Работа с бесами

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 28 май 2015, 23:06

А с чего бы им умными то не быть, я что то вас не совсем пойму?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Прохожий » 28 май 2015, 23:12

Бесы умные! (с) Zarra
Бесы тупые! (с) Артур
Существа нафи которым нет до нас дела (с) Ксонар

И это все о них? О бесах? Это с чем/кем вы собрались работать, уважаемые? С интеллектуалами с перекрестков или с дебилами оттудова же ...

Или все таки у каждого свой бес? И тут уже каждый фантазм пригоден, чего в голову взбредет, хоть нафя, хоть тафя ... так нет никакой работы с фантазмами, кроме как на диване лежать и глюки смотреть - вместо мультиков. Ну еще можно косячок забить - для красочности глюков.

Сначала договоритесь, что именно понимается под термином "бес", а уж потом будете бодаться у кого умнее и длиннее ... за триста евро и звание "чемпиЁна по"
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 28 май 2015, 23:31

Прохожий если честно то я не читал о интеллектуалах- бесах.
тупые они потому что зная их подлую природу бесов используют
с Демонами нужно договариваться ?
что такое бес ? вроде теизм утверждает что это небольшая "энергосущность" у которой ......

ну разве интелектуал возьмет за работу водкой которая ему никак не пригодиться ? :smile: это насколько надо быть тупым ? :smile:

( ну чё Вы злитесь 300 евро и я продам ВАм титул чемпиона по .....)
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Прохожий » 28 май 2015, 23:52

Артур писал(а): 300 евро и я продам ВАм титул чемпиона
Артур, ваши триста евров уже надоели. Попытался это показать на примере, надеюсь дошло...
Артур писал(а):ну разве интелектуал возьмет за работу водкой которая ему никак не пригодиться ? :smile: это насколько надо быть тупым ?
Бес тупой? Или тот, кто верит, что за поллитра (300 р.) и пачку сигарет (100 р.) некий бес подгонит мужичка на белом мерседесе? Так уж вы определитесь...
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 29 май 2015, 00:18

НУ ЭТО Я ДАВНО УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ- ОБА!( стесняюсь спросить а у Вас бесы интеллектуальные ?)
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Прохожий » 29 май 2015, 00:48

Артур писал(а):стесняюсь спросить а у Вас бесы интеллектуальные ?)
Не стесняйтесь. А для меня бесов не существует никаких, ни тупых ни гениальных. Бесы имеют смысл только для христианского мировоззрения, а я язычник. И именно поэтому мне очень заметно, что бесы, все бесы - перекресточные, церковные и прочие, обладают только теми свойствами, которыми их наделяет рассуждающий о них. Если образно - то бесы живут только в мозгах, но никак не в церквях и на перекрестках.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 29 май 2015, 07:18

Это убеждения, (работая с которыми по системе НЛП можно многое что нового для себя открыть), но есть и у этого свойства пределы. Если человек убежден что все люди добрые, честные, мир замечательный, как ни странно такие и будут его окружать, но это тоже некая слепота, которая истину не раскрывает.
Поэтому у нас в мозгу живут только убеждения о мире и о его качествах и свойствах. И какими свойствами мы наделяем, какие правила игры мы устанавливаем - по этим же правилам с нами играет мир.
Но если считать что судьба злодейка, мир поле битвы и выживает сильнейший, это точно такое же заблуждение как и если считать что мир один большой домик для добрых и пушистых человечков.
Какой мир на самом деле, в чем истинные свойства существ его населяющих, вот искомый вопрос.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение ruslan.esikov1979 » 29 май 2015, 08:31

- я тут подумал не стоит замораживаться на истине мира,и его существ.
пойду как от сель пока мозг не перепрограммировали..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Jack » 29 май 2015, 12:39

Zarra писал(а): Это убеждения, (работая с которыми по системе НЛП можно многое что нового для себя открыть), но есть и у этого свойства пределы. Если человек убежден что все люди добрые, честные, мир замечательный, как ни странно такие и будут его окружать, но это тоже некая слепота, которая истину не раскрывает.

с убеждениями работает очень много разных систем.
но вот в том то и дело что для каждого истина своя - если человек верит что везде только добрые люди, для него это будет истина, никогда не встретит плохих, и это так и есть. Просто каждый человек это отдельное измерение и в его измерении все именно так - люди все добрые. И у него в его измерении вот такая истина, потому что других то и нет.
И вот каждый должен работать над своим измерением чтобы в нем было все гармонично, пусть даже для других это будет не так - а для него конкретно это так, и ему от этого лучше. Мы не можем улучшить существование всех существ, но можем для себя изменить что-то. И это надо делать.
Zarra писал(а):Поэтому у нас в мозгу живут только убеждения о мире и о его качествах и свойствах. И какими свойствами мы наделяем, какие правила игры мы устанавливаем - по этим же правилам с нами играет мир.
конечно!
Zarra писал(а):Но если считать что судьба злодейка, мир поле битвы и выживает сильнейший, это точно такое же заблуждение как и если считать что мир один большой домик для добрых и пушистых человечков.
Какой мир на самом деле, в чем истинные свойства существ его населяющих, вот искомый вопрос.
вот для каждого и будет то, как он считает.
Что значит на самом деле какой мир) если для всех он такой каким он его делает и видит, что это значит? просто подумайте глубже, и вы поймете что мир как таковой это иллюзия потому что для каждого живого существа он свой, но все мы видим друг друга, общаемся, у всех нас разное видение одного и того же, но у него отсутствует самосуществование, мир зависит от того как мы его воспринимаем. Если мы злые - все вокруг враги, например. Просто подумайте глубже и вы увидите самую настоящую магическую иллюзию - от того в каком вы сегодня настроении зависит то, какой сегодня ваш мир. Но мы к этой иллюзии очень привязаны и верим что и в самом деле от нас ничего не зависит и все существует само по себе, на самом же деле от нас зависит все, что будет с нами происходить и происходит в нашем мире (измерении индивидуума я имею ввиду)

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Прохожий писал(а):Не стесняйтесь. А для меня бесов не существует никаких, ни тупых ни гениальных. Бесы имеют смысл только для христианского мировоззрения, а я язычник. И именно поэтому мне очень заметно, что бесы, все бесы - перекресточные, церковные и прочие, обладают только теми свойствами, которыми их наделяет рассуждающий о них. Если образно - то бесы живут только в мозгах, но никак не в церквях и на перекрестках.
вооот! совершенно согласен! :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 29 май 2015, 14:51

Да это все понятно это НЛП, с ним все ясно. :wink:
Про победу темных сил в себе вот интересно было бы мнение выслушать.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Ксонар » 29 май 2015, 19:39

Прохожий; Вы наверно не внимательно читали, нет дела до человека, тем кто мудр или истокам силы, а твари (сотворённые в результате тления, чего-либо живого) на против, не имеют мудрости.

Вы говорите вы славянин, тогда странно, что вы не знаете слово нафь (тёмная навь). И то, что христианство называет бесами, раньше имело имена и названия - это малые духи и существа, которые не имеют физического тела. И вы утверждаете, что нет не чего бестелесного? И то, что одержимые, просто так куражатся и полтергейст это больное воображение? Так я вам скажу, что не всё так просто - хотите вы этого или нет, мир духов был до вас и останется после вас, к тому же я сам работал не однократно и с одержимыми и с полтергейстом. Хотите думать, что их нет... думайте так, течение дел от этого не изменится)

Zarra; что именно вы хотите осветить, по данной теме? То что касается путей темного искусства, цели не имеют значения, имеет значение то как вы к ним идёте. Пример - Валя спрашивает у тёмных сил, будет ли она с Васей. Первый путь - Валя ловит голубя белого цвета, произнося возвание к тёмной воде, ламает крылья голубю (птица жива), потом произносит возвание к повелителям времени и специальным ножом вынимает внутренности птицы, и кидает их в агатовую (чёрный агат) чашу и всматриватся во внутренности птицы, по расположению органов и их целостности, валя проводит анализ и получает ответ на свой вопрос. Тушу голубя разрубает топором на четыре части и отдаёт собакам, произнося возвание к повелителям плоти, чашу опорожняет в отстойную яму, прознося благодарение тёмной воде. Второй путь (эта же ситуация, валя задаёт вопрос...), последние убыльные дни луны, Валя воскуривает три травы и произносит возвание духам темноты (делается это в середину ночи) просит у них развеять мрак будущего, когда она почувствует присутствие, пускает себе кровь с указательного пальца и впускает в себя сущность, которая ей показывает на уровне образов и информации, всё необходимое о человеке и ответ на вопрос. После этого Валю ждёт расплата. Третий путь, та же ситуация, Вали всё ещё интересно выяснить, будет ли она с Василием. Валя сосредотачивается на своём вопросе, принимает свои сомнения и преодолевает их (гармонизация), после чего - возникает чёткий и яркий ответ на вопрос. В данном моменте, внутренняя тьма - это сомнения (элемент хаоса, но с точки зрения психики), одолев мрак, вы видите то что окружает вас, это как включить свет в комнате, чтобы что-то найти в ней. Одолев сомнения однажды и не впустив их в себя вновь, вы будите чувствовать сущностей хаоса и владеть ими (с начало мелкими - расприи, шептуны (те что навеивают лихие мысли и ввергают в сомнения).
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 29 май 2015, 20:06

Но вы сейчас описываете интуицию. Хорошая вещь, не спорю, но на одной интуиции далеко не уедешь.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Ксонар » 29 май 2015, 20:08

Это касается и сил иного характера, и обретение достатка и почёта среди людей, обретение иных магических способностей.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 29 май 2015, 20:19

Идя по пути которому следуют основная часть людей - то есть никакому пути не следовать, ничего не делать, в магию из за боязни расплаты вообще не лезть, а доверять только своей не развитой интуиции которая угадывает из двадцати раз один раз и наблюдать за тем как Петя уходит из семьи. Зато нарабатываем личную силу, ну годам к семидесяти интуиция разовьется и будет угадывать 90 процентов, но к 70-и годам уже совершенно это не нужно.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Parzifal » 29 май 2015, 20:25

Неужели люди уже готовы добровольно подселить к себе неведомую сущность, добровольно принять одержателя в себя - только бы начать что-нибудь "видеть" и угадывать больше статистической вероятности, будет ли Валя с Васей... ужас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Прохожий » 29 май 2015, 20:33

Ксонар писал(а):Вы говорите вы славянин, тогда странно, что вы не знаете слово нафь (тёмная навь)
Слово Навь, равно как и то, что оно обозначает есть моя специализация, уважаемый. Зачем вы исказили общепринятое написание мне совершенно неинтересно. Хотя догадаться несложно по выражению темная навь.
Ксонар писал(а):твари (сотворённые в результате тления, чего-либо живого)
В результате тления? В результате тления образуются продукты распада, уважаемый. И ничего кроме них ... хотя после "темной нави" не приходится удивляться буйному полету фантазии.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 29 май 2015, 20:34

А что лучше тогда, ждать до 70-и лет? В чем развитие что за пять - десять лет такими путями можно не достичь ничего или только слегка развить интуицию? Да она даром не нужна.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Parzifal » 29 май 2015, 20:56

Zarra,

с таким подходом, извините, но, по-моему, лучше заняться, например, недвижимостью, правом, технологиями... чем-то земным и конкретным.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Иостра » 29 май 2015, 21:41

Ксонар писал(а):...Пример - Валя спрашивает у тёмных сил, будет ли она с Васей...
Спасибо, повеселили! Вопрос самый популярный из раздела ИП отношения))) Если за такой вопрос кровью раскидываться, то сама вселенная в виде бесят потащит тупую курицу на утилизацию!
Смерть - самый лучший советчик

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 30 май 2015, 13:00

1)Ксонар описывает технику.( в рамках которой есть якорь внимания , "предметы силы ", бессознательное ( интуиция ) и обращение к "аспектам ")
2) Прохожий описывает теорию .( например в греческой космогонии у каждой травинки есть свой "гений")
3) Герметизм предлагает компромисс .Предлагая постулат. Каждый пребывает( работает) в рамках принятого описания воспринимаемой действительности . :smile:
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»