Помощник

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Помощник

Сообщение Ice moon » 01 май 2010, 11:27

Любопытный ритуал нашла у Мансура.

Как беса на 13 лет в прислужники получить.

Тринадцать дней держат пост, не едят мясного. Эти тринадцать дней подсчитать так чтобы они на полнолуние пришли, то есть тринадцатый день – пик полнолуния.
На тринадцатый день с утра встают и говорят:
«Крестом не осенится, да молитвой не изойтись. Тако я, деяний черных знавальник, мне ворон под левую, мне неприкаянный под правую, счет не свести, да бесюку черного мне словом тайным, да в приспешники, да в угодники прибить. Так сие заповедовано. Аминь».
Вечером этого дня берут икону, на котрой изображен Христос. Идут на лесной перекресток, кладут икону на землю, ликом вниз, наступают на нее левой ногой и произносят заговор:
«Христос страдал, да кровинкой исходил,
Мучения его несносные, да воскресные,
Людом дивные, да попом молебные.
Тако образ сей на землю кидаю,
Да хулой его черной, да ногой левой попираю.
Дело тайное, колдуном творенное,
Да в церкви божьей лампадка потухает,
Да в церкви черной иконостас пламенем полыхает.
Попу верному терновником изойтись,
Эресиархову батюшке, самому черному,
Молитвой бесовской изойтись.
Да слова в той молитве не людом сказанные,
Да буквы в молитве той не писанные.
Молитва та древняя, старая,
Слов в ней не счеть, да сила великая,
Помыслом хульным в них сокрытая.
Силу ту великую, могучую
Я также анафемой заклинаю,
Да через силу ту хульную, дивную, старую
Самого беса глаголом призываю.
Да иди ты, бес, через адово брожение,
да через поля черные
Да через реки быстрые, омуты глубоки,
Да через болота, да тропы туманные,
Да на перекрест дорог, да под мою левую ноженьку.
Да ликом оскверненным, да ликом попранным,
Да словами, что хулой молвлены,
Да ересью нашенской, крепко накрепкой
Я тебя, бес, заклинаю, иды ты в прислужники,
Да в дел тайных мне угодники,
Да волю мою тебе помыслом сотворять,
Да в делинах черных, ведьмачьих,
Ты мне подмогой крепкой. Да что речено,
то тобой, бесина, исполнено, да дважды несказанно.
Ты мой щит нынче верный,
Ты мой сохранник, ты мой прислужник,
Да не на все года отпущенные,
Да не на христовое, да не на числа знавальные.
Да на 13 лет я тебя забираю,
Прикупом прикупаю. Тринадцать лет тебе
Мне послужить, воле потакать.
Так тринадцать - чертова дюжина.
Так тому быть, зареченно. Аминь»
Читают заговор три раза.
В икону молотком вбивают тринадцать гвоздей, на каждый гвоздь говорится:
«Да не гвоздь вбиваю, а на год беса в слуги получаю. Всем вместе гвоздям сойтись, да тринадцатью годам найтись. Аминь».
Читают заговор три раза.
В икону молотком вбивают тринадцать гвоздей, на каждый гвоздь говорится:
«Да не гвоздь вбиваю, а на год беса в слуги получаю. Всем вместе гвоздям сойтись, да тринадцатью годам найтись. Аминь».
Копают яму, кидают туда икону, режут над ямой белую курицу, пока еще живая -кидают в ямку и говорят:
«Бесу на тринадцать лет. Уплачено. Аминь».
Закапывают и уходят не оборачиваясь.
Все. Бес будет помогать во всех начинаниях ровно тринадцать лет.

Смущает немного плата за это "удовольствие". Прирезать курицу и 13-ть лет в шоколаде? Мне казалось, плата за такое побольше будет.
Собссно, кто что думает насчет данного ритуала? Может кто-нибудь пробовал?
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 01 май 2010, 11:53

Этот заговор также силён как и тот что приведён выше:

13 раз хлопнуть
13 раз топнуть
13 раз подпрыгнуть
13 раз дунуть
13 раз плюнуть
13 раз отжаться
13 раз моргнуть

В конце один раз рыгнуть (типо уплачено) :)
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 01 май 2010, 15:00

Втаптывать икону в землю-да еще и гвозди забивать в нее...Что ж всех так тянет к оскорблению эгрегора христианского. Ничего хорошего из этого не выйдет, есть ритуалы и без осквернения реликвий. Мало того, ято ритуал нерабочий, так еще и за сомадеятельность можно по башке получить.
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 01 май 2010, 23:34

Этот заговор также силён как и тот что приведён выше:

13 раз хлопнуть
13 раз топнуть
13 раз подпрыгнуть
13 раз дунуть
13 раз плюнуть
13 раз отжаться
13 раз моргнуть

В конце один раз рыгнуть (типо уплачено)
Спасибо за ваше субъективное мнение.
Втаптывать икону в землю-да еще и гвозди забивать в нее...Что ж всех так тянет к оскорблению эгрегора христианского. Ничего хорошего из этого не выйдет, есть ритуалы и без осквернения реликвий. Мало того, ято ритуал нерабочий, так еще и за сомадеятельность можно по башке получить.
Христианский эгрегор издавна колдунами использовался. Те же самые виритники неплохо с иконами работают.
А из чего сделан вывод, что ритуал не рабочий?
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 02 май 2010, 01:35

Заговор вроде нормальный, но откуп должен быть другой. Во всех обрядах, которые мне встречались, связанных с бесами-помощниками-охранниками и т.д., их потом надо подкармливать регулярно, каждый месяц в определенные дни. Одного раза точно не достаточно.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 02 май 2010, 03:33

Svetaivanova писал(а):Заговор вроде нормальный, но откуп должен быть другой. Во всех обрядах, которые мне встречались, связанных с бесами-помощниками-охранниками и т.д., их потом надо подкармливать регулярно, каждый месяц в определенные дни. Одного раза точно не достаточно.
Вот меня именно это обстоятельство и смутило...Знаю несколько обрядов на подселение беса,везде именно свою кровь использовать надо и не один раз. Поэтому и решила послушать мнение других практиков на этот счет.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 02 май 2010, 06:40

Интересно.. Но было бы логично, прежде чем делать ритуал, узнать что этот прислужник умеет, и чего он не умеет делать? А также инструкции к его содержанию.=)
Вечером этого дня берут икону, на котрой изображен Христос. Идут на лесной перекресток, кладут икону на землю, ликом вниз, наступают на нее левой ногой и произносят заговор
Если бы тот лесной тёмный "бес", которого я знаю, увидел что я творю такое, тем более с ликом Христа, он бы надавал мне подзатыльников и пинков! :lol: )))))
ИзображениеИзображение

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 02 май 2010, 09:38

Интересно.. Но было бы логично, прежде чем делать ритуал, узнать что этот прислужник умеет, и чего он не умеет делать? А также инструкции к его содержанию.=)
Что умеет,а чего не умеет - пока не сделаешь,не поймёшь...А про условия содержания я как раз и хочу выяснить)
Если бы тот лесной тёмный "бес", которого я знаю, увидел что я творю такое, тем более с ликом Христа, он бы надавал мне подзатыльников и пинков! )))))
А вы уверены,что бес,которого вы знаете,действительно тёмный? :?
Мне казалось, они Христа не очень-то жалуют)
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 02 май 2010, 11:57

А вы уверены,что бес,которого вы знаете,действительно тёмный?
Мне казалось, они Христа не очень-то жалуют)
Хм.. ну, на ангела света не похож! В церковь не тянет. А у кого может быть темная коричневая цветом энергия? + связь с некро-миром.

Вы читали Булгакова "Мастер и Маргарита"? Тамошний Сатана-Воланд неплохо ладил с Христом. И даже сочувствовал ему. Ни о какой вражде и речи быть не могло. Каждый делал свое дело. Сильно сомневаюсь, что Воланду понравилось бы, если бы кто-то из смертных бросил перед ним икону с изображением Иисуса, и стал ее топтать..
ИзображениеИзображение

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 02 май 2010, 12:02

Вы читали Булгакова "Мастер и Маргарита"? Тамошний Сатана-Воланд неплохо ладил с Христом. И даже сочувствовал ему. Ни о какой вражде и речи быть не могло. Каждый делал свое дело. Сильно сомневаюсь, что Воланду понравилось бы, если бы кто-то из смертных бросил перед ним икону с изображением Иисуса, и стал ее топтать..
Согласитесь, что реальная жизни и художественная литература - вещи всё-таки разные.
Я вражду и не имела в виду. Но и наказывать тёмный бес за попирание лика святого тоже не станет.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Собеседник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 05:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ауша » 02 май 2010, 12:21

Ice moon, эм.. да, конечно, художественный вымысел и реальность разные вещи.=)
Наверное мой "бес" такой же нестандартный как и я.=) Его немного волнует мое здоровье.=)

Вообще призыв интересный. Но проводить его не стала бы. :razz: Хотя и надо мне помощника шибко. Моя любить Иисуса. И от друзей не отказываться.
ИзображениеИзображение

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 02 май 2010, 12:31

Вообще призыв интересный. Но проводить его не стала бы. Хотя и надо мне помощника шибко. Моя любить Иисуса. И от друзей не отказываться
Крещенному и не отреченному такой ритуал проводить просто опасно. И черти обдерут и от эгрегора христианского тоже мало не покажется...
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 02 май 2010, 16:15

Ice moon писал(а):Крещенному и не отреченному такой ритуал проводить просто опасно. И черти обдерут и от эгрегора христианского тоже мало не покажется...
Вот этот момент нужно сразу уточнять! А то кто-нибудь начитается и по незнанию побежит в лес икону топтать.
Надеюсь никто этого делать не будет.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:44
Репутация: 0

Сообщение Ice moon » 02 май 2010, 23:54

Ариэль 2 писал(а):
Ice moon писал(а):Крещенному и не отреченному такой ритуал проводить просто опасно. И черти обдерут и от эгрегора христианского тоже мало не покажется...
Вот этот момент нужно сразу уточнять! А то кто-нибудь начитается и по незнанию побежит в лес икону топтать.
Надеюсь никто этого делать не будет.
Практику это и без пояснений должно быть понятно. А тем кто "начитается" и тут же побежит богохульствовать - так и надо. Впредь урок будет. Магия не терпит профанов.
"Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя."(c) Фридрих Ницше

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ная » 03 май 2010, 00:26

нет там откупа и не может быть.
13 лет он у вас будет в прислужниках, а остальные 36 - вы у него (13 на 3, троицей возвращается). вот вам и откуп.
Изображение
чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 03 май 2010, 00:32

И это похоже на правду. :yes:

За все надо платить
Люди должны почтить богов

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 03 май 2010, 00:40

Если бы все что делают маги возвращалось троекратно, многих из нас не было бы давно в живых..Для этого откупы и существуют. Не утверждаю что они все покрывают, но по-моему никто из практикующих грамотно не сталкивается с такой сильной обраткой.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 22:11
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ная » 03 май 2010, 00:50

Svetaivanova писал(а):Если бы все что делают маги возвращалось троекратно, многих из нас не было бы давно в живых..Для этого откупы и существуют.
есть вещи пострашнее смерти. пора бы это уже знать.
отнятая жизнь, к примеру, и полное отсутствие контроля над ней.
смерть - это так, лёгкий уход.

добавлено спустя 6 минут:
Svetaivanova писал(а):Не утверждаю что они все покрывают, но по-моему никто из практикующих грамотно не сталкивается с такой сильной обраткой.
грамотно практикующие таких ритуалов не совершают, и бесов им в помощники на 13 лет вызывать незачем.
эти ритуалы, и подобные им - для впечатлительной молодёжи.
а она как раз и попадает потом под влияние.
делать-то это дело каждого. но обманываться при этом, что какого-либо духа можно подкупить пищей или монетами... хоть себя-то обманывать не надо.
пища даётся не вместо, а в виде плоти человеческой, как её воплощение. и разрезая курицу, или иное животное - человек "открывает" и разрезает самого себя. монетами - открывает доступ к духовным благам, энергии и жизненной силе.
а новички смотрят, и принимают всё буквально - что за пару гривен или убитым животным можно откупиться от того кого они вызвали.
Изображение
чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:55
Репутация: 0

Сообщение Охотник » 03 май 2010, 01:00

Страшны не те последствия, что приходят в связи, а те, что возвращаются через десятелетия.

Поменять уже что то - крайне трудно, т.к. основа и причина-уже ушла.

За все придется заплатить.
Всегда и соразмерно, как минимум.
Люди должны почтить богов

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 03 май 2010, 01:00

Ная, ну вы же не будете отрицать что бесы свой уговор держат? И сотрудничество с ними, если можно так выразится, весьма успешное? Новички- не новички, совсем случайно к этому не приходят, если пришли значит так нужно было.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»