Работа с бесами

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Ксонар » 30 май 2015, 19:32

Zarra; Вы так и не поняли... Зацепились за интуицию и вас замкнуло на ней... Я же вам уже говорил, что это касается и других аспектов магии и сил, но при этом вы развиваетесь, а не тварь что помыкает вами.

Пример, Валя хочет денег (первые два пути описывать не буду, в них мяса много), сосредотачивается на них, допускает возможность их обретения, после чего возникают деструктивные состояния, Валя их пережигает или заключает в камень, после чего обретает деньги. Преодоление тьмы в данном случае, это преодоление деструктивных состояний, таких как страх, алчность, высокомерие и гордыня.


Прохожий; А вы к каким славянам относитесь, нынче столько течений... В мире не чего не проходит бесследно, и на место одного приходит иное. А нафь это деление нави, так как навь это тонкая среда внешнего мира, так в древности СЛАВЯНЕ, делили навь на две части - славь пространство светлой нави, обитель предков и покровителей, и нафь - тёмная навь, обитель тварей распада и нежити. Европейская традиция - навь поделила на семь частей. Да, и если вы принимаете одурманивающие средства, это ваша проблема и нет нужды это подгонять под каждого, так как любой дурман искажает рассудок, хоть некоторые, как правильно выразился Артур, "ИДИОТЫ", называют это искажение рассудка - просвятлением, на самом деле не чего общего с просвятлением не имеет, в магии необходимо здравомыслие, иначе не видать удачи.

Parzifal; Абсолютно верно! Практика нужна и тренировка, а не халява.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Прохожий » 30 май 2015, 21:05

Артур писал(а):Прохожий описывает теорию
Зачем? На форумах пребывают практичные люди, которых интересуют конкретные вопросы - на какую луну нужно точить топор для убиения несчастного птица, что означает белое (черное) перо в хвосте убиенного птица и что делать, когда стошнило ... Теория никому нафиг не нужна.
Ксонар писал(а):Прохожий; А вы к каким славянам относитесь, нынче столько течений
Я славянин, а к течениям пусть относят себя те, кто придумал это - А нафь это деление нави, так как навь это тонкая среда внешнего мира, - весной по течению плывет всякое ...
Ограничивать полет буйной фантазии не только не могу (запрещено правилами форума) но и просто не хочу ибо лениво. Чем бы дитё не тешилось лишь бы не вешалось.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 31 май 2015, 09:06

Ксонар писал(а):
Пример, Валя хочет денег (первые два пути описывать не буду, в них мяса много), сосредотачивается на них, допускает возможность их обретения, после чего возникают деструктивные состояния, Валя их пережигает или заключает в камень, после чего обретает деньги. Преодоление тьмы в данном случае, это преодоление деструктивных состояний, таких как страх, алчность, высокомерие и гордыня.
Я поняла вас, но это не путь. Точнее это какой то белый путь. А для Вали снять внутренние блоки просто какой то визуализацией...как вы себе представляете как обычный человек может преодолеть свои страхи? Вместе с профессиональным психологом то это месяцы работы....

Давайте другой пример более простой - Миша сильно подставил Сашу. Саша занимается черной магией. Саше обидно что с ним так поступили и у него два варианта - сделать порчу Мише и не делать.
Как я поняла из предыдущих примеров Саша должен победить свою злость и обиду, всех простить и полюбить.
Или он должен в душе всех простить, полюбить, а на кладбище все равно пойти и порчу сделать - так сказать с любовью? :yes: :love: @}->--
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Ксонар » 31 май 2015, 21:24

Прохожий; Понятно, вы из тех кто весной по реке (всякое) плывёт...))) А я наивно полагал, что вы действительно славянин, а вы по рекам сплавляетесь весной, ну с вами всё понятно.

Почему же светлый. Ваш пример. Миша сильно подставил Сашу. Саша сосредотачивает в себе деструктивные состояния и локализует их в себе, и переводит внимание на Мишу, и только потом прощает его (отпускает деструктивную энергию), тем самым сотворяет порчу которая ложится по всем законам кармы, и вы не причём, а Мишу гнёт и корёжит. Если умеете менять силу состояний, то и до смерти не долеко. Если Миша, захочет снять подобную порчу, то помочь ему не смогут - Карма, увы.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 31 май 2015, 21:47

Понять, простить и никаких ритуалов? Загнуть таких людей может лет через пять - десять. За это время они еще не одну подлость совершат.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Lady-darkness » 31 май 2015, 22:03

Саша сосредотачивает в себе деструктивные состояния и локализует их в себе, и переводит внимание на Мишу, и только потом прощает его (отпускает деструктивную энергию), тем самым сотворяет порчу которая ложится по всем законам кармы, и вы не причём, а Мишу гнёт и корёжит.
Zarra, вы б не зависали на слове "прощает", а попробывали б прочесть текст без него и получится:
Саша сосредотачивает в себе деструктивные состояния и локализует их в себе, и переводит внимание на Мишу, и только потом ... отпускает деструктивную энергию, тем самым сотворяет порчу которая ложится по всем законам кармы, и вы не причём, а Мишу гнёт и корёжит.
Вам только что дали безплатный урок, как врага поиметь и не огрести самой...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 31 май 2015, 22:57

Проще говоря - когда кто то подставил не надо сразу же в этот день бежать ставить порчу, надо перебеситься, успокоиться, и только потом действовать. Но это и так понятно, в состоянии эффекта дела не делаются. При чем тут путь?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 31 май 2015, 23:05

карма - закон причинно следственных связей. в котором нет исключений .
термин " не отгрести" читается как немедленный возврат ......

что бы не отгрести как немедленно так и в перспективе
1) как минимум стать беспристрастным в результате осознания ситуации в русле причина - следствие
2)Выбрать стимул к работе в результате которого откат будет наградой .

Путь в том что существуют две разные дороги к цели .
1) это путь прави - самопожертвование
2) путь нави - набор силы
так думаю .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Ксонар » 01 июн 2015, 18:57

Zarra; Нет, не надо перебеситься иначе вы лишите себя силы, и вы будете агрессором, а это неминуемо повлечёт за собой и тяжёлый откат, и кармическую связку с этим человеком, что отяготит вашу душу, и ограничит ваше сознание, а это для мага не допустимо.

Именно то бесиво на человека и является его зарядом, которым он вас или ваши события рушит. Если действие бессознательное, с вашей стороны, то неготивный заряд из вас истекает многие годы, и только когда он весь выйдет из вас, только тогда агрессора корчить будет. Если действие сознательное, тогда вы концентрируете деструктивное состояние (бесиво, боль, досаду или д.р.) и одним махом отправляете агрессору, корчит тогда его моментально после действия и этот неготив является его производым, по этому его пропускают защиты, своды и покровители, стоящие над агрессором. А вы не причём, так как неготив не ваш, а агрессора. Если владеете психикой, тогда можете действию придать оттенок - страх (парализует), отчаяние (приводит к суициду), печаль (немощь) и т.д. вы просто слегка дабовляете в неготив агрессора, оттенок подобных состояний.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 07 июн 2015, 10:40

Но бывают чисто объективные причины - допустим человек сделал зло, но была не та луна, и пока подошла убывающая, уже не такой градус у эмоций.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Ксонар » 07 июн 2015, 17:01

Zarra
Луна усиливает или ослабляет внутренние переживания, но не создаёт их... По этой причине, достаточно (обычно) той деструктивной энергии, которой с вами охотно поделился агрессор, ваша задача правильно её "завернуть" и отправить к источнику.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Ирина Лунева » 08 июн 2015, 15:28

А разве с бесами работают?))))

С ними разговаривают. Они послушные...
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Zarra » 09 июн 2015, 07:02

А как вы с ними общаетесь?
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 09 июн 2015, 11:23

Ирина Лунева писал(а):А разве с бесами работают?))))

С ними разговаривают. Они послушные...
А МОГУТ ОНИ СКАЗАТЬ КОГДА БАРДАК НА УКРАИНЕ КОНЧИТЬСЯ ? И КУРС ВАЛЮТ НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ?
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Ирина Лунева » 10 июн 2015, 16:38

Артур писал(а):А МОГУТ ОНИ СКАЗАТЬ КОГДА БАРДАК НА УКРАИНЕ КОНЧИТЬСЯ ? И КУРС ВАЛЮТ НА СЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ?
Велели передать, что их все устраивает). И чем больше бардака..тем больше пищи для них.
Пока таки люди к Богу не повернутся...все так и будет...По настоящему повернуться не по фарисейски.
Меняйтесь..меняйтесь господа...и кушать им будет нечего
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 12 июн 2015, 00:57

Ирина Лунева Понятно.! ваши бесы страдают алогичностью .! Их спросили - КОГДА ....? А ОНИ ОТВЕТИЛИ ЧТО ИХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.

И Зачем Вы с дебилами разговариваете ?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Lady-darkness » 12 июн 2015, 01:15

:smile: А чего тут не понятно? Ответили же:-Как только, так сразу. :yes: Правильно ответили :
Пока таки люди к Богу не повернутся...все так и будет...По настоящему повернуться не по фарисейски.
А если вы ответ не поняли, то эт не проблема бесов... :yes:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Ирина Лунева » 12 июн 2015, 08:30

Артур писал(а):Ирина Лунева Понятно.! ваши бесы страдают алогичностью .! Их спросили - КОГДА ....? А ОНИ ОТВЕТИЛИ ЧТО ИХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ.

Так я с Вашими и говорила. Вопрос от Вас про курс валют-ваши и ответили).
А дальше по тексту. Делайте вывод.А алогичны они у Вас или не алогичны, все претензии к ним
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Работа с бесами

Сообщение Артур » 12 июн 2015, 09:29

Ирина Лунева ну я совсем не понял . Вы сказали что разговариваете с бесами и они послушные . Я задал вопрос на проверку . Вы ответили что разговаривали с моими .Где логика ? Я ведь не утверждал что мои послушные и с ними нужно разговаривать . А Вы начали с ними вести диалог -Зачем ? Или Вы с моими разговаривали и они были послушными ? Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ !
Вы СО СВОИМИ ПОГОВОРИТЕ !Или Ваши не разговаривают с Вами ? Можете пояснить ? Особенно в плане выводов ! И я пропустил вероятно цифры и сроки курса валют . Или Вы оставите сие в тайне ?
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с бесами

Сообщение Ирина Лунева » 12 июн 2015, 09:43

Ну что я могу сказать.

Отца Анатолия Вам в помощь..надеюсь сюжет знаком

http://www.youtube.com/watch?v=erdoc7flTPo
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»