Пиковая дама

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Пиковая дама

Сообщение tolt » 23 июл 2009, 11:03

Кто какие знает варианты вызовов?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 23 июл 2009, 11:40

Цыганский
"А еще цыганки и цыгане гадают на Пиковую даму. Всю правду о будущем нговорит, и все тебе предсказывает, и даже на вопросы отвечает. А случается это так: перед полночью надо положить карту - пиковую даму - за порог, сесть около двери и говорить: "Пиковая дама, приходи, хотим на тебя погадать!" А около порога надо стул поставить. Войдёт Пиковая дама и сядет на этот стул. И вот тут-то и надо ее спрашивать о своей судьбе. Да только не дай бог ее перебить, когда она говорить начнёт, или задержать, когда она захоче уйти. Задушить может. И попусту вызывать ее тоже нельзя, если уж позвал Пиковую даму, так сиди и жди, а иначе - беда!.."
[Дальше описывается, как пришедшая Пиковая дама напугала одного цыгана - Пиковая дама очень долго не приходила, а когда все ушли, одного оставшегося чуть до смерти не настрашила...]

Сказки и песни, рожденные в дороге: Цыганский фольклор, Москва, Наука, 1985, 246-248.
Последний раз редактировалось Parzifal 23 июл 2009, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 23 июл 2009, 11:41

вот про то, что задушить она может, и я слышал...
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 27 июл 2009, 15:13

А мы в детстве тоже вызывали. Только ко мне ни разу не пришла :'(
А кто такая эта Пиковая дама вообще :dont_know: ?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 июл 2009, 15:58

[quote="Erida"]А мы в детстве тоже вызывали. Только ко мне ни разу не пришла :'(
quote]

может оно и к лучшему...

Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Leto » 27 июл 2009, 16:00

Erida писал(а):А мы в детстве тоже вызывали. Только ко мне ни разу не пришла
такая же история :) никто не пришел, не напугал и тем более не душил :)

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 июл 2009, 16:13

ОО знаменитая пиковая :mail: Даму почти все в детстве вызывали (особенно в пионер лагерях такое оч практиковаласьЯ что то помню про зеркала, вродебы такой из вариантов .. :mail: Ставят 2 зеркала друг напротив друга ставят свечу (чтобы был коридор)рисуют на зеркале лесницуи и говорят слова всем известные пиковая дама выходи.Проделывают это в полночь И чтоб эта дама не задушила вроде гворли чур меня )Ну вот это то что сам помню с детских лет :)

А вот что нашла по интерстней (помоему вуду)

ЭШУДА КАПА ПРЕТА-Вот вам пиковая дама)
Призывание:
Эшу да Капа Прета
Ком эле нингем поди
Тем шифрес кому капета
И барбиша комо боди.

Берём тряпку красную, стелим, это будет алтарь)

Берём чистый лист бумаги и рисуем круг(желательно циркулем). Внутри круга изображаем шесть трезубцев(как у Посейдона), они должны быть нарисованы ОТ ЦЕНТРА НАПРАВО и на равном расстоянии друг от друга. (должно быть похоже на колесо велосипеда с шестью спицами с правой стороны.)

Кладём лист на алтарь(тряпку). Рядом ставим свечу (лучше девять, суть 9 планет)., ставим блюдце на него кладём маленький кусочек сырого мяса(желательно курятины). Ставим зерколо.
Алтарь готов!

Учим на зубок заклинание.

Вызов:
Когда всё готово,зажигаем свечу, садимся смотрим в зеркало и беспрерывно повторяем призыв. Вы сами поймёте когда нужно будет остановится.
Ни чего не бойтесь.

P.S
Эшу да Капа Прета - один из самых зловещих и опасных членов “семьи“. Он специализируется на самой черной магии. Его имя переводится как “Эшу в черном плаще“.
Его стихия - смертельные проклятия, психические атаки, духовное порабощение. При обращении к нему особое внимание следует уделять подношениям (нужные подношения определяются посредством прорицания) и ритуальному очищению места.

Взято с (http://www.aworld.ru/maska/forumsp6450.htm )
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 июл 2009, 16:20

а при чем здесь вуду и вызов пиковой дамы?

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 27 июл 2009, 16:30

tolt писал(а):а при чем здесь вуду и вызов пиковой дамы?
это Если вы перйдете по ссылке то там тема так и наз вызать пиковую даму и там вот такой вот вызов Просто скоре всего у нас это называеться пиковая дама а автор написал настоящее название этого духа и дал вызов Там по ссылке посмотрите Ну примерно как у демонов князей много разных имен так и у духов тоже
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 июл 2009, 16:40

я думал, что вызов дамы пик, предполагает, как минимум, наличие колоды карт, либо саму карту дамы.. :dont_know:

Нам понадобится: бокал из которого пила некрещеная женщина, колода карт не игранная, бутылка игристого вина(естественно не откупоренная), зеркало.
Бокал наполнить шампанским. Сверху положить карту Дамы Пик, всё это поставить перед зеркалом после чего произнести заклятье на вызов:"Госпожа Тёмного Царства, явись! Мне покажись! Проявись! Отзовись!". Читать 13 раз. Пиковая дама может появиться в зеркале, либо еще каким-нибудь другим образом. Нужно кратко озвучить своё желание, и в случае, если Вам благоволят, силуэт растворится, а в течении суток Вы получите знак, что Ваше желание сбудется.
Зеркальный Коридор закрывается так: зеркало пложить так же "лицом вниз" а стакан с шампанским ставится на зеркало на 3 дня. По истечении срока, карта вкладывается в колоду, а содержимое стакана выливается в северный угол квартиры.

Молится и совершать крестное знамение в этом случае не нужно, ибо Вы отрекаетесь от того, кого призываете для помощи. Естественно во время совершения обряда крест снимается, церковная атрибутика убирается (это для крещёных).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 27 июл 2009, 17:26

Такие мы женщины! Клюем на шампанское :love:
tolt, а Вы пробовали этот вызов?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 июл 2009, 17:29

нет, не могу найти нехристь :) ..серьезно, это проблема
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 27 июл 2009, 17:34

Это да. Еще трудно искать нецелованных :)
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 июл 2009, 17:35

а этих то зачем? :)
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 27 июл 2009, 17:38

Посадить на колоду карт, только уже не помню зачем :)
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 27 июл 2009, 17:42

наверное это для того, чтобы зарядить колоду, сделать из нее своеобразный любовный амулет..
я - вампир форума! :vampire:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 27 июл 2009, 17:48

Возможно... Я тут подумала:мусульмане - не крещенные. Подойдут?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 27 июл 2009, 18:01

Вызывали, пришла ))))
как обычно в лагере, в домике (домик рассчитан на троих). Забилось человек 12 )))) Появился как бы луч света, и лесенка, по которой спускалась как бы сама дама в пышных юбках, за ней ее паж, который нес подол юбки, потом свита. Всех как будто парализовала, я только успела опомниться и зажечь свет. В эту ночь всем приснился один и тот же сон .....

Собеседник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 00:03
Репутация: 1

Сообщение Nezhnaya » 27 июл 2009, 18:05

tolt, а если сама вызывающая не крещенная, возможно ей самой пить из бокала, а потом самой же и вызывать?
Кто влюблен и всерьез свою жизнь для тебя превратит в цветы...
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 27 июл 2009, 18:05

Эфир, как вызывали?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»