Подселение

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 22 дек 2010, 20:08

Ameliy, я написала вам в личные сообщения! :flowers:
Ушла!

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:33
Репутация: 0

Выгнать подселенца

Сообщение lesihek87 » 26 май 2011, 11:35

Доброго времени суток!! Уважаемые Маги, Знающие, вот много тем про подселение, а вот, например про действенное изгнание подселенца из человека...Просто, например, человеку давненько делался приворот на кладбище, но видимо маг накосячил и в итоге порчей вылилось и этот мертвяк подселился в человека (на которого делали приворот)..Отливы воска, всего лишь ослабляют этого подселенца, но надо СРОЧНО его выгнать, чтоб уже совсем не изводил человека, а то время уже уходит.. Прошу вас, Уважаемые поделитесь ритуалами по изгнанию этого мертвяка, чтоб действенное и понадежнее..
С Уважением :flowers: :flowers:
Помните, что мы в ответе за тех, кого приручаем (привораживаете, магичите). И эта ответственность ОЧЕНЬ велика!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 12:46
Репутация: 0

Сообщение Sonm » 30 май 2011, 19:52

Не выгоните уже никак. Подселение это раз и навсегда обычно.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:33
Репутация: 0

Сообщение lesihek87 » 30 май 2011, 19:53

)))))))) вроде получилось с помощью рун, если честно..Вот завтра точно результат узнаем, но прояснения есть и заметные даже для него самого :flowers: :flowers:
Помните, что мы в ответе за тех, кого приручаем (привораживаете, магичите). И эта ответственность ОЧЕНЬ велика!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 30 май 2011, 20:05

lesihek87 писал(а):вроде получилось с помощью рун, если честно..Вот завтра точно результат узнаем, но прояснения есть и заметные даже для него самого
И куда же он т.е подселенец, по-вашему делся?) к соседям убежал, как тараканы?)

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:33
Репутация: 0

Сообщение lesihek87 » 30 май 2011, 20:07

да нет, должен на могилку свою вернуться был..завтра смогу ответить точнее, получилось ли..Но вроде тьфу тьфу тьфу...
Помните, что мы в ответе за тех, кого приручаем (привораживаете, магичите). И эта ответственность ОЧЕНЬ велика!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 30 май 2011, 21:06

lesihek87 писал(а):должен на могилку свою вернуться
Ну так надо было ему об этом сказать и карту дать местности) а то вдруг не найдёт куда ему вернутся)
Если там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был прицелен Дух- его либо возвращают туда, где ему и место( поэтому как правило кладбище чистят кладбищем) либо раскладывают на молекулы)))- сжигают.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 30 май 2011, 21:15

Milenasmv, любая чистка кладбищем подойдет от некросущности?
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Выгнать подселенца

Сообщение glagol666 » 30 май 2011, 22:54

lesihek87 писал(а):..Просто, например, человеку давненько делался приворот на кладбище, но видимо маг накосячил и в итоге порчей вылилось и этот мертвяк подселился в человека (на которого делали приворот)..Отливы воска, всего лишь ослабляют этого подселенца, но надо СРОЧНО его выгнать, чтоб уже совсем не изводил человека, а то время уже уходит.. :flowers: :flowers:
а как вы определили, что подселенец. С какой целью косячил маг. Как проявлялась сущность. Может надежнее аминазином, а то сразу обряд? 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 31 май 2011, 14:43

Soaring писал(а):любая чистка кладбищем подойдет от некросущности?
Как правило некросущность цепляется для каких то целей. Исходя из этого лучше подбирать кладбищенскую чистку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 21 июн 2011, 08:28

Очень интересная тема про подселение,но так и не понятно каким образом можно подселить беса к жертве?Какой заговор для этого используется?
И ещё,есть ли плюсы для порченного с подселенцем?Дело в том,что некоторые ведьмы специально себе делают подселенца,а в порченном подселенец уже сидит.Может у него ЧМ обряды будут лучше получаться?
И ещё хотелось бы узнать,как же выгоняют беса-подселенца?
Допустим,беса-подселенца выгнали,он вернулся к ведьме,которая его напустила,а если ведьма умерла,этот подселенец навсегда останется внутри жертвы?
Спасибо за ответ.
С уважением PravedNIK.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 21 июн 2011, 22:34

От подселенца может быть даже очень большая польза. Например, ему можно поручить заботиться о благе носителя, если кушать хочет. Правда не знаю, все ли подселенцы сговорчивы...Сегодня возник вопрос ( не сам по-себе).
Можно ли перетянуть подселенца с форума ТМ?
И второй подвопросик: могут ли быть подселенцы, стимулирующие, так сказать, развитие носителя в магическом плане? ( причем подселились сами, а не как ведьмы себе подселяют). если могут, то чем питаются?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 22 июн 2011, 02:36

Kseniaiul писал(а): И второй подвопросик: могут ли быть подселенцы, стимулирующие, так сказать, развитие носителя в магическом плане? ( причем подселились сами, а не как ведьмы себе подселяют). если могут, то чем питаются?
Боюсь ошибиться, но самовольный подселенец? Врядли он будет помогать развитию в магическом плане, не это его задача...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 22 июн 2011, 12:02

Да. Очень удачная формулировка САМОВОЛЬНЫЙ подселенец. Но ведь подселяются же к людям, причем те даже об этом не подозревают? А эти разговоры насчет ПОМОЩНИКОВ. Они кто? мне прости необходимо прояснить мысли по этому вопросу. Какая задача у них? Вообще, если кто-то может дать классификацию подселенцев , их задач и особенностей как сущей ( может в отдельной теме), было бы неплохо.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Сообщение PravedNIK » 22 июн 2011, 12:09

А каким заговором делают подселение на жертву так никто и не сказал.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 22 июн 2011, 12:57

PravedNIK
да ну, кто ж скажет-то?
Это секрет. А то потом человечество кривых подселенцев не оберется.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 22 июн 2011, 13:22

Kseniaiul писал(а):Да. Очень удачная формулировка САМОВОЛЬНЫЙ подселенец. Но ведь подселяются же к людям, причем те даже об этом не подозревают? А эти разговоры насчет ПОМОЩНИКОВ. Они кто? мне прости необходимо прояснить мысли по этому вопросу. Какая задача у них? Вообще, если кто-то может дать классификацию подселенцев , их задач и особенностей как сущей ( может в отдельной теме), было бы неплохо.
Многие путаю привязку сущности ( к ней можно отнести и ПОМОЩНИКОВ) от подселенца.
Подселенец полностью занимает весь энергообъем носителя, со временем видоизменяя не только мышление и поведение, но и внешний облик пострадавшего. Это называется одержимость и изгоняется экзорцистами. Далеко не каждый практик может быть/стать эзорцистом.
Наслать такого крайне не просто. Цель такой сущи - выживание.
В большинстве случаев то, что (особенно здесь на форуме) называют подселение - в лучшем случае привязка сущи, т.е. болтается такое рядышком с носителем и имеет с ним энергетическую связь (пример: дух умершего-некропривязка).
ПОМОЩНИКАМИ могут быть эгрегориальные сущности, сущности нижнего и среднего астрала (в язычестве называются дУхами), искусственно созданные сущности, имеющие как статичный набор функций, так и саморазвивающиеся (что намного опаснее).
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 22 июн 2011, 19:20

Ashera писал(а):ПОМОЩНИКАМИ могут быть эгрегориальные сущности, сущности нижнего и среднего астрала (в язычестве называются дУхами),
Что-то в этом роде. А поподробнее, как они контачат? Видно ли их на диагностике? Помощь их в чем?
Вопрос назрел потому, что, у человека, начавшего заниматься практиками ( светлыми), таро показывает подселенца ( оно ведь в типах сущностей не разбирается), а в дополнительном раскладе выпадает, что 1) это связано с практиками, не подосланый 2) по сути он положительный (выпал между миром и солнцем). Поэтому я и спрашивала про помощников.
Модет это мой бред? Стоит ли пойти в помощь или можно кому-то в личку фото скинуть на просмотр?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Сообщение Ice_A » 22 июн 2011, 19:24

Ashera :flowers: Хоть один человек нормальным языком разговаривает) Топикастер извините за флуд.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 22 июн 2011, 19:53

такой примитивчик, но все-таки. человек - яйцо. куда там селиться, когда как все места заняты? некуда, видимо.

а если человек взял и организовал в себе дыру - ну скажем, какая-то часть его жизни отложилась на потом, или просто что называется человек наплевал на какие-то проблемы и обстоятельства - свято место пусто не бывает.

и приползло что-то, что на это похоже, но ясное дело негативное, т.к. дыра явление не позитивное. и отрицательными эмоциями и сформированное.

это все к тому же вопросу - как в энергетике человека может быть что-то чужое? из того, что она такая неощутимая, не следует совсем, что в нее можно впихнуть все что угодно. оно свое, а не чужое. или бывают невинные жертвы магии? )

мы конечно всего не знаем, и иногда какие-то внешние цели или состояния воспринимаем как свои по неведению, но тем не менее - мы им сами дверь открыли, пригласили, нянчились.

ну и что делать? да просто на то же место поставить свое. тогда чужое пойдет откуда пришло. к всеобщему благу прям-таки ) мы же еще выходит не просто сделали себе такую лялю, мы ее у кого-то уперли перед этим ) кто-то свои эмоции выражал, а мы взяли и себе присвоили. так вернуть надо спертое. и свое завести. нет разве?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»