Для крепкой связи с бесом.

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:11
Репутация: 0

Сообщение я типоша » 06 окт 2010, 22:31

Короче этот обряд поможет при любых темных делишках?Прикольно

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Криc_7 » 25 ноя 2010, 18:12

Samhain писал(а):Обряд абсолютно не рабочий. Расположение бесов заслуживается верностью черному делу. Новички должны доказать, что пришли в магию не за сиюминутной потребностью. Работать и пробовать, пробовать и работать, не взирая на возможные проколы и бесовские шутки, в чем они мастера. До раскрещивания и посвящения новичкам противопоказана хула христианской атрибутики.
Если вы нужны бесам, они обязательно дадут знак.
Доброго времени суток Samhain. Поделитесь плз способом вызова чертей в помощь для проведения обряда! очень нужно :flowers:
маленькая ведьмачка

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 26 ноя 2010, 11:55

Криc_7
Как у Вас всё просто.
=-0 Захотел - чертей там вызвал... или Бесов... иль еще кого. Вот так сидишь-сидишь и думаешь: "А чем бы мне заняться??? А дай-ка я на свою голову вызову кого-нибудь".

Мой Вам совет, не тревожьте эти силы понапрасну.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:30
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ierophant » 26 ноя 2010, 12:26

Потворы омрачениям людским нужны - вот и милость бесов будет .. до поры.)
Не оказываю услуг и консультаций в ЛС.
Ушёл в себя.) Вернусь не скоро.


Ом, божественное сознание. Видя тебя каждый день в человеческом образе, молю - будь вечным даршаном искренним сердцам !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Сообщение Anna Luna » 26 ноя 2010, 15:28

Obscure писал(а):"А чем бы мне заняться??? А дай-ка я на свою голову вызову кого-нибудь".
Прочитала бегло и упустила предлог "на". :)
Получилось - А дай-ка я свою голову вызову... Вот это многим было бы полезно.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Asila » 18 июн 2013, 02:25

Фауст писал(а):
После такого обряда ничего, кроме как "по башне", не заработаете

После таког ритуала ничего кроме осознания того, что вы в пустую потратили 40 дней своего драгоценноговремени вы не получите. А для того, чтобы порчи и привороты лучше работали нужно не христианский эгрэгор обсирать, а к соему подключку улучшать. Бесам не нужно ваше почитание они как барыги если их устраивают ваши условия, то они выполнят за вас нужную работу. В словах заговора есть ваша воля и то, чем вы готовы отплатить, так, что лучше научитесь видеть в текстах заговоров ключи и основу, а с их спомощю пишите свои на ваших условиях.
Вопрос, по поводу, "чем я готова отплатить", и "если их устраивает, они выполнят". Как узнать устраивает ли их откуп? следует его нести всегда сразу же после риуала, или можно и после получения желаемого результата, но оговорить это во время ритуала? Скажем, вот вам 13 монет, если сделаете как я прошу отплачу втройне, и т.д., это принято, или такого условия никогда ставить не надо?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Samhain писал(а):Обряд абсолютно не рабочий. Расположение бесов заслуживается верностью черному делу. Новички должны доказать, что пришли в магию не за сиюминутной потребностью. Работать и пробовать, пробовать и работать, не взирая на возможные проколы и бесовские шутки, в чем они мастера. До раскрещивания и посвящения новичкам противопоказана хула христианской атрибутики.
Если вы нужны бесам, они обязательно дадут знак.
Что такое посвящение в темное искусство? Обязана ли я получать его от другого человека, или это может быть и во сне, или самостоятельно?

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:
Ierophant писал(а):Потворы омрачениям людским нужны - вот и милость бесов будет .. до поры.)
Это как?:)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Re:

Сообщение Артур » 19 июн 2013, 23:58

хоть вопросы и не ко мне но думаю что пара мыслей не будет лишней

Вопрос, по поводу, "чем я готова отплатить", и "если их устраивает, они выполнят". Как узнать устраивает ли их откуп?
==== очень просто ,"бесы" это энергосущества ,а значить и оплату они возьмут соответствующую,либо с опрератора,либо с того ,с кого " сдернет " оператор .

следует его нести всегда сразу же после риуала, или можно и после получения желаемого результата, но оговорить это во время ритуала?
== бесам все едино когда ВЫ намереваетесь расплатиться и в каком случае ,они " сдернут " энергию как только появиться первая возможность ,коей возможности они и поспособствуют . а "откуп" это твердый носитель энергии опрератора ,которым он и расплачивается - иногда .( начитаются опусов потом фантазируют - бесам монетки в уплату ,водку, конфеты ,осталось им отнести книгу Маркса и Энгельса - КАПИТАЛ!)

Скажем, вот вам 13 монет, если сделаете как я прошу отплачу втройне, и т.д., это принято, или такого условия никогда ставить не надо?

=== и куда бесы понесут монеты ? в какой магазин ? что будут покупать ? как честные "мальчики ".

До раскрещивания и посвящения новичкам противопоказана хула христианской атрибутики.
=== ну ето всем умным и грамотным противопоказанна. так как не несет энергетической цености -ФУНКЦИОНАЛА!


Что такое посвящение в темное искусство?
=== ну ето возможность опускаться в "подвал" на " лифте "

Обязана ли я получать его от другого человека,
==== ето лучший вариант


или это может быть и во сне, или самостоятельно?
== такого желают своим врагам .
так думаю .

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для крепкой связи с бесом.

Сообщение Asila » 20 июн 2013, 00:38

Спасибо за отзыв, но если честно ответа так и не получила ни на один вопрос)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Что я могу сделать относительно того, что чертям монеты и водка не нужны? Так оговаривается во многих ритуалах. Это своего рода эквивалент энергии.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Для крепкой связи с бесом.

Сообщение Артур » 21 июн 2013, 00:06

Так оговаривается во многих ритуалах
--- оговаривается
. Это своего рода эквивалент энергии.
--- неть !это твердый ноститель ( якорь)некоего количества энергии ,которым расплачиваются , что бы не рисковать своим здоровьем при непосредственой уплатой за работу ( я ведь сообщил что подобные частности не озвучены в желтой прессе)
попробуйте задать вопросы в столбик ,может кто то и ответит .
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Для крепкой связи с бесом.

Сообщение gemini666 » 02 апр 2015, 22:01

по-моему "шан ечто" и виритническая хула иконы разные вещи и как совокупный обряд работать просто не имеют права. а ощущения от этого действа просто самовнушение.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Для крепкой связи с бесом.

Сообщение МариМии » 02 апр 2015, 22:39

Asila
Бесам-водка,монеты,табак.Сделали обряд сразу откуп.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Для крепкой связи с бесом.

Сообщение Артур » 03 апр 2015, 00:16

я вот никак понять не могу почему все бесы курильщики и алкоголики ?и как они курить пить будут в тонком мире ?

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
я вот никак понять не могу почему все бесы курильщики и алкоголики ?и как они курить пить будут в тонком мире ?
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Для крепкой связи с бесом.

Сообщение МариМии » 03 апр 2015, 22:07

Артур
Они питаются флюидами,запахами....

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Для крепкой связи с бесом.

Сообщение Артур » 04 апр 2015, 11:36

ФЛЮИДАМИ или ЗАПАХОМ ВОДКИ ?( бесы алкоголики ?)
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для крепкой связи с бесом.

Сообщение СТАРОВЕР » 04 апр 2015, 12:36

А чего тут понимать??? Бесы это противополодная энергия богу, алчность, алкоголизм и прочее, они это не пьют ведь, они питаются энергией несущей в этом предмет, они ее питаются энергией, а не саму водку пьют.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Для крепкой связи с бесом.

Сообщение Артур » 04 апр 2015, 21:10

А чего тут понимать???
не ну как чего ?надож понять чё к чему ! а вдруг современные кокаин предпочитают или геру ?а Вы их по старинке водкой ! анахронизм может получиться - по незнанию . Всё развивается а откуп как был при царе горохе так и остался ! А?

Бесы это противоположная энергия богу,
это я не понял . В космогонии указано что всё создал Бог а по Вашему у него есть альтернативщик который создавал противоположные энергии !Тогда это должно быть ДВА Бога !-- так? а космогония утверждает что Вы ошибаетесь .( знаток мля ! всё ему понятно неуч !)

алчность, алкоголизм и прочее,
для тех кому всё понятно !алчность алкоголизм и прочее в флюидах получают с человека а как это получить с водки на откупе ? про ОТКУП БЫЛ ВОПРОС . :smile: ПО ЛОГИКЕ НАДО ГЕРУ ОСТАВЛЯТЬ - в особых откупах не жадничать ( щаз лопну от смеха )
они это не пьют ведь, они питаются энергией несущей в этом предмет, они ее питаются энергией, а не саму водку пьют.
да ? тогда нифиг им нужен откуп водкой от магуя если любой спирт завод - халява ! или там бесов на проходной не пропускают в связи с отсутствием пропуска с фото :grin: а когда на Руси водки не было бесы медовуху "Уважали " ? :smile: ( думать когда начнём ?)

1) энергию с водки можно получить в результате химической реакции!
2) - это когда К ПРИМЕРУ магуй напьется и начнет белочку видеть в страхе вот этим "страхом "( "энергией") бесы действительно "питаются "а так же " гневом похотью........ " и остальными чувствами дискретного характера - АНДЕСТЕН ?



а водкой в откупе алкоголики питаются когда найдут :grin: воть если они потом подеруться в злобе то тогда бесы действительно " покушают " с них! :smile: ( всё ему понятно 8) ) учите мат часть "волшебник" :cry:
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Для крепкой связи с бесом.

Сообщение СТАРОВЕР » 05 апр 2015, 12:57

Богов много, Дьявол с иврита бог, чеорнобог так же его имя и прочее.
Бесы находятся в ином времени, их нет, но колдун открывающий канал с бесом пропускает его в наш мир для подпитки. Вам как я понял как об стену горох это объяснять. Троллинг вы.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Если бы хоть практиковали то такого не написали, а именно о этих реакциях, т.к в колдовстве нет науки, либо наука либо колдовство, одно другого не касается совершенно.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Для крепкой связи с бесом.

Сообщение Артур » 07 апр 2015, 00:02

Богов много,
- в язычестве !
Дьявол с иврита бог,
-- значить переводить ветхий завет надо так ;- И сказал дьявол - да будет свет !( да ? щаз лопну от смеха )
чеорнобог так же его имя и прочее.
то есть биография, действия и возможности у Чернобога и дьявола одинаковые ( к стати Чернобог - это имя именительное личное , а дьявол это представитель отряда "рогатых" :smile: может Денница ? нет ? Вельзевул ? нет ? щаз лопну от смеха .когда теорию будем учить ?)

Бесы находятся в ином времени, их нет,
а такие маги как Моисей утверждают иное !кому верить не знаю ( щаз ......)

но колдун открывающий канал с бесом пропускает его в наш мир для подпитки. Вам как я понял как об стену горох это объяснять.
не это я понял и даже не спорю но вот на счет водки то как ?

Троллинг вы.
в данной редакции "вы" это обращение множественного числа !( это намек что со мной много бесов и они сообща ведут разговор ? с Вами и с .....?) :smile:
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Если бы хоть практиковали то такого не написали, а именно о этих реакциях, т.к в колдовстве нет науки, либо наука либо колдовство, одно другого не касается совершенно.
да ? либо наука либо колдовство ? а колдовство на чем базируется я читал на знаниях .Врут да ? то есть захотел и начал колдовать - знания не нужны ? а откуда сведения о бесах которым надо питаться ?) чёт Вы меня в тупик загнали ! :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Для крепкой связи с бесом.

Сообщение ATOR » 07 апр 2015, 00:14

СТАРОВЕР писал(а):Богов много, Дьявол с иврита бог, чеорнобог так же его имя и прочее.
8:44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

От Иоанна.

Может Старовер - иудей, в смысле, который у Иоанна? Тогда это многое объясняет.
Последний раз редактировалось ATOR 07 апр 2015, 00:32, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Для крепкой связи с бесом.

Сообщение Артур » 07 апр 2015, 00:30

Атор это не я сказал это я скопировал Старовера .
Старовер - вероятно учитель Петросяна. ( это ж надо Чернобога дьяволом назвать )
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»