Откат при работе с бесами!!

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 16:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат при работе с бесами!!

Сообщение загораю_топлесс » 23 июн 2014, 02:30

Так я про это и спрашивала. Практики говорят, что незя.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Откат при работе с бесами!!

Сообщение Артур » 23 июн 2014, 17:21

какие практики ? каковы были обоснования ?или Вам просто достаточно слова - низя? и Вы не хотите понять механизма самого дейстия " откуп " .( молиться можно где угодно ,а откуп именно на х образном перекрестке и сущности могут увидеть - воспользоваться откупом только на х образном перекрестке - ДА ? не кажется ли Вам это маразмом ?( нади не спрашивать а критичеки анализировать представленную информацию( :smile: а то так и будете "молиться " на паравоз" воспринимая его как чудо .а "инжинеры " будут воспринимать Вас "папуасом " которому можно впарить стеклянные бусы в обмен на золото .
так думаю .

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат при работе с бесами!!

Сообщение Malva666 » 15 июл 2014, 19:40

А как вы узнали, какой откуп нужен? Как я поняла, связи с ними у вас никакой.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Откат при работе с бесами!!

Сообщение Артур » 15 июл 2014, 21:31

для это достаточно простой логики . ОНИ - это "энергосущества " занчит единственое что "им" нужно " - энергия .

в противном случае можно просто поставить фото бутылки :smile: в магазине или оставить записку откуп в магазине №5 на проспекте кущевская ( щаз лопну от смеха)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 00:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откат при работе с бесами!!

Сообщение antement » 02 авг 2014, 20:47

Артур писал(а):загораю_топлесс а необъясните ли Вы мне какая разница куда и что нести ? а тоя не могу понять почему на х прекрестке откуп будет замечен принят а на т образном не будет . и почему откуп заявляют что он строго регламентирован ?
Артур, я с радостью Вам отвечу. Сдесь дело в том, что на Х перекрестке четное количество миров перекрещивается, это сильно привликает сущностей ибо это правило существования мира, противоположностей. Х представляет также 4 стороны мира, кратность, гармонию. Для откупа все перекрестки подходят, а вот для вызова - нет. Откуп можно отнести на любой перекресток, даже городской, а вот вызовы лучше делать на тропинках, земляных дорогах. Я собирал информацию долго для призыва, Артур. У образный перекресток используется при лечениях и отворотах. Он рассеивает сделанное Собирающим перекрестком. Непарные п. - хаос, разрушение прежнего заговора.
Артур, Вы призывали существ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: Откат при работе с бесами!!

Сообщение ЕвгенийВедун » 03 авг 2014, 13:18

antement писал(а):
Артур писал(а):загораю_топлесс а необъясните ли Вы мне какая разница куда и что нести ? а тоя не могу понять почему на х прекрестке откуп будет замечен принят а на т образном не будет . и почему откуп заявляют что он строго регламентирован ?
Артур, я с радостью Вам отвечу. Сдесь дело в том, что на Х перекрестке четное количество миров перекрещивается, это сильно привликает сущностей ибо это правило существования мира, противоположностей. Х представляет также 4 стороны мира, кратность, гармонию. Для откупа все перекрестки подходят, а вот для вызова - нет. Откуп можно отнести на любой перекресток, даже городской, а вот вызовы лучше делать на тропинках, земляных дорогах. Я собирал информацию долго для призыва, Артур. У образный перекресток используется при лечениях и отворотах. Он рассеивает сделанное Собирающим перекрестком. Непарные п. - хаос, разрушение прежнего заговора.
Артур, Вы призывали существ?
В дополнение хотел бы еще добавить что в идеале будет Ж-образный перекресток, называемый так сказать "Чертовым"
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Откат при работе с бесами!!

Сообщение Артур » 03 авг 2014, 14:30

теперь озвучу вариант "литературы традиций " перекресток это маяк для внимания человека ,и любой перекресток ( его энергию, свойства ,......) человек может ( по воле Бога ) проецировать хоть у карлсона в ванной ,со всеми возможностями всех прекрестков ,кладбищ ..... энергии внимания и личной силы потребуется чуток больше , ну детали техник и условий оставим за скобками .( элементалов "природы " призывать в урбанизированом мегаполисе сложнее,но так же возможно )
правило противоположностей действует в определении описания мира .
1)эволюционного эгрегора и 2)энволюционного .
то о чем Вы имеете виду это точка пересечения энерго линий сетки, которая охватывает весь земной шар ( там другие задачи другой"вид " работы ......)
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»