Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 10:53
Репутация: 0

Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение yuschwarz » 13 авг 2020, 11:17

Думаю, не все так плохо с этим. Вопрос больше из любопытства. Например, я нередко слышу от некоторых людей, что я одержимая. Также таро говорят, что что-то есть, как минимум связь. Но никаких изменений / последствий я не замечаю, разве что огромнейшую тягу к рисованию разного рода нечисти (И бесконечное удовольствие от этого), порой даже в стиле икон, порой на уровне манит, но это вряд ли от этого. А если и от этого, то, получается, одержимости уже много лет, и эта сущность (если есть) как часть меня, и я бы не хотела это терять. В общем, не особо и заботит, есть что-то или нет. Живу спокойной и обычной жизнью, никакими порчами, приворотами и прочим не занимаюсь. Отсюда и выплывает выше заданный вопрос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение Рысь » 13 авг 2020, 11:22

Это выбор каждого, бороться или нет. Некоторые сами себе подселяют

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 15:02
Репутация: 0

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение Iwen_Jacobia » 15 авг 2020, 01:30

Ну вопрос этот не столь однозначен. Такие вещи оценивают по ряду критериев. Характер - это совокупность разных вещей. Есть ли энергетическое вкрапление? Если оно было от рождения, то это не решаемый вопрос. Вернее, отчасти он и решаемый, но в этом случае человек сам должен работать над собой, менять себя, ставить ясные цели и задачи. Это уже вопрос пути. А подселение в процессе жизни - ну, это только если с порчей пришло, но вряд ли этот тот случай.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение Parzifal » 15 авг 2020, 09:26

Смотря, какого рода одержимость и насколько глубокая. Может статься так, что человек умрёт после ухода одержателя.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение olya_ya » 15 авг 2020, 20:53

Parzifal
Вот, кстати, ни разу не встречала, чтобы одержимый после избавления от сущности- умирал. Допускаю, что такое может быть, но пока в моей практике это на уровне легенд :smile:
yuschwarz
Это все очень индивидуально, как с порчами. Кто- то под сильной порчей всю жизнь проживет, а кто- то развалится за пару месяцев. Так же и с подселенцем. Бывает так, что проблемы со здоровьем (в первую очередь) долго не дают о себе знать, а потом брык и инфаркт лет в 35, потому, что высокие энергии и подселенец- понятия не совместимые, как бы не казалось человеку. Все равно это существенные блокировки каналов и энергий и последствия будут.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2020, 21:26

olya_ya
Мне само название темы нравится, есть ли смысл бороться с одержимостью. Встречный вопрос: а есть ли смысл бороться с глистами? Это практически то же самое, только на физплане. Может, и не стоит, пусть себе живут да размножаются, собираясь в червивые клубки..? 8-) Сущи выглядят не лучше, и суть у них та же - жрать и испражняться. Если бы люди могли видеть, с чем живут, их бы просто выворотило наизнанку.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение olya_ya » 15 авг 2020, 21:29

Marianna_
Да, действительно аналогия весьма уместная)))) можно сказать- как хорошо с глистами, я вот схуднул ))))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение Marianna_ » 15 авг 2020, 21:39

olya_ya
Точно :smile: :smile: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение Parzifal » 16 авг 2020, 10:13

olya_ya писал(а):
15 авг 2020, 20:53
ни разу не встречала, чтобы одержимый после избавления от сущности- умирал. Допускаю, что такое может быть, но пока в моей практике это на уровне легенд
Такая вероятность и опасность существует - или человек не выдержит шока от разрыва с одержателем, или одержатель предпочтёт внушить человеку совершение самоубийства - и что ещё хуже, если перед тем ещё кого-нибудь убив... по-моему, как раз убийства членов семьи и потом себя и расстрелы случайных людей, одноклассников или начальства и потом себя - такие случаи. Но их нужно рассматривать конкретно, потому что разные причины могли быть - человек в состоянии аффекта, например, это сделал (у нас было громкое дело про расстрел в советской армии, перед развалом Совка, дедовщина)...

Я никогда сущностей не выгоняю из человека - во-первых, сами мысли об изгнании, это намерение опасны для человека и окружающих, так как сущности неплохо считывают мысли и намерения тех, кто к ним приближается, во-вторых, я лично не встречал такие случаи, чтобы человек сам просил избавить конкретно от сущности его... по-моему, должна быть именно такая просьба, об изгнании, избавлении. Выйдет сама в процессе чистки или разговора - значит, так и должно было быть, а спектакли эзорцизма - это точно не моё. Такие спектакли, моё мнение - для того, чтобы впечатлить окружающих и показать, какая это ведьма, инквизиторский метод, а теперь - рекламный трюк для привлечения в свою церковь или секту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2020, 15:25

Parzifal писал(а):
16 авг 2020, 10:13
(у нас было громкое дело про расстрел в советской армии, перед развалом Совка, дедовщина)...
А какое отношение расстрел при дедовщине имеет к одержанию? Человека просто довели до ручки издевательствами. Такое было не только у Вас, а везде, по всему Союзу.
Parzifal писал(а):
16 авг 2020, 10:13
по-моему, должна быть именно такая просьба, об изгнании, избавлении. Выйдет сама в процессе чистки или разговора - значит, так и должно было быть, а спектакли эзорцизма - это точно не моё. Такие спектакли, моё мнение - для того, чтобы впечатлить окружающих и показать, какая это ведьма, инквизиторский метод, а теперь - рекламный трюк для привлечения в свою церковь или секту.
Вот с этим полностью согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение Jack » 16 авг 2020, 15:37

ну, пока человек не осознает каков вред, он может не хотеть избавляться, даже от глистов, если внушить что глисты полезные, может быть и не захочет.
Я думаю это вопрос знания и осведомленности о пользе и вреде. Если человек не ведает что такое сущи, что они подобны глистам, то может он и наслаждается живя с ними и думая что они пользу ему приносят.
Психи в психушке могут думать что они не в психушке а на острове сокровищ, но это реальности не меняет. Просто они не понимают что с ними, в каком то смысле заблуждаются, так же как и если думать что глисты, сущи, тараканы и прочее - полезно, помогает, красивые, там я не знаю, приносят деньги, что еще - что угодно придумывать можно.
:smile: Вопрос глупости - насколько много ее у человека.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2020, 15:54

Jack писал(а):
16 авг 2020, 15:37
Вопрос глупости - насколько много ее у человека.
Точно. Глупости невежества.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение Parzifal » 16 авг 2020, 16:09

Marianna_ писал(а):
16 авг 2020, 15:25
Человека просто довели до ручки издевательствами. Такое было не только у Вас, а везде, по всему Союзу.
Это ужасно. Мне просто непонятно, зачем эти издевательства и словно человека провоцировали, приближая свою собственную смерть его руками... что-то толкает людей поступать совсем неразумно и сталкивает их в роковое время.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение Marianna_ » 16 авг 2020, 16:23

Parzifal писал(а):
16 авг 2020, 16:09
что-то толкает людей поступать совсем неразумно и сталкивает их в роковое время.
Тупая бессознательная агрессия, выраженная в разгуле неуправляемого низкочастотного стремления упиваться своей властью. Мерзость.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение Jaggi » 16 авг 2020, 23:45

yuschwarz
Это не похоже на одержимость.

Человек может считать что он одержим, не являясь таким. Он/она просто слишком расхлябанная личность, склонна к проявлению жестокости, к проявлению пороков. И проще приписать это сущности внутри чем осознать что сила воли ниже плинтуса.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2020, 10:53
Репутация: 0

Re: Есть ли смысл некоторым людям бороться с возможной одержимостью

Сообщение yuschwarz » 27 авг 2020, 23:10

Jaggi писал(а):
16 авг 2020, 23:45
yuschwarz
Это не похоже на одержимость.

Человек может считать что он одержим, не являясь таким. Он/она просто слишком расхлябанная личность, склонна к проявлению жестокости, к проявлению пороков. И проще приписать это сущности внутри чем осознать что сила воли ниже плинтуса.
Мой вопрос в данной теме больше любопытство, нежели что-то практическое. Ничего особенного я не творю, чтобы этим выгораживать себя. И я не утверждаю на все 100%, что одержима, это просто один из вариантов, что я часто слышу от некоторых людей, представителей преимущественно авраамических религий. Не более того.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»