Для крепкой связи с бесом.

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 03 окт 2010, 17:46

Jasper думаю, "милость" в контексте темы, рассматривалась как синоним "расположения"
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:20
Репутация: 1

Сообщение Samhain » 03 окт 2010, 18:07

Обряд абсолютно не рабочий. Расположение бесов заслуживается верностью черному делу. Новички должны доказать, что пришли в магию не за сиюминутной потребностью. Работать и пробовать, пробовать и работать, не взирая на возможные проколы и бесовские шутки, в чем они мастера. До раскрещивания и посвящения новичкам противопоказана хула христианской атрибутики.
Если вы нужны бесам, они обязательно дадут знак.
Услуг не оказываю.

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 03 окт 2010, 18:44

stiks ну если только так...
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 03 окт 2010, 18:51

33333 писал(а):Я не говорю что у вас не получилось, я лишь сомневаюсь что именно Вельзевула или Астарота( в особенности если вы имели ввиду клиппотических духов )
Вельзевул и Астарот вовсе не клипотические духи, а демоны высшего порядка, принимающие участие в управлении адом (это по легенде так сказать). Рассказываю иерархию (вкратце) 1. демоны высшего порядка - правительство. Их кажется 6 (лень в книгу Папюса посмотреть звать Сатана,Вельзевул, Астарот, Люцифер и т.д.). 2. демоны простые 3. полудемоны 4. бесы. 5. полубесы 6. черти. Вот приблизительно такова иерархия нечистой силы. Над всем стоит Дьявол, на которого можно влиять через ангельские силы что называются Господства (по моему). По сути через что мастер может повелевать несчистыми силами даже не имею черного посвящения ? Через белое посвящение в мастера молясь к Богу который через Господства приказывает чертям повиноваться. Сложновато но нет греха и не надо ничего целовать на шабашах ничего такого. Причем если эти силы посылать на заведомо злые дела то сила мага может уменьшиться или же Бог станет не так благосклонен (начнутся проблеммы в виде стычек с магами посильней которые и отправят мастера куда надо если он переступил черту и сделал так сказать зло которое нельзя загладить в этой жизни). То есть зло бесконечно творить невозможно даже имея высшую степень посвящения и подключение к источнику силы. Уф-ф-ф, еле написал такие мудреные слова! Еще чуть не забыл, есть также и духи и полудухи злые, но это уже не потолок нечистой иерархии. Вообще Папюс считал что элементали есть не более чем простые элементы материальные которые могут и творить зло и делать добро - все зависело от человека тогда в те давние времена.Вобщем за лекцию по 5 гривен мне на Веб манеу перечислите что б я не переживал и не пил корвалол за даром напечатанный пост :D :D .

Только очень сильный и опытный мастер может вызвать Дьявола без вреда для своего здоровья и подчинить его, такие мастера встречаются чрезвычайно редко так писал Лонго во всяком случае, а он как известно был одним из основных на Руси при жизни. То же касается и демонов высшего порядка что являються членами адского правительства. Степанова тоже пишет что выход на князя духов возможен только посвященным думаю не всяким.


Стикс - у вас такой комплимент скромный но тем не менее зацепил. всегда хотелось быть кем то великим в прошлом что бы как то спокойней сносить серость будней нынешних. :flowers:
И это пройдет

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 03 окт 2010, 19:04

Ты это мне рассказываешь :D ,послушай: существуют духи гоэтические с такими же именами( Вельзевул, Астарот, Адрамелех и тп и тд) и демоны Клиппот с именами такими же, при этом это АБСОЛЮТНО разные существа и если в то что гоэтических вызвать у вас удалось( и то наврядли), я поверю, то клипотических демонов( тех что ты перечислил) никогда, ибо это сущности ранга полубогов, поистине несравнимые по масштабу с человеком

добавлено спустя 3 минуты:

Остальное даже комментировать не буду, ибо для любого Архидемона не говоря уже о Сатане, вся наша планета мелкая капелька с муравьями на ней
Непостижимое остаётся непостижимым

Waz
Посетитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 май 2010, 16:53
Репутация: 0

Сообщение Waz » 03 окт 2010, 19:35

33333 писал(а):Ты это мне рассказываешь :D ,послушай: существуют духи гоэтические с такими же именами( Вельзевул, Астарот, Адрамелех и тп и тд) и демоны Клиппот с именами такими же, при этом это АБСОЛЮТНО разные существа
Как получилось, что среди демонов такое количество "однофамильцев"?

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 03 окт 2010, 19:46

Это я точно не знаю, я во времена изобретения гоэтии не жил)),но заверю точно, что понятия о демонах клипот появилось за долго до гоэтии.

добавлено спустя 2 минуты:

Те в принципе если и имена были так сказать "позаимствованы", то явно именно теми кто гоэтию как систему открыл, ибо она много моложе знаний о клипот и их обитателях
Непостижимое остаётся непостижимым

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 03 окт 2010, 20:08

33333 писал(а):Ты это мне рассказываешь :D ,послушай: существуют духи гоэтические с такими же именами( Вельзевул, Астарот, Адрамелех и тп и тд) и демоны Клиппот с именами такими же, при этом это АБСОЛЮТНО разные существа и если в то что гоэтических вызвать у вас удалось( и то наврядли), я поверю, то клипотических демонов( тех что ты перечислил) никогда, ибо это сущности ранга полубогов, поистине несравнимые по масштабу с человеком

добавлено спустя 3 минуты:

Остальное даже комментировать не буду, ибо для любого Архидемона не говоря уже о Сатане, вся наша планета мелкая капелька с муравьями на ней
Не знаю где ты эту фигню читал но я читаю Папюса, Лонго ,Степанову и т.д. Духи это совсем другое парень, это существа что занимают не самую высшую иерархию в иерархии зла. А демон он и есть демон, например Вельзевул - князь адский так как и другие что я о них написал а Сатана - царь бесовский и демонский. что касается полубогов то в белой магии да и в серой считается что демоны и другие существа зла не могут быть выше за человека потому как не имеют души. По сути. И тот кто к их помощи прибегает становиться чуть ли не пособником их. но тут я скажу что например Соломон с ними стыкался и ничего то есть есть исключения из правил. Вообще я подозреваю что ты слишком много читаешь литературы из той что являеться чисто черной магией для вреда. Я ничего против твоих убеждений не имею но и ты пойми меня - я не могу не учитывать мнение светил магии - я ж тебя не знаю кто ты сам понимаешь конечно ты можешь не ошибаться, но демонология
это то что меня всегда интересовало, я пусть и не преуспел в ней но иерархию осилил кое как. Вообще у меня дома небольшая библиотека по магии томов на 30 где то с небольшим и там нет в ней ничего о гоэтических духах, вобщем ничего вообще. Есть о демонах, бесах, конечно я может что то и не дочитал но одинаковые имена у разных демонов - этого никакой князь духов не позволит. Ну может что то я и не прочитал. Более того Дьявол относиться к категории Черных Богов, а полубог не более чем сын бога и земной женщины то есть антихриста например по понятиям языческой Греции можно приравнять к сыну Бога подземного царства (забыл как звать уже, склероз наверное).
И это пройдет

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 03 окт 2010, 20:48

Ладно пусть твое мнение останется таковым.Мне то всё равно,но чисто из добрых побуждений скажу тебе( выбор за тобой конечно но) почитай книгу qliphoth qabalah and goetic magic.Да и вообще почитай что нибудь о каббале,только не Лайтмана.

добавлено спустя 6 минут:
гришка писал(а):но тут я скажу что например Соломон с ними стыкался и ничего
Соломон как раз и работал с гоэтическими духами

добавлено спустя 2 минуты:
гришка писал(а):. Более того Дьявол относиться к категории Черных Богов,
Бред, Бог всего 1( ну если ты не язычник конечно)
гришка писал(а):Не знаю где ты эту фигню читал но я читаю Папюса, Лонго ,Степанову
То что ты перечислил просто ничто по сравнению с древними источниками, типа Каббалы, или ты думаешь что эти дети тобой перечисленные сравнятся например с авторитетностью Танаха.Советую расширять источники,как говорил мой знакомый, поменьше "второисточников" и "третьеисточников"

добавлено спустя 6 минут:

И ещё поменьше бреда типа:
гришка писал(а):Духи это совсем другое парень, это существа что занимают не самую высшую иерархию в иерархии зла.
духами кого только не называют,ангелов в том числе
Непостижимое остаётся непостижимым

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 03 окт 2010, 23:08

33333 писал(а):Ладно пусть твое мнение останется таковым.Мне то всё равно,но чисто из добрых побуждений скажу тебе( выбор за тобой конечно но) почитай книгу qliphoth qabalah and goetic magic.Да и вообще почитай что нибудь о каббале,только не Лайтмана.

добавлено спустя 6 минут:
гришка писал(а):но тут я скажу что например Соломон с ними стыкался и ничего
Соломон как раз и работал с гоэтическими духами

добавлено спустя 2 минуты:
гришка писал(а):. Более того Дьявол относиться к категории Черных Богов,
Бред, Бог всего 1( ну если ты не язычник конечно)
гришка писал(а):Не знаю где ты эту фигню читал но я читаю Папюса, Лонго ,Степанову
То что ты перечислил просто ничто по сравнению с древними источниками, типа Каббалы, или ты думаешь что эти дети тобой перечисленные сравнятся например с авторитетностью Танаха.Советую расширять источники,как говорил мой знакомый, поменьше "второисточников" и "третьеисточников"

добавлено спустя 6 минут:

И ещё поменьше бреда типа:
гришка писал(а):Духи это совсем другое парень, это существа что занимают не самую высшую иерархию в иерархии зла.
духами кого только не называют,ангелов в том числе
моя первая книга была "Тайны руки" де Бароля кажется или что то такое там каббала подробно излагалась, принципы, сефироты, скрижали Гермеса и все такое, ничего интересного для практика тем более что дела еврейских раввинов я снимал и без глубоких воспоминаний о каббале причем нападали десятками. Было такое. Говорил Аксенов что самые сильные колдуны русские , добавлю - и украинские правда украинские более добрые на мое мнение, хотя тоже американским до них как до Киева рачкы (на корточках ползти).Ваще я дела американских колдунов и европейских ведем и колдунов снимал на раз - очень легко и они попроще не вы.....ються, то есть не ищут проблем себе на голову. Я работал раньше делая на иностранцев ну то есть опыта набирался делая добро так сказать для заграничных камрадов, потому и считаю что в жизни могу много чего даже больше за коронованную из магии, она что порчи наводит да отделывает, а я миллионные дела магией ворочал просто из любви к искусству.

Что касается первоисточников - по сути конечно интересно почитать каббалу но времени нет. Да и зачем она мне? Я уже читал.
И это пройдет

Собеседник
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 20:47
Репутация: 1

Сообщение 33333 » 03 окт 2010, 23:22

гришка писал(а):я читаю Папюса, Лонго ,Степанову и т.д
Читай дальше :) :no:

добавлено спустя:

Уже надоело говорить, ибо 1000 раз до меня говорили :)

добавлено спустя 4 минуты:

Если сюда Ezekyle Abaddon заглянет, он я думаю вас так сказать "остудит" особенно это
гришка писал(а):Говорил Аксенов что самые сильные колдуны русские
а мне вас даже чуть жаль, но возможно вы ещё переосмыслите так сказать
Непостижимое остаётся непостижимым

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 04 окт 2010, 18:36

stiks
Я имела в виду не посвященного чернокнижника. Ведь в ритуале не уточняется, на кого он рассчитан. и если уж в таком контексте разговор пошел, то "милость" бесов зарабатывать нужно не попиранием икон, а служением самим бесам, регулярными к ним обращениями и "подкармливании".
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 05 окт 2010, 11:47

Вот такой вриант вызова себе помошника:

Пагубник - как душу, что меж небом и землёй скитается, в помощники призвать

Есть души, которые прокляты. Они скитаются между землей и небом, им нет прощения за содеянные вещи на земле. Они томимы грузом своих поступков, мир людской - земной их отторгает, а небесные сферы их не принимают. Они пагубники. Чернокнижники знали множество приемом, как заклясть такие души и как при помощи них исполнять свои желания, как посылать их на угодное колдуну дело.
Заклясть и вызвать пагубника можно только в ненастную погоду: в бурю, дождь, грозу, снегопад. Когда вся природа бушует, когда молнии рассекают небеса, когда ливнем льет дождь с небес, то где бы вы не находились, если будете знать это заклинание, то сможете вызвать пагубника, вызвать эту скитальную душу для исполнения любой просьбы.
Когда будет бушевать гроза, молнии рассекать небосвод, гром греметь, когда тяжелые капли дождя будут биться в окно, то средний палец левой руки необходимо порезать или проткнуть иголкой, пойдет кровь. Этой кровью нарисовать крест на внутренней поверхности правой ладони, поставить точку на запястье, тоже на внутренней стороне.
Обтереть этой кровью подушки пальцев левой руки парой движениями. Когда это сделано, то встаньте. Ноги на ширине плеч, опустите чуть голову и начните читать заклинание:
«Небесны врата да ключом, да крепким замком,
Подземны врата да в камне прятаны.
Да камень за небесными воротами,
Да промежником.
Есть душа скитальная, да клятая, заклятая,
небесиной, да теневой отринута.
То грехов тяга неуёмная, то кровинушкой испитая,
Никому не искупить, да молитвой не отмолить...................


Ритуал неполностью выкладываю. Это Мансур. Сильная штука!

Кому нужно,скну в личку сей ритуал :wink:

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 05 окт 2010, 20:24

Ariadne
в идеале они сами должны милость зарабатывать и бояться колдуна. человек существо гораздо более высокое в духовном плане, чем бес и не стоит об этом забывать.
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 05 окт 2010, 21:57

Но эти Силы могут начать и вредить колдуну... :evil: А это ОЧЕНЬ нехорошо,а порой и вредоносно...

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 05 окт 2010, 22:03

Натали Гебо
А это ОЧЕНЬ нехорошо,а порой и вредоносно
собственно как и вся чёрная магия... люди знают на что идут, не все правда)) но большинство.
могут начать и вредить колдуну
для сильного, это не велика угроза...
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 06 окт 2010, 10:26

Не велика угроза? Для сильного... А если они Вам все ритуалы на корню срезать будут или мешать постоянно? Тогда как?

Старожил
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 10:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Jasper » 06 окт 2010, 10:35

Натали Гебо
я не маг и тем более не тёмный, так что ответа у меня нет
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Натали Гебо » 06 окт 2010, 10:38

Тогда и не говорите,что не велика угроза...Бесы могу такого натворить,что даже сильный маг не разгребет... :magic:

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 10:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохор » 06 окт 2010, 16:45

Первый пост такой уж дурацкий.Особо посмешило то,что плюнуть через левое плечо.Кто на том плече сидит?Вы хотите его помощью заручиться и в него же плюёте?
Степанова и Лонго и Папюс это авторитеты?Где они взяли все заговоры?Это от наших бабок и дедов пошло.Фольклёр собирали и предприимчивые издатели книгу выпустили.У неё много нерабочего или недосказанного.
Вы бы не дождём занимались,при ваших возможностях уж лучше мировой кризис вернуть в исходное положение.Демонов десятками вызывали?Такого бреда я ещё не читал.Ваш учитель номерной мастер с этого форума.Он и мольфар и колдун вуду и шаман и водку в клубе пивом запивает.
Наталия Гебо.
Бесы,при правильно выполненной работе,вред нести оператору не будут.Иначе бы небыло бы колдунов да ведьм.А вот то что вы пагубника вызывали у меня бооольшие сомнения.Вы вылаживаете неполные обряды для хвастовства?Этими обрядами весь инет заполнен.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»