Инкубы и суккубы

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 05 авг 2010, 14:17

сашуля
скорее всего сущность подцепили, где нибудь, или потаенное желание настолько велико, что сущность призвали.
насколько знаю, можно создать сущность, на исполнения определенного действия. если были опустошены, то инкуб, если в состоянии встать не пошатнувшись, то просто сущность интереса ради заглянула. а так не переживайте, со всеми бывает

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 05 авг 2010, 14:40

Neddi писал(а):сашуля
скорее всего сущность подцепили, где нибудь, или потаенное желание настолько велико, что сущность призвали.
насколько знаю, можно создать сущность, на исполнения определенного действия. если были опустошены, то инкуб, если в состоянии встать не пошатнувшись, то просто сущность интереса ради заглянула. а так не переживайте, со всеми бывает
А какая сущность сильнее, созданная человеком или демоны? Если между сущностями бой будет, кто победит? 8)

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 05 авг 2010, 14:46

Prosatanus
а есть сомнения, кто победит? только сколько вы за вызов демона заплатите, ради такого интереса?! 8)

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 05 авг 2010, 14:59

Neddi писал(а):Prosatanus
а есть сомнения, кто победит? только сколько вы за вызов демона заплатите, ради такого интереса?! 8)
Есть, конечно. Смотря какая сущность, какая лярва. Да и какой демон.
Да, я понимаю, что демоны-сзданы Богом, а лярвы-человеком. Вы исходите из этого, думая что демон победит?
У меня были случаи, когда демоны на перекрёстках после того, как я наводил порчу на ветер, являлись сами, требовали откуп...
И получали, но не всегда откуп...
Некоторые из них на меня в обиде до сих пор... за то, что они получали от меня...
Поэтому мне больше приходилось работать с лярвами. Вот я и не знаю, кто из них сильнее.
А Вы знаете?... 8)

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 05 авг 2010, 15:16

Prosatanus
выскажу лишь свое мнение))))
виды лярвы разные, созданные желанием, или прост каким то чувством человека, а есть лярвы или сущности созданные человеком с помощью магии, НО обе направленны на определенное действие. если лярва создана желанием, или например стремлением вернут человека, она и будет питаться этим желанием, и стараться как можно больше жить. если человеком с помощью магии, то сами ее заряжаете и направляете.
Демоны, что касается их, то можно сказать все зависит от демона, их ранга, озлобленности. если честно меня никогда не интересовал такой вопрос )))))
если конечн знать какой демон и какая лярва то мб и можно сказать кто кого

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 05 авг 2010, 15:28

Neddi писал(а):Prosatanus
выскажу лишь свое мнение))))
виды лярвы разные, созданные желанием, или прост каким то чувством человека, а есть лярвы или сущности созданные человеком с помощью магии, НО обе направленны на определенное действие. если лярва создана желанием, или например стремлением вернут человека, она и будет питаться этим желанием, и стараться как можно больше жить. если человеком с помощью магии, то сами ее заряжаете и направляете.
Демоны, что касается их, то можно сказать все зависит от демона, их ранга, озлобленности. если честно меня никогда не интересовал такой вопрос )))))
если конечн знать какой демон и какая лярва то мб и можно сказать кто кого
Спасибо за ценную информацию. Но, я никогда не работаю с голой лярвой. Я обязательно использую и Князя Тьмы. как думаете, это усиливает обряды? :wink:

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 05 авг 2010, 15:33

если честно такого не использую, подсказать не могу. если правильно понимаю, имеется ввиду призыв?

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 05 авг 2010, 15:38

Neddi писал(а):если честно такого не использую, подсказать не могу. если правильно понимаю, имеется ввиду призыв?
Вот начало заклятия: Хеменэтан Эль Ати Титейн и т. д.
Возможно, призыв.
Я больше работаю с магией огня. Там заклятие Князя Тьмы срабатывает хорошо. Говорят, Он усиливает лярву.
Можно использовать мантру Его: Ом. Но я в буддизме и индуизме не так силён, чтоб все мантры знаить наизусть. Их даосы знают. 8)

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 05 авг 2010, 15:48

Prosatanus
такого не использовала, и не сталкивалась, с подобным((((( я немного другого направления, лярвы не использую. мне проще с лесными духами, или своими силами

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 05 авг 2010, 15:52

Neddi писал(а):Prosatanus
такого не использовала, и не сталкивалась, с подобным((((( я немного другого направления, лярвы не использую. мне проще с лесными духами, или своими силами
А лесные духи это кто-лешии? Оборотни? Упыри? Как вы с ними контактируете? 8)

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 05 авг 2010, 15:58

Prosatanus писал(а):
Neddi писал(а):Prosatanus
такого не использовала, и не сталкивалась, с подобным((((( я немного другого направления, лярвы не использую. мне проще с лесными духами, или своими силами
А лесные духи это кто-лешии? Оборотни? Упыри? Как вы с ними контактируете? 8)
если честно то больше с сущностями имею дело, лес ближе, но откликаться и разговаривать с большинством могу.
лесные? а с чего Вы взяли что в лесу, тока лешие обитают? там можно кого угодно найти 8)

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 05 авг 2010, 16:02

Neddi писал(а):
Prosatanus писал(а):
Neddi писал(а):Prosatanus
такого не использовала, и не сталкивалась, с подобным((((( я немного другого направления, лярвы не использую. мне проще с лесными духами, или своими силами
А лесные духи это кто-лешии? Оборотни? Упыри? Как вы с ними контактируете? 8)
если честно то больше с сущностями имею дело, лес ближе, но откликаться и разговаривать с большинством могу.
лесные? а с чего Вы взяли что в лесу, тока лешие обитают? там можно кого угодно найти 8)
А кого ещё, русалок?
Какие виды духов там есть?
Я пока в лесах никого не встречал, в основном на перекрёстках.
А как давно вы магией занимаетесь. Это не сарказм. Мне просто интересен ваш опыт. 8)

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 05 авг 2010, 16:20

как много вопросов)
с русалками тоже есть дело, если есть ручей)))) а вообще можно много кого, как и с погостом, есть пустое-мертвое место, а есть живое, агрессивное)))) мне повезло, что я с живым местом имею дело. хранители полян, если таковые имеются, лешие-лесовики, дриады, нимфы, языческие божества могут услышать зов, на если перекрестке бесы, духи бродячих псов, духи деревьев, если есть капище там, кого угодно.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 05 авг 2010, 16:39

Neddi писал(а):как много вопросов)
с русалками тоже есть дело, если есть ручей)))) а вообще можно много кого, как и с погостом, есть пустое-мертвое место, а есть живое, агрессивное)))) мне повезло, что я с живым местом имею дело. хранители полян, если таковые имеются, лешие-лесовики, дриады, нимфы, языческие божества могут услышать зов, на если перекрестке бесы, духи бродячих псов, духи деревьев, если есть капище там, кого угодно.
Да, у Вас богатый опыт(это не сарказм, а комплимент). Я всего год магию практикую. Правда ещё в школе гипнозом занимался. Но это были мелочи жизни. Потом-год монастыря. Магией смог заняться, когда постарался изгнать из себя всё монастырское.
А вы давно в магии? 8)

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 05 авг 2010, 16:41

была забегами около 6 лет, просто общение с духами и сущностями, только 1.5 как полностью и основательно занимаюсь

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 05 авг 2010, 16:47

Neddi писал(а):была забегами около 6 лет, просто общение с духами и сущностями, только 1.5 как полностью и основательно занимаюсь
А вы сделку заключали? 8)

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 05 авг 2010, 16:59

нет и не собираюсь, все что мне надо мне дают и без сделок 8)

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 05 авг 2010, 17:12

Neddi писал(а):нет и не собираюсь, все что мне надо мне дают и без сделок 8)
Вы умница. А я встречал девушек, которые за один приворот душу продают без оглядки.
Благо, что вы к этому серьёзно относитесь. :wink:

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Neddi » 05 авг 2010, 23:13

я не занимаюсь приворотами)))))) хотя соблазн есть на приворот, но не для меня, а для кого-то другого, мб и сделала бы, но только для того, кто четко мыслит, а не навязчивая идея фикс

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 05 авг 2010, 23:43

Neddi писал(а):я не занимаюсь приворотами)))))) хотя соблазн есть на приворот, но не для меня, а для кого-то другого, мб и сделала бы, но только для того, кто четко мыслит, а не навязчивая идея фикс
Вы на меня в обиде? 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»