Продажа душ. Что скажете об этом?

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2009, 14:45
Репутация: 0

Сообщение vittanja » 05 июн 2009, 23:21

если хоть один задумается то не зря мы по клавке стучали !- имха разумеется !
Если ви залезли в тонкий мир, да он унекален !!! Но вы меняете то что предписано человеку Богом !!! а это значит вы предали его, хтя он вас простит но будет осторожен с вами!!! А душа это ДОБРО!!! нет души -нет добра, есть только зло. Так что душа ценится и купец на нее всегда есть!!! 8)

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 май 2009, 16:51
Репутация: 1

Сообщение Gray67 » 07 июн 2009, 16:37

Бэнкэй, очень приятно что вы описали и дали понятие что такое душа неучам и флудильщикам!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 07 июн 2009, 21:41

Почему неучам?По крайней мере люди знают что душа бывает.Кто то не знает и этого.
"Цени, то, что имеешь - кто-то не имеет и этого"

Посетитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 09:58
Репутация: 0

Сообщение jelezoMan » 04 сен 2009, 21:25

Достаньте лист бумаги и напишите на нём собственной кровью:«Я обeщаю ВЕЛИКОМУ ДЕМОНУ возместить ему через 7 лет все что он даст мне,В подтверждение чего ставлю мою подпись. N»
После этого стоя в магическом круге скажите:«Император ЛЮЦИФЕР, господин надо всеми мятежными духами,прошу тебя отнестись благосклонно к моему обращению, кое я адресую ВЕЛИКОМУ ДЕМОНУ желая заключить с ним договор.прошу тебя
Бельзебют покровительствовать мне в моем предприятии.О граф Астарот! посодействуй мне и сделай так, чтобы
этой ночью великий ДЕМОН явился передо мною в человеческом обличьи и без какого-либо зловония, и чтобы уступил он мне, посредством договора, который собираюсь ему предъявить, все богатства, в коих я нуждаюсь.Великий Демон прошу тебя покинуть твое местопребывание, в какой бы части света оно ни находилось, чтобы явиться говорить со мной, - в противном случае заставлю тебя силой великого Бога живого, его возлюбленного Сына и Святого Духа; повинуйся незамедлительно, не то будешь вечно терзаем силою могущественных слов великого Ключа Соломона, коими пользовался он, дабы вынудить мятежных духов принять его договор; так что являйся как можно скорее, не то стану беспрерывно пытать тебя силой этих могущественных слов Ключа:AGLON, TETRAGRAMMATON, VAYCHEON, STIMULAMATHON,
EROHARES, RETRASAMATHON, CLYORAN, ICION, ESITION, EXISTIEN, ERYONA, ONERA,
ERASYN, MOYN, MEFFIAS, SOTER, EMMANUEL, SABAOTH, ADONAI.Я зову тебя.Амен.
Когда почуствуйте что демон явился бросьте ему договор.
@@@-рано или поздно за все придет расплата-@@@
""Бояться надо не смерти, а пустой жизни. Бертольт Брехт ""

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lois_lin » 04 сен 2009, 21:35

jelezoMan писал(а):Когда почуствуйте что демон явился бросьте ему договор.

нет, ну если ему бросить именно этот договор, то бедный демон вообще ничего не поймет. Там же вообще ничего не сказано. Что ему делать-то надо? И что он взамен получит? Я, собственно, об этом... :)

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 21:07
Репутация: 0

Сообщение Lastrow » 04 сен 2009, 21:46

Ув. jelezoMan выкиньте дурь с головы... вам занятся нечем? Вы наверно еще подросток, а вы уже на крутую гору... Если вас обидели, то учитесь решать проблемы самостоятельно, нужны деньги - жизнь еще в переди заработаете, нужна слава - все зависит от ваших действий в будущем. Бесмертия точно никто вам не даст, что бы стать мудрым и сильным человеком все равно придется учится, даже если по готовому. Так что нужно рассуждать разумно, а не спонтанно, так как спонтанные действия в этом случае до добра не доведут...
В колыбеле младенец
Покойник в гробу
Вот и все, что известно про нашу судьбу
Выпей чашу до дна, и не спрашивай много
Господин не откроет секретов рабу...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lois_lin » 04 сен 2009, 21:46

jelezoMan
ну вообще, да.

Конечно, если демон и так рядом с тобой обитает (просто ты не видишь его), то он на что угодно может объявиться.

В любом случае при серьезных и крупных сделках все пункты должны быть максимально точно прописаны. Иначе, нарваться можно по крупному. Даже если машину продавать.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 13:45
Репутация: 0

Сообщение Янот » 12 окт 2009, 15:53

в нас души запихали,и мы ими сами распоряжаемся..
не думаю что это так..раз нам дали душу,знач она не всецело принадлежит нам...
хотяяя....кто ж знает..

но продавать совою родную душу какому то дьяволу...пф....
ага...счас...лучше мозгом поработать и придумать как достигнуть желаемого своими силами...
иначе буду считать себя слабачкой..

:dont_know:
Жить нужно своей жизнью и помнить, что остальные в ней гости.
P.S. А тем кто начинает забываться, стоит про это напоминать.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 13 окт 2009, 10:47

Solvoy писал(а):
Артур писал(а):кто нить видел челла без души?
В "доме скорби" может поискать...есть там у них...
нее у них там связь тела и души " другая", то что пишут тело без души только у мертвого тела ,да и то не сразу ,может врут ?
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 11:06
Репутация: 1

Сообщение Ярга » 14 окт 2009, 16:41

Господа выскажу личное мнение продажа души расценивается как то что я хочу все и сразу но делать для этого ничего небуду, хочу манны небесной
Аналог - продажа почки тоже денег дают :?
жестокость воспитывается болью, жажда жизни смертью

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 14 окт 2009, 22:08

Интересная темка!Но хотелось бы послушать тех кому всё-таки удалось 8) ,а им я так поняла разглашать низя-замкнутый круг :dont_know:

Dex
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 16:15
Репутация: 0

Сообщение Dex » 14 окт 2009, 22:22

Ну интересно, а почему с таким раскладом кто-нибудь просто не попросит власти над миром? И в договоре пообещает , скажем, каждый месяц, предоставлять еще по одной душе (ну склонять других к продаже задаром)...и будет 1 человек править миром??

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 18:55
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Hanus » 14 окт 2009, 23:35

забавная тема :-Р
поясните мне пожалуста такой аспект...насколько мне известно продать/обменять/купить и прочее невозможно, т.к. душу можно только отобрать. вот такой пример...чел подписал договор о продаже и ждет, когда на него богатство упадет и он смоет переехать в свой собственный дворец :D но...договор он заключал пока у него была душа и он заключал его от имени себя(своей души), когда души в теле уже нет, то договор теряет свою силу, потому что одна из сторон перестает существовать.
тут говорилось о подключках т.е. чела при помощи давления/боли/страданий/умерщвления в конце концов принуждают отдать свою душу...но чтобы по своей воле....по моему такое невозможно.
поправьте мня еси ошибаюсь :bye:
источник невероятной силы находится у вас между ушей.
вы не знали?
а он там есть!)

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 15 окт 2009, 03:31

Hanus писал(а):но...договор он заключал пока у него была душа и он заключал его от имени себя(своей души), когда души в теле уже нет, то договор теряет свою силу, потому что одна из сторон перестает существовать.
Ну наконец то кто то сумел все это просто объяснить! Hanus мой вам респект! :wink:
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 00:15
Репутация: 0

Сообщение ~Himera~ » 04 ноя 2009, 18:12

Вернемся к сайту. Он похож на обычный развод. Меня смутило только одно. Почему "Весна твоих желаний" (или что-то подобное)? Есть идеи - пишите. Только мне это напоминает одного торговца. Не удивлюсь, если окажется, что это его сайт.
- Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской!

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 05 ноя 2009, 08:27

Да все хорошо, не сменила. Хозяев у меня больше нету, я выкупилась. Мировоззрение немного поменялось. Теперь все время трачу на развитие своей собственной пирамиды. Души иногда покупаю, но уже лично себе. Недавно сайт начала делать. Пока что на "безумном юкозе")) blesk-lassvegas.clan.su
А у вас как жизнь?

Зы. Сорри за оффтоп!
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Лада666 » 09 ноя 2009, 19:50

Путешествуя по просторам интера нашла на авторском сайте колдуна Александра еще один способ продажи души. Выношу этот способ на обсуждение знающих людей.
Для того что бы составить договор с духами надо поставить свечи по 4-ри стороны света. Между свечами положить лист бумаги на котором положить иголку, и ещё что-то чем можно писать. Когда всё будет готово медленно прочитать 3 раза. "Велик могучий Ангел Света, востань в славе своей огненной стеной нерушимой, морскою волной непокоримой, с небесным могуществом воедино." Потом прочитать "Огради меня могуществом своим от всякого зла." Немного подождать.(несколько минут, получите знак) Потом продолжить.(читать не спеша 3 раза.) "Великий Люцифер, повелитель разума и мира сего, востань из тьмы, обрати ко мне взор свой, и волю свою, возсияй могуществом своим и исполни волю мою, яко я, раб божий (своё имья) взываю к тебе, и зов мой несут вестники твои, волю мою чтут слуги твои, и воля твоя в славе твоей на век." Взять иноголку сделать не большую ранку и кровью написать всё что хотите от жизни,... В конце написать. "Договор мой непоколебимый, огнём утвердимый, до самой старости действенный." С левой стороны написать свою подпись, с правой внизу нарисовать круг. Можно даже сначала всё написать предварительно, но только не то что в конце. Когда одна свеча гаснет надо сказать, "Великий Ваал, повелитель земли и неба, услышь глас мой яко я взываю к тебе так и ты возви ко мне, и даруй жизнь мне в (75) лет от роду моего." Когда все свечи догорают кроме двоих, надо сказать. "Великий Сатана, яви волю свою, знак свой, яко я взываю к тебе так и ты возви ко мне." Подождать немного тогда спросить. Какая моя ценна воли твоей? Возникнет мысь сама собой, если готовы на цену, затушите одну свечу прямо в круг который рисовали а на последний сожгите. На всё надо ждать знаки, упадёт что то или в окошко постучит... Всё будет явным, но только при условии если вы чего-то стоите, в противном случае у вас ничего не получится и в дальнейшем возникнут такие неприятности, что мало не покажется.
Все получат свое рано или поздно. Все воздастся... по справедливости.

Каждый удар в спину имеет свое лицо.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 11 ноя 2009, 04:04

Hanus писал(а):поясните мне пожалуста такой аспект...насколько мне известно продать/обменять/купить и прочее невозможно, т.к. душу можно только отобрать. вот такой пример...чел подписал договор о продаже и ждет, когда на него богатство упадет и он смоет переехать в свой собственный дворец но...договор он заключал пока у него была душа и он заключал его от имени себя(своей души), когда души в теле уже нет, то договор теряет свою силу, потому что одна из сторон перестает существовать.

тут говорилось о подключках т.е. чела при помощи давления/боли/страданий/умерщвления в конце концов принуждают отдать свою душу...но чтобы по своей воле....по моему такое невозможно.

поправьте мня еси ошибаюсь
Позволю себе с вами не согласиться. Как правило, душа при продаже переходит в собственность Князя Тьмы не после заключения договора, а после смерти человека, заключившего договор, по истечению отпущенного ему времени.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:07
Репутация: 0

хочу продать душу дьяволу

Сообщение Живая » 30 ноя 2009, 05:21

уже не переходный возраст, многие годы борюсь со "злом" в себе, иначе - с темной стороной души, достало все. Нужен проводник (посредник), не верю в ритуал "варки свиных ног". Надеюсь, что моя душа будет востребована. Кто может стать моим провожатым, напишите
Боишься ? Не делай. Делаешь - не бойся !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 30 ноя 2009, 08:22

С таким сильным девизом, и всё достало...Печально. :dont_know:
И сразу на ум стихи приходят:

Продается душа-недорого!
Пригодиться топить камин.
Ведь прошу-то - полпачки творога,
Да стакан за ее помин.

Взял бы кто на реализацию...
Может все-таки будет спрос,
Как на старую ассигнацию,
Номиналом в полжизни слез.

Говорят-лучше-пива пенного,
Жизнь и без того сложна,
Да и что в ней такого ценного,
Чтоб кому-то была нужна...

Что душа-сотни срок написанных...
Ночью-кашель от сигарет...
Да не грузится...вновь зависла...
"ДУШУ"-выделить...все...DELETE..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»