Продажа душ. Что скажете об этом?

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:11
Репутация: 0
Пол:

Сообщение dekromos » 30 май 2009, 13:27

Gray67 Часть творца, ну ну )) в таком случае мы все творцы и боги...А если мы боги, то зачем нам нужен бог?
Я знаю всё, но только не себя!

Магия не игрушка!

Лчший наставник это опыт и мозг!
Берём чай, бутерброды и чтиаем форум !

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение калинин » 30 май 2009, 13:44

Душа есть , и человек сам в праве ей распоряжаться.............

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 30 май 2009, 13:53

Декромос, Грей67 в какой то степени прав. К вашему сведенью действительно в каждом из нас, как и весь этот мир есть частичка творца. Хотя честно говоря, я думаю у бесконечности нет частей, но для удобство скажем так. Да мы творцы, но не совершенные. Разви у вас не раждаються разнообразные мысли в голове или вы как говорит зубодробилщик из биороботов?

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 30 май 2009, 17:00

Насчет Юнга - то...продаваться должно Истинное Я или Личное Я? :dont_know: ( чисто философский вопрос)
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 30 май 2009, 20:28

Если вы обратите внимание, то заметите, что самые топовые темы в этом разделе за последнее время, просто пестрят словами "договор", "сатана", "продажа душ" и т.д. Я вижу что многие не совсем понимают о чем пишут... Если исходить из понятий оккультной анатомии- человек существо триединое: Тело, Душа, Дух. Душа храм Духа (высшей ипостасью которого является частичная экспансия Всевышнего, проявленная в форме Божественной Искры Создателя). Тело- вместилеще Души. Дух- наше высшее сверх "Я". Наше осознание (точка "я") находится на уровне Души (астральное, ментальное, каузальное тело и подключка к кармическому телу). Люди "продающие душу" торгуют совокупностью своих эмоций, мыслей и поступков в нынешнем воплощении...хмм... Или точкой сборки, определяющей духовный объект как индивидуальное существо...

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 03 июн 2009, 02:15

dekromos писал(а):Gray67 Часть творца, ну ну )) в таком случае мы все творцы и боги...А если мы боги, то зачем нам нужен бог?




Человек может сделать себя Богом, ибо в нем
заключена искра божественного. Человек - малый образ Бога, а Бог - великий образ человека :)
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Собеседник
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:28
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение imyamneligion » 03 июн 2009, 09:26

в теории :) ну покрайней мере я считаю что этого можно достичь как я и писал в одной из своих тем
ОСТОРОЖНО МИЗАНТРОП

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 03 июн 2009, 19:14

в книжках пишут_может челл стать полубогом,и даже богом,и даже слиться с творцом,ну все может только "пахать" не хочет !
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 июн 2009, 10:00

А мне вот интересно, что люди хотят за свою душу поиметь? Деньги? Власть? Поясните, уважаемые продавцы. Что вы цените дороже своей души? И зачем оно вам? Неужели процесс неинтересен? :dont_know:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 11:17
Репутация: 0

Сообщение hapok » 04 июн 2009, 10:51

Сакура писал(а):А мне вот интересно, что люди хотят за свою душу поиметь? Деньги? Власть? Поясните, уважаемые продавцы. Что вы цените дороже своей души? И зачем оно вам? Неужели процесс неинтересен? :dont_know:
мне нужны деньги причем по сегодняшним меркам сумма не особо большая, а нужно для того чтоб помочь своим родным и близким! все ради них!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 04 июн 2009, 11:22

мне нужны деньги причем по сегодняшним меркам сумма не особо большая, а нужно для того чтоб помочь своим родным и близким! все ради них!
Можно, например, заработать или взять кредит. А вообще, самопожертвование опасно озлоблением и разочарованием.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 11:17
Репутация: 0

Сообщение hapok » 04 июн 2009, 12:01

я и так работаю но тех денег которые я зарабатываю не хватает, пометь работу на более оплачиваемую в моем регионе нет возможности, уехать куда то по определенным причинам я не могу, а кредит на сегодняшний день взять не реально и опять же его нужно будет отдавать! так что я ищу покупателя или способы при помощи магии которые помогут мне заработать или получить!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 04 июн 2009, 15:22

Ребята, прикол в том, что со времён Иисуса, двуногое прямоходящее не имеющее души, человеком для Отца не является.Это животное.Вот и все варианты.А уж кем вы хотите быть выбирайте.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 04 июн 2009, 16:29

кто нить видел челла без души? (читал что душа может быть загрязненная ,"тяжелая"скрученная" "закрыта"" "спящая" и тд)
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Сообщение ЕВангел » 04 июн 2009, 18:13

Не, я конечно всё понимаю- хочется пофлудить и всякое такое, но если честно я думал что после моего сообшения, в котором я так сказать, "разобрал" душу человека на составные, уже никаких рассуждений на эту тему небудет... А те кто до сих пор еще не вкурил что "продать душу" в реале не возможно, ответьте на такие вот простые вопросы: кто в этой сделке выступает продавцом, кто покупателем, откуда у продовца взялся товар, а главное- что, по вашему мнению, с этой, извините за мою латынь, "hrenovinoy" будет делать покупатель после ее приобретения?.. А по поводу рассуждений насчет "полубогов" это вообще очень весело! "Я - 1/8 океана бесконечности!"- сказала песчинка, лежащяя на дне... Мораль: каждый сверчок- знай свой шесток;) Грубо? Зато по-честному.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 05 июн 2009, 19:45

ЕВангел писал(а):Не, я конечно всё понимаю- хочется пофлудить и всякое такое, но если честно я думал что после моего сообшения, в котором я так сказать, "разобрал" душу человека на составные, уже .
Разбиратель души на запчасти - скромность - лучшая добродетель.
Душа - как Шар Духа, есть оформленное выражение духа человека.В теле есть Дух, но не всегда Душа.
Шар Духа человечеству принёс Христос в теле Иисуса, как Владыка отдела Иерархии Планеты.И первым смог вместить оформленный Дух Учитель Иисус в момент распятия, что бы тело ещё вполне с выражением животности не смогло сопротивляться.Следом за ним этот опыт повторила Магдалина, правда без креста.Фиксируется душа в человеке в чакрах.В каждой по душе.
В процессе воплощений человек накапливал в чакрах объём эмоций, чувств как астральной энергетики.И при достижении определённого объёма энергетики у человека формировалась Душа физическая.И процесс пошёл дальше.шло накопление астральной энергетики для второй, астральной души.И весь процесс христианства нужен для стяжания души, хотя бы одной.Следующая душа делала человека святым - две души фиксировали астральный свет на человеке и создавали астральное тело на астрале.
И большей драгоценности для человека чем душа, сложно найти.Её практически нет.Так как Душа - оформленный Дух - позволяла человеку в пятой расе напрямую воспринимать Дух, эманируемый Отцом на всех людей.Остальные же, без души, воспринимали Дух Отца через священников любых религий, хотя и не всех.Так называемая "благодать", что спускалась на участников религиозной службы.
И "продажа" Души предполагала передачу оформленного Духа во власть всякой нечисти, коя такого источника жизни, естественно, от Отца получить не могла.
Так что наши замечательные торгаши торгуют самым драгоценным, что у них есть.Бо ценнее Духа нет и не было ничего.А деньги и здоровье, квартиры и прочее это прах, материя.И Матушка Планеты может и не дать глупому дитю, того о чем оно, дитё, мечтает.Зачем животному деньги и квартира?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 05 июн 2009, 20:35

Бэнкей! может кто нить услышит Вас,и не будет менять "брильянт " на "конфету" !
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 05 июн 2009, 20:41

Артур, ни хрена никто не услышит.
"Даже если ты подумал - ты сделал"
Если торгаши подумали, они уже свои души всунули в одержание в той или иной степени.Вы думаете такого опыта не было у меня или у вас?Да выше крыши!Так, что не стоит удивляться болячкам, катастрофам, уродствам и т.д.
"По Сеньке и шапка"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 05 июн 2009, 20:53

Бэнкэй писал(а):Артур, ни хрена никто не услышит.
"Даже если ты подумал - ты сделал"
Если торгаши подумали, они уже свои души всунули в одержание в той или иной степени.Вы думаете такого опыта не было у меня или у вас?Да выше крыши!Так, что не стоит удивляться болячкам, катастрофам, уродствам и т.д.
"По Сеньке и шапка"
если хоть один задумается то не зря мы по клавке стучали !- имха разумеется !
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:49
Репутация: 10
Пол:

Сообщение Бэнкэй » 05 июн 2009, 20:59

Так потому и стучу по клаве, что может кто и услышит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»