подселение беса-помощника

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 06 дек 2010, 17:10

Obscure zdrawstwujte. My s Synom ochen silno swjazany emocyonalno. On chuwstwuet prakticheski wse chto so mnoj. Emu tjajelo potomu chto On mejdu dwuh ognej. Moja Mat fanatichka katolicheskaja a ja ot rojdenija wedma. On eshche ochen molod chtoby wybirat w kakuju storonu idti no cerkow On odkinul odnoznachno. Pugaet menja to chto posle mnoj ispolnennyh ritualow chast chego to w rode otkatow idet na Nego. Hochu otcepit Ego ot sebja. Ne do konca uwerena kak prawilno eto zdelat.
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 06 дек 2010, 17:23

Darijan
Так Вы посвященная или нет? Насколько я знаю, в часть посвящения входит и отречение от рода.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 06 дек 2010, 20:49

Obscure da ja delala otrechenie. Sposwjashcheniem trudnee. Bez uchitela tjajelowato. Polagajas na intuiciju w inete ne nashla nichego chto zaslujywaet wnimanija. U preslowutogo Ingwara ili Amanar za 1000 zelonyh? Eto dla menja smeshno kak i kajdyj iz nih dla menja smeshon. Ja jywu w katolicheskoj strane i zdes eto neumestno a to chto nashla (imeju w widu teh gore wolshebnikow i ih saity) eto sowsem nikuda ne goditsja.
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Awyr » 07 дек 2010, 02:52

согласна с Obscure насчет отречения от рода.
Darijan, думаю вам бы это точно помогло.
Darijan писал(а):da ja delala otrechenie.
это был обряд раскрещивания от велеяра?
Зрение — это не то, что видят твои глаза, — это образ, который создает твой мозг. Наш здравый смысл защищает наше зрение. Обычно люди не
могут видеть то, что противоречит логике…

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 07 дек 2010, 03:27

Awyr ja delala w 6 punktah
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 07 дек 2010, 12:09

Darijan
ну что Вам тогда сказать.. раз сын у Вас есть, то учите его ремеслу. Иного способа помочь я и не вижу, коли Вам отречение не помогло. Можно, конечно, попробывать защиту Вам на сына ставить, да вот только не сильно поможет, имхо.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 07 дек 2010, 12:51

бесов помощников не бывает. это все враки. есть сущности тёмные которые подселяются и охраняют, но они не бесы.

пс
видела однажды черта в сновидении, фу, мерзость! подселять не захотелось бы. страшно подумать, что девушки натравливают эту гадость на своих любимых, используя приворот.

ппс
а духи разные бывают. знаю пример, когда тёмный дух подселенец учил человека вести здоровый образ жизни, и заботился о его воспитании и духовном росте.

пппс
ну и летать они учат... я читала где-то.=) интересно, кого-нибудь уже научили? =))
ИзображениеИзображение

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:22
Репутация: 0

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Нусферату » 07 дек 2010, 13:16

tolt писал(а):данный обряд, только для тех, кто уже прошел посвящение, и окончательно выбрал свой путь. Просто так его проводить не стоит. Здесь он дан для ознакомления и бросаться его сразу проводить не стоит ни в коем случае..


Многие слышали, что существует обряд, при котором в колдуна добровольно подселяется темный дух, «черт», который оберегает его от «обратных ударов», порч и подобного воздействия. Делается этот обряд на всю жизнь и в високосный год, в любую пятницу. Особенно хорошо провести обряд в страстную. Для ритуала потребуется старое шило, блюдце, из которого пила черная кошка, льняная или конопляная веревка и молоко.
На закате налейте в кошачью чашку молока, добавьте туда несколько капель крови из любого пальца левой руки, который уколите шилом. Затем сделайте из веревки петлю, чтоб свободно одевалась через голову на шею. Оденьте ее на шею и читайте, стоя на коленях перед блюдцем:
«Я, раб твой (имярек), вызываю тебя, Хозяина моего, духа полуночника, беса — помошничка. Как я перед тобой на коленях стою, так и ты мне верно служи. В подмоге не отказывай, всю правду сказывай, от врага береги, силой меня надели. Кровью накормлю на каждую луну. Войди в меня, бес! Заклинаю петлей. Слово. Ключ. Замок».
После немедленно выпейте содержимое чашки. В течение трех дней дух войдет в ваше тело и будет вам помогать. Не забывайте каждый месяц повторять обряд, подкармливая духа своей кровью, иначе вам не поздоровиться. Во время выполнения каких-либо других обрядов, надевайте петлю на шею. Бес вам поможет.
Вы что, все с ума посходили?! На всю жизнь - которая продлится таки от силы лет 5. Это смертный грех, и тянуть потом вам этого Вскормленного демона вечность до скончания времен!

Почему я так говорю:

1. Демон подкармливается вашей кровью, силой магии, духовной силой.

2. Демон поглощает вас всё больше и больше когда вы используете его силу. Не важно в чём заключается сила, будь это даже совет - он уже пожирает вашу душу.

В итоге:

Когда ваше время подойдёт к концу, ваша душа уже будет сожрана без остатка, а маленькой бесёнок вырастет до вселяющего ужас в сердца - Демона.

Вы этого хотите? Делаем выводы пока не поздно!)
Ничего не видел, ничего не знаю!

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 07 дек 2010, 13:20

Нусферату
Те, кто это делает, должны понимать, на что идут. Тем более, что в самом начале дано предупреждение.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Нусферату » 07 дек 2010, 13:23

Obscure писал(а):Нусферату
Те, кто это делает, должны понимать, на что идут. Тем более, что в самом начале дано предупреждение.
Значит я предостерегу Людей ещё раз! Это не шуточный ритуал, а сделка с бесом, который станет Демоном.. А это уже... (даже представить страшно)... грех которых свет не видовал.
Ничего не видел, ничего не знаю!

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 07 дек 2010, 13:28

Нусферату писал(а):а сделка с бесом, который станет Демоном
это как так, по-вашему?

возможно открою Вам небольшой секрет - в любом случае человек, до того, как получить подселенца, человек добровольно раскрещивается, если крещеный. Такие изначально знают, на что идут. А новичкам сюда даже и не стоит носа совать.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Нусферату » 07 дек 2010, 13:38

Obscure писал(а):
Нусферату писал(а):а сделка с бесом, который станет Демоном
это как так, по-вашему?

возможно открою Вам небольшой секрет - в любом случае человек, до того, как получить подселенца, человек добровольно раскрещивается, если крещеный. Такие изначально знают, на что идут. А новичкам сюда даже и не стоит носа совать.


Если бы вы знали, сколько новичков это всё читают, а сколько используют... Вы бы ужаснулись от того, как быстро эти люди умирают, пропадают, становятся жертвами таинственных обстоятельств. Я тут только с 1й целью - дать понятие о том, что может произойти.

И ещё, Бес - это низший демон, а до огромного, кровожадного, и страшного Демона - ему 1 шаг.
Ничего не видел, ничего не знаю!

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 07 дек 2010, 13:44

Нусферату
Бес - это низший демон, а до огромного, кровожадного, и страшного Демона - ему 1 шаг.
ну нет, так не пойдёт. Нет просто демонов в Чернокнижии. Демоны в западной магии есть (и там, как ни странно, Бесов нет). Даже идентичность имен существ не может говорить о том, что это одно и то же существо. Это как, к примеру, взять какого-нибудь Ваню из города Хабаровска и Ивана из Пемзы и утверждать, что это один и тот же человек.

А новичков, простите, никто за уши не тянет. Нигде это не поощряется. Сами знаете - не зная броду, не лезь в воду.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Нусферату » 07 дек 2010, 13:53

А никто не утверждает что это одни и те же существа. Просто если капнуть глубже, в самые-самые недры демонологии, то там и бесы вылезут, и в том числе их старшие братья - Демоны, которыми бесы в дальнейшем и становятся.

Сначала низший бес, потом некий бес, потом сильный бес, потом низший демон, демон, а потом уже демоны грехов (гордыня, праздность, гнев и тд)....

Это как система иерархий. Только нет такого человека, который мог утверждать, что знает точно, из чего и как появляются демоны. Но что есть то есть, и этого у меня не отнять, и я буду продолжать стоять на своём!

Я просто уверен, что этот ритуал из беса-прислужника (это по сути и есть низший демон) вырастит Демона, так как душа у человека полна энергии, а у мага она огромна - ням, ням! Ну а в дальнейшем какие-нибудь "идиоты" продадут ему души, которыми он полакомится, и станет демоном грехов.
Последний раз редактировалось Нусферату 07 дек 2010, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Ничего не видел, ничего не знаю!

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 07 дек 2010, 13:57

Нусферату
Да думайте, как хотите, мне в принципе, без разницы
:)
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Нусферату » 07 дек 2010, 14:00

:)
Ничего не видел, ничего не знаю!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 07 дек 2010, 14:01

Давно уже не секрет, что психушки переполнены. В Штатах - вообще катастрофическое положение...
Так, что одержимых гораздо больше, чем мы думаем... и без всяких обрядов и инициаций, просто слушают не совесть, а то, что шепчет в уши, то есть махровый эгоизм...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Нусферату » 07 дек 2010, 14:02

:)
Ничего не видел, ничего не знаю!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 07 дек 2010, 14:53

Zdrawija Wsem. Obscur spasibo za sowet. Synu tolko daju sowety uchit Ego ne nado u Nego wrojdennyj ,,dar,,. On na mnogo silnee mnogih kotorye sebja reklamirujut. Esli goworim o kreshchenii to mnogie iz nas ne imeli wybora buduchi w pelenkah. Imeja 4 goda i slushaja o Isuse i pekle ja smejalas. Posle klinicheskoj smerti i t.d. posle dobrowolnogo wozwrata sjuda ja mnogo wiju i wosprinimaju inache chem bolshynstwo. Ne delala ja takogo podselenija kak zdes i ne tolko zdes opisano. Posle etogo my jywem dolgo uwy. Da za wse nujno platit i swoju cenu ja zaplatila soznatelno. Ja ne oderjyma i ne sumasshedshaja. Kak raz posle rituala ja bolshe ne razdwaiwajus i ne trojus. Ja takaja kakoj byla do tolko silnee reshytelnee i ne siju s gorstju lekarstw perejywaja chto budet s moim rebenkom kogd menja ne stanet. Cherez chur weliko moe chuwstwo otwetstwennosti za Syna i Mat kotorye zawisimy ot menja materialno. Kajdyj imeet prawo na sobstwennoe mnenie no ne nujno paskudit wse pod rjad. Da nowichki ne doljny imet dostupa k takim ritam no kajdyj kto znaet kto on i chego hochet imeet prawo wybirat. Ne imeja ponjatija o nekotoryh weshchah ne nujno ostryh glupowatyh wyskazywanij i osujdenij. A chto kasaetsja Sushchnostej to Besy i Demony eto sowershenno raznoe. Daje belaja ptica brosaet na zemlju chernuju ten. Angely mimo togo chto padshye 5akje ostajutsja Angelami. Ne w obidu bud skazano RAZZUJTE GLAZA.
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 07 дек 2010, 15:01

Darijan
Если у Вашего сына имеется сила, то это не значит, что он не нуждается в обучении. Всякая река имеет своё русло, и не будь его - это рекой бы не являлось. Еще бы хотелось у Вас узнать: у Вас появился сын после того, как Вы начали практиковать или же до?
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»