Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Агапка » 19 янв 2018, 15:21

Kate1106
по правилам здесь откликнуться сам никто не может. вы можете только сами выбрать и обратиться.
Parzifal писал(а): если Вам нравится работать с чертями, как Вы пишете - то Вы с ними и работаете
с чертями работают по-другому. на самом деле. Только никто никого туда объявлениями и школами звать не будет.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Verold » 19 янв 2018, 15:30

LUNA81
Как быть ?
Сколько же вам нужно работ, чтобы слышать себя.
Если Вы будете продолжать заниматься ерундой с алтарями, то ваше сознание будет дальше вовлекаться в частности и иллюзии, которые забирают много внимания и силу на их поддержание.
Лучше заняться практикой самопознания и познания мира, его природы и того как устроено.()
phpBB [video]


Агапка и Parzifal все сказали
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 19 янв 2018, 16:31

HexБлагодарю .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 19 янв 2018, 19:34

VeroldСпасибо я вам очень признательна , я писала выше в сообщениях если прочитать внимательно ,что я взяла тайм-аут и хочу разобраться в сложившейся ситуации и понять как дальше плыть . Сейчас практикой не занимаюсь ! Хочу прочиститься и плыть по нужному течению где мне комфортно. Я согласна , что нужны духовные практики для поднятия энергетики и для развития личности . И собственно и обратилась сюда с помощью , чтобы помогли или дали совет как быть и вести себя в подобной ситуации . Я услышала много мнений и советов , благодарю Вас за отклик и мнение . Обратилась к практикам в личный кабинет , откликнулись люди кто поможет в мой ситуации .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 19 янв 2018, 19:46

Всем выражаю благодарность за отзывчивость . Ваши советы о помощи очень мне помогли . Спасибо за понимание тем, кто меня понял до чего я хотела достучаться . Ведь я пользовалась и практиковала тем , что вложили в меня или внидрили что так должно быть , т.е основу, а как пользоваться,реагировать и какие последствия к сожалению наставник не донёс !Но это уже минус ему , что пострадало от его безграмотного обучения столько людей. По вашим многочисленным советам нашла человека кто поможет и подскажет как дальше быть . Надеюсь его работа даст положительные результаты и улучшит мое состояние. Всем удачи .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Hex » 19 янв 2018, 19:56

Kate1106 писал(а): Ведь я пользовалась и практиковала тем , что вложили в меня или внидрили что так должно быть , т.е основу, а как пользоваться,реагировать и какие последствия к сожалению наставник не донёс !
Именно так и есть. Но посмотрите на эту ситуация, как на Кармический урок.
Удачи Вам!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Артур » 19 янв 2018, 21:40

LUNA81 " на заборе тож иной раз пишут
"СЧАСТЬЕ" "! а подойти -ДРОВА!
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 19:27
Репутация: 10
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение LUNA81 » 19 янв 2018, 22:02

Артур
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Марс_Пламенный » 20 янв 2018, 09:32

Kate1106

пока Вы будете опираться на мысли о том, что кто-то должен у вас что-то продиагностировать, выявить и помочь, Вы будете крайне уязвимы очень долго.

Ваша задача на эту жизнь разобраться самой в природе сознания, природе мыслей и природе чувств. Вы должны узнать как функционирует реальность на тонком уровне, как события воплощаются, почему так и с чем идут связи. Это настоящая практика.

А то чем Вы занимались ранее, это попытки влиять на свою жизнь, и на жизнь других людей через ментальную визуализацию каких-то образов. Но это довольно энергозатратный способ, и полон искажающих реальность моментов.

Что же касается вашей аварии, еще раз говорю Вам, это ваше внутреннее накопленное раскрылось в виде события. Была какая-то долгоиграющая проблема, из-за которой накопился негативный зарад и отразился вам в виде аварии. Не надо валить это на эгрегор, поскольку эгрегор это просто некоторые идеологические фрагменты вплетенные вами же в ваш же ментальный центр. Вы сами вникали в славянскую тематику и прошивали свое мировоззрения деталями и соответствующей информацией. И в ваших силах подчистить свой ментальный центр от этой информации, переключиться на другой формат восприятия, иными словами произвести замену. Тогда можно будет работать с реальностью и природой мира напрямую, без представления этих сил в виде каких-то божеств, и без использования атрибутики их изображающей.

Этим самым Вы могли бы перейти на более серьезный уровень практики, чем вот этот магическо-визуально-ритуальный. Вы только вступили в поток постижения природы реальности. Не стоит негативить на школу и славянский эгрегор, поскольку этим вы создаете себе внутренний конфликт по отношению к объектам внешним. Ничего хорошего это не даст. Порадуйтесь, тому что Вы начали свой Путь. Пусть и не так круто как хотелось бы, но начали. Когда я начинал, то у меня тоже были очень дурацкие первые школы и учителя, которые работали на примитивном уровне, как говорится на базе того что было в те годы в книжках и беседах на кухне. Но ничего. Выпутываться из иллюзий - это тоже практика, и тоже серьезная работа. И чтобы ей научиться, нужно сначала пожить в этих иллюзиях и дойти до пресыщения.

Радуйтесь тому что Вас отпустило и Вы можете продолжить.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Агапка » 20 янв 2018, 09:37

Марс_Пламенный
вы вот ситуацию не знаете. а настаиваете. Неразумно. Все это здорово - в свое время.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 20 янв 2018, 13:16

Марс_ПламенныйДоброго времени ! Я нормальный человек и практик , и живу не в иллюзиях и вижу мертвых на яву как живых людей! У меня до обучения были способности , но как совладать сними знаний нет. Поэтому пошла на обучения, а в процессе обучения и не компетентности наставника подселили мне сущность , которая из меня сосет энергетику, а его за счёт меня кормит ! Но так как я не гуру , а довольствовалась тем , что внедрили и уверяли что так и должно быть . Теперь спустя время , я поняла что это все не правильно и энергетически меня жрут из нутри и чем быстрее тем лучше нужно от этого избавиться . Я надеюсь донесла до Вас суть проблемы ! Не хотела выкладывать фото , но сделаю это ,может Вы тут поймёте суть проблемы ! Фото сделано с интервалом менее минуты . Вот эта сущность преследует меня везде !!! И живу я не в илюззиях ,а вижу их реально чётко как людей!
Вложения
Привязки и Подключки к эгрегорам SOS  - D67D3C7E-C008-4E98-A207-2C8A11F25A24.jpeg
Привязки и Подключки к эгрегорам SOS  - B2FEEB14-18E5-4EC5-877A-9EE18717FBB6.jpeg
Последний раз редактировалось Kate1106 20 янв 2018, 13:23, всего редактировалось 2 раза.
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 20 янв 2018, 13:18

Марс_ПламенныйНадеюсь Вы сейчас поймёте о чем я.
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Марс_Пламенный » 20 янв 2018, 13:46

Kate1106

Вы понимаете..Я уже давно в этом всем. И очень много разных случаев и ситуаций знаю связанных с магией, обретением способностей, практиками. И поверьте, не смотря на разницу в деталях ситуаций, очень много в сущности похожих вещей возникает. Я и сам развивал какое-то время способности, но потом уперся в то, что такое открытое энергетическое восприятие и такая эмпатия, она отнимает очень много ресурсов на обработку всех поступающих ощущений, видений. И пришел к тому что для событийной стабильности эти вещи лучше минимизировать, в пользу стабильного и ровного состояния и более менее плавного развития. Для меня это стало решением вопроса. Вы может выберите другое решение, другой способ. Но то что я вам говорю, вполне осознанно, осмысленно и проверенно на своей шкуре и шкуре десятков людей.

Сфера магической практики и экстрасенсорики это просто набор состояний в определенном диапазоне свойств и качеств, в определенном диапазоне переживаний. Если Вы не можете их регулировать - то лучше научиться это делать и чем раньше тем лучше. Иначе остается риск манипуляций вашим сознанием другими. Более опытный практик может вам предложить диагностику, чистки, сеансы, но при этом он будет оказывать воздействие по стабилизации вашего ума и эмоциональной природы через комбинации информационных импульсов, которые вы будете принимать, и ощущать изменения. Фактически это информационная операция внутри вашего ментального тела, с влиянием также и на эмоциональное состояние.

Поэтому, я хочу Вас направить на изучение основ. Вообще самых основ. Если Вы будете знать как работает сознание, что оно воспринимает, как работает ментальная природа, как работает восприятие, как можно контролировать свои внутренние состояния и настройки личности, Вы поймете, что самая большая часть работы практика - это внутри. И то что внутри, оно потом высвечивается кармой в событийный поток, которую нам наглядно отображает окружающая реальность.

Как на проекторе. Внутреннее содержание сознания и психики, настройки ума - это линза. А на поверхности жизни вы видите событийные картинки как на экране.

Далее. То что Вы называете сущностью, на самом деле фрагмент вашей же психики, которую вы выделили в отдельный обособленный объект. Вы можете его расфрагментировать сами. Можете использовать стороннюю помощь, якобы практика, который посредством магических пассов и умных слов сделает тоже самое вместе с вами, только через образы и визуализацию.

Возможно я излишне возлагаю на вас надежды, может быть вы хотите еще годика 2-3 поиграть в магическую реальность, с яркими образами и ощущениями своих способностей. Но мне кажется, Вы могли бы самостоятельно начать работать в более глубоких направлениях и выравнять и свое состояние, и положение, в плане событий. На самом деле, магия по всюду, не обязательно использовать какие-то особенные вещи и ритуалы, чтобы выделить магию особенным образом.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Агапка » 20 янв 2018, 14:17

Kate1106 писал(а): Я надеюсь донесла до Вас суть проблемы ! Не хотела выкладывать фото , но сделаю это ,может Вы тут поймёте суть проблемы
Ничего он не поймет. он не видит ничего или почти ничего и в подселенцев вообще не верит.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Агапка » 20 янв 2018, 14:20

Марс_Пламенный писал(а): То что Вы называете сущностью, на самом деле фрагмент вашей же психики, которую вы выделили в отдельный обособленный объект. Вы можете его расфрагментировать сами
Вот как сами такой опыт получите с подселением и сумеете его дефрагментировать. так можно будет всерьез с вами говорить.
Марс_Пламенный писал(а): Возможно я излишне возлагаю на вас надежды
Вы не заигрались в сенсея? Девушка только-только от одного сенсея.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Hex » 20 янв 2018, 14:29

Kate1106
А открыл школу этот финалист или он победитель?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Hex » 20 янв 2018, 14:38

Марс_Пламенный
Не вмешивался раньше ,сейчас напишу. У девушки настоящее подселение реальной сущности, при том настолько криво и бездарно сделанное, что считывается сразу два объекта, сама девушка и сущность, плюс еще сущности рангом ниже, которые притягиваются той которая на ней. Там нужно чистить-чистить-чистить, это не уровень фантазий или иллюзий, и тем более не ситуация, когда нужно разбираться в себе. Такие подселения заканчиваются одержимостью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Марс_Пламенный » 20 янв 2018, 14:40

Hex писал(а): это не уровень фантазий или иллюзий
Фантазии и иллюзии это существующие процессы. Но их называют так, поскольку их природа зависима от нашего восприятия и отношения к ним. Если меняется отношение и восприятие, они могут перестать существовать. А если их подпитывать переживаниями и фокусироваться, концентрироваться на них, то они обретают еще большую реальность и больше себя проявляют.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Kate1106 » 20 янв 2018, 14:40

HexФиналистка 16 сезона , создала свой центр по обучению Николь Кузнецова .
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Привязки и Подключки к эгрегорам SOS !

Сообщение Hex » 20 янв 2018, 14:42

Kate1106
Ясно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»