Старая ведьма колдует с того света

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 19:51
Репутация: 0

Старая ведьма колдует с того света

Сообщение emer » 15 ноя 2022, 21:24

Добрый день.
Всё нижесказанное абсолютная правда. Прошу внимательно прочитать. Основано, как говорится на реальных событиях.

Начну с того, что история эта связана с моей семьей. Точнее, с моим ныне покойным отцом. Странный он был, мягко говоря. И думаю на том свете до сих пор не успокоился. Отец буквально развалил всю мою семью, будто бы разносил несчастье, т.к. все члены моей семьи погибли при странных обстоятельствах после "дружбы" с ним. Умер в страшных мучениях, вызвав у меня тем самым кучу фобий по поводу моей смерти. Так как мы с ним очень похожи, я боюсь повторения его жизненных сценариев.

Как я думаю, мой отец был одержим. Их было много, но главная, как я её называю была Ведьма.
Как то раз она звонила мне на день рождения и из трубки прозвучал абсолютно нечеловеческий, мерзкий голос старухи. Я побоялась с ней говорить, хотя может нужно было узнать, кто она такая и что хочет от меня.

Другую историю связанную с ней, рассказала мне моя мать. Она общалась с моим отцом, и был момент, когда отец ушел с квартиры, а вместо него пришла эта самая ведьма и постучалась в дверь. Слава богу, мама не открыла ей, а в дверном глазке она увидела сгорбленную бабку с посохом. Отец вернувшись сказал, мол: "Никто не приходил?"
Тоесть я подозреваю, что он осозновал свою одержимость и давал ей что ли выходить в мир? Каким образом, он это делал и можно ли это как то объяснить физическими законами?
Также он избегал церквей и говорил, что слышал голос дьявола. Можно подумать он был городским сумасшедшим, но он был невероятно умён и умел предсказывать будущее.

Если честно, себя я считаю почему то порождением этой ведьмы, что жила в нём. У меня подозрения, что я была рождена с помощью колдовства и во мне тоже что то есть... Мне жутко от осознания этого и я пытаюсь спасаться молитвами.

Прошу помочь мне советом, что мне делать? Как вы думаете что это могло быть?
Еще раз повторю, это всё правда и просто от всего этого стынет кровь в жилах...
Последний раз редактировалось emer 16 ноя 2022, 01:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Ведьма

Сообщение Life_Hiromantiya » 15 ноя 2022, 22:19

emer писал(а):
15 ноя 2022, 21:24
Слава богу, мама не открыла ей, а в дверном глазке она увидела сгорбленную бабку с посохом. Отец вернувшись сказал, мол: "Никто не приходил?"
Тоесть я подозреваю, что он осозновал свою одержимость и давал ей что ли выходить в мир? Каким образом, он это делал и можно ли это как то объяснить физическими законами?
А с чего такая уверенность, что это так называемая ведьма была проекцией, а не настоящей живой женщиной(может и вправду ведьмой, но это другой вопрос)?
emer писал(а):
15 ноя 2022, 21:24
Как то раз она звонила мне на день рождения и из трубки прозвучал абсолютно нечеловеческий, мерзкий голос старухи. Я побоялась с ней говорить, хотя может нужно было узнать, кто она такая и что хочет от меня.
Конечно надо было узнать, а не фантазировать. Элементарно могли ошибиться номером, вариантов много, но смысла додумывать и вымышлять нет.
emer писал(а):
15 ноя 2022, 21:24
Как я думаю, мой отец был одержим.
emer писал(а):
15 ноя 2022, 21:24
У меня подозрения, что я была рождена с помощью колдовства и во мне тоже что то есть... Мне жутко от осознания этого и я пытаюсь спасаться молитвами.
Тут гадать можно долго, непонятно что Вы хотите прояснить для себя. Если чувствуете себя некомфортно и думаете что у Вас подселенец, то можете создать тему в разделе Ищу Помощь и Вас посмотрят по фото на наличие или отсутствие подселенцев или одержания.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 19:51
Репутация: 0

Re: Ведьма

Сообщение emer » 15 ноя 2022, 22:49

Ув. Life_Hiromantiya
Я сумбурно написала, прошу прощения. Объясню по пунктам.
1. Я не знаю кем была эта женщина потому и хочу узнать. Может она и была отдельной личностью, но я думаю что это была одна из сущностей, которая воплощалась в нашем мире. Тоесть жила в нём, но имела так сказать выход наружу. Это чисто мои догадки, я не берусь утверждать что это именно так как я думаю.
2. Она звонила с номера моего отца. А на 3 раз звонил уже сам отец. И я спросила его зачем он даёт трубки чужим людям, на что он захохотал.
3. Я ищу человека который мог бы мне объяснить как такое возможно с точки зрения магии. Возможно есть такие люди на форуме. Я хочу узнать кто была эта женщина /ведьма и занималась ли она вредительством по отношению ко мне.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Ведьма

Сообщение Life_Hiromantiya » 15 ноя 2022, 22:58

emer писал(а):
15 ноя 2022, 22:49
Это чисто мои догадки, я не берусь утверждать что это именно так как я думаю.
Это всё понятно, что Вы предполагаете и хотите прояснить как же на самом деле.
emer писал(а):
15 ноя 2022, 22:49
3. Я ищу человека который мог бы мне объяснить как такое возможно с точки зрения магии. Возможно есть такие люди на форуме. Я хочу узнать кто была эта женщина /ведьма и занималась ли она вредительством по отношению ко мне.
Ваши подозрения об отце, мог рассеять только просмотр Вашего отца. А сейчас только вилами по воде. Остается только вариант просмотра Вас лично, как это сделать я пояснила выше. По-другому, только строить многочисленные гипотезы.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 19:51
Репутация: 0

Re: Ведьма

Сообщение emer » 15 ноя 2022, 23:07

Ув. Life Hiromantiya

Это всё правда, причём такая правда, что лучше бы это было фантазиями... Вы видимо никогда не сталкивались с паранормальным по настоящему, а у меня до сих пор мурашки по коже от голоса той бабки... Это был не человек... Я чувствую это...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Ведьма

Сообщение Life_Hiromantiya » 16 ноя 2022, 00:18

emer писал(а):
15 ноя 2022, 23:07
Это всё правда, причём такая правда, что лучше бы это было фантазиями...
Вы уж определитесь, правда или догадки. В любом случае, свой ответ я изложила выше, добавить мне нечего.

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Старая ведьма колдует с того света

Сообщение Nighteniel » 16 ноя 2022, 01:57

В некоторых случаях возможно т.н. уплотнение существ, не принадлежащих данному земному плану.
Однако не могу особо развивать эту тему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Старая ведьма колдует с того света

Сообщение Бульдожио » 16 ноя 2022, 02:04

emer писал(а):
15 ноя 2022, 21:24
себя я считаю почему то порождением этой ведьмы
Кто вам это внушил?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 19:51
Репутация: 0

Re: Старая ведьма колдует с того света

Сообщение emer » 16 ноя 2022, 02:06

Ув. Nighteniel
А можно поподробнее пожалуйста?

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Старая ведьма колдует с того света

Сообщение Nighteniel » 16 ноя 2022, 02:27

emer писал(а):
16 ноя 2022, 02:06
А можно поподробнее пожалуйста?
Я выше пишу о том, что не могу( Это несколько непропускное сюда.
Только в общих чертах. Могут такие выглядеть как полноценные физические объекты. Однако сами ощущения от них - будут выдавать, но какие они - зависит от сути существа (т.е. не обязательно они будут иметь негативный окрас).
Больше ничего не могу сказать, прошу прощения.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 19:51
Репутация: 0

Re: Старая ведьма колдует с того света

Сообщение emer » 16 ноя 2022, 02:36

Ув. Бульдожио
Никто мне ничего не внушал.
Я чувствую связь с ней, не с отцом, а именно с ней. Это сложно объяснить. Отец вообще не верил что я его ребенок, даже делал тест ДНК. Могла ли меня зачать эта ведьма через моего отца?
В детстве я часто переодевалась в старую бабку с тростью, я изображала её. Но как я могла знать о ней, будучи ребенком?

На картах Таро я делала расклад на отца. И карты показали мне что в голове у него была Верховная Жрица и 5 жезлов, тоесть среди множества личностей главной была женщина.
Возможно он считал себя женщиной, я не знаю. Но я не думаю что это был он. Это была одна из его сущностей.
И после его смерти я нашла бумаги, подтверждающие мои догадки. У него были долги на разные имена и среди мужских имен было имя женщины (!)
И ею была девичья фамилия моей прабабушки. Совпадение может, но очень странно.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 19:51
Репутация: 0

Re: Старая ведьма колдует с того света

Сообщение emer » 16 ноя 2022, 02:48

Ув. Бульдожио
Возможно это родовое проклятие по отцовской линии?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Старая ведьма колдует с того света

Сообщение Бульдожио » 16 ноя 2022, 03:45

emer
Вам уже писали про просмотр, я повторюсь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 ноя 2022, 19:51
Репутация: 0

Re: Старая ведьма колдует с того света

Сообщение emer » 16 ноя 2022, 12:53

Бульдожио писал(а):
16 ноя 2022, 03:45
emer
Вам уже писали про просмотр, я повторюсь.
Ув. Бульдожио. А это безопасно давать своё фото?

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Старая ведьма колдует с того света

Сообщение Nighteniel » 16 ноя 2022, 20:07

emer писал(а):
16 ноя 2022, 02:36
Могла ли меня зачать эта ведьма через моего отца?
Теоретически, могла вселиться такого рода суть во время зачатия.
emer писал(а):
16 ноя 2022, 02:36
Но как я могла знать о ней, будучи ребенком?
На уровне подсознания то Всё известно. И часто может проявляться в поведении, предпочтениях и т.д.

Возможно это какая-то попытка передачи колдовского дара, либо сутей, по линии рода (служащих ему).
Хотя и это:
emer писал(а):
16 ноя 2022, 02:48
Возможно это родовое проклятие по отцовской линии?
не исключено.
emer писал(а):
16 ноя 2022, 12:53
А это безопасно давать своё фото?
Лично я считаю что нет.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Старая ведьма колдует с того света

Сообщение Hes » 24 дек 2022, 20:35

Вероятно все еще проще. Есть такое психическое заболевание, когда у человека изначально несколько альтенативных личностей. Можно долго обсуждать, что это такое с духовной точки зрения, но судя по оп санию-Ваш отец был как раз глубоко больным человеком с подобным диагнозом. Недоумение у меня только к Вашей матери-почему она держала себя и ребенка рядом с этим ненормальным человеком?
Вероятно, у Вас не психопатия, а естественная реакция психики на неадекватные условия взросления, психика просто сформировалась иначе-нежели она сформировалась бы в благоприятных условиях.
Сейчас Вам лучше ходить на прием к психотерапевту, а не к магу, слишком много специфики из детства.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»