Иерахия демонов

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 07 апр 2009, 15:39

Они её знают так же как я из книг неправдоподобных и насчёт вызовов у кого нить получалось вызвать Люцефера или Вельзевула отзавитесь такие люди ауууууу
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 07 апр 2009, 19:32

Неееа, бесплатно не отзовутся,вон магику бесплатно ноут сломать не захотели,меркантильность не изжила себя !
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение Sorceluer » 18 апр 2009, 00:56

Любезный, imyamneligionibonasmnogo, а где это вы вычитали в Библии, что Его Архидьявольское Святейшество Антихрист должен принести нам т.н. "конец света"?..
Nemo me impune lacessit!

Участник
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 18:35
Репутация: 1

Сообщение Sevilla » 26 апр 2010, 13:13

Ну развивая тему первого поста, с которого в общем-то всё и началось, вскажу свою точку зрения.

Во многих источниках говорится, что демон, цитирую, "это сгусток жизненной энергии, обладающий единственной целью существования". :read:
Собственно это подтверждает мою теорию о том, что демон "бывший человек". Все мы знаем, что энергия не берется из "ниоткуда", она лишь переходит в другое состояние.
Суть демона определяется от человека, которым он был раньше и от того, как он умер. Так, как по своему "составу" демон лишь энергетическая масса, возникшая при определнных условиях, он обладает узконаправленной мотивацией. Проще говоря, по сути это примитивные существа. Поэтому определнной иерархии (имхо) у них не существует. Просто каждый отвечает за свое дело...и всё :bye:
на планете через 10 млрд лет не останется ни одного живого человека...и я тут совершенно ни при чем...а жааааль

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»