Технология создания сущностей(техника одушевления предметов)

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 13 окт 2010, 14:58

ATOR писал(а):
Это ее термин. ) Я употребил его. Я бы другое слово сказал - активация.
Энергия вошла через мантры, не буду отсылать к значению этого слова, должны знать, именно в этом контексте. Через мантры - связь прямая. Неужели новость для вас? )
Стены не оживились, плясать не стали. ) Но многие люди сэкономили бы на т.н. чистках много денег, используя тот же Ом. Для начала можно и через колонки. )
Объясните мне дураку, что могло оживиться в этой статуэтке?

Вот к примеру. У меня вот в комнате сейчас есть статуэтка гейши, статуэтка самурая, чебурашка (мягкая игрушка), два деревянных кота для колец и матрешки. Есть еще три картины (фотка, мышенок, два кота с собакой) и одна икона архангела михаила.

Следуя вашей логике, если я включу мантру ОМ через колонки на полную катушку - что оживиться в моей комнате?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 13 окт 2010, 15:01

Пламенный писал(а):У вас стены и диван дома тогда тоже Оживились получается?
В некотором смысле да.
Но это сложно понять, в Индии очень специфичная картина мира, с европейской логикой там делать нечего.

добавлено спустя 1 минуту:

От мантры ом, насколько я знаю, ничего не оживится, скорее наоборот :).
А вообще, если хотите разобраться то нужно ближе знакомится с системой, так на пальцах вам никто внятно не обьяснит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 13 окт 2010, 15:23

Пламенный писал(а):Объясните мне дураку, что могло оживиться в этой статуэтке?
Вы меня не слышите. )) К сожалению. Я выше написал, что использовал слово, которое использовала соседка. Я называю это активацией, изначальной. К сожалению, не имею времени на большую лекцию о связи мантр с янтрами, изображениями и статуэтками. Если вы включите не нью-эйджевую, как щас модно, а настоящую, из настоящего ашрама мантру, то ваше пространство очистится. Если вы научитесь правильно петь эту мантру, то воздействие, и на вас - будет сильнее и качественнее.. Если вы ознакомитесь с дополнительными ритуалами, даже не ритуалами, а действиями, и совершите их, то тем самым еще больше повысите качество действа. Я где-то давал ссылку на книгу одного суфия, там именно о звуке, о вибрациях... Вам бы ее почитать.
Можно примером? Вот если через вас пропустить радиационный фон - вы этого даже не почувствуете, и внешне даже не скажешь - что там внутри вас такое... Но.. последствия будут, в данном примере - негативные.

Добавлю - она и так живая. ) Пусть и относительно. В ней молекулы - не закреплены неподвижно. ) Даже в камнях - они имеют свою частоту вибрации..
Блин, в дебри щас уйду, чего бы не хотелось. ( С другой стороны - зачем я все это рассказывать должен? )

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 13 окт 2010, 15:31

ATOR писал(а):ссылку на книгу одного суфия
А разве суфии - это не мусульмане =-0 ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 13 окт 2010, 15:45

ATOR писал(а):
Пламенный писал(а):Объясните мне дураку, что могло оживиться в этой статуэтке?
Вы меня не слышите. )) К сожалению. Я выше написал, что использовал слово, которое использовала соседка. Я называю это активацией, изначальной. К сожалению, не имею времени на большую лекцию о связи мантр с янтрами, изображениями и статуэтками. Если вы включите не нью-эйджевую, как щас модно, а настоящую, из настоящего ашрама мантру, то ваше пространство очистится. Если вы научитесь правильно петь эту мантру, то воздействие, и на вас - будет сильнее и качественнее.. Если вы ознакомитесь с дополнительными ритуалами, даже не ритуалами, а действиями, и совершите их, то тем самым еще больше повысите качество действа. Я где-то давал ссылку на книгу одного суфия, там именно о звуке, о вибрациях... Вам бы ее почитать.
Можно примером? Вот если через вас пропустить радиационный фон - вы этого даже не почувствуете, и внешне даже не скажешь - что там внутри вас такое... Но.. последствия будут, в данном примере - негативные.

Добавлю - она и так живая. ) Пусть и относительно. В ней молекулы - не закреплены неподвижно. ) Даже в камнях - они имеют свою частоту вибрации..
Блин, в дебри щас уйду, чего бы не хотелось. ( С другой стороны - зачем я все это рассказывать должен? )
Уважаемый, вы говорите сейчас о базовых вещах, которые изучают в первый год знакомства с энергетикой. Мне прекрасно известно о многих энергетических процессах.

Мой вопрос состоял в другом, что вы оживляли?

1) "Оживлял" статуэтку путем наполнения ее энергией мантры.

2) Оживлял в статуэтке присуствие Богини Лакшми или канал энергии идущий от нее, с соотвествующими свойствами.

То что вы описывали здесь больше похоже на первое. Но вы делали свое первое заявление таким образом, что я подумал что речь идет о втором и этому удивился. Потому как второе делается другими способами и методами.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 13 окт 2010, 16:02

Пламенный писал(а):Мой вопрос состоял в другом, что вы оживляли?
:razz:

Я банально форматнул молекулы, из которых состоит статуэтка, в системе NTFS MLM-108 chants. Так понятнее? :)

добавлено спустя 1 минуту:
hotar писал(а):А разве суфии - это не мусульмане =-0 ?
Мусульмане, а что это меняет? У них другие отношения с физикой? Или уши другой формы, и звук они по иному слышат, и он действует на них иначе? )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 13 окт 2010, 16:09

ATOR писал(а):
Пламенный писал(а):Мой вопрос состоял в другом, что вы оживляли?
:razz:

Я банально форматнул молекулы, из которых состоит статуэтка, в системе NTFS MLM-108 chants. Так понятнее? :)
Вот именно так я и понял. Когда форматируют молекулы в системе NTFS MLM-108 chants - это вызывает недоумение ) Особенно у классиков RGB )
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 13 окт 2010, 16:12

К слову - первый метод - начальная стадия второго. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Пламенный » 13 окт 2010, 16:15

ATOR писал(а):К слову - первый метод - начальная стадия второго. )
Главное что соседка неплохо тащиться от первого )))
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Сообщение ATOR » 13 окт 2010, 16:18

Пламенный писал(а):
ATOR писал(а):К слову - первый метод - начальная стадия второго. )
Главное что соседка неплохо тащиться от первого )))
Ну, она хотя бы знала, что купленную статуэтку надо тупо почистить 4 стихиями, изначально. А щас - не знаю. Может она реальные ритуалы проводит с подношениями. )

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Технология создания сущностей(техника одушевления предме

Сообщение TRIZNA » 11 фев 2012, 21:37

Способ создания энергетических сущностей - Именной

Сущность должна быть точной. Если с первого раза не получится создать сущность, или будет сбой, неправильно задана программа и .д. Сущность нужно уничтожить, взорвав её.

Создание сущности именной, она будет служить человеку, и питаться его энергией.

1 Четко определяем желание, т. е для чего, с какой целью будет создаваться сущность. От этого будет завесить программа сущности.

2. Место, где будет происходить ритуал. Для этого понадобиться, очистить это место.

3. Встаньте так, чтоб вам было удобно.

4. Остановка внутреннего диалога, используем дыхательную технику, концентрация на паузах между вдохом и выдохом.

5. Набор энергии, далее вы должны ощутить покалывание или упругую волну, идущую по всему телу с верху в низ, вы почувствуете силу, которая находиться внутри вас и концентрируется вокруг Вас.

6. Создаем между ладонями энергию, расстояние между ладонями 10-20 см

- концентрируемся, на том что у вас между ладонями,

- мысленно придаете её форму, любую, все зависит от вашего воображения,

- даете имя,

- вносите энергопрограмму, без неё сущность не будет работать, т. е даете четкую установку и цель (Пример, найти высокооплачиваемую работу, выйти замуж, выиграть суд и т.д.) произносите в слух.


- оживляем сущность, техникой дыхания животом, вдох и на выдохе, медленно выдыхаете, как бы дуете, на сущность. Произносите «Я оживляю тебя (имя сущности), да будет так!»

-ставите защиту

- вы должны четко увидеть, что сущность живая, она будет пульсировать у Вас в руках, вы четко её будете видеть и ощущать.

- теперь присоединяете сущность к своему телу, это может быть, физическое, эфирное, астральное.

Ваша сущность готова, но помните, она будет питаться вашей энергией, вы связаны с ней энергоканалом, т. е существует привязка.

Чем больше энергии вы даете сущности, тем быстрее и лучше она будет работать.


Способ создания энергетических сущностей – Амулетной
Для того чтобы создать сущность в амулете, нам понадобится сам амулет.

Приобрести амулет. Это может быть что угодно. Он может быть металлический, деревянный, бумажный и т.д

Драг, камни, только нужно выбрать свой камень

С изображением животных, тогда сущность будет создана именно в виде этого животного.

С изображение разных символов, но перед этим нужно ознакомится со значением этого символа, тогда сущность будет работать, и усиливать именно этот символ.
И т.д

Амулет у Вас уже есть. Потрогайте его, почувствуйте его силу.
Теперь нам нужно очистить его.
Используйте, для этого известные вам техники чистки.
Теперь снова, потрогайте амулет, промедитируйте на него. Он должен быть чист, т.е никаких энергопрограмм в нем не должно быть.
Осветите амулет техникой 4-х стихий.

Теперь создаем сущность.
1 Четко определяем задание, т. е для чего, с какой целью будет создаваться сущность. От этого будет завесить программа сущности.

2. Место, где будет происходить ритуал. Для этого понадобиться, очистить это место.

3. Встаньте так, чтоб вам было удобно.


4. Положите амулет на твердую поверхность.

5. Остановка внутреннего диалога, используем дыхательную технику, концентрация на паузах между вдохом и выдохом.

6. Набор энергии, как описывалось в предыдущей практике, далее вы должны ощутить покалывание или упругую волну, идущую по всему телу с верху в низ, вы почувствуете силу, которая находиться внутри вас и концентрируется вокруг Вас.

7. Подержите руки над амулетом.

8. Теперь вытягиваем энергию из амулета, вы почувствуете, как энергия концентрируется в ваших ладонях.
Внимательно рассмотрите эту энергию, почувствуйте её.
Мы будем работать с этой энергией.

- концентрируемся, на том что у вас между ладонями,

- мысленно придаете её форму, любую, все зависит от вашего амулета

- вносите энергопрограмму, без неё сущность не будет работать, т. е даете четкую установку и цель – (смотря для чего Вы преобретали амулет) произносите в слух.

,

- оживляем сущность, техникой дыхания животом, вдох и на выдохе, медленно выдыхаете, как бы дуете, на сущность. Произносите «Я оживляю тебя (имя сущности), да будет так!»


- вы должны четко увидеть, что сущность живая, она будет пульсировать у Вас в руках, вы четко её будете видеть и ощущать.

- созданную живую сущность, вы возвращаете в амулет. Энергию, которую вы взяли, возвращаете обратно, но уже видоизмененную.


Амулет готов, но помните, сущность будет работать столько, на сколько вы задали ей программу. Если амулет перестал работать, значит сущности там больше нет.

Для лучшей работы сущности нужно постоянно заряжать амулет.

Носить амулет с собой и никому не рассказывать его значение.


Способ создания энергетических сущностей – Чакровой
Для создания чакровой сущности, для начала, нужно точно знать чакры, и за что каждая отвечает.
Точно знать и уметь - движение энергии чакр.



Создание сущности

1 Четко определяем программу, т. е для чего, с какой целью будет создаваться сущность.

2. Место, где будет происходить ритуал. Для этого понадобиться, очистить это место.

3. Встаньте так, чтоб вам было удобно.

4. Остановка внутреннего диалога, используем дыхательную технику, концентрация на паузах между вдохом и выдохом.

5. Набор энергии, как описывалось в предыдущей практике, далее вы должны ощутить покалывание или упругую волну, идущую по всему телу с верху в низ, вы почувствуете силу, которая находиться внутри вас и концентрируется вокруг Вас.

6. Определяем, с какой чакрой будем работать.

7. Раскручиваем энергию этой чакры, все остальные чакры должны быть закрыты, и по энергетическому каналу выводим энергию в руки – ладони.
Если делаем на развитие и чистку всех чакр, то тогда задействуем все чакры.

8. Собранная энергия между ладонями, расстояние между ладонями 10-20 см

- концентрируетесь, на том что у вас между ладонями,

- мысленно придаете её форму, любую, все зависит от вашего воображения,

- даете имя,

- вносите энергопрограмму, без неё сущность не будет работать, т. е даете четкую установку и цель (например, Аджна – развитие ясновиденья и т.д, для каждой чакры выбираете свое)

- если Вы делаете сущность на чистку чакр, то должны точно еще оговорить, куда сущность будет сбрасывать мусор, после чистки.



- оживляем сущность, техникой дыхания животом, вдох и на выдохе, медленно выдыхаете, как бы дуете, на сущность. Произносите «Я оживляю тебя (имя сущности), да будет так!»

- ставите защиту на сущность

- вы должны четко увидеть, что сущность живая, она будет пульсировать у Вас в руках, вы четко её будете видеть и ощущать.

- теперь присоединяете сущность к чакре

Ваша сущность готова, но помните, она будет питаться вашей энергией, вы связаны с ней энергоканалом, т. е существует привязка.

Чем больше энергии вы даете сущности, тем быстрее и лучше она будет работать.
Время покажет - кто, чего стоит!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Технология создания сущностей(техника одушевления предме

Сообщение TRIZNA » 06 дек 2012, 16:37

Создание астральной сущности.

В основном созданные астральные сущности используются как помощники и защитники. Они не видны на физическом плане и их гораздо тяжелее обнаружить другим.

Другой аспект создания астральной сущности, это когда нужно воздействовать на человека, его подсознание, либо когда на человеке уже есть сущность, при этом не созданная, а призванная.

Способ создания астральной сущности главным образом связан с визуализацией.
Главное условие – это находится на астральном плане.

Практик и техник по выходу в астрал очень много

Создание астральной сущности

1. Если сущность создается для себя, лучше всего использовать практику астральной проекции (астральный двойник). Для новичков, перед выходом можно посмотреть на себя в зеркало, или на своё фото, чтобы лучше визуализировать свой образ.
Конечно же, это условие не обязательное.

Если же сущность создается для воздействия на человека, то четко визуализировать образ этого человека в астрале.

Для этого Вам необходимо:

1. Фото этого человека;
2. Фамилия, имя, отчество (если есть);
3. Дата рождения или знать, сколько полных лет.

2. Перед выходом в астрал, нужно четко задать цель.

3. На астральном плане визуализируете образ, можно назвать Ф.И.О, дату рождения.

4. Концентрируетесь на образе и удерживаете его.

5. Визуализируете сущность, она должна отражать ваши желания и цель.
Внимание! Не привлекайте к своей цели сущностей, которые обитают в астрале.

6. Четко задаете программу сущности.

7. Даете имя сущности.

8. Присоединяем сущность к астральному двойнику или к астральному телу человека, которому создаете сущность.

9. Делаете защиту сущности.

10. Проверяете сущность на действие.

Опишу несколько примеров, как это сделать. Остальные действия подобны описанным.

Пример 1. Итак, Вы создали защитную сущность и подсадили её на астральное тело, но не знаете или не уверены, как она действует.
Тогда создаете сущность атакующую, т. е задаете программу нападение, и цель – ваше астральное тело. Если сущность защиты создана правильно, то она "поглотит" либо разорвет и т.д., и в итоге уничтожит сущность атакующую.

Пример 2. Вы создали сущность, для другого человека, посадили её на левое плечо, программа сущности – внушать человеку, нашептывать в ухо, определенные действия. Создаете сущность, с противоположным действием, цель которой помешать, но не присоединяете к астральному телу человека. Правильно созданная сущность будет четко выполнять свою программу, не обращая внимание на внешние факторы, т. е внушать человеку определенные действия. Сущность с противоположным действием, не имея подпитки, уничтожится.

Помните! Ответственность за сущности берет на себя тот, кто их создал.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Re: Технология создания сущностей(техника одушевления предметов)
Способ создания энергетических сущностей – Амулетной

1. Для создания сушности в амулете, Вам необходимо приобрести или изготовить самостоятельно изделие , которое в дальнейшем будет служить вам амулетом. Идеально, если Вы сами изготовите амулет, ведь могущественным его делает, не только материал из которого он изготовлен, но и сила концентрации ваших мыслей на нем. Если же Вы решили приобрести амулет, то лучше всего у мастера, который его изготовил. Когда вы приобретает амулет в магазине, прислушивайтесь к своим чувствам и ощущениям.

2. Для того, чтобы амулет работал лучше и имел большую силу, надо провести правильный выбор материалов, цветов, формы, времени изготовления.

Один из аспектов - выбор материала:

1. Бумага - восковая бумага, цветной картон, купюра и т.п.
2. Дерево - берёза,вяз, дуб, ива, кедр, клён, можжевельник,орешник, осина, рябина, сосна, тис.
3. Глина - красная, белая.
4. Кожа - любая натуральная кожа животных, пергамент.
5. Металл - бронза, медь, мельхиор, серебро, золото, платина.
6. Камни - драгоценные, полудрагоценные, органического происхождения, минералы, кристаллы.
7. Ткань - шелк, хлопок, конопля, лен, шерсть.
8. Части животных - кости, рога, копыта, когти, лапки, перья и т.п.

Перед тем как выбрать материал, цвет и форму амулета, лучше сначала ознакомится с его свойствами, структурой, значением, сферой применения и т.д., прислушаться к внутреннему чувству.

Следующий аспект - луна и её фазы:

1. Новолуние - операции с новыми начинаниями и инициирование магических действий.
2. От первой четверти до полнолуния – для всех операций роста; любовь, процветание, удача, целительство и исправление чего-либо.
3. Полнолуние -достижение высших точек в магии роста и увеличения чего-либо, пиковая точка действий. В полнолуние все магические операции имеют наибольшую силу.
4. Третья четверть до новолуния - защита, распад отношений, целительство связанное с искоренением болезней. Разбивание чужих магических вмешательств.

Время восхода луны подходит для освещения амулета.

3. Очищение амулета.

Прежде чем, освящать амулет, и создавать в нем сущность, нужно очистить его от посторонних энергетических зарядов. Процедура очищения достаточна проста.

Приведу несколько примеров очищения амулетов:

1. Опустите амулет в чистый водный поток (река или ручей). Если нет возможности использовать природный источник, можете подержать амулет в проточной воде, на протяжении 3 минут, представляя, как энергия этого предмета уносится вместе с водой. (Не применять, если амулет подвержен воздействиям воды).
2. Положить амулет на 2-3 часа в соль, которая прекрасно очищает предметы.
3. Закопать амулет в землю на 30 минут, желательно ночью. Земля обладает естественной способность вбирать в себя нежелательную энергию.
4. Выдержать сутки в морозильной камере, либо зимой на морозе (очень действенный способ, поскольку холод хорошо снимает информацию).
5. Мысленно представить как вы "стираете" негативную программу, например, как амулет омывается горным потоком, пронизывается ярким светом, очищается огнем и т.д.

В конце поблагодарите стихии.

4. Освещение амулета

1. Освятите место работы.
2. Расставьте стихии по сторонам света:
- огонь (свеча) - юг;
- воздух (благовония) - восток;
- вода - запад;
- земля (соль) - север.
Обратитесь к каждой стихии последовательно, т.е зажигая свечу, обращаетесь к стихии - огонь, благовония - воздух, наливая воду - воде, насыпая соль - земле.

3. Возьмите амулет в руки и выполните следующие действия:

- проведите будущим амулетом три раза над свечой, произнося в слух: "Я освящаю тебя силой огня!";
- затем, три раза проведите амулет над курящимся благовонием, проговариваете: "Я освящаю тебя силой воздуха!";
-окунаете три раза в воду, или сбрызгиваете водой, каждый раз вслух произнося: "Я освящаю тебя силой воды!".
- после этого вы три раза присыпаете амулет солью и так же, каждый раз вслух, проговариваете: "Я освящаю тебя силой земли!".

Произнесите слова благодарности стихиям, обращаясь к каждой стихии отдельно.

5. Создание сущности в амулете.

1. Держа амулет в руках, почувствуйте его силу и энергию, сконцентрируйтесь на вашей цели и желании, на внутренних ощущениях. Если амулет имеет образ (например, в виде животного, его части или с его изображением) - используйте визуализацию.
2. Положите амулет на поверхность, и вытяните руки сначала над ним, затем по бокам амулета. Вы должны четко прочувствовать энергию.
3. Визализируете энергию амулета, в ваших руках. Придайте ей образ, форму, цвет в зависимости от значения амулета.
4. Произносите вслух твердо, с волей и требованием - цель, желание, установку (энергопрограмму для сущности).
5. Даете имя сущности, произнося его в слух.
6. Удерживая энергетический образ сущности в ладонях, вытяните их над амулетом. Соединяете сущность с энергией амулета.
7. Оживляете сущность в амулете, техникой дыхания животом, вдох и на выдохе, медленно выдыхаете, как бы дуете, на сущность. Произносите «Я оживляю тебя (имя сущности), для (указываете цель её работы), да будет так!»
8. Ставите защиту на амулет.
9. Возьмите амулет в руки, прочувствуйте его новую силу и энергию.

6. Теперь амулет нужно зарядить.

Для этого Вы выкладываете амулет в центр пересечения четырех стихий, и оставляете его там, пока не догорит свеча и благовония.
Можно воспользоватся и другими техниками зарядки амулета.

Амулет готов, но помните, сущность будет работать столько, на сколько вы задали ей программу. Если амулет перестал работать, значит сущности там больше нет.

Для лучшей работы сущности нужно постоянно заряжать амулет.

Носить амулет с собой и никому не рассказывать его значение.
Время покажет - кто, чего стоит!

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Технология создания сущностей(техника одушевления предме

Сообщение JPXX » 13 дек 2012, 12:04

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Re: Технология создания сущностей(техника одушевления предметов)
TRIZNA писал(а):Создание сущности именной, она будет служить человеку, и питаться его энергией.
Прошу прощения... но даже простая мастурбация (в прямом смысле этого слова) порождает сущностей питающихся энергией своего "создателя"... здесь да же магом быть не надо

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 21:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Технология создания сущностей(техника одушевления предме

Сообщение popmanke » 24 июн 2013, 12:31

Вопросы о подселении сущностей разумных, животным практикуется?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 14:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Технология создания сущностей(техника одушевления предме

Сообщение Юлия Юлькина » 10 дек 2013, 10:56

а мне нужен помощник для моего бизнеса! такое может быть?благодарю за ответы!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Технология создания сущностей(техника одушевления предме

Сообщение Артур » 10 дек 2013, 23:32

Юлия Юлькина МОЖЕТ ! и зависит это от заявленой з/п помошнику .
так думаю .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Технология создания сущностей(техника одушевления предме

Сообщение Parzifal » 11 дек 2013, 21:37

У меня создалось впечатление, что сущности, существа, которые окружают людей, недоумевают: "Что же им ещё надо? Они разве не видят, сколько нас - миллиарды - окружают каждого человека? А они думают, что живут в пустоте... да они ни мгновения не могут побыть одни со своими мыслями. Когда думают, что одни - в действительности делятся своими сокровенными мыслями и мечтами с нами... и мы им помогаем."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»