подселение беса-помощника

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:22
Репутация: 0

Сообщение Нусферату » 07 дек 2010, 15:04

Если вы стали сильнее и решительнее - то, увы, чернь уже дала свои корни. (сейчас вы на стадии погибели всех моральных принципов - через пару лет (3-5) от них ничего не ост.)

P.S. - как тяжело читалось послание на клирице) И надеюсь я всё правильно понял.
Ничего не видел, ничего не знаю!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 07 дек 2010, 16:12

Esli moi jelanija kotorye ispolnjalis prakticzeski srazu mojno schitat praktikoj to eshche do rojdenija i daje zachatija Syna. On kstati toje byl moim jelaniem wopreki werdiktam wrachej. Ja daju Emu sowety no ne lezu grjaznymi botinkami w Ego Dushu kak eto delali so mnoj. So wremenem On sam wyberet swoj put. Nusferatu uwy inache pisat ja ne mogu. Russkij jazyk zdes nedostupen. Pytajus pisat kak mojno ponjatnee no mojet Wam budet udobnee chitat esli ja budu pisat na polskom a Wy prochtete s pomoshchju perewodchika imejushchegosja w kompe. A chto kasaetsja moih moralnyh princypow Uwajaemyj to nimi ja mogu so mnogimi podelitsja. Chto kasaetsja moej wnutrennej sily eto Wy poschitali eto nedostatkom potomu kak ne znaete o chem idet rech. Ne sudite o tom o chem ne imeete zelonogo ponjatija.
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 07 дек 2010, 16:22

Насчёт моральных принципов: да нет их здесь, просто нет. Каждый основывается только на своих соображениях, которые могут в той или иной степени пересекаться с моральными принципами. А тем более, если какая-либо беда коснётся лично практика, то далеко не все будут этими моральными принципами руководствоваться.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 07 дек 2010, 17:31

Da uwy Wy prawy. Moj ,,demonochertik,, na mnogo luchshe bolshynstwa ludej. Eto nawernoe slegka bolnoe no ja ludej po suti ne lublu no eto ne znachit chto ja doljna otworachiwatsja ot nih i ne pomogat esli eto w moih silah. Tolko ot nedawnego wremeni ja nachala ponimat tak w 100% chto imel w widu Gitler goworja chto chem luchshe poznaet ludej tem bolshe lubit sobak. W etom ja s nim soglasna. Obscure Wy pronimaete menja glubokoj simpatiej k Wam. SPASIBO chto est takie kak Wy chto pozwolae werit chto ne wse chelowechestwo progniwaet do shpika kostej.
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 07 дек 2010, 17:41

Darijan
да не за что. Я говорю то, что думаю, вот и всё
:flowers:
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 07 дек 2010, 17:53

A eto uje OGROMNYJ PLJUS. W nasu epohu eto pochti newidannaja redkost. Skajem tak chto w nashy wremena eto ne modno. Eshche raz SPASIBO. :flowers:
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 22 дек 2010, 01:01

а может кто подскажет - можно ли как-то с мертвыми общаться без посредства всяких досок и прочей чуши из кино и без полного погружения в мир черной магии с бесами и пр.? медиумом я тоже не стану, видимо )

мне как-то просто знать хочется, а не практиковать черную магию, плюс есть определенные предубеждения против христианской картинки мира в целом, включая бесов и остальное, но - хочу получить свой опыт именно по общению с мертвыми, духами и что там еще бывает, почитать немного не то, вот интересно, кто-нибудь додумывался до такого и что вышло?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Soaring » 22 дек 2010, 01:49

Temporary, через сон и через сон в астрале можно с умершими общаться, если умеете..Я думала у меня сны такие странные, а полгода которая ходит в сны мои вынырнула в астрале..
Ушла!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 02:44
Репутация: 0

Сообщение Darijan » 22 дек 2010, 02:41

Zdrawstwujte Wsem.
S mertwymi Dushami mozhna obshchatsja i bez doski (no podcherknut dolzhna chto eto wse ne gluposti iz kino). A Wy Temporari znaete chem eto ,,pachnet,, dlja teh kto ne imeet takogo ,,dara,, s rozhdenija? Ili u Was est HRANITEL na stolko silnyj chtoby ogradit Was ot utraty energii? Znaete li Wy o tom chto dazhe s blizkim Pokojnikom obshchenie ne slishkom prijatno?
Dana wolnaja wolja i kazhdyj delaet chto emu w golowu wzbredet no... Wsegdaest opredelennoe NO. Podumajte horoshenko hotite li Wy po sobstwennomu zhelaniju stat tak nazywaemym pogranichnikom. Eto ne takuzh i weselo.
S uwazheniem.
Im więcej poznajesz tym mniej wiesz bo każdy ma swoją prawdę a ona jak kij zawsze ma dwa konce.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 21:34
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение 666musya666 » 28 май 2013, 00:23

а подскажите!! какие еще есть виды подселений и способы сделать самому?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение lillwitch » 28 май 2013, 12:05

666musya666
хотите сами подселить себе?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Sham » 27 авг 2013, 19:36

Мне не понятно одно,вместо того,чтобы самому развивать свою личную силу,все стремятся подселить себе беса.Видимо,чтобы не грустно одному было!.А вот о последствиях никто и не думает почему-то!!!Получается,что люди ищут "легких путей".. :bat:
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение witcher* » 27 авг 2013, 20:09

Sham писал(а):Мне не понятно одно,вместо того,чтобы самому развивать свою личную силу,все стремятся подселить себе беса.Видимо,чтобы не грустно одному было!.А вот о последствиях никто и не думает почему-то!!!Получается,что люди ищут "легких путей".. :bat:
Или слишком слабы и малодушны чтобы идти путем силы. Каждый имеет право выбора - повелевать или пресмыкаться.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Jaine » 27 авг 2013, 20:32

Sham
Расскажите сирым о последствиях. Раз уж вы о них заговорили.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Sham » 27 авг 2013, 20:44

Jaine писал(а):Sham
Расскажите сирым о последствиях. Раз уж вы о них заговорили.
Со временем происходит распад личности. Бес полностью подавляет свободную волю такого человека обретая полный контроль над ним.
В конечном итоге от самого человека мало что остается.Только внешняя оболочка.
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение lillwitch » 28 авг 2013, 00:21

Sham
это вы про какой случай?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Артур » 28 авг 2013, 21:47

Sham
помимо нарурушений психики ,присутствуют серьезные проблемы со здоровьем _ разумеется речь идет не а магах которые годами занимались практиками в русле той или иной традиции .
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Sham » 29 авг 2013, 03:04

Артур
проблемы со здоровьем-это уже как проявление того,что что-то не в порядке на уровне подсознания и психического состояние человека.как известно,все наши внутренние стрессы и негатив имеет отражение на физической стороне.ну и понятное дело,что еще и сущность вытягивает.

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
lillwitch
это я о случае с подселением.есть у меня один знакомый практик.к нему обратился его товарищ,который тоже якобы что-то практиковал,с просьбой,чтобы тот помог ему подселить к себе беса-помощника..вроде все прошло успешно,как всем показалось,и даже были видны плодотворные результаты.только вот человек,который обращался к моему знакомому через пол года попал в дурдом с расщеплением личности.
и таких случаев достаточно.
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение lillwitch » 29 авг 2013, 07:55

Sham
я вас не об этом спрашивала, а о том, в каких именно случаях подселения имеет место быть такое безобразие - при подселении внутрь(бесноватости) или рядом? Ну вот по вашим наблюдениям...Потому что по моим подобные осложнения есть при первом случае...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: подселение беса-помощника

Сообщение Sham » 29 авг 2013, 09:28

lillwitch
тогда извините,не так поняла ваш вопрос..
да,я про подселение внутрь.
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»