Продажа душ. Что скажете об этом?

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 20:27
Репутация: 0

Сообщение Anakin92 » 21 фев 2010, 20:13

для себя я всё решил кто готов помочь , или знает того кто поможет отпишитесь , я знаю что будет

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 фев 2010, 02:58

Anakin92, возник вопрос.....а откуда вы знаете, что будет? Ужастиков пересмотрели или рассказов про Аццкого Сотону перечитали?
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:05
Репутация: 0

Сообщение Шорох » 23 фев 2010, 03:05

Извеняюсь за Оффтоп, стишок прямо в темку!


Я шел, я в мыслях плавал,
С мечтой спешил в полет,
Гляжу - навстречу Дьявол
По улице идет.

Не может быть ошибки,
Во мне восторг и страх,
Он - с дьявольской улыбкой
На дьявольских устах.

Ну, думаю, парниша,
Не будешь долго ждать,
Он подойдет поближе
И станет искушать.

Он скажет: здравствуй милый,
Прекрасный, дорогой,
Ты знаешь, нужно было
Увидеться с тобой.

Ты не приемлешь, знаю,
Покорности судьбе.
Я многим помогаю
И помогу тебе.

Ты будешь, друг, купаться
В деньгах и пить вино,
А женщины слетятся
как мухи на.... тебя!

Ты будешь утром кушать
зефир и мармелад,
А до обеда слушать
Свой личный хит-парад.

Ты только меня слушай,
И все случится так.
Прошу я только душу,
Ведь это же - пустяк.

Пусть это все не ново,
Но я скажу:ха-ха.
Пусть мне сейчас хреново,
Пусть я не без греха.

Пусть я топчусь на месте
На радость всем врагам,
Пусть не поются песни,
Но душу не продам.

Но странная картина
прекрасный портит вид:
Проходит Дьявол мимо
И дьявольски молчит.

Я в трепетном волненье
Как памятник застыл.
А как же искушенье,
Ты что, родной, забыл?!

Струится вдаль дорога,
Вдали клубится дым,
Я постоял немного
И побежал за ним.

О жалкие людишки,
Как вы порой важны.
Не прячьте ваши души-
Кому они нужны?!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 23:23
Репутация: 0

Сообщение jasbks » 23 фев 2010, 03:28

Не раб ты, и не герой.
Не добрый был и не злой,
Соблазна путь познал,
И Люциферу душу продал.

В душе твоей не свет,
Ведь Злу отдан обет.
Познал соблазн ты,
Путь не пройдя, коснуться Звезды.

Теперь ты раб теней,
Назад закрыта дверь,
И жжет все изнутри,
Что же с мечтами стало смотри!

Теперь черна как ночь,
Душа уходит прочь.
Лишь начал мир любить,
Пришлось злую цену Тьме оплатить.

Теперь вокруг лишь грех,
И Люцифера смех,
Душа попала в Ад,
И нет пути навеки назад!

Весь мир огнем обьят,
Ты на кресте распят,
Ведь искусился ты,
Путь не пройдя, коснуться Звезды...
Или я могу все, или ничго.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:53
Репутация: 0

Сообщение grek14 » 24 фев 2010, 23:15

Здравствуйте.Очень внимательно перечитал на этом форуме все,что имеет отношение к заключению сделки с дьяволом.Так же изучил,по возможности, что еще есть в сети.Думаю понятно,что интерес не праздный.В результате никакой определенности не получил,если не называть отсутствие определенности определенностью.Получается,что с одной стороны вся эта ритуальность нужна,а с другой стороны достаточно просто сказать вслух.С одной стороны нужно бояться ошибки или последствий,а с другой - поводов для страха нет,можно выкупиться,выкрутиться,да и вообще дьявол оборотная сторона бога.Или вообще это невозможно в принципе.И вся информация от сторонних лиц,о себе пишут только те ,кто все пробовал и ничего не вышло.Решил написать,в надежде на реальную помощь советом или делом.Сделку хочу заключить из-за денег.Не сказать что прямо хочу,но мучиться и мучить близких зае...ся.Предваряя неконкретные комменты,скажу что до последнего верил что все проблемы возможно решить своими силами,и решал,на удивление неверящим.Да наверно и сейчас верю,просто сил этих не осталось.При общем капитале в тысячу рублей имею долги на 300тыс долл. по своей вине и полное отсутствие вариантов отдачи.Обращения к богу сохраняют жизнь(в некоторые моменты это было чудом),но выхода и конца мороке не дают.В то,что сделка получиться,особой веры нет.Но учитывая,что в моей голове мелькают мысли о жестком криминале и суициде на фоне кризиса среднего возраста,данный вариант соответствует,полагаю.Во всяком случае,получиться - хоть людям раздам и может сам поживу нормально,не получиться - будет хуже,глядишь и привыкну.Поэтому прошу действенного совета или помощи для заключения сделки.Если есть варианты не трогающие душу,но результативные,я только за.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 22:07
Репутация: 0

Сообщение Живая » 24 фев 2010, 23:24

Хотелось бы закрыть эту тему, во всяком случае для себя сомой. Мастера совершенно правы, если вы дозрели, за за вашей душой прийдут (я не о смерти), все зависит от того, насколько она востребована. Есть одно пожелание ко всем продажным душам: не надо относиться к этому с бравадой, берегите себя, а уж душу - в первую очередь. ВСЕМ спасибо за участие в этой теме

Старожил
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 23:40
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Гадский ангел » 25 фев 2010, 00:52

grek14
а почему бы не провести ритуалы на удачу в деньгах? Почитать раздел "Бизнес магия"?
Сделал гадость - в сердце радость! Изображение
Благотворительностью в личке не занимаюсь, надоело :)
смотрю ясновидением, яснознанием, Таро, руны

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 21:53
Репутация: 0

Сообщение grek14 » 25 фев 2010, 01:08

все это испробовано,результата ноль.я не просто так задумался о крайних мерах.трансерфинги,степановы,кехо,заговоры и т.д. мною тестированы давно и безрезультатно.видно не мои инструменты.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:06
Репутация: 0

Сообщение вершитель » 26 фев 2010, 19:02

grek14 писал(а):все это испробовано,результата ноль.я не просто так задумался о крайних мерах.трансерфинги,степановы,кехо,заговоры и т.д. мною тестированы давно и безрезультатно.видно не мои инструменты.
Вот и не гоните,значит нужно быть осознноным и настроенным. А не проста почитать,ой вдруг получится,попробываю. Ты еще не осознал то что может человек,а тем более его святыня,ДУША.
Сила есть везде,но увидеть ее и пользоваться,могут не все.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Альгориан » 12 май 2010, 23:21

Всем доброго времени суток.Я всерьез намерен продать свою душу,но пока не знаю как это сделать.Поступок осознанный и взвешанный.Если кто то сможет мне в этом помочь-советом или делом,буду очень благодарен.Готов отблагодарить материально после сделки.

Не срочно.Но точно.

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 10:14

Альгориан писал(а):Всем доброго времени суток.Я всерьез намерен продать свою душу,но пока не знаю как это сделать.Поступок осознанный и взвешанный.Если кто то сможет мне в этом помочь-советом или делом,буду очень благодарен.Готов отблагодарить материально после сделки.

Не срочно.Но точно.
Ну так вы ее еще лет 15-20 будете продавать и каждый раз - новому...
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Альгориан » 13 май 2010, 11:33

Ну так вы ее еще лет 15-20 будете продавать и каждый раз - новому...
Почему же?Я что то нерпавильно делаю?Или не туда обращаюсь?

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 11:46

Что бы так сказать душу "продать" нужно обрисовать то, что вы хотите получить, плюс - по инету это сделат невозможно. То есть только с колдуном, при этом еще и посмотреть нужно - будет ли у вас то, что заинтересует Диавола. И осуществить задуманное не так просто, двуручник сделать такое не сможет, лишь тот, кто с бесами крепкую связ имеет и ритуалы для продажи знает. А так - самообман на грани фола. По другому и не скажешь.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 май 2010, 23:13
Репутация: 0

Сообщение Альгориан » 13 май 2010, 11:51

Что бы так сказать душу "продать" нужно обрисовать то, что вы хотите получить, плюс - по инету это сделат невозможно. То есть только с колдуном, при этом еще и посмотреть нужно - будет ли у вас то, что заинтересует Диавола. И осуществить задуманное не так просто, двуручник сделать такое не сможет, лишь тот, кто с бесами крепкую связ имеет и ритуалы для продажи знает. А так - самообман на грани фола. По другому и не скажешь.
Я это всё прекрасно понимаю(кроме слова двуручник=)).Я поэтому и пришел на этот форум,чтобы найти человека,который поможет мне в этом деле.А обрисовывать свои пожелания я буду уже в беседе с самим "колдуном",это все таки дело личное.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 06:11
Репутация: 7

Сообщение Insomnia » 13 май 2010, 13:52

Интересная тема, но вот я понять не могу "Ваша душа никому не нужна, нужны только ценные души" (не цитата, просто своими словами пересказываю) ЦЕННЫЕ ДУШИ - это какие? КТо может рассказать? :)
ХАРИ ОМ ТАТ САТ

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 13 май 2010, 17:46

значит только с колдуном, колдунья не может. шучу


Вы точно не можете. Даю 100%

Что касается продажи души, сам я не умею и не могу этого делать, но в чернокнижии русском этим мужики в основном промышляли, у баб насколько я знаю все вкривь идет.
ЦЕННЫЕ ДУШИ - это какие?
Те, что ближе к Богу по духовному развитию. Отречение каждого праведника от Господа - всякий раз небольшая победа Диавола.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 13 май 2010, 16:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Камелот » 13 май 2010, 17:54

Я с вами не согласен,для сатаны все души имеют цену.Просто некоторые и так попадут в ад,а некоторые накатают за всю жизнь туда хорошую дорожку.Но над теми ему издеватся куда более приятней нежели над обычными грешниками.
цыничный,жестокий..........подонок в придачу))))какой хорошое сочитание в человеке...........

Старожил
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 23:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Тристан » 14 май 2010, 09:01

Камелот ад не совсем то, что преподносит церковь. Ад и Рай в вас скрыты. Молодая чернокнижная поросол считает что есть ад, сковородки и т.д. Но чем глубже в тьму - тем ярче становится свет. Думаю после поймете о чем я.
Трудно быть Богом с такой паствой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 46
Пол:

Сообщение Anna Luna » 20 май 2010, 22:41

Вот ведь нашли самую ненужную часть себя, чтоб продать подороже.
Что-то никто не торопится продать почку или сетчатку глаза. :dont_know: Хотя, спрос есть.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 21 май 2010, 11:05

Anna Luna
Продать почку пытаются многие но к счастью или нет это ну очень сложно!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»