОСЯТСЯ а у Вас не соотносятся ! ЧТО Вы практикуете ? Вы выпускник кулинарного техникума ? Академии Марксизма Ленинизма ?

Не подумайте что я обидеть вас хочу,
ВЫ меня обидите если не будете присылать каждую неделю 300 евро :smile:

нет, просто объясните (с учётом вашей грамотности), как понять или принять ваши высказывания, если в них нет практического смысла?
В них есть прямое указание к практике к пониманию того что практикуют как понимать и каковы могут быть последствия .
НАПРИМЕР . "ПРАКТИК" заявляет о том что можно замуровать Душу . А теория учит что Душа это часть Бога " область "казуала " и что у Души есть оболочки которые разрушаются по смерти человека в определенные сроки .

Что из этого следует ?
1)Что с каждой из оболочек можно работать только до их разрушения . Потом придется к примеру извлекать нужную информацию из " хроник Акаши " Ноосферы " - любой термин .И в связи с этим придется корректировать свою работу .

понимаете к чему это ? это к тому что например работа на кладбище наиболее эффективна в первые три дня смерти если нужен именно данный помощник. В противном случае либо надо создавать "образ" и наполнять информацией из хроник либо ....... и тд и тп .


а то практики приходя на кладбище фантазируют что работают с "помощником" на самом деле становясь "батарейкой"

проверяется очень просто . в комнате с помощником к примеру ни один гой не сможет находиться больше 20 минут. Симптомы про порядку - беспокойство дискомфорт ощущение озноба потеря внимания ( невозможность концентрироваться на чём либо боле трех минут )беспричинный страх, "блики" перефирийного зрения :smile: потом глюки ,ощущения ужаса .Можно поручить " потерю " " предметов " и тд и тп .


а ети " практики" как правило становясь батарейками и при этом получают некий эффект за счет собственной энергии . Водкой они думают что расплачиваются :smile: элементарного не знают что такое откуп как его делать и его функциональность .


теперь хотелось бы понять что Вы воспринимаете не так как объясняет теория . В чём так сказать ошибался Маг Соломон ? :smile: к примеру ?
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Marianna_ » 25 май 2015, 19:41

Артур писал(а):Поясните пожалуйста такой вопрос тогда . У Гермеса Моисея Будды Зораатрушты Иисуса Мухамеда - СООТНОСЯТСЯ а у Вас не соотносятся
Вот это оливье - салати! :wink: Т.е. для Вас, Артур, эти персонажи все едины? И говорят одно и то же? Всю Библию и все Евангеоия (не считая всем известные 4-е) , а также Суры и Сутры ,и обе Авесты Вы, конечно же,прочли, сравнили и сделали свой Вывод, я так понимаю? Ну тогда немудрено, что "котел закипел".. 8) :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Parzifal » 25 май 2015, 20:10

Артур писал(а):а то практики приходя на кладбище фантазируют что работают с "помощником" на самом деле становясь "батарейкой"
Интересно пишете... но с какого перепугу умершему - пусть "свежаку", до трёх дней - помогать пришедшему делать ритуал на кладбище? По-моему, наоборот, "умерший" может пытаться использовать обратившегося для совершения неоконченного дела... для мести или знака прощения... для помощи родным и любимым... но, ИМХО, там - уже другие заботы приходят... как и в земной жизни, когда попадаем в новое окружение и новые условия, сначала идёт очень нелёгкий процесс акклиматизации. Скажите, вот поручите ли Вы важное дело совершенно незнакомому человеку (разве что от большой нужды и безвыходности)? Да ещё глупцу, который свято верит, что ему бесы так и кинутся помогать, привораживать девицу, как только он покажет водку и колбасу. Ну что сказать... свой парень, настоящий мужик. В "потустороннем" мире так же, как и здесь? Бутыль, закуска - в почёте... :smile:

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 25 май 2015, 20:25

Все они говорят об одном и том же .
1) Есть" ПЕРВОПРИЧИНА" всего.
2)Есть выбор у человека ( в рамках созданной концепции дуальности )
3)При определенном уровне осознания выбора УЖЕ нет :smile:
4)Есть возможность у человека сохранить осознание после смерти физического тела .
можно продолжить .
Особенно для атеистов которые мнят себя теистами .
утверждая что ИМЕНА перечисленных мной магов утверждают разное .
великолепно умиляет заявления атеистов, что Буддизм это не теизм .

котел закипает когда "практик"- :grin: утверждает :cry: что теория магов противоречит его опыту .-ЭТО КЛЮЧЕВАЯ ФРАЗА БЫЛА .
Интересно пишете...
МЕРСИ!
но с какого перепугу умершему - пусть "свежаку", до трёх дней - помогать пришедшему делать ритуал на кладбище?
С такого ! Что практик взамен "робит ""бонус" " помощнику."" И теория учит что делать и как .


По-моему, наоборот, "умерший" может пытаться использовать обратившегося для совершения неоконченного дела...
Это не по Вашему . Это утверждает теория . не каждый но пытаться будет не он так другой .

для мести или знака прощения...
эт Вы о неупокоенных ? С ними особая работа и как правило в помощники таких не берут .( мороки много а толку не очень ,всё можно сделать легче и проще )

для помощи родным и любимым... но, ИМХО,
туть такой дел ! что если просто для помощи родному и близкому то это будет "проявление эгоизма" и последствия "не очень обрадуют " .Нужен эээ общезначимый стимул хотя бы в уровне рода .

там - уже другие заботы приходят... как и в земной жизни, когда попадаем в новое окружение и новые условия, сначала идёт очень нелёгкий процесс акклиматизации.
эээ я как то потерял нить Вашей мысли .

Скажите, вот будете ли Вы поручать важное дело совершенно незнакомому человеку?
Разумеется !если он отвечает нужным критериям и мотивирован . :smile:

Да ещё глупцу, который свято верит, что ему бесы так и кинутся помогать, привораживать девицу, как только он покажет водку и колбасу.
Разумеется! И помощь будет в виде попытки довести до его разума всю тщетность подобного действия ( что я неоднократно пытаюсь делать на данном ресурсе ) :grin:
Последний раз редактировалось Артур 25 май 2015, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Marianna_ » 25 май 2015, 20:27

Артур
Нет, Артур. Они говорят о разном. я бы сказала - диаметрально разном. Особенно если брать Будду и Муххамеда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 25 май 2015, 20:32

НЕ подскажете в чем они расходятся ? ( учитывая те тезисы общности которые я озвучил )
так думаю .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Parzifal » 25 май 2015, 20:38

Артур писал(а):эээ я как то потерял нить Вашей мысли .
Я - про то, что у ушедшего - новые заботы... по-моему, не столько новые ушедшие помогают на кладбище в магических делах, сколько опытная потусторонняя публика, своего рода профессионалы, околачивающиеся там и "кормящиеся" с этого дела... нужны бесы - пожалуйста, нужны мёртвые помощники - без проблем... нужен приворот, нужна порча - как барину угодно будет, всё сделаем...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 25 май 2015, 20:57

Я - про то, что у ушедшего - новые заботы...
В смысле идут заданные процессы ? оболочки отходят в свои планы сознание "растворяется"... Душа возвращается ..... ? это у гоя, у мага иное .неупокоенных лучше не трогать .
по-моему, не столько новые ушедшие помогают на кладбище в магических делах, сколько опытная потусторонняя публика, своего рода профессионалы,
это зависит от некоторых факторов .
кто работает какие цели ставит ,.........какими средствами . Ведь закон кармы неотвратим .И он тотален .

нужны бесы - пожалуйста,
с ними работа требует большего внимания так как бесам нужна не только энергия человека как с батарейки в отличи от "мертвяка".разница огромна .

нужны мёртвые помощники - без проблем...
шутить изволите ?

нужен приворот, нужна порча - как барину угодно будет, всё сделаем...
щаз от смеха лопну .
повторюсь ! этим маглам фуфло на уши повесят, энергию возьмут и себе и на работу а лохи будет думать что им бесы помогли или "мертвяки "

ТАК ПОНЯТНО ?

от того кто с мертвяками робит особый запах идет например Ксонар. кто бесов предпочитает всегда несколько другой .
так думаю .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Parzifal » 25 май 2015, 21:04

Артур писал(а):В смысле идут заданные процессы ? оболочки отходят в свои планы сознание "растворяется"... Душа возвращается ..... ? это у гоя, у мага иное .неупокоенных лучше не трогать .
А что, маг не подвержен Законам Природы?

Добавлено спустя 40 секунд:
Артур писал(а):с ними работа требует большего внимания так как бесам нужна не только энергия человека как с батарейки в отличи от "мертвяка".разница огромна .
А что ещё бесам нужно? И кто такие эти бесы? :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Артур писал(а):шутить изволите ?
Путаюсь показать тотальную неосведомлённость воплощённых и хитрость "потусторонних"...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Артур писал(а):повторюсь ! этим маглам фуфло на уши повесят, энергию возьмут и себе и на работу а лохи будет думать что им бесы помогли или "мертвяки "
Так всё-таки помогли? Или... сами себе помогли (вера чудеса творит)...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 25 май 2015, 21:07

Артур писал(а): а ети " практики" как правило становясь батарейками и при этом получают некий эффект за счет собственной энергии . Водкой они думают что расплачиваются :smile: элементарного не знают что такое откуп как его делать и его функциональность .
Потому что нет информации. Точнее она есть, но не доступна. Но дело наверное не в знаниях, а в ощущениях, можно сколько угодно знать, но не чувствовать что нужно Силам.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Parzifal » 25 май 2015, 21:09

Артур писал(а):от того кто с мертвяками робит особый запах идет например Ксонар. кто бесов предпочитает всегда несколько другой .
Я не знаю, кто такие эти мертвяки... если смерти нету, то кто же они? Искусственно создавшие и насильственно удерживающие своё состояние (уплотнённого Астрала?), и пока они в нём находятся, могут "помогать"...?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 25 май 2015, 21:34

А что, маг не подвержен Законам Природы?
Подвержен но иным . Маг пользуясь бессмертием Души сохраняет осознание .Структурируя оболочки .( например вышколив тело эмоций,овладев полным контролем над астральным телом и тд и тп )
А что ещё бесам нужно?
эээ Вы я вижу решили заставить меня читать лекции бесплатно :smile: Бесы -"жители тонкого мира наделенные осознанием в разной степени " если пользоваться условной терминологией от Христианства . и им нужно еще и хоть что то оторвать от осознанности человека . В идеале взять под полный контроль и "высосать "имеющуюся осознанность" тогда человек лишается способности адекватно мыслить , воспринимать окружающуюся действительность и соответственно реагировать . Про таких говорят одержим бесом . то есть человек превращается в полу осознанную сущность - буйно помешанных.( не все буйно помешанные одержимы бесом :smile: )
Потому что нет информации.
Информация есть в литературе традиций . но записана не в конкретной форме . некая страховка от "самостийных магуев" .

Но дело наверное не в знаниях, а в ощущениях, можно сколько угодно знать, но не чувствовать что нужно Силам.
НЕть надо уметь анализировать общедоступную информацию и соотносить со своей практикой.

например . Всем известно что жители тонкого мира ценят только энергию .
это должно подвигнуть нормального практика додуматься что просто водка селедка бесам не нужна .( иначе они жили бы на водочно ликерном заводе а дачу построили бы на колбасном :smile:

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Я не знаю, кто такие эти мертвяки...
усопшие если ВАм угодно .

если смерти нету, то кто же они?
смерть есть для гоя и смерть есть физического тела у мага.

Искусственно создавшие и насильственно удерживающие своё состояние (уплотнённого Астрала?), и пока они в нём находятся, могут "помогать"...?
ээ термин "искусственно " полагаю не подходит . если к примеру Вы развиваете свой интеллект то разве можно сказать что Вы искусственно создаете повышенные качества разума ? Вы развиваете потенциал то есть используете имеющиеся возможности .
ну почему только астрала ? нам повествуют что можно стать Бодхисавой :smile: - уровень Будхи !
так думаю .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Marianna_ » 25 май 2015, 21:39

Parzifal писал(а):
Артур писал(а):от того кто с мертвяками робит особый запах идет например Ксонар. кто бесов предпочитает всегда несколько другой .
Я не знаю, кто такие эти мертвяки... если смерти нету, то кто же они? Искусственно создавшие и насильственно удерживающие своё состояние (уплотнённого Астрала?), и пока они в нём находятся, могут "помогать"...?
Нет, конечно не могут.
Но тут разговор не об этом вообще. А о том, что "особо одаренные" на полном серьезе считают, что на кладбищах мертвяки в гробах, с которыми они общаются, и те им помогают. :smile: Не берите в голову. я сначала тоже не могла взять в толк, о чем это речь. А потом поняла :yes: Короче, тут никакая эзотерика даже рядом не стояла.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 25 май 2015, 21:55

А о том, что "особо одаренные" на полном серьезе считают, что на кладбищах мертвяки в гробах, с которыми они общаются, и те им помогают
именно ! такие магуи думают что усопший это просто покинувший тело и в тонком мире ОН ЖДЕТ как на курорте что магуй к нему придет и за пол кило работу закажет как слесарю алкоголику на подшипниковом заводе .
А о том, что "особо одаренные" на полном серьезе считают, что на кладбищах мертвяки в гробах, с которыми они общаются,
ага ага там дерево с " деревом " общается :smile:

почему идут практики на кладбище
в первые три дня "почти все" оболочки ещё "привязаны к телу" и с ними легче работать чем с данными оболочками при жизни человека . НЕ надо преодолевать ....... и тд и тп. поэтому и рекомендовал учить мат часть . -Что происходит с " генезисом" человека после смерти его физического тела .
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Ксонар » 26 май 2015, 06:20

Ну вот про кладбище заговорили снова....


Когда речь заходит о мёртвых, вы меня извените, но тот распад о котором вы Артур говорите - касается человеческого существа, но вы либо забываете, либо про это не написано в ваших умных книжках, на место живого приходит мёртвое, на место дня приходит ночь, и когда тонкие субстанции человеческого существа распадаются, на месте них образуется иное тонкое существо, которое обновляется каждую полную луну, и живёт автономно, но привязано к телу и от него не в состоянии отделиться и чем древнее захоронение и многочисленнее тем отвратительнее твари обитают там. У них своё время активности и пассивности, но все эти сущности имеют волю над рассудком.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»